Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Спартак М - Зенит RUS │30.11│ 2:4 │ 2 │ 14
│ 2.│ Краснодар - Кубань RUS │30.11│ 2:1 │ 1 │ 7
│ 3.│ Алания - Локомотив М RUS │01.12│ 0:1 │ 2 │ 23
│ 4.│ Волга - Терек RUS │01.12│ 1:1 │ X │ 7
│ 5.│ Анжи - ЦСКА RUS │02.12│ 2:0 │ 1 │ 12
│ 6.│ Крылья Советов - Ростов RUS │02.12│ 0:2 │ 2 │ 6
│ 7.│ Динамо М - Рубин RUS │01.12│ 3:0 │ 1 │ 13
│ 8.│ Мордовия - Амкар RUS │03.12│ 1:1 │ X │ 8
│ 9.│ Real Madrid - Atletico Madrid ESP │01.12│ 2:0 │ 1 │ 28 A.Borodin
│10.│ Bayern Munchen - Borussia D. GER │01.12│ 1:1 │ X │ 1 A.Skripka
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Fulham - Tottenham Hotspur ENG │01.12│ 0:3 │ 2 │ 17
│12.│ Barcelona - Athletic Club ESP │01.12│ 5:1 │ 1 │ 29 :)
│13.│ Schalke 04 - Borussia M'gladbach GER │01.12│ 1:1 │ X │ 3
│14.│ Olympique Lyonnais - Montpellier FRA │01.12│ 1:0 │ 1 │ 29 :)
│15.│ Ajax - PSV NED │01.12│ 3:1 │ 1 │ 18
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 25
Число реальных игроков - 29 Рейтинг Fair Play - 0.071
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 212X121X1X 21X11
Счет
2
Ростов XX2XXXXX11 21111 2 (8) Vladislav Yezhergin
Зенит-2 2222X12211 21112 0 (6) Konstantin Smetanin
2
Динамо Бр 1122XXX111 11111 1 (6) Dmitry Voronin
Рубин 21X2X11X11 21111 3 (9) Vano Opulsky
2
Комета 2XX1111111 21111 2 (8) Dmitry Kuzmenko
Торпедо Вл 2222XXX211 21111 0 (7) Mikhail Sirota
X
Машук-КМВ 1X21XX2X1X X111X 3 (6) Andrey Skripka
Балтика X122211211 21112 2 (7) Lesha Nilov
X
ЦСКА 1111111111 11111 3 (7) Serge Vasiliev
Кубань 21XXX2X111 21111 3 (9) Serge Shibaev
2
Алания X22XX1XX11 21112 2 (7) Alexandr Balakirev
Текстильщик К 22221XX211 2111X 1 (7) Andrey Teslin
2
Москва 1121111111 11111 4 (8) Nikita Segal
Амкар 1XX1X12111 X111X 0 (3) Viktor Matygin
1
Факел 22221XX211 X1111 2 (7) Alex Rexyard
Зенит С-П 1122X11111 X1111 1 (7) Eugene Plugin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В H П М О тренер
1.Текстильщик К 11 10 0 1 22-5 30 Andrey Teslin
2.Москва 11 7 2 2 18-7 23 Nikita Segal
3.Факел 11 6 2 3 11-9 20 Alex Rexyard
4.Динамо Бр 11 6 1 4 17-11 19 Dmitry Voronin
5.Зенит-2 11 6 1 4 11-15 19 Konstantin Smetanin
6.Алания 11 5 3 3 17-9 18 Alexandr Balakirev
7.Ростов 11 5 3 3 13-8 18 Vladislav Yezhergin
8.Зенит С-П 11 5 0 6 9-10 15 Eugene Plugin
9.Амкар 11 4 2 5 18-19 14 Viktor Matygin
10.Комета 11 4 1 6 11-13 13 Dmitry Kuzmenko
11.Машук-КМВ 11 4 1 6 14-20 13 Andrey Skripka
12.Балтика 11 3 2 6 8-10 11 Lesha Nilov
13.Кубань 11 3 2 6 11-15 11 Serge Shibaev
14.ЦСКА 11 3 2 6 14-20 11 Serge Vasiliev
15.Рубин 11 3 1 7 13-18 10 Vano Opulsky
16.Торпедо Вл 11 2 1 8 7-25 7 Mikhail Sirota
Всего угадано - 1349
Средняя угадываемость за тур - 7.982
Средняя результативность - 2.432
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.04
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Текстильщик К 5 5 0 0 12-2 15 1.Текстильщик К 6 5 0 1 10-3 15
2.Динамо Бр 6 5 0 1 12-5 15 2.Москва 5 3 0 2 8-5 9
3.Москва 6 4 2 0 10-2 14 3.Алания 5 2 2 1 8-4 8
4.Ростов 6 4 2 0 11-4 14 4.Факел 5 2 2 1 5-4 8
5.Зенит-2 5 4 0 1 5-3 12 5.Машук-КМВ 5 2 1 2 7-6 7
6.Факел 6 4 0 2 6-5 12 6.Амкар 6 2 1 3 9-14 7
7.Алания 6 3 1 2 9-5 10 7.Зенит-2 6 2 1 3 6-12 7
8.Комета 6 3 1 2 8-7 10 8.Зенит С-П 6 2 0 4 4-6 6
9.Зенит С-П 5 3 0 2 5-4 9 9.Динамо Бр 5 1 1 3 5-6 4
10.Амкар 5 2 1 2 9-5 7 10.Ростов 5 1 1 3 2-4 4
11.Балтика 5 2 1 2 3-2 7 11.Кубань 6 1 1 4 8-11 4
12.Рубин 5 2 1 2 8-8 7 12.Балтика 6 1 1 4 5-8 4
13.Кубань 5 2 1 2 3-4 7 13.ЦСКА 5 1 1 3 4-7 4
14.ЦСКА 6 2 1 3 10-13 7 14.Комета 5 1 0 4 3-6 3
15.Машук-КМВ 6 2 0 4 7-14 6 15.Рубин 6 1 0 5 5-10 3
16.Торпедо Вл 5 1 1 3 3-10 4 16.Торпедо Вл 6 1 0 5 4-15 3
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 212X121X1X 21X11
Счет
1
Торпедо М 2X2XXXX211 2111X 2 (7) Artem Sakerin
Динамо М 1222121211 21111 2 (9) Kirill Goloschekov
2
Локомотив М 2X2112X211 21X11 1(10) Maxim Timonin
Динамо Ст 2222221211 11212 1 (7) Igor Safontsev
1
Сатурн 12XX1X2221 2111X 1 (5) Andre Borodin
Химки 2222122111 21111 3 (9) Andrey Sergeev
X
Спартак X1X1122XX2 X1X22 *░ 3 (6) (* generator *)
Анжи 1221X22212 21X12 2 (7) Alexey Udodov
1
Кавказтрансгаз12XX2X12XX 11122 *░ 1 (4) (* generator *)
Черноморец Н X22X211X11 11111 3 (8) Roman Rayanov
X
Енисей 2222X11X11 X111X 3 (7) Alexander Donec
Волга Т 1X2211X211 11111 1 (6) Sergey Lavrentiev
X
Краснодар 2222111211 11111 3 (8) Aleksey Kucevalo
Сибирь 22112X211X XX211 *░ 1 (5) (* generator *)
X
СКА Р/Д 22222X1X11 21X11 1(10) Dmitry Malyshev
Крылья Советов1X2X111X11 21111 2(10) Konstantin Gorshkov
И В H П М О тренер
1.Краснодар 11 7 2 2 25-9 23 Aleksey Kucevalo
2.Анжи 11 7 1 3 20-16 22 Alexey Udodov
3.Енисей 11 6 1 4 15-16 19 Alexander Donec
4.Крылья Советов 11 6 1 4 18-20 19 Konstantin Gorshkov
5.Торпедо М 11 5 3 3 20-13 18 Artem Sakerin
6.Динамо М 11 5 3 3 17-11 18 Kirill Goloschekov
7.Динамо Ст 11 4 4 3 22-13 16 Igor Safontsev
8.Спартак 11 5 1 5 20-26 16 Aleksandr Gorshkov
9.Волга Т 11 4 3 4 12-12 15 Sergey Lavrentiev
10.Локомотив М 11 3 5 3 18-19 14 Maxim Timonin
11.Химки 11 4 2 5 10-14 14 Andrey Sergeev
12.Черноморец Н 11 4 2 5 16-21 14 Roman Rayanov
13.Сибирь 11 3 2 6 21-24 11 Zahidli Qorxmaz
14.СКА Р/Д 11 2 4 5 13-14 10 Dmitry Malyshev
15.Кавказтрансгаз 11 2 3 6 11-17 9 Igor' Gorjainov
16.Сатурн 11 2 1 8 12-25 7 Andre Borodin
Всего угадано - 1229
Средняя угадываемость за тур - 7.778
Средняя результативность - 3.068
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.102
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Краснодар 6 5 1 0 17-6 16 1.Анжи 6 4 0 2 13-13 12
2.Енисей 6 4 0 2 10-9 12 2.Торпедо М 5 3 1 1 10-4 10
3.Динамо Ст 5 3 2 0 16-5 11 3.Динамо М 6 3 1 2 12-7 10
4.Анжи 5 3 1 1 7-3 10 4.Волга Т 6 3 1 2 9-7 10
5.Крылья Советов 5 3 1 1 10-8 10 5.Черноморец Н 6 3 1 2 10-9 10
6.Спартак 6 3 0 3 11-15 9 6.Химки 6 3 1 2 8-10 10
7.Торпедо М 6 2 2 2 10-9 8 7.Крылья Советов 6 3 0 3 8-12 9
8.Динамо М 5 2 2 1 5-4 8 8.Локомотив М 5 2 2 1 8-6 8
9.Сибирь 5 2 1 2 13-8 7 9.Краснодар 5 2 1 2 8-3 7
10.Кавказтрансгаз 6 2 1 3 6-6 7 10.Спартак 5 2 1 2 9-11 7
11.Локомотив М 6 1 3 2 10-13 6 11.Енисей 5 2 1 2 5-7 7
12.Волга Т 5 1 2 2 3-5 5 12.СКА Р/Д 5 1 3 1 7-4 6
13.Химки 5 1 1 3 2-4 4 13.Динамо Ст 6 1 2 3 6-8 5
14.СКА Р/Д 6 1 1 4 6-10 4 14.Сатурн 5 1 1 3 6-10 4
15.Черноморец Н 5 1 1 3 6-12 4 15.Сибирь 6 1 1 4 8-16 4
16.Сатурн 6 1 0 5 6-15 3 16.Кавказтрансгаз 5 0 2 3 5-11 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Konstantin Gorshkov Крылья Советов (Самара) 1Д 10 (2:1г)
2. Maxim Timonin Локомотив (Москва) 1Д 10 (1:1д)
3. Dmitry Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 10 (1:2д)
4. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 9 (3:1г)
5. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 9 (3:1г)
6. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (3:3г)
7. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 9 (2:2г)
8. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (4:0д)
9. Roman Rayanov Черноморец (Н-российск) 1Д 8 (3:1г с ген.)
10. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 8 (3:1д с ген.)
11. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (2:0д)
12. Dmitry Kuzmenko Комета (Калуга) ПЛ 8 (2:0д)
13. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 7 (3:1д)
14. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (2:1д)
15. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (2:1д)
16. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (3:3д)
17. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 7 (2:2д)
18. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 7 (1:1г)
19. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (2:3г)
20. Alexey Udodov Анжи (Махачкала) 1Д 7 (2:3г с ген.)
21. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 7 (1:2г)
22. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (1:2г)
23. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:2г)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 6 (3:2д)
25. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 6 (1:3г)
26. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 6 (1:3д)
27. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 6 (0:2г)
28. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 5 (1:3д)
29. Viktor Matygin Амкар (Пермь) ПЛ 3 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 2 1 22 30
2. Konstantin Gorshkov Крылья Советов (Самара) 1Д 2 0 21 29
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 12 15
4. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 1 12 15
5. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 1 1 10 15
6. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 1 1 8 15
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 1 0 12 15
8. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 0 11 15
9. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 1 0 9 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - - -- -- ----
_1_. Nikita Segal Москва 97 5 6 9 11 11 11 10 9 8 8 (0)
2. Aleksey Kucevalo Краснодар 96 6 8 8 8 9 10 11 9 10 8 (0)
3. Kirill Goloschekov Динамо М 94 7 5 9 9 6 9 11 9 10 9 (0)
4. Lesha Nilov Балтика 94 7 6 10 12 11 7 11 8 8 7 (0)
5. Igor Safontsev Динамо Ст 93 6 7 7 10 9 8 11 8 9 7 (0)
6. Eugene Plugin Зенит С-П 93 7 6 8 11 7 10 10 7 11 7 (0)
7. Alexandr Balakirev Алания 92 9 5 9 10 7 12 8 8 10 7 (0)
8. Andrey Teslin Текстильщик К 91 10 6 8 9 7 9 9 7 10 7 (0)
9. Alex Rexyard Факел 90 7 6 7 9 6 8 12 8 10 7 (0)
10. Vladislav Yezhergin Ростов 90 8 6 7 8 8 9 11 9 9 8 (0)
11. Artem Sakerin Торпедо М 88 8 6 7 7 5 9 12 8 10 7 (0)
12. Vano Opulsky Рубин 88 6 6 8 8 7 8 10 6 9 9 (0)
13. Serge Shibaev Кубань 86 6 4 6 9 7 10 10 7 8 9 (0)
14. Dmitry Voronin Динамо Бр 85 6 4 8 11 7 11 9 6 7 6 (0)
15. Sergey Lavrentiev Волга Т 85 7 3 9 8 9 7 9 9 9 6 (0)
16. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 82 9 5 7 7 - 9 10 5 9 10 (1)
17. Alexey Udodov Анжи 82 8 4 7 7 10 9 8 6 6 7 (0)
18. Konstantin Smetanin Зенит-2 80 6 6 8 - 9 8 10 8 7 6 (1)
19. Andrey Skripka Машук-КМВ 80 5 5 7 8 8 9 8 8 8 6 (0)
20. Dmitry Kuzmenko Комета 79 6 4 - 11 8 9 8 7 9 8 (1)
21. Andrey Sergeev Химки 79 8 7 6 6 4 6 8 6 9 9 (0)
22. Serge Vasiliev ЦСКА 79 6 3 8 8 8 9 8 8 9 7 (0)
23. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 78 - 6 7 12 11 9 7 5 11 10 (2)
24. Andre Borodin Сатурн 78 5 6 7 6 7 8 7 8 10 5 (0)
25. Roman Rayanov Черноморец Н 77 7 5 6 7 9 10 11 6 8 8 (1)
26. Viktor Matygin Амкар 75 7 5 8 6 5 8 8 8 8 3 (0)
27. Alexander Donec Енисей 73 5 5 8 7 6 8 10 8 9 7 (1)
28. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 68 6 6 6 8 5 8 7 6 7 - (1)
29. Maxim Timonin Локомотив М 67 - 6 7 8 10 8 11 - 7 10 (3)
30. Aleksandr Gorshkov Спартак 54 6 3 8 8 - 7 10 - 7 - (3)
31. Mikhail Sirota Торпедо Вл 50 - - - - 7 10 11 8 7 7 (5)
32. Taras Lobko Сибирь 23 7 - 8 - - - - - - - (8)
33. Zahidli Qorxmaz Сибирь 12 - - - - - - - 5 7 - (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Краснодар 1Д 25 (в гостях - 8, пропущено - 9)
2. Текстильщик (Камышин) ПЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 5)
3. Динамо (Ставрополь) 1Д 22 (в гостях - 6, пропущено - 13)
4. Сибирь (Новосибирск) 1Д 21 (в гостях - 8, пропущено - 24)
5. Анжи (Махачкала) 1Д 20 (в гостях - 13, пропущено - 16)
6. Торпедо (Москва) 1Д 20 (в гостях - 10, пропущено - 13)
7. Спартак (Москва) 1Д 20 (в гостях - 9, пропущено - 26)
8. Амкар (Пермь) ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 19)
9. ФК Москва ПЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 7)
10. Локомотив (Москва) 1Д 18 (в гостях - 8, пропущено - 19)
11. Крылья Советов (Самара) 1Д 18 (в гостях - 8, пропущено - 20)
12. Динамо (Москва) 1Д 17 (в гостях - 12, пропущено - 11)
13. Алания (Владикавказ) ПЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 9)
14. Динамо (Брянск) ПЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 11)
15. Черноморец (Н-российск) 1Д 16 (в гостях - 10, пропущено - 21)
16. Енисей (Красноярск) 1Д 15 (в гостях - 5, пропущено - 16)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 20)
18. ЦСКА (Москва) ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 20)
19. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 13 (в гостях - 7, пропущено - 14)
20. Рубин (Казань) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 18)
21. ФК Ростов ПЛ 13 (в гостях - 2, пропущено - 8)
22. Волга (Тверь) 1Д 12 (в гостях - 9, пропущено - 12)
23. Сатурн (Московская обл) 1Д 12 (в гостях - 6, пропущено - 25)
24. Кубань (Краснодар) ПЛ 11 (в гостях - 8, пропущено - 15)
25. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 15)
26. Факел (Воронеж) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 9)
27. Кавказтрансгаз-2005 1Д 11 (в гостях - 5, пропущено - 17)
28. Комета (Калуга) ПЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 13)
29. ФК Химки 1Д 10 (в гостях - 8, пропущено - 14)
30. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 10)
31. Балтика (Калининград) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 25)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Текстильщик (Камышин) ПЛ +17 (22-5)
2. Краснодар 1Д +16 (25-9)
3. ФК Москва ПЛ +11 (18-7)
4. Динамо (Ставрополь) 1Д +9 (22-13)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ +8 (17-9)
6. Торпедо (Москва) 1Д +7 (20-13)
7. Динамо (Брянск) ПЛ +6 (17-11)
8. Динамо (Москва) 1Д +6 (17-11)
9. ФК Ростов ПЛ +5 (13-8)
10. Анжи (Махачкала) 1Д +4 (20-16)
11. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (11-9)
12. Волга (Тверь) 1Д +0 (12-12)
13. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (18-19)
14. Локомотив (Москва) 1Д -1 (18-19)
15. Енисей (Красноярск) 1Д -1 (15-16)
16. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д -1 (13-14)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -1 (9-10)
18. Крылья Советов (Самара) 1Д -2 (18-20)
19. Комета (Калуга) ПЛ -2 (11-13)
20. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (8-10)
21. Сибирь (Новосибирск) 1Д -3 (21-24)
22. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -4 (11-15)
23. Кубань (Краснодар) ПЛ -4 (11-15)
24. ФК Химки 1Д -4 (10-14)
25. Черноморец (Н-российск) 1Д -5 (16-21)
26. Рубин (Казань) ПЛ -5 (13-18)
27. Спартак (Москва) 1Д -6 (20-26)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -6 (14-20)
29. ЦСКА (Москва) ПЛ -6 (14-20)
30. Кавказтрансгаз-2005 1Д -6 (11-17)
31. Сатурн (Московская обл) 1Д -13 (12-25)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ -18 (7-25)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Ставрополь) 1Д 4 (18-4) В гостях: 1 (4-1)
2. Торпедо (Москва) 1Д 4 (16-3) В гостях: 2 (9-2)
3. Краснодар 1Д 4 (16-3) В гостях: 2 (8-1)
4. Динамо (Москва) 1Д 2 (9-1) В гостях: 1 (6-1)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (8-0) В гостях: 1 (5-0)
6. Текстильщик (Камышин) ПЛ 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Анжи (Махачкала) 1Д 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
8. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
9. ФК Москва ПЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Спартак (Москва) 1Д 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
11. Сибирь (Новосибирск) 1Д 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Локомотив (Москва) 1Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Волга (Тверь) 1Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) 1Д 4 (5-19) В гостях: 2 (3-9)
2. Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (3-14) В гостях: 2 (2-9)
3. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (1-5)
4. Черноморец (Н-российск) 1Д 3 (2-11) В гостях: 1 (0-3)
5. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
6. Сатурн (Московская обл) 1Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
7. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
8. Локомотив (Москва) 1Д 2 (4-10) В гостях: 1 (2-5)
9. ФК Химки 1Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
10. Анжи (Махачкала) 1Д 1 (0-6) В гостях: 1 (0-6)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
12. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
13. Сибирь (Новосибирск) 1Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
14. Торпедо (Москва) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
15. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Москва) 1Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
17. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
18. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Текстильщик (Камышин) ПЛ 5 (9-1)
2. Анжи (Махачкала) 1Д 4 (11-4)
3. Торпедо (Москва) 1Д 3 (10-2)
4. Динамо (Москва) 1Д 3 (8-1)
5. Черноморец (Н-российск) 1Д 3 (9-3)
6. Волга (Тверь) 1Д 3 (8-2)
7. ФК Москва ПЛ 3 (8-2)
8. ФК Химки 1Д 3 (7-3)
9. Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (5-1)
10. Краснодар 1Д 2 (8-1)
11. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (6-0)
12. Локомотив (Москва) 1Д 2 (5-0)
13. Спартак (Москва) 1Д 2 (6-2)
14. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (6-2)
15. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 2 (5-1)
16. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (3-0)
17. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (4-2)
18. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (2-0)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (2-0)
20. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 1 (5-1)
21. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (4-1)
22. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0)
23. Рубин (Казань) ПЛ 1 (3-1)
24. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
25. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-0)
26. Комета (Калуга) ПЛ 1 (2-0)
27. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
28. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (2-1)
29. Сибирь (Новосибирск) 1Д 1 (2-1)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (1-0)
31. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Сибирь - Анжи (3 тур)
5-0г Алания - Машук-КМВ (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*)г Динамо М - Спартак (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Спартак - Динамо М (*)1:6
Локомотив М - Спартак (*)2:5
Черноморец Н - Торпедо М (*)2:5
Краснодар - Локомотив М 5:2(*)
Крылья Советов - Спартак 5:2(*)
Сатурн - Черноморец Н 2:4
ЦСКА - Кубань 3:3
Алания - Рубин 4:2
Енисей - СКА Р/Д (*)1:5
Крылья Советов - Анжи (*)1:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Skripka Машук-КМВ 2 4/X,11/X 59
2. Roman Rayanov Черноморец Н 1 8/X 31
3. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 1 8/X 31
4. Maxim Timonin Локомотив М 1 3/2 30
5. Aleksey Kucevalo Краснодар 1 3/2 30
6. Andrey Sergeev Химки 1 2/2 29
7. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 1 5/X 29
8. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 1/X 26
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА 3 7/22,8/2 93
2. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 3 4/1,7/1,8/1 91
3. Andre Borodin Сатурн 3 6/1,8/1,11/1 89
4. Maxim Timonin Локомотив М 1 7/1 31
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 10/1 31
6. Andrey Sergeev Химки 1 9/1 30
7. Dmitry Kuzmenko Комета 1 3/1 30
8. Alexey Udodov Анжи 1 9/1 30
9. Roman Rayanov Черноморец Н 1 5/1 29
10. Taras Lobko Сибирь 1 1/1 27
11. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 1/1 26
Серии:
Алания 0 3 1 1 0 0 3 1 3 3 3
Амкар 3 3 1 3 1 0 0 3 0 0 0
Анжи 3 3 0 3 3 3 3 1 3 0 0
Балтика 0 0 1 3 3 3 0 0 0 1 0
Волга Т 3 0 0 3 0 3 1 1 3 1 0
Динамо Бр 3 1 3 3 3 0 3 0 3 0 0
Динамо М 0 3 0 3 3 0 3 1 3 1 1
Динамо Ст 3 0 1 0 3 3 1 1 0 3 1
Енисей 0 0 3 1 0 0 3 3 3 3 3
Зенит С-П 3 3 0 0 3 0 0 3 0 3 0
Зенит-2 3 0 1 3 0 3 3 3 0 3 0
Кавказтрансгаз 3 0 1 0 3 0 0 1 0 1 0
Комета 0 3 0 0 3 1 0 3 0 0 3
Краснодар 0 3 3 1 3 3 3 1 3 0 3
Крылья Советов 0 0 3 3 3 3 0 1 0 3 3
Кубань 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 1
Локомотив М 0 0 1 3 3 3 0 1 1 1 1
Машук-КМВ 0 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3
Москва 3 1 3 1 3 3 3 0 3 0 3
Ростов 0 3 3 1 0 3 1 0 3 1 3
Рубин 0 0 3 0 1 0 0 3 0 0 3
СКА Р/Д 3 3 1 0 0 0 1 1 0 1 0
Сатурн 0 0 1 0 0 3 0 0 3 0 0
Сибирь 0 0 3 3 0 0 0 1 1 3 0
Спартак 3 3 0 3 3 0 0 1 0 0 3
Текстильщик К 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 0
Торпедо Вл 0 0 0 0 0 3 3 1 0 0 0
Торпедо М 3 3 1 0 0 0 1 3 3 3 1
Факел 3 3 1 0 0 0 1 3 3 3 3
Химки 3 3 1 0 0 0 3 0 0 1 3
ЦСКА 0 0 0 3 3 1 0 0 3 0 1
Черноморец Н 0 3 1 0 0 3 3 1 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Текстильщик (Камышин) ПЛ 10 (туры 1-10)
Енисей (Красноярск) 1Д 5 (туры 7-11)*
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 8-11)*
Анжи (Махачкала) 1Д 4 (туры 4-7)
Крылья Советов (Самара) 1Д 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Текстильщик (Камышин) ПЛ 10 (туры 1-10, 30 оч.)
Краснодар 1Д 8 (туры 2-9, 20 оч.)
ФК Москва ПЛ 7 (туры 1-7, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Локомотив (Москва) 1Д 4 (туры 8-11)*
Динамо (Москва) 1Д 2 (туры 10-11)*
Сибирь (Новосибирск) 1Д 2 (туры 8-9)
Волга (Тверь) 1Д 2 (туры 7-8)
Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (туры 7-8)
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 2 (туры 7-8)
Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (туры 3-4)
серии без побед:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 9 (туры 3-11, 4 оч.)*
Кавказтрансгаз-2005 1Д 6 (туры 6-11, 2 оч.)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (туры 1-5, 0 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 5 (туры 7-11, 1 оч.)*
Спартак (Москва) 1Д 5 (туры 6-10, 1 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 2-6, 1 оч.)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Сатурн (Московская обл) 1Д 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Сибирь (Новосибирск) 1Д 5 (туры 5-9, 2 оч.)
Торпедо (Москва) 1Д 5 (туры 3-7, 2 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 3-7, 2 оч.)
Локомотив (Москва) 1Д 5 (туры 7-11, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (туры 1-5)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 9-11)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 9-11)*
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 7-9)
Сибирь (Новосибирск) 1Д 3 (туры 5-7)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 4-6)
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 3 (туры 4-6)
Торпедо (Москва) 1Д 3 (туры 4-6)
ФК Химки 1Д 3 (туры 4-6)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 4-6)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 3 (туры 1-3)
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 9-11)*
Енисей (Красноярск) 1Д 3 (туры 8-10)
Волга (Тверь) 1Д 3 (туры 7-9)
Текстильщик (Камышин) ПЛ 3 (туры 7-9)
Анжи (Махачкала) 1Д 3 (туры 6-8)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 5-7)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 4-6)
Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (туры 3-5)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 7-10)
Торпедо (Москва) 1Д 4 (туры 3-6)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 9-11)*
ФК Химки 1Д 3 (туры 8-10)
ФК Химки 1Д 3 (туры 4-6)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 3-5)
Кавказтрансгаз-2005 1Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
ЦСКА c░
СКА Р/Д *░c▓
Рубин !▓
Химки c░
Сибирь *░ *▓*▓*▓*▓ *░
Зенит-2 *░
Краснодар o░
Амкар c░
Комета *░
Ростов c░ c▓
Факел c░
Кавказтрансгаз *░
Текстильщик К c░
Кубань !▓
Спартак !▓c░!▓ *░!▓ *░!▓*░
Торпедо Вл *░*▓*▓*▓*▓
Крылья Советов*░*▓
Локомотив М *░*▓ *░
Черноморец Н *░
Енисей *░c▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Локомотив (Москва) - c 3 тура Maxim Timonin вместо Dmitry Stremiakov
Сибирь (Новосибирск) - с 9 тура Zahidli Qorxmaz вместо Taras Lobko