Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
==========================
Президент: Kirill Goloschekov
Вице-президент: Konstantin Smetanin
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Машук-КМВ - Москва 1:2 (1:1)
-------------------------------------------
1:0 20' Алексей Попов (X1)
1:1 39' Эдгарас Чеснаускис (2X)
1:2 53' Александр Маренич (21)
Динамо Бр - Комета 1:0 (0:0)
-------------------------------------------
1:0 58' Дмитрий Санников (2X)
Амкар - Балтика 1:1 (0:1)
--------------------------------------
0:1 42' Максим Плопа (2X)
1:1 76' Михал Брезнаник (X1)
Рубин - Торпедо Вл(*) 3:1 (2:0)
----------------------------------------------
1:0 7' Сесар Навас (1=)
2:0 37' Роман Ерёменко (2X)
3:0 59' Роман Ерёменко (2X)
3:1 73' Дмитрий Прошин (X1)
Кубань - Факел 0:0 (0:0)
------------------------------------
Алания - Зенит-2 0:0 (0:0)
--------------------------------------
Текстильщик К - Зенит С-П 2:1 (0:0)
-------------------------------------------------------
1:0 47' Александр Борунов (2X)
2:0 60' Александр Борунов (2X)
2:1 79' Роман Широков (X1)
ЦСКА - Ростов 0:2 (0:1)
----------------------------------
0:1 44' Тимофей Калачёв (21)
0:2 61' Тимофей Калачёв (21)
Спартак - Краснодар 1:4 (0:1)
----------------------------------------------
0:1 8' Александр Амисулашвили (1=)
0:2 50' Марсио Абреу (2X)
0:3 59' Марсио Абреу (2X)
0:4 72' Жоазиньо (21)
1:4 88' Дмитрий Комбаров (2X)
Локомотив М - Сатурн 2:2 (2:0)
-----------------------------------------------
1:0 5' Даме Н'Дойе (1X)
2:0 45' Александр Самедов (2X)
2:1 80' Руслан Нахушев (X*)
2:2 90' Марко Топич (21)
Сибирь(*) - Анжи 6:0 (1:0)
-------------------------------------
1:0 25' Ираклий Логуа (X1)
2:0 50' Марио Бркляча (21)
3:0 60' Евгений Зиновьев (2X)
4:0 68' Марио Бркляча (21)
5:0 73' Алексей Гладышев (X2)
6:0 82' Марио Бркляча (21)
Динамо Ст - Химки 1:1 (0:0)
-----------------------------------------
1:0 50' Федор Милованов (21)
1:1 56' Андрей Кузнецов (2*)
Черноморец Н - СКА Р/Д 0:0 (0:0)
-------------------------------------------------
Енисей - Динамо М 2:1 (0:0)
-----------------------------------------
1:0 58' Юрий Роденков (21)
2:0 76' Павел Рожков (X2)
2:1 86' Яков Янчер (21)
Волга Т - Крылья Советов 0:2 (0:1)
------------------------------------------------------
0:1 37' Пётр Немов (21)
0:2 53' Роман Григорян (2X)
Кавказтрансгаз - Торпедо М 0:0 (0:0)
-----------------------------------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Александр Маренич ( Москва / 21 ) 5
2.Мубарак Буссуфа ( Анжи / 21 ) 4
3.Кирилл Колченко ( СКА Р/Д / 2X ) 3
4.Ари ( Спартак / 12 ) 3
5.Алексей Ионов ( Кубань / X1 ) 3
6.Артём Воронкин ( Химки / 21 ) 3
7.Марио Бркляча ( Сибирь(*) / 21 ) 3
8.Александр Борунов ( Текстильщик К / 2X ) 3
9.Жоазиньо ( Краснодар / 21 ) 3
10.Марсио Абреу ( Краснодар / 2X ) 3
11.Роман Широков ( Зенит С-П / X1 ) 2
12.Дмитрий Кортава ( Торпедо М / 1X ) 2
13.Ромуло ( Спартак / 21 ) 2
14.Дмитрий Лоськов ( Сатурн / 2X ) 2
15.Эдгар Гаурач ( Торпедо М / 12 ) 2
16.Михал Брезнаник ( Амкар / X1 ) 2
17.Юрий Газинский ( Торпедо М / X2 ) 2
18.Дмитрий Комбаров ( Спартак / 2X ) 2
19.Роман Ерёменко ( Рубин / 2X ) 2
20.Сергей Хаперский ( СКА Р/Д / 21 ) 2
21.Тимофей Калачёв ( Ростов / 21 ) 2
22.Федор Милованов ( Динамо Ст / 21 ) 2
23.Павел Ignatovich ( Амкар / 12 ) 2
24.Георги Пеев ( Амкар / 21 ) 2
25.Дмитрий Санников ( Динамо Бр / 2X ) 2
26.Даниил Лезгинцев ( Текстильщик К / X2 ) 2
27.Магомед Оздоев ( Локомотив М(*) / 21 ) 2
28.Дмитрий Голубов ( Алания / X1 ) 2
29.Рудней ( Алания / 2X ) 2
30.Николай Аксенов ( Комета / 2X ) 2
31.Марко Топич ( Сатурн / 21 ) 2
32.Михаил Смирнов ( Волга Т / 2X ) 2
33.Азамат Курачинов ( Динамо Ст / 12 ) 2
34.Михаил Маркосов ( Динамо Ст / 1X ) 2
35.Роман Воробьев ( Крылья Советов(*) / 2X ) 1
36.Владимир Кузьмичёв ( Сатурн / X1 ) 1
37.Игорь Бырлов ( Черноморец Н / 2X ) 1
38.Артём Пётренко ( СКА Р/Д / X1 ) 1
39.Александр Сидоичев ( Черноморец Н / X2 ) 1
40.Жоао Карлос ( Анжи / 2* ) 1
41.Артур Миносян ( Черноморец Н / X1 ) 1
42.Алексей Базанов ( Енисей / 1X ) 1
43.Самюэль Это'о ( Анжи / 1X ) 1
44.Кирилл Кочубей ( Черноморец Н / 21 ) 1
45.Дмитрий Прошин ( Торпедо Вл(*) / X1 ) 1
46.Андрей Кузнецов ( Химки / 2* ) 1
47.Алексей Гладышев ( Сибирь(*) / X2 ) 1
48.Евгений Зиновьев ( Сибирь(*) / 2X ) 1
49.Юрий Роденков ( Енисей / 21 ) 1
50.Павел Рожков ( Енисей / X2 ) 1
51.Роман Григорян ( Крылья Советов / 2X ) 1
52.Пётр Немов ( Крылья Советов / 21 ) 1
53.Яков Янчер ( Динамо М / 21 ) 1
54.Ираклий Логуа ( Сибирь(*) / X1 ) 1
55.Руслан Нахушев ( Сатурн / X* ) 1
56.Максим Плопа ( Балтика / 2X ) 1
57.Эдгарас Чеснаускис ( Москва / 2X ) 1
58.Алексей Попов ( Машук-КМВ / X1 ) 1
59.Сесар Навас ( Рубин / 1= ) 1
60.Вандерсон ( Краснодар / 12 ) 1
61.Александр Самедов ( Локомотив М / 2X ) 1
62.Даме Н'Дойе ( Локомотив М / 1X ) 1
63.Александр Амисулашвили ( Краснодар / 1= ) 1
64.Артём Дзюба ( Спартак / X1 ) 1
65.Александр Фомичёв ( Динамо Бр / X1 ) 1
66.Дмитрий Торбинский ( Локомотив М(*) / X2 ) 1
67.Александр Елисеев ( Крылья Советов(*) / X2 ) 1
68.Фархад Гыстаров ( Кавказтрансгаз / X2 ) 1
69.Максим Батов ( Черноморец Н(*) / X2 ) 1
70.Никита Безлихотнов ( Торпедо М / 2X ) 1
71.Амирхан Шаваев ( Черноморец Н(*) / X1 ) 1
72.Лукас Тесак ( Торпедо М / 2* ) 1
73.Виталий Полевиков ( Зенит-2 / 21 ) 1
74.Пётр Гицелов ( Факел / X2 ) 1
75.Сергей Семак ( Зенит С-П / X2 ) 1
76.Евгений Лосев ( Текстильщик К / 1X ) 1
77.Расмус Эльм ( ЦСКА / X2 ) 1
78.Олег Шелютов ( Динамо Бр / 21 ) 1
79.Давид Цораев ( Кубань / 21 ) 1
80.Максим Копылов ( Торпедо Вл(*) / 21 ) 1
81.Мартин Якубко ( Амкар / 1X ) 1
82.Сергей Даниловский ( Химки / 12 ) 1
83.Александр Макаренко ( Сибирь / 2X ) 1
84.Павел Попов ( Комета / 1X ) 1
85.Любомир Кантонистовv ( Факел / X1 ) 1
86.Александр Ставпец ( Москва / 12 ) 1
87.Данило Неко ( Алания / 1X ) 1
88.Ян Голенда ( Ростов / 1X ) 1
89.Кевин Кураньи ( Динамо М / 12 ) 1
90.Флоран Синама-Понголь ( Ростов / X1 ) 1
91.Константин Подкорытов ( Текстильщик К / 21 ) 1
92.Максим Андреев ( Зенит-2 / 2X ) 1
93.Александр Власов ( СКА Р/Д / 1X ) 1
94.Роман Сурнеев ( Енисей(*) / 2X ) 1
95.Станислав Лебединцев ( СКА Р/Д / 12 ) 1
96.Александр Кокорин ( Динамо М / 1X ) 1
97.Жусилей ( Анжи / X2 ) 1
98.Алексей Ребко ( Амкар / 2X ) 1
99.Виталий Гришин ( Амкар / 1* ) 1
100.Юра Мовсисян ( Краснодар / 1X ) 1