Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
13-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Stoke City - Everton ENG │15.12│ 1:1 │ X │ 10
│ 2.│ Newcastle U. - Manchester City ENG │15.12│ 1:3 │ 2 │ 26
│ 3.│ Mainz 05 - Stuttgart GER │15.12│ 3:1 │ 1 │ 17
│ 4.│ Wolfsburg - Eintracht Frankfurt GER │15.12│ 0:2 │ 2 │ 6
│ 5.│ Lazio - Internazionale ITA │15.12│ 1:0 │ 1 │ 16
│ 6.│ Chievo - Roma ITA │16.12│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 7.│ Sevilla - Malaga ESP │15.12│ 0:2 │ 2 │ 3
│ 8.│ Barcelona - Atletico Madrid ESP │16.12│ 4:1 │ 1 │ 29 :)
│ 9.│ Toulouse - Olympique Marseille FRA │15.12│ 0:1 │ 2 │ 15
│10.│ PSG - Olympique Lyonnais FRA │16.12│ 1:0 │ 1 │ 24
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Liverpool - Aston Villa ENG │15.12│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Mallorca - Athletic Club ESP │15.12│ 0:1 │ 2 │ 7
│13.│ Reims - Lille FRA │15.12│ 1:1 │ X │ 5
│14.│ Hoffenheim - Borussia Dortmund GER │16.12│ 1:3 │ 2 │ 29 :)
│15.│ Parma - Cagliari ITA │16.12│ 4:1 │ 1 │ 23
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 31
Число реальных игроков - 29 Рейтинг Fair Play - 0.075
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X212112121 22X21
Счет
1
Комета 122122112X 12221 1 (6) Dmitry Kuzmenko
Зенит-2 222212X12X 1X221 2 (7) Konstantin Smetanin
2
Факел X211121121 11221 2 (9) Alex Rexyard
Балтика 2221122121 11221 1 (8) Lesha Nilov
X
Алания X21212X121 12221 6(11) Alexandr Balakirev
ЦСКА =22XX1122X 2X212 *▓ 1 (4) (* generator *)
2
Машук-КМВ 21X2211112 1X121 *░ 2 (5) (* generator *)
Текстильщик К 2211121111 11221 3 (7) Andrey Teslin
2
Москва 1212121121 11121 2 (9) Nikita Segal
Рубин =21112X111 12221 c▓ 0 (8) Vano Opulsky
2
Торпедо Вл 2211121111 11121 1 (7) Mikhail Sirota
Зенит С-П X21XX211X1 11X21 1 (8) Eugene Plugin
X
Динамо Бр 22X222X122 11X21 2 (7) Dmitry Voronin
Кубань 222XX211X1 1X221 1 (5) Serge Shibaev
X
Ростов 1221121111 11121 1 (6) Vladislav Yezhergin
Амкар =221X21121 1X221 c▓ 1 (6) Viktor Matygin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В H П М О тренер
1.Текстильщик К 13 11 1 1 25-7 34 Andrey Teslin
2.Москва 13 8 2 3 20-9 26 Nikita Segal
3.Зенит-2 13 8 1 4 17-17 25 Konstantin Smetanin
4.Динамо Бр 13 7 2 4 19-12 23 Dmitry Voronin
5.Факел 13 7 2 4 14-14 23 Alex Rexyard
6.Алания 13 6 4 3 24-11 22 Alexandr Balakirev
7.Ростов 13 5 4 4 14-10 19 Vladislav Yezhergin
8.Зенит С-П 13 6 1 6 11-11 19 Eugene Plugin
9.Амкар 13 5 3 5 20-20 18 Viktor Matygin
10.Балтика 13 4 2 7 11-12 14 Lesha Nilov
11.Комета 13 4 1 8 12-16 13 Dmitry Kuzmenko
12.Рубин 13 4 1 8 14-20 13 Vano Opulsky
13.Машук-КМВ 13 4 1 8 16-24 13 Andrey Skripka
14.Кубань 13 3 3 7 13-18 12 Serge Shibaev
15.ЦСКА 13 3 2 8 15-27 11 Serge Vasiliev
16.Торпедо Вл 13 3 2 8 9-26 11 Mikhail Sirota
Всего угадано - 1534
Средняя угадываемость за тур - 7.709
Средняя результативность - 2.442
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.043
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Динамо Бр 7 6 0 1 14-6 18 1.Текстильщик К 7 6 0 1 13-5 18
2.Москва 7 5 2 0 12-2 17 2.Зенит-2 7 3 1 3 8-13 10
3.Текстильщик К 6 5 1 0 12-2 16 3.Алания 6 2 3 1 9-5 9
4.Ростов 7 4 3 0 12-5 15 4.Москва 6 3 0 3 8-7 9
5.Зенит-2 6 5 0 1 9-4 15 5.Факел 6 2 2 2 6-8 8
6.Факел 7 5 0 2 8-6 15 6.Амкар 7 2 2 3 10-15 8
7.Алания 7 4 1 2 15-6 13 7.Машук-КМВ 6 2 1 3 7-7 7
8.Зенит С-П 6 4 0 2 6-4 12 8.Зенит С-П 7 2 1 4 5-7 7
9.Амкар 6 3 1 2 10-5 10 9.Динамо Бр 6 1 2 3 5-6 5
10.Балтика 6 3 1 2 5-2 10 10.Ростов 6 1 1 4 2-5 4
11.Рубин 6 3 1 2 9-8 10 11.Кубань 7 1 1 5 9-13 4
12.Комета 7 3 1 3 9-9 10 12.Балтика 7 1 1 5 6-10 4
13.Кубань 6 2 2 2 4-5 8 13.ЦСКА 7 1 1 5 5-14 4
14.Торпедо Вл 7 2 2 3 5-11 8 14.Комета 6 1 0 5 3-7 3
15.ЦСКА 6 2 1 3 10-13 7 15.Рубин 7 1 0 6 5-12 3
16.Машук-КМВ 7 2 0 5 9-17 6 16.Торпедо Вл 6 1 0 5 4-15 3
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз X212112121 22X21
Счет
X
Сатурн X2222X2121 1222X 3 (9) Andre Borodin
Динамо М X2111211X1 1X221 2 (8) Kirill Goloschekov
СКА Р/Д 221122X121 1X221 0 (7) Dmitry Malyshev
Анжи 221212X121 1122X 2 (8) Alexey Udodov
X
Енисей 121112X121 11X2X 3 (8) Alexander Donec
КавказтрансгазX21XX2X1XX 1X221 1 (6) Igor' Gorjainov
2
Спартак XX1122X111 11X21 c░ 2 (7) Aleksandr Gorshkov
Волга Т 1111221111 11221 0 (5) Sergey Lavrentiev
Краснодар 2211121111 11221 0 (7) Aleksey Kucevalo
Динамо Ст 1211121121 1222X 1 (8) Igor Safontsev
1
Химки X2X112X1X1 12221 2 (8) Andrey Sergeev
Крылья СоветовX1XXX21121 1X222 1 (5) Konstantin Gorshkov
2
Локомотив М 22X112X121 1222X 3 (7) Maxim Timonin
Черноморец Н 2221X221XX 11X21 0 (6) Roman Rayanov
2
Торпедо М X211X211X1 1X221 4 (7) Artem Sakerin
Сибирь =2212X2222 2XX11 *▓ 2 (6) (* generator *)
И В H П М О тренер
1.Анжи 13 9 1 3 25-17 28 Alexey Udodov
2.Краснодар 13 7 2 4 26-13 23 Aleksey Kucevalo
3.Енисей 13 7 2 4 19-18 23 Alexander Donec
4.Торпедо М 13 6 3 4 24-17 21 Artem Sakerin
5.Динамо М 13 6 3 4 20-14 21 Kirill Goloschekov
6.Динамо Ст 13 5 5 3 25-15 20 Igor Safontsev
7.Химки 13 6 2 5 14-15 20 Andrey Sergeev
8.Крылья Советов 13 6 2 5 21-24 20 Konstantin Gorshkov
9.Спартак 13 6 1 6 23-32 19 Aleksandr Gorshkov
10.Волга Т 13 5 3 5 14-15 18 Sergey Lavrentiev
11.Локомотив М 13 4 5 4 22-21 17 Maxim Timonin
12.Черноморец Н 13 4 3 6 17-25 15 Roman Rayanov
13.Сибирь 13 4 2 7 29-29 14 Zahidli Qorxmaz
14.Сатурн 13 3 2 8 17-29 11 Andre Borodin
15.СКА Р/Д 13 2 4 7 13-17 10 Dmitry Malyshev
16.Кавказтрансгаз 13 2 4 7 14-22 10 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 1412
Средняя угадываемость за тур - 7.591
Средняя результативность - 3.106
Число неявок - 22
Рейтинг Fair Play - 0.106
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Краснодар 7 5 1 1 17-7 16 1.Анжи 7 5 0 2 15-13 15
2.Енисей 7 5 0 2 13-10 15 2.Динамо М 7 3 1 3 14-10 10
3.Анжи 6 4 1 1 10-4 13 3.Торпедо М 6 3 1 2 10-6 10
4.Динамо Ст 6 3 3 0 18-7 12 4.Волга Т 7 3 1 3 9-9 10
5.Спартак 7 4 0 3 13-15 12 5.Черноморец Н 7 3 1 3 10-12 10
6.Торпедо М 7 3 2 2 14-11 11 6.Химки 6 3 1 2 8-10 10
7.Крылья Советов 6 3 2 1 12-10 11 7.Крылья Советов 7 3 0 4 9-14 9
8.Динамо М 6 3 2 1 6-4 11 8.Локомотив М 6 2 2 2 9-8 8
9.Сибирь 6 3 1 2 19-9 10 9.Динамо Ст 7 2 2 3 7-8 8
10.Химки 7 3 1 3 6-5 10 10.Енисей 6 2 2 2 6-8 8
11.Локомотив М 7 2 3 2 13-13 9 11.Краснодар 6 2 1 3 9-6 7
12.Волга Т 6 2 2 2 5-6 8 12.Спартак 6 2 1 3 10-17 7
13.Кавказтрансгаз 6 2 1 3 6-6 7 13.СКА Р/Д 6 1 3 2 7-5 6
14.Сатурн 7 2 0 5 9-17 6 14.Сатурн 6 1 2 3 8-12 5
15.Черноморец Н 6 1 2 3 7-13 5 15.Сибирь 7 1 1 5 10-20 4
16.СКА Р/Д 7 1 1 5 6-12 4 16.Кавказтрансгаз 7 0 3 4 8-16 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 11 (6:1д с ген.)
2. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 9 (2:0д)
3. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 9 (3:2д)
4. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (2:1д)
5. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 8 (3:1д)
6. Alexey Udodov Анжи (Махачкала) 1Д 8 (2:0г)
7. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 8 (2:1д)
8. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 8 (1:0г)
9. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (1:1г)
10. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 8 (2:3г)
11. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (1:2г)
12. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 8 (0:2г)
13. Maxim Timonin Локомотив (Москва) 1Д 7 (3:0д)
14. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 7 (4:2д с ген.)
15. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 7 (2:0д)
16. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 7 (3:2г с ген.)
17. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 7 (2:1г)
18. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 7 (2:1д)
19. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:1д)
20. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 7 (0:1д)
21. Dmitry Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 7 (0:2д)
22. Viktor Matygin Амкар (Пермь) ПЛ 6 (1:1г)
23. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (1:1д)
24. Dmitry Kuzmenko Комета (Калуга) ПЛ 6 (1:2д)
25. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 6 (1:3г)
26. Roman Rayanov Черноморец (Н-российск) 1Д 6 (0:3г)
27. Konstantin Gorshkov Крылья Советов (Самара) 1Д 5 (1:2г)
28. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (1:2г)
29. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 5 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 3 23 30
2. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 2 1 22 30
3. Konstantin Gorshkov Крылья Советов (Самара) 1Д 2 0 21 29
4. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 1 12 15
5. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 1 1 10 15
6. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 1 1 8 15
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 1 0 12 15
8. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 0 11 15
9. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 1 0 9 14
10. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Nikita Segal Москва 111 9 11 11 11 10 9 8 8 5 9 (0)
2. Kirill Goloschekov Динамо М 108 9 9 6 9 11 9 10 9 6 8 (0)
3. Alexandr Balakirev Алания 108 9 10 7 12 8 8 10 7 5 11 (0)
4. Eugene Plugin Зенит С-П 108 8 11 7 10 10 7 11 7 7 8 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 108 10 12 11 7 11 8 8 7 6 8 (0)
6. Igor Safontsev Динамо Ст 105 7 10 9 8 11 8 9 7 4 8 (0)
7. Aleksey Kucevalo Краснодар 103 8 8 9 10 11 9 10 8 - 7 (1)
8. Andrey Teslin Текстильщик К 103 8 9 7 9 9 7 10 7 5 7 (0)
9. Alex Rexyard Факел 103 7 9 6 8 12 8 10 7 4 9 (0)
10. Vladislav Yezhergin Ростов 102 7 8 8 9 11 9 9 8 6 6 (0)
11. Vano Opulsky Рубин 100 8 8 7 8 10 6 9 9 4 8 (0)
12. Artem Sakerin Торпедо М 98 7 7 5 9 12 8 10 7 3 7 (0)
13. Sergey Lavrentiev Волга Т 98 9 8 9 7 9 9 9 6 8 5 (0)
14. Alexey Udodov Анжи 97 7 7 10 9 8 6 6 7 7 8 (0)
15. Dmitry Voronin Динамо Бр 97 8 11 7 11 9 6 7 6 5 7 (0)
16. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 95 7 7 - 9 10 5 9 10 6 7 (1)
17. Serge Shibaev Кубань 94 6 9 7 10 10 7 8 9 3 5 (0)
18. Andre Borodin Сатурн 94 7 6 7 8 7 8 10 5 7 9 (0)
19. Konstantin Smetanin Зенит-2 93 8 - 9 8 10 8 7 6 6 7 (1)
20. Dmitry Kuzmenko Комета 91 - 11 8 9 8 7 9 8 6 6 (1)
21. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 90 7 12 11 9 7 5 11 10 7 5 (2)
22. Roman Rayanov Черноморец Н 90 6 7 9 10 11 6 8 8 7 6 (1)
23. Andrey Sergeev Химки 90 6 6 4 6 8 6 9 9 3 8 (0)
24. Alexander Donec Енисей 89 8 7 6 8 10 8 9 7 8 8 (1)
25. Viktor Matygin Амкар 87 8 6 5 8 8 8 8 3 6 6 (0)
26. Serge Vasiliev ЦСКА 84 8 8 8 9 8 8 9 7 5 - (1)
27. Andrey Skripka Машук-КМВ 82 7 8 8 9 8 8 8 6 2 - (1)
28. Maxim Timonin Локомотив М 80 7 8 10 8 11 - 7 10 6 7 (3)
29. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 74 6 8 5 8 7 6 7 - - 6 (2)
30. Aleksandr Gorshkov Спартак 66 8 8 - 7 10 - 7 - 5 7 (3)
31. Mikhail Sirota Торпедо Вл 63 - - 7 10 11 8 7 7 6 7 (5)
32. Taras Lobko Сибирь 23 8 - - - - - - - - - (10)
33. Zahidli Qorxmaz Сибирь 12 - - - - - 5 7 - - - (11)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) 1Д 29 (в гостях - 10, пропущено - 29)
2. Краснодар 1Д 26 (в гостях - 9, пропущено - 13)
3. Анжи (Махачкала) 1Д 25 (в гостях - 15, пропущено - 17)
4. Текстильщик (Камышин) ПЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 7)
5. Динамо (Ставрополь) 1Д 25 (в гостях - 7, пропущено - 15)
6. Торпедо (Москва) 1Д 24 (в гостях - 10, пропущено - 17)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 11)
8. Спартак (Москва) 1Д 23 (в гостях - 10, пропущено - 32)
9. Локомотив (Москва) 1Д 22 (в гостях - 9, пропущено - 21)
10. Крылья Советов (Самара) 1Д 21 (в гостях - 9, пропущено - 24)
11. Динамо (Москва) 1Д 20 (в гостях - 14, пропущено - 14)
12. Амкар (Пермь) ПЛ 20 (в гостях - 10, пропущено - 20)
13. ФК Москва ПЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 9)
14. Енисей (Красноярск) 1Д 19 (в гостях - 6, пропущено - 18)
15. Динамо (Брянск) ПЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 12)
16. Черноморец (Н-российск) 1Д 17 (в гостях - 10, пропущено - 25)
17. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 17)
18. Сатурн (Московская обл) 1Д 17 (в гостях - 8, пропущено - 29)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 24)
20. ЦСКА (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 27)
21. Волга (Тверь) 1Д 14 (в гостях - 9, пропущено - 15)
22. ФК Химки 1Д 14 (в гостях - 8, пропущено - 15)
23. Кавказтрансгаз-2005 1Д 14 (в гостях - 8, пропущено - 22)
24. Факел (Воронеж) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 14)
25. Рубин (Казань) ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 20)
26. ФК Ростов ПЛ 14 (в гостях - 2, пропущено - 10)
27. Кубань (Краснодар) ПЛ 13 (в гостях - 9, пропущено - 18)
28. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 13 (в гостях - 7, пропущено - 17)
29. Комета (Калуга) ПЛ 12 (в гостях - 3, пропущено - 16)
30. Балтика (Калининград) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 12)
31. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 26)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Текстильщик (Камышин) ПЛ +18 (25-7)
2. Краснодар 1Д +13 (26-13)
3. Алания (Владикавказ) ПЛ +13 (24-11)
4. ФК Москва ПЛ +11 (20-9)
5. Динамо (Ставрополь) 1Д +10 (25-15)
6. Анжи (Махачкала) 1Д +8 (25-17)
7. Торпедо (Москва) 1Д +7 (24-17)
8. Динамо (Брянск) ПЛ +7 (19-12)
9. Динамо (Москва) 1Д +6 (20-14)
10. ФК Ростов ПЛ +4 (14-10)
11. Локомотив (Москва) 1Д +1 (22-21)
12. Енисей (Красноярск) 1Д +1 (19-18)
13. Сибирь (Новосибирск) 1Д +0 (29-29)
14. Амкар (Пермь) ПЛ +0 (20-20)
15. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +0 (17-17)
16. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (14-14)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +0 (11-11)
18. ФК Химки 1Д -1 (14-15)
19. Волга (Тверь) 1Д -1 (14-15)
20. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (11-12)
21. Крылья Советов (Самара) 1Д -3 (21-24)
22. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д -4 (13-17)
23. Комета (Калуга) ПЛ -4 (12-16)
24. Кубань (Краснодар) ПЛ -5 (13-18)
25. Рубин (Казань) ПЛ -6 (14-20)
26. Черноморец (Н-российск) 1Д -8 (17-25)
27. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -8 (16-24)
28. Кавказтрансгаз-2005 1Д -8 (14-22)
29. Спартак (Москва) 1Д -9 (23-32)
30. Сатурн (Московская обл) 1Д -12 (17-29)
31. ЦСКА (Москва) ПЛ -12 (15-27)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ -17 (9-26)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Ставрополь) 1Д 4 (18-4) В гостях: 1 (4-1)
2. Торпедо (Москва) 1Д 4 (16-3) В гостях: 2 (9-2)
3. Краснодар 1Д 4 (16-3) В гостях: 2 (8-1)
4. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
5. Сибирь (Новосибирск) 1Д 2 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Динамо (Москва) 1Д 2 (9-1) В гостях: 1 (6-1)
7. Текстильщик (Камышин) ПЛ 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Анжи (Махачкала) 1Д 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
10. ФК Москва ПЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Локомотив (Москва) 1Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Спартак (Москва) 1Д 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
13. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
15. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. Волга (Тверь) 1Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) 1Д 5 (6-25) В гостях: 3 (4-15)
2. Черноморец (Н-российск) 1Д 4 (2-14) В гостях: 2 (0-6)
3. Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (3-14) В гостях: 2 (2-9)
4. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (1-5)
5. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (2-10) В гостях: 1 (1-6)
6. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
7. Сатурн (Московская обл) 1Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
8. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
9. Локомотив (Москва) 1Д 2 (4-10) В гостях: 1 (2-5)
10. ФК Химки 1Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
11. Анжи (Махачкала) 1Д 1 (0-6) В гостях: 1 (0-6)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
13. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
14. Сибирь (Новосибирск) 1Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
15. Торпедо (Москва) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
16. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
17. Динамо (Москва) 1Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
18. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
19. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Текстильщик (Камышин) ПЛ 6 (12-3)
2. Анжи (Махачкала) 1Д 5 (13-4)
3. Торпедо (Москва) 1Д 3 (10-2)
4. Динамо (Москва) 1Д 3 (8-1)
5. Черноморец (Н-российск) 1Д 3 (9-3)
6. Волга (Тверь) 1Д 3 (8-2)
7. ФК Москва ПЛ 3 (8-2)
8. ФК Химки 1Д 3 (7-3)
9. Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (5-1)
10. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 3 (6-3)
11. Краснодар 1Д 2 (8-1)
12. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (6-0)
13. Локомотив (Москва) 1Д 2 (5-0)
14. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (6-2)
15. Спартак (Москва) 1Д 2 (6-2)
16. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (5-1)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 2 (5-1)
18. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (3-0)
19. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (2-0)
20. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (2-0)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 1 (5-1)
22. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0)
23. Рубин (Казань) ПЛ 1 (3-1)
24. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
25. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-0)
26. Комета (Калуга) ПЛ 1 (2-0)
27. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (2-1)
28. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
29. Сибирь (Новосибирск) 1Д 1 (2-1)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (1-0)
31. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Сибирь - Анжи (3 тур)
5-0г Алания - Машук-КМВ (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*)г Динамо М - Спартак (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Спартак - Динамо М (*)1:6
Локомотив М - Спартак (*)2:5
Черноморец Н - Торпедо М (*)2:5
Сибирь - Спартак (*)6:1
Краснодар - Локомотив М 5:2(*)
Крылья Советов - Спартак 5:2(*)
Алания - ЦСКА 6:1(*)
Сатурн - Черноморец Н 2:4
ЦСКА - Кубань 3:3
Алания - Рубин 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Skripka Машук-КМВ 2 4/X,11/X 59
2. Roman Rayanov Черноморец Н 1 8/X 31
3. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 1 8/X 31
4. Maxim Timonin Локомотив М 1 3/2 30
5. Aleksey Kucevalo Краснодар 1 3/2 30
6. Andrey Sergeev Химки 1 2/2 29
7. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 1 5/X 29
8. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 12/2 28
9. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 1/X 26
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА 3 7/22,8/2 93
2. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 3 4/1,7/1,8/1 91
3. Andre Borodin Сатурн 3 6/1,8/1,11/1 89
4. Andrey Sergeev Химки 2 9/1,12/1 59
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 10/1 31
6. Maxim Timonin Локомотив М 1 7/1 31
7. Dmitry Kuzmenko Комета 1 3/1 30
8. Alexey Udodov Анжи 1 9/1 30
9. Roman Rayanov Черноморец Н 1 5/1 29
10. Taras Lobko Сибирь 1 1/1 27
11. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 1/1 26
Серии:
Алания 0 3 1 1 0 0 3 1 3 3 3 1 3
Амкар 3 3 1 3 1 0 0 3 0 0 0 3 1
Анжи 3 3 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 3
Балтика 0 0 1 3 3 3 0 0 0 1 0 3 0
Волга Т 3 0 0 3 0 3 1 1 3 1 0 3 0
Динамо Бр 3 1 3 3 3 0 3 0 3 0 0 1 3
Динамо М 0 3 0 3 3 0 3 1 3 1 1 3 0
Динамо Ст 3 0 1 0 3 3 1 1 0 3 1 1 3
Енисей 0 0 3 1 0 0 3 3 3 3 3 1 3
Зенит С-П 3 3 0 0 3 0 0 3 0 3 0 3 1
Зенит-2 3 0 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 3
Кавказтрансгаз 3 0 1 0 3 0 0 1 0 1 0 1 0
Комета 0 3 0 0 3 1 0 3 0 0 3 0 0
Краснодар 0 3 3 1 3 3 3 1 3 0 3 0 0
Крылья Советов 0 0 3 3 3 3 0 1 0 3 3 1 0
Кубань 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 1 1 0
Локомотив М 0 0 1 3 3 3 0 1 1 1 1 0 3
Машук-КМВ 0 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 0
Москва 3 1 3 1 3 3 3 0 3 0 3 0 3
Ростов 0 3 3 1 0 3 1 0 3 1 3 0 1
Рубин 0 0 3 0 1 0 0 3 0 0 3 3 0
СКА Р/Д 3 3 1 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0
Сатурн 0 0 1 0 0 3 0 0 3 0 0 1 3
Сибирь 0 0 3 3 0 0 0 1 1 3 0 3 0
Спартак 3 3 0 3 3 0 0 1 0 0 3 0 3
Текстильщик К 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3
Торпедо Вл 0 0 0 0 0 3 3 1 0 0 0 3 1
Торпедо М 3 3 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3
Факел 3 3 1 0 0 0 1 3 3 3 3 0 3
Химки 3 3 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 3
ЦСКА 0 0 0 3 3 1 0 0 3 0 1 0 0
Черноморец Н 0 3 1 0 0 3 3 1 0 0 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Текстильщик (Камышин) ПЛ 10 (туры 1-10)
Енисей (Красноярск) 1Д 5 (туры 7-11)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 8-11)
Анжи (Махачкала) 1Д 4 (туры 4-7)
Крылья Советов (Самара) 1Д 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Текстильщик (Камышин) ПЛ 10 (туры 1-10, 30 оч.)
Краснодар 1Д 8 (туры 2-9, 20 оч.)
Енисей (Красноярск) 1Д 7 (туры 7-13, 19 оч.)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (туры 7-13, 17 оч.)*
ФК Москва ПЛ 7 (туры 1-7, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Локомотив (Москва) 1Д 4 (туры 8-11)
Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (туры 11-12)
Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (туры 11-12)
Динамо (Москва) 1Д 2 (туры 10-11)
Сибирь (Новосибирск) 1Д 2 (туры 8-9)
Волга (Тверь) 1Д 2 (туры 7-8)
Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (туры 7-8)
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 2 (туры 7-8)
Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (туры 3-4)
серии без побед:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 11 (туры 3-13, 4 оч.)*
Кавказтрансгаз-2005 1Д 8 (туры 6-13, 3 оч.)*
Локомотив (Москва) 1Д 6 (туры 7-12, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (туры 1-5)
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 3 (туры 11-13)*
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 9-11)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 9-11)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 7-9)
Сибирь (Новосибирск) 1Д 3 (туры 5-7)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 4-6)
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 3 (туры 4-6)
Торпедо (Москва) 1Д 3 (туры 4-6)
ФК Химки 1Д 3 (туры 4-6)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 4-6)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 3 (туры 1-3)
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 9-11)
Енисей (Красноярск) 1Д 3 (туры 8-10)
Волга (Тверь) 1Д 3 (туры 7-9)
Текстильщик (Камышин) ПЛ 3 (туры 7-9)
Анжи (Махачкала) 1Д 3 (туры 6-8)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 5-7)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 4-6)
Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (туры 3-5)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 7-10)
Торпедо (Москва) 1Д 4 (туры 3-6)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 9-11)
ФК Химки 1Д 3 (туры 8-10)
ФК Химки 1Д 3 (туры 4-6)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 3-5)
Кавказтрансгаз-2005 1Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
ЦСКА c░ *▓
СКА Р/Д *░c▓
Рубин !▓ c░c▓
Химки c░
Сибирь *░ *▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓
Зенит-2 *░
Краснодар o░ *▓
Амкар c░ c▓
Комета *░
Ростов c░ c▓
Факел c░
Кавказтрансгаз *░*▓
Машук-КМВ *░
Текстильщик К c░
Кубань !▓
Спартак !▓c░!▓ *░!▓ *░!▓*░!▓c░
Торпедо Вл *░*▓*▓*▓*▓
Крылья Советов*░*▓
Локомотив М *░*▓ *░
Черноморец Н *░
Енисей *░c▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Локомотив (Москва) - c 3 тура Maxim Timonin вместо Dmitry Stremiakov
Сибирь (Новосибирск) - с 9 тура Zahidli Qorxmaz вместо Taras Lobko