Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 28-го ТУРА────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT28 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 16 из 16
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Girona - Villarreal ESP │20.05│ 1:2 │ 2 │ 9
│ 2.│ Werder Bremen - FC Cologne GER │20.05│ 1:1 │ X │ 6
│ 3.│ Schalke 04 - Eintracht F. GER │20.05│ 2:2 │ X │ 2
│ 4.│ Wolverhampton W. - Everton ENG │20.05│ 1:1 │ X │ 6
│ 5.│ Almeria - Mallorca ESP │20.05│ 3:0 │ 1 │ 13
│ 6.│ Lille - Marseille FRA │20.05│ 2:1 │ 1 │ 7
│ 7.│ Brest - Clermont FRA │21.05│ 2:1 │ 1 │ 12
│ 8.│ Torino - Fiorentina ITA │21.05│ 1:1 │ X │ 3
│ 9.│ Napoli - Inter Milan ITA │21.05│ 3:1 │ 1 │ 5
│10.│ Sporting Lisbon - Benfica PRT │21.05│ 2:2 │ X │ 6
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Arouca - Chaves PRT │20.05│ 1:0 │ 1 │ 12
│12.│ Santa Clara - Portimonense PRT │20.05│ 1:0 │ 1 │ 10
│13.│ Boavista - Sporting Braga PRT │20.05│ 1:1 │ X │ 2
│14.│ Casa Pia - Estoril PRT │21.05│ 2:2 │ X │ 2
│15.│ Paços Ferreira - Rio Ave PRT │21.05│ 3:1 │ 1 │ 7
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 26
Рейтинг Fair Play - 0.058
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз 2XXX111X1X 11XX1
Счёт
Estoril 2111111112 11211 2 (8) Pricol84
Sporting CP 1111121112 11222 0 (5) Кирилл Голощёков
1
Nacional 2221221121 22212 1 (2) Igor Safontsev
Santa Clara X12X111X1X 1X211 5 (9) Алекс-ГОЛ
2
Braga 2X2X111122 11211 2 (9) Михаил Сирота
Paços FerreiraXX1X1X122X 11211 1 (8) Александр Сесса
X
Academica XX2XXX1XXX XXXXX 1 (7) AlexTar77
Moreirense 2XX1111XXX X121X 3 (9) ЯД
1
Marítimo X11X1X11XX 222XX 3 (5) Andrey Razarenov
Benfica 2221122111 11212 2 (5) Lesha Nilov
2
Tondela 11111X2121 12212 0 (2) Владимир
Arouca 2221111111 11222 3 (7) Gleb Arsatov
2
FC Porto X1X11221X1 12X21 2 (5) Максим Кузнецов
Gil Vicente 2X212X2221 1121X 2 (4) olegshm
2
Chaves 2X2X11112X 11211 3(10) Vladislav Yezhergin
Belenenses 2212111122 11211 0 (7) Vano Opulsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Braga 28 15 9 4 44-25 54 Михаил Сирота
2.Benfica 28 15 7 6 42-28 52 Lesha Nilov
3.Santa Clara 28 15 6 7 60-38 51 Алекс-ГОЛ
4.Chaves 28 14 6 8 44-29 48 Vladislav Yezhergin
5.Arouca 28 14 5 9 53-33 47 Gleb Arsatov
6.Sporting CP 28 13 6 9 33-26 45 Кирилл Голощёков
7.Paços Ferreira 28 13 4 11 45-44 43 Александр Сесса
8.FC Porto 28 11 6 11 52-48 39 Максим Кузнецов
9.Nacional 28 10 6 12 51-47 36 Igor Safontsev
10.Belenenses 28 9 7 12 38-38 34 Vano Opulsky
11.Gil Vicente 28 9 7 12 46-59 34 olegshm
12.Tondela 28 11 1 16 39-57 34 Владимир
13.Moreirense 28 8 5 15 46-67 29 ЯД
14.Marítimo 28 7 6 15 39-57 27 Andrey Razarenov
15.Estoril 28 7 5 16 50-62 26 Pricol84
16.Academica 28 5 10 13 37-61 25 AlexTar77
Всего угадано - 2593
Средняя угадываемость за тур - 6.145
Средняя результативность - 3.21
Число неявок - 26
Рейтинг Fair Play - 0.058
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Chaves 14 10 2 2 28-11 32 1.Benfica 14 8 3 3 23-17 27
2.Santa Clara 14 9 3 2 32-18 30 2.Braga 14 7 5 2 21-12 26
3.Arouca 14 8 4 2 26-12 28 3.Tondela 14 7 1 6 25-28 22
4.Braga 14 8 4 2 23-13 28 4.Santa Clara 14 6 3 5 28-20 21
5.Sporting CP 14 8 2 4 18-13 26 5.Arouca 14 6 1 7 27-21 19
6.FC Porto 14 7 4 3 31-22 25 6.Sporting CP 14 5 4 5 15-13 19
7.Benfica 14 7 4 3 19-11 25 7.Paços Ferreira 14 6 1 7 19-25 19
8.Nacional 14 7 3 4 28-20 24 8.Belenenses 14 5 3 6 16-16 18
9.Paços Ferreira 14 7 3 4 26-19 24 9.Gil Vicente 14 5 2 7 21-27 17
10.Estoril 14 5 2 7 27-29 17 10.Chaves 14 4 4 6 16-18 16
11.Gil Vicente 14 4 5 5 25-32 17 11.Academica 14 3 6 5 23-32 15
12.Belenenses 14 4 4 6 22-22 16 12.FC Porto 14 4 2 8 21-26 14
13.Marítimo 14 5 1 8 21-30 16 13.Moreirense 14 4 2 8 24-34 14
14.Moreirense 14 4 3 7 22-33 15 14.Nacional 14 3 3 8 23-27 12
15.Tondela 14 4 0 10 14-29 12 15.Marítimo 14 2 5 7 18-27 11
16.Academica 14 2 4 8 14-29 10 16.Estoril 14 2 3 9 23-33 9
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin GD Chaves 10 (3:0д)
2. Алекс-ГОЛ Santa Clara 9 (5:1г)
3. ЯД Moreirense 9 (3:1г)
4. Михаил Сирота S.C.Braga 9 (2:1д)
5. Pricol84 Estoril 8 (2:0д)
6. Александр Сесса Paços de Ferreira 8 (1:2г)
7. Gleb Arsatov Arouca 7 (3:0г)
8. AlexTar77 Academica Coimbra 7 (1:3д)
9. Vano Opulsky Belenenses 7 (0:3г)
10. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 5 (3:2д)
11. Максим Кузнецов FC Porto 5 (2:2д)
12. Lesha Nilov Benfica 5 (2:3г)
13. Кирилл Голощёков Sporting CP 5 (0:2г)
14. olegshm Gil Vicente 4 (2:2г)
15. Владимир Tondela 2 (0:3д)
16. Igor Safontsev Nacional Madeira 2 (1:5д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ЯД Moreirense 4 3 30 58
2. Lesha Nilov Benfica 4 2 33 59
3. AlexTar77 Academica Coimbra 3 3 27 45
4. Алекс-ГОЛ Santa Clara 3 3 24 44
5. Gleb Arsatov Arouca 3 1 28 45
6. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 2 5 19 30
7. Igor Safontsev Nacional Madeira 2 2 19 30
8. Максим Кузнецов FC Porto 2 1 17 29
9. Михаил Сирота S.C.Braga 2 1 17 29
10. Александр Сесса Paços de Ferreira 1 1 12 15
11. Vladislav Yezhergin GD Chaves 1 1 10 15
12. Vano Opulsky Belenenses 1 0 9 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Lesha Nilov Benfica 187 7 8 5 10 3 10 9 9 6 5 (0)
2. Михаил Сирота Braga 186 6 7 3 10 3 12 7 9 8 9 (0)
3. Gleb Arsatov Arouca 184 7 10 5 9 3 13 5 10 7 7 (0)
4. Vano Opulsky Belenenses 183 4 7 2 10 3 11 7 10 7 7 (0)
5. Алекс-ГОЛ Santa Clara 182 7 6 3 8 4 10 5 6 6 9 (0)
6. Кирилл Голощёков Sporting CP 173 6 7 3 11 4 10 5 9 7 5 (0)
7. Vladislav Yezhergin Chaves 170 7 7 4 11 3 - 7 9 - 10 (2)
8. Александр Сесса Paços Ferreira 170 5 7 2 12 2 8 6 5 6 8 (0)
9. ЯД Moreirense 167 5 7 3 4 5 10 7 4 6 9 (0)
10. Максим Кузнецов FC Porto 163 8 6 5 9 2 7 7 8 6 5 (0)
11. AlexTar77 Academica 159 4 5 2 7 3 7 6 7 4 7 (0)
12. Igor Safontsev Nacional 155 7 10 - 10 - 12 7 8 7 2 (4)
13. Andrey Razarenov Marítimo 149 7 5 4 9 1 7 5 3 5 5 (0)
14. Владимир Tondela 146 5 4 1 8 4 5 6 6 7 2 (0)
15. olegshm Gil Vicente 117 7 7 1 10 - 7 4 - - 4 (8)
16. Pricol84 Estoril 52 - - - 8 2 11 6 10 7 8 (21)
17. Andrey Vityuk Estoril 50 - - - - - - - - - - (19)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Santa Clara 60 (в гостях - 28, пропущено - 38)
2. Arouca 53 (в гостях - 27, пропущено - 33)
3. FC Porto 52 (в гостях - 21, пропущено - 48)
4. Nacional Madeira 51 (в гостях - 23, пропущено - 47)
5. Estoril 50 (в гостях - 23, пропущено - 62)
6. Moreirense 46 (в гостях - 24, пропущено - 67)
7. Gil Vicente 46 (в гостях - 21, пропущено - 59)
8. Paços de Ferreira 45 (в гостях - 19, пропущено - 44)
9. S.C.Braga 44 (в гостях - 21, пропущено - 25)
10. GD Chaves 44 (в гостях - 16, пропущено - 29)
11. Benfica 42 (в гостях - 23, пропущено - 28)
12. Tondela 39 (в гостях - 25, пропущено - 57)
13. Marítimo Funchal 39 (в гостях - 18, пропущено - 57)
14. Belenenses 38 (в гостях - 16, пропущено - 38)
15. Academica Coimbra 37 (в гостях - 23, пропущено - 61)
16. Sporting CP 33 (в гостях - 15, пропущено - 26)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Santa Clara +22 (60-38)
2. Arouca +20 (53-33)
3. S.C.Braga +19 (44-25)
4. GD Chaves +15 (44-29)
5. Benfica +14 (42-28)
6. Sporting CP +7 (33-26)
7. FC Porto +4 (52-48)
8. Nacional Madeira +4 (51-47)
9. Paços de Ferreira +1 (45-44)
10. Belenenses +0 (38-38)
11. Estoril -12 (50-62)
12. Gil Vicente -13 (46-59)
13. Tondela -18 (39-57)
14. Marítimo Funchal -18 (39-57)
15. Moreirense -21 (46-67)
16. Academica Coimbra -24 (37-61)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Arouca 6 (23-2) В гостях: 3 (13-1)
2. Nacional Madeira 5 (23-2) В гостях: 2 (10-0)
3. Santa Clara 5 (22-4) В гостях: 2 (11-2)
4. GD Chaves 4 (15-1) В гостях: 1 (3-0)
5. S.C.Braga 4 (13-1) В гостях: 2 (6-0)
6. Moreirense 4 (13-1) В гостях: 2 (6-0)
7. Belenenses 3 (13-0) В гостях: 2 (8-0)
8. FC Porto 3 (13-3) В гостях: 1 (4-0)
9. Gil Vicente 2 (10-2) В гостях: 1 (5-1)
10. Paços de Ferreira 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Academica Coimbra 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
12. Marítimo Funchal 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Tondela 7 (3-27) В гостях: 4 (2-15)
2. Moreirense 5 (3-24) В гостях: 2 (1-9)
3. Academica Coimbra 5 (3-23) В гостях: 2 (2-11)
4. Gil Vicente 5 (2-22) В гостях: 2 (2-10)
5. Paços de Ferreira 5 (1-16) В гостях: 3 (1-10)
6. Marítimo Funchal 4 (1-15) В гостях: 2 (1-7)
7. Nacional Madeira 2 (2-9) В гостях: 1 (1-4)
8. GD Chaves 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
9. FC Porto 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
10. Benfica 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
11. Arouca 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. Santa Clara 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Belenenses 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. Estoril 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Benfica 8 (17-6)
2. Tondela 7 (18-6)
3. S.C.Braga 7 (16-4)
4. Arouca 6 (22-5)
5. Santa Clara 6 (21-5)
6. Paços de Ferreira 6 (12-4)
7. Belenenses 5 (11-0)
8. Gil Vicente 5 (11-3)
9. Sporting CP 5 (10-2)
10. Moreirense 4 (13-4)
11. FC Porto 4 (12-3)
12. GD Chaves 4 (10-2)
13. Nacional Madeira 3 (12-1)
14. Academica Coimbra 3 (6-0)
15. Marítimo Funchal 2 (7-2)
16. Estoril 2 (6-3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1г Santa Clara - Moreirense (22 тур),Arouca - Moreirense(*) (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Arouca - Academica 5:3
Moreirense - Arouca 1:6
Moreirense - Santa Clara 1:6
Marítimo - Moreirense 3:4
Paços Ferreira - Tondela 4:3
FC Porto - Tondela 5:2
Paços Ferreira - Academica 6:1
Gil Vicente - Estoril 4:3(*)
Chaves - Gil Vicente 6:1(*)
Academica - Gil Vicente 1:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. AlexTar77 Academica 6 2/X,5/X,11/1,22/X,23/X,25/X,
92
2. Владимир Tondela 6 2/1,3/2,7/X,9/2,23/1,26/2,
89
3. ЯД Moreirense 5 12/X,13/X,14/X,15/X,21/X,
76
4. Andrey Razarenov Marítimo 4 16/2X,19/2,25/2 59
5. olegshm Gil Vicente 3 4/X,9/X,17/2 45
6. Максим Кузнецов FC Porto 3 3/X,7/1,9/X 45
7. Vano Opulsky Belenenses 2 4/2,11/2 31
8. Gleb Arsatov Arouca 2 5/2,23/2 29
9. Александр Сесса Paços Ferreira 2 6/X,16/1 29
10. Igor Safontsev Nacional 1 5/2 15
11. Pricol84 Estoril 1 23/2 14
12. Andrey Vityuk Estoril 1 1/X 14
13. Vladislav Yezhergin Chaves 1 21/1 14
14. Кирилл Голощёков Sporting CP 1 23/1 14
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Arouca 10 (Braga:1,Santa Clara:3,Braga:3,Benfica:3)
2. Benfica 7 (Braga:3,Santa Clara:3,Braga:1)
3. Paços de Ferreira 7 (Braga:1,Benfica:3,Santa Clara:3)
4. Tondela 7 (Braga:1,Santa Clara:3,Benfica:3)
5. GD Chaves 6 (Santa Clara:1,Braga:3,Benfica:1,Santa Clara:1)
6. Santa Clara 6 (Braga:3,Benfica:3)
Серии:
Academica 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 3 3 1 3 3 3 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0
Arouca 3 3 1 3 0 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 3 0 0 3 3 3 1 0 3 0 3 3 3
Belenenses 0 0 0 1 0 0 3 3 3 3 1 3 1 0 3 0 1 0 0 3 0 1 0 3 1 1 3 0
Benfica 3 3 3 3 1 3 3 3 3 3 3 3 3 3 1 0 1 0 1 1 3 1 0 0 1 3 0 0
Braga 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 3 0 1 0 3 3 1 3 3 1 0 3 1 3 3 3 3 3
Chaves 1 0 0 0 3 0 3 3 3 1 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 3 3 1 0 1 3 0 3
Estoril 3 0 0 0 0 1 0 0 0 3 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 3 0 1 3 0 1 3 3
FC Porto 1 0 0 0 3 1 1 0 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 3 3 3 3 1 0 3 0 0 1
Gil Vicente 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0 0 0 0 3 0 0 1 3 3 1 1 3 3 0 0 0 0 1
Marítimo 0 1 3 3 0 3 1 3 0 0 0 0 0 0 1 3 0 3 0 0 1 0 0 0 1 1 0 3
Moreirense 0 1 3 3 0 1 0 3 0 0 1 0 0 3 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 1 0 0 3
Nacional 0 1 1 0 3 1 0 0 3 1 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 0 3 3 0 3 3 0
Paços Ferreira 0 0 3 1 3 0 3 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0 3 0
Santa Clara 0 3 3 0 3 1 3 0 0 1 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0 1 3 3 3 1 1 0 3
Sporting CP 1 3 1 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0 1 1 3 3 1 3 3 0
Tondela 3 3 0 3 0 3 1 0 3 3 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Benfica 9 (туры 6-14)
FC Porto 6 (туры 17-22)
Paços de Ferreira 6 (туры 15-20)
серии без поражений:
--------------------------------------
Benfica 15 (туры 1-15, 41 оч.)
GD Chaves 9 (туры 7-15, 21 оч.)
S.C.Braga 9 (туры 3-11, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 12 (туры 1-12, 7 оч.)
Academica Coimbra 10 (туры 19-28, 2 оч.)*
Estoril 9 (туры 11-19, 2 оч.)
Marítimo Funchal 9 (туры 19-27, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Marítimo Funchal 6 (туры 9-14)
Tondela 5 (туры 18-22)
Gil Vicente 4 (туры 24-27)
Sporting CP 4 (туры 17-20)
Estoril 4 (туры 16-19)
Gil Vicente 4 (туры 10-13)
FC Porto 4 (туры 8-11)
Estoril 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
GD Chaves 7 (туры 7-13)
Benfica 4 (туры 19-22)
Belenenses 4 (туры 7-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
Benfica 4 (туры 17-20)
Marítimo Funchal 3 (туры 22-24)
Tondela 3 (туры 20-22)
Paços de Ferreira 3 (туры 8-10)
Sporting CP 3 (туры 7-9)
GD Chaves 3 (туры 2-4)
S.C.Braga 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728
Braga !▓
Chaves !▓ *░ *▓
Belenenses !▓
Estoril *░*▓ *░ *▓!▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓*░*░
Nacional *░ *▓ !▓ *░ *▓
Gil Vicente *░*▓ *░ *▓ *░ *░ *▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.