Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Терек - Ростов RUS │05.10│ 2:1 │ 1 │ 27
│ 2.│ Волга - Мордовия RUS │06.10│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Алания - Крылья Советов RUS │06.10│ 2:2 │ X │ 6
│ 4.│ Локомотив М - Кубань RUS │06.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ Краснодар - Зенит RUS │07.10│ 0:2 │ 2 │ 24
│ 6.│ Спартак М - ЦСКА RUS │07.10│ 0:2 │ 2 │ 6
│ 7.│ Динамо М - Анжи RUS │07.10│ 0:2 │ 2 │ 10
│ 8.│ Рубин - Амкар RUS │07.10│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Kucevalo
│ 9.│ Barcelona - Real Madrid ESP │07.10│ 2:2 │ X │ 3
│10.│ Milan - Internazionale ITA │07.10│ 0:1 │ 2 │ 5
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Салют Белгород - Петротрест RU1 │08.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Ротор Волгоград - Волгарь RU1 │08.10│ 3:1 │ 1 │ 29 D.Kuzmenko
│13.│ Химки - СКА-Энергия RU1 │08.10│ 0:2 │ 2 │ 20
│14.│ Балтика - Металлург-Кузбасс RU1 │08.10│ 1:0 │ 1 │ 28
│15.│ Нефтехимик - Шинник RU1 │08.10│ 1:2 │ 2 │ 1 M.Timonin
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 10
Число реальных игроков - 30 Рейтинг Fair Play - 0.104
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 12X22222X2 21212
Счет
X
Машук-КМВ 1XX1X1X12X X1211 1 (5) Andrey Skripka
Москва 1111221111 11211 2 (6) Nikita Segal
X
Динамо Бр 1111212111 X11XX 1 (4) Dmitry Voronin
Комета 111121X111 1X21X 0 (4) Dmitry Kuzmenko
X
Амкар 1111X1X1X1 1121X 1 (5) Viktor Matygin
Балтика 11X1211111 11211 1 (6) Lesha Nilov
X
Рубин 11112X211X 11211 3 (6) Vano Opulsky
Торпедо Вл =X1XX1XXX1 2X1X2 *▓ 1 (3) (* generator *)
2
Кубань 11112XX111 11111 0 (4) Serge Shibaev
Факел 11112X211X 11211 0 (6) Alex Rexyard
1
Алания 11112X211X 11X11 0 (5) Alexandr Balakirev
Зенит-2 1111212111 11211 0 (6) Konstantin Smetanin
2
Текстильщик К 111121211X X1211 2 (6) Andrey Teslin
Зенит С-П 11112XX1XX 11211 1 (6) Eugene Plugin
X
ЦСКА 1111111111 11111 0 (3) Serge Vasiliev
Ростов 111121211X X1211 2 (6) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В H П М О тренер
1.Текстильщик К 3 3 0 0 7-1 9 Andrey Teslin
2.Амкар 3 2 1 0 9-3 7 Viktor Matygin
3.Москва 3 2 1 0 7-3 7 Nikita Segal
4.Динамо Бр 3 2 1 0 4-1 7 Dmitry Voronin
5.Факел 3 2 1 0 2-0 7 Alex Rexyard
6.Ростов 3 2 0 1 4-2 6 Vladislav Yezhergin
7.Зенит С-П 3 2 0 1 3-2 6 Eugene Plugin
8.Алания 3 1 1 1 5-1 4 Alexandr Balakirev
9.Кубань 3 1 1 1 4-3 4 Serge Shibaev
10.Зенит-2 3 1 1 1 2-3 4 Konstantin Smetanin
11.Рубин 3 1 0 2 3-4 3 Vano Opulsky
12.Комета 3 1 0 2 3-5 3 Dmitry Kuzmenko
13.Балтика 3 0 1 2 1-3 1 Lesha Nilov
14.ЦСКА 3 0 0 3 1-7 0 Serge Vasiliev
15.Машук-КМВ 3 0 0 3 1-9 0 Andrey Skripka
16.Торпедо Вл 3 0 0 3 2-11 0 Oleg Kuryshev
Всего угадано - 311
Средняя угадываемость за тур - 6.911
Средняя результативность - 2.417
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Текстильщик К 2 2 0 0 4-1 6 1.Москва 2 2 0 0 6-2 6
2.Динамо Бр 2 2 0 0 3-0 6 2.Зенит-2 2 1 1 0 1-0 4
3.Амкар 2 1 1 0 6-2 4 3.Факел 2 1 1 0 1-0 4
4.Кубань 2 1 1 0 2-0 4 4.Алания 1 1 0 0 5-0 3
5.Ростов 1 1 0 0 2-0 3 5.Текстильщик К 1 1 0 0 3-0 3
6.Рубин 2 1 0 1 3-2 3 6.Амкар 1 1 0 0 3-1 3
7.Комета 1 1 0 0 3-2 3 7.Зенит С-П 2 1 0 1 2-2 3
8.Зенит С-П 1 1 0 0 1-0 3 8.Ростов 2 1 0 1 2-2 3
9.Факел 1 1 0 0 1-0 3 9.Динамо Бр 1 0 1 0 1-1 1
10.Москва 1 0 1 0 1-1 1 10.Балтика 2 0 1 1 1-2 1
11.Алания 2 0 1 1 0-1 1 11.Кубань 1 0 0 1 2-3 0
12.Балтика 1 0 0 1 0-1 0 12.ЦСКА 1 0 0 1 0-1 0
13.Зенит-2 1 0 0 1 1-3 0 13.Машук-КМВ 1 0 0 1 0-2 0
14.Торпедо Вл 1 0 0 1 0-3 0 14.Рубин 1 0 0 1 0-2 0
15.ЦСКА 2 0 0 2 1-6 0 15.Комета 2 0 0 2 0-3 0
16.Машук-КМВ 2 0 0 2 1-7 0 16.Торпедо Вл 2 0 0 2 2-8 0
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 12X22222X2 21212
Счет
2
Спартак ==11XXX112 11111 !▓ 1 (3) Aleksandr Gorshkov
Краснодар 111122222X 11211 4 (8) Aleksey Kucevalo
2
Локомотив М 11X12XX111 11X12 2 (6) Maxim Timonin
Сатурн X1XXX1X1X2 11211 2 (6) Andre Borodin
2
Сибирь 2XXX2122X2 21121 *░ 6 (8) (* generator *)
Анжи X11121X121 11211 0 (4) Alexey Udodov
X
Динамо Ст 1111221112 X1211 1 (7) Igor Safontsev
Химки 1111212112 11211 1 (7) Andrey Sergeev
X
Черноморец Н 1X1122X12X 11111 0 (5) Roman Rayanov
СКА Р/Д 1X1122X11X 1111X 0 (5) Dmitry Malyshev
X
Енисей 11112X2111 11X11 2 (5) Alexander Donec
Динамо М 1111211122 11X11 1 (5) Kirill Goloschekov
1
Волга Т 11111XX12X 112X1 0 (3) Sergey Lavrentiev
Крылья Советов1111221111 11211 2 (6) Konstantin Gorshkov
X
Кавказтрансгаз1XX12XX12X X1211 0 (6) Igor' Gorjainov
Торпедо М 11X12XX11X 11211 0 (6) Artem Sakerin
И В H П М О тренер
1.СКА Р/Д 3 2 1 0 8-1 7 Dmitry Malyshev
2.Торпедо М 3 2 1 0 8-2 7 Artem Sakerin
3.Химки 3 2 1 0 5-2 7 Andrey Sergeev
4.Краснодар 3 2 0 1 9-4 6 Aleksey Kucevalo
5.Спартак 3 2 0 1 8-7 6 Aleksandr Gorshkov
6.Анжи 3 2 0 1 7-8 6 Alexey Udodov
7.Динамо Ст 3 1 1 1 6-5 4 Igor Safontsev
8.Черноморец Н 3 1 1 1 6-7 4 Roman Rayanov
9.Кавказтрансгаз 3 1 1 1 1-3 4 Igor' Gorjainov
10.Сибирь 3 1 0 2 7-3 3 Taras Lobko
11.Динамо М 3 1 0 2 3-4 3 Kirill Goloschekov
12.Волга Т 3 1 0 2 2-5 3 Sergey Lavrentiev
13.Енисей 3 1 0 2 4-8 3 Alexander Donec
14.Крылья Советов 3 1 0 2 4-10 3 Konstantin Gorshkov
15.Сатурн 3 0 1 2 5-8 1 Andre Borodin
16.Локомотив М 3 0 1 2 6-12 1 Maxim Timonin
Всего угадано - 287
Средняя угадываемость за тур - 7
Средняя результативность - 3.708
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.146
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Динамо Ст 2 1 1 0 6-2 4 1.СКА Р/Д 2 1 1 0 5-1 4
2.Кавказтрансгаз 2 1 1 0 1-0 4 2.Торпедо М 2 1 1 0 5-2 4
3.Сибирь 2 1 0 1 7-2 3 3.Химки 2 1 1 0 3-2 4
4.Краснодар 1 1 0 0 5-2 3 4.Спартак 1 1 0 0 5-2 3
5.СКА Р/Д 1 1 0 0 3-0 3 5.Краснодар 2 1 0 1 4-2 3
6.Торпедо М 1 1 0 0 3-0 3 6.Черноморец Н 1 1 0 0 4-2 3
7.Химки 1 1 0 0 2-0 3 7.Анжи 2 1 0 1 5-7 3
8.Анжи 1 1 0 0 2-1 3 8.Крылья Советов 2 1 0 1 3-5 3
9.Динамо М 1 1 0 0 1-0 3 9.Сатурн 2 0 1 1 3-4 1
10.Волга Т 2 1 0 1 2-3 3 10.Енисей 1 0 0 1 1-2 0
11.Спартак 2 1 0 1 3-5 3 11.Сибирь 1 0 0 1 0-1 0
12.Енисей 2 1 0 1 3-6 3 12.Динамо М 2 0 0 2 2-4 0
13.Локомотив М 2 0 1 1 4-7 1 13.Волга Т 1 0 0 1 0-2 0
14.Черноморец Н 2 0 1 1 2-5 1 14.Локомотив М 1 0 0 1 2-5 0
15.Сатурн 1 0 0 1 2-4 0 15.Динамо Ст 1 0 0 1 0-3 0
16.Крылья Советов 1 0 0 1 1-5 0 16.Кавказтрансгаз 1 0 0 1 0-3 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 8 (4:1г)
2. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 7 (1:1г)
3. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 7 (1:1д)
4. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 6 (3:1д с ген.)
5. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (2:0г)
6. Konstantin Gorshkov Крылья Советов (Самара) 1Д 6 (2:0г)
7. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (2:1г)
8. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 6 (2:1д)
9. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 6 (2:2г)
10. Maxim Timonin Локомотив (Москва) 1Д 6 (2:2д)
11. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (1:1г)
12. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 6 (0:0г)
13. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (0:0г)
14. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 6 (0:0г)
15. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 6 (0:0д)
16. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (1:2г)
17. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 5 (2:1д)
18. Viktor Matygin Амкар (Пермь) ПЛ 5 (1:1д)
19. Dmitry Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 5 (0:0г)
20. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (0:0д)
21. Roman Rayanov Черноморец (Н-российск) 1Д 5 (0:0д)
22. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 5 (1:2г)
23. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 5 (1:2д)
24. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 4 (1:0д)
25. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (0:0д)
26. Dmitry Kuzmenko Комета (Калуга) ПЛ 4 (0:1г)
27. Alexey Udodov Анжи (Махачкала) 1Д 4 (0:6г с ген.)
28. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 3 (0:2д)
29. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (0:2д)
30. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 3 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 1 12 15
2. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 1 1 10 15
3. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 1 1 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Andrey Teslin Текстильщик К 25 9 10 6 (0)
2. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 25 11 9 5 (0)
3. Andrey Sergeev Химки 25 10 8 7 (0)
4. Igor Safontsev Динамо Ст 24 11 6 7 (0)
5. Konstantin Smetanin Зенит-2 24 12 6 6 (0)
6. Artem Sakerin Торпедо М 23 9 8 6 (0)
7. Aleksey Kucevalo Краснодар 23 9 6 8 (0)
8. Alex Rexyard Факел 23 10 7 6 (0)
9. Vano Opulsky Рубин 23 11 6 6 (0)
10. Alexey Udodov Анжи 22 10 8 4 (0)
11. Eugene Plugin Зенит С-П 22 9 7 6 (0)
12. Kirill Goloschekov Динамо М 22 10 7 5 (0)
13. Viktor Matygin Амкар 21 9 7 5 (0)
14. Vladislav Yezhergin Ростов 21 7 8 6 (0)
15. Alexandr Balakirev Алания 21 7 9 5 (0)
16. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 21 9 6 6 (0)
17. Nikita Segal Москва 20 9 5 6 (0)
18. Dmitry Voronin Динамо Бр 20 10 6 4 (0)
19. Serge Shibaev Кубань 20 10 6 4 (0)
20. Lesha Nilov Балтика 20 7 7 6 (0)
21. Andre Borodin Сатурн 20 9 5 6 (0)
22. Dmitry Kuzmenko Комета 19 9 6 4 (0)
23. Sergey Lavrentiev Волга Т 19 9 7 3 (0)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ 18 8 5 5 (0)
25. Taras Lobko Сибирь 15 8 7 - (1)
26. Aleksandr Gorshkov Спартак 14 5 6 3 (0)
27. Serge Vasiliev ЦСКА 14 5 6 3 (0)
28. Roman Rayanov Черноморец Н 12 - 7 5 (1)
29. Alexander Donec Енисей 10 - 5 5 (1)
30. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 6 - - 6 (2)
31. Maxim Timonin Локомотив М 6 - - 6 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Краснодар 1Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 4)
2. Амкар (Пермь) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 3)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 8 (в гостях - 5, пропущено - 1)
4. Торпедо (Москва) 1Д 8 (в гостях - 5, пропущено - 2)
5. Спартак (Москва) 1Д 8 (в гостях - 5, пропущено - 7)
6. ФК Москва ПЛ 7 (в гостях - 6, пропущено - 3)
7. Анжи (Махачкала) 1Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 8)
8. Текстильщик (Камышин) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 1)
9. Сибирь (Новосибирск) 1Д 7 (в гостях - 0, пропущено - 3)
10. Черноморец (Н-российск) 1Д 6 (в гостях - 4, пропущено - 7)
11. Локомотив (Москва) 1Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 12)
12. Динамо (Ставрополь) 1Д 6 (в гостях - 0, пропущено - 5)
13. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (в гостях - 5, пропущено - 1)
14. ФК Химки 1Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 2)
15. Сатурн (Московская обл) 1Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
16. Крылья Советов (Самара) 1Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 10)
17. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
18. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
19. Динамо (Брянск) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 1)
20. Енисей (Красноярск) 1Д 4 (в гостях - 1, пропущено - 8)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
22. Динамо (Москва) 1Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
23. Рубин (Казань) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
24. Комета (Калуга) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 11)
26. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 0)
27. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
28. Волга (Тверь) 1Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
29. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
30. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
31. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 7)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д +7 (8-1)
2. Амкар (Пермь) ПЛ +6 (9-3)
3. Торпедо (Москва) 1Д +6 (8-2)
4. Текстильщик (Камышин) ПЛ +6 (7-1)
5. Краснодар 1Д +5 (9-4)
6. ФК Москва ПЛ +4 (7-3)
7. Сибирь (Новосибирск) 1Д +4 (7-3)
8. Алания (Владикавказ) ПЛ +4 (5-1)
9. ФК Химки 1Д +3 (5-2)
10. Динамо (Брянск) ПЛ +3 (4-1)
11. ФК Ростов ПЛ +2 (4-2)
12. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (2-0)
13. Спартак (Москва) 1Д +1 (8-7)
14. Динамо (Ставрополь) 1Д +1 (6-5)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ +1 (4-3)
16. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +1 (3-2)
17. Анжи (Махачкала) 1Д -1 (7-8)
18. Черноморец (Н-российск) 1Д -1 (6-7)
19. Динамо (Москва) 1Д -1 (3-4)
20. Рубин (Казань) ПЛ -1 (3-4)
21. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -1 (2-3)
22. Комета (Калуга) ПЛ -2 (3-5)
23. Кавказтрансгаз-2005 1Д -2 (1-3)
24. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (1-3)
25. Сатурн (Московская обл) 1Д -3 (5-8)
26. Волга (Тверь) 1Д -3 (2-5)
27. Енисей (Красноярск) 1Д -4 (4-8)
28. Локомотив (Москва) 1Д -6 (6-12)
29. Крылья Советов (Самара) 1Д -6 (4-10)
30. ЦСКА (Москва) ПЛ -6 (1-7)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -8 (1-9)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ -9 (2-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
2. Краснодар 1Д 2 (9-3) В гостях: 1 (4-1)
3. Торпедо (Москва) 1Д 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
4. Сибирь (Новосибирск) 1Д 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
6. Анжи (Махачкала) 1Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
7. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Спартак (Москва) 1Д 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
10. ФК Москва ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Текстильщик (Камышин) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Крылья Советов (Самара) 1Д 2 (2-10) В гостях: 1 (1-5)
2. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
3. Локомотив (Москва) 1Д 2 (4-10) В гостях: 1 (2-5)
4. Анжи (Махачкала) 1Д 1 (0-6) В гостях: 1 (0-6)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
6. Енисей (Красноярск) 1Д 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
7. Черноморец (Н-российск) 1Д 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
8. Спартак (Москва) 1Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
9. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Москва ПЛ 2 (6-2)
2. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (5-0)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 1 (5-1)
4. Анжи (Махачкала) 1Д 1 (5-1)
5. Торпедо (Москва) 1Д 1 (5-2)
6. Спартак (Москва) 1Д 1 (5-2)
7. Краснодар 1Д 1 (4-1)
8. Текстильщик (Камышин) ПЛ 1 (3-0)
9. Черноморец (Н-российск) 1Д 1 (4-2)
10. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (3-1)
11. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
12. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (2-0)
13. ФК Химки 1Д 1 (2-1)
14. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
15. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
16. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Сибирь - Анжи (3 тур)
5-0г Алания - Машук-КМВ (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Локомотив М - Спартак (*)2:5
Черноморец Н - Торпедо М (*)2:5
Краснодар - Локомотив М 5:2(*)
Сатурн - Черноморец Н 2:4
Енисей - СКА Р/Д (*)1:5
Крылья Советов - Анжи (*)1:5
Сибирь - Анжи (*)6:0
Амкар - Торпедо Вл 5:1(*)
Динамо Ст - Крылья Советов 5:1(*)
Машук-КМВ - Алания 0:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Maxim Timonin Локомотив М 1 3/2 30
2. Aleksey Kucevalo Краснодар 1 3/2 30
3. Andrey Sergeev Химки 1 2/2 29
4. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 1/X 26
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Kuzmenko Комета 1 3/1 30
2. Taras Lobko Сибирь 1 1/1 27
3. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 1/1 26
Серии:
Алания 0 3 1
Амкар 3 3 1
Анжи 3 3 0
Балтика 0 0 1
Волга Т 3 0 0
Динамо Бр 3 1 3
Динамо М 0 3 0
Динамо Ст 3 0 1
Енисей 0 0 3
Зенит С-П 3 3 0
Зенит-2 3 0 1
Кавказтрансгаз 3 0 1
Комета 0 3 0
Краснодар 0 3 3
Крылья Советов 0 0 3
Кубань 3 0 1
Локомотив М 0 0 1
Машук-КМВ 0 0 0
Москва 3 1 3
Ростов 0 3 3
Рубин 0 0 3
СКА Р/Д 3 3 1
Сатурн 0 0 1
Сибирь 0 0 3
Спартак 3 3 0
Текстильщик К 3 3 3
Торпедо Вл 0 0 0
Торпедо М 3 3 1
Факел 3 3 1
Химки 3 3 1
ЦСКА 0 0 0
Черноморец Н 0 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Текстильщик (Камышин) ПЛ 3 (туры 1-3)*
Краснодар 1Д 2 (туры 2-3)*
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 2-3)*
Амкар (Пермь) ПЛ 2 (туры 1-2)
Анжи (Махачкала) 1Д 2 (туры 1-2)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (туры 1-2)
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 2 (туры 1-2)
Спартак (Москва) 1Д 2 (туры 1-2)
Торпедо (Москва) 1Д 2 (туры 1-2)
ФК Химки 1Д 2 (туры 1-2)
Факел (Воронеж) ПЛ 2 (туры 1-2)
серии без поражений:
--------------------------------------
Текстильщик (Камышин) ПЛ 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Динамо (Брянск) ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Торпедо (Москва) 1Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
ФК Москва ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
ФК Химки 1Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Локомотив (Москва) 1Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Сатурн (Московская обл) 1Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 3 (туры 1-3)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 1-3)*
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 1-3)*
сухие серии:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 1-3)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (туры 2-3)*
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 2 (туры 2-3)*
Торпедо (Москва) 1Д 2 (туры 2-3)*
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 2-3)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (туры 1-2)
Текстильщик (Камышин) ПЛ 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Волга (Тверь) 1Д 2 (туры 2-3)*
Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (туры 2-3)*
ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (туры 2-3)*
Балтика (Калининград) ПЛ 2 (туры 1-2)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 2 (туры 1-2)
Рубин (Казань) ПЛ 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Сибирь *░
Спартак !▓c░!▓
Торпедо Вл *░*▓*▓
Крылья Советов*░*▓
Локомотив М *░*▓
Черноморец Н *░
Енисей *░c▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Локомотив (Москва) - c 3 тура Maxim Timonin вместо Dmitry Stremiakov