Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 20-го ТУРА────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT20 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 15 из 16
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Schalke 04 - Bayer Leverkusen GER │01.04│ 0:3 │ 2 │ 12
│ 2.│ Bayern Munich - Borussia D. GER │01.04│ 4:2 │ 1 │ 14 В.ладимир
│ 3.│ Manchester City - Liverpool ENG │01.04│ 4:1 │ 1 │ 14 М.Кузнецов
│ 4.│ Newcastle U. - Manchester U. ENG │02.04│ 2:0 │ 1 │ 5
│ 5.│ Inter Milan - Fiorentina ITA │01.04│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 6.│ Napoli - AC Milan ITA │02.04│ 0:4 │ 2 │ 0
│ 7.│ Rennes - Lens FRA │01.04│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 8.│ Nantes - Reims FRA │02.04│ 0:3 │ 2 │ 7
│ 9.│ Villarreal - Real Sociedad ESP │02.04│ 2:0 │ 1 │ 11
│10.│ Valencia - Rayo Vallecano ESP │03.04│ 1:1 │ X │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Vizela - Casa Pia PRT │01.04│ 3:1 │ 1 │ 9
│12.│ Vitoria G. - Paços Ferreira PRT │01.04│ 0:0 │ X │ 0
│13.│ Marítimo - Boavista PRT │02.04│ 4:2 │ 1 │ 8
│14.│ Chaves - Sporting Braga PRT │02.04│ 1:2 │ 2 │ 15 :)
│15.│ Famalicão - Arouca PRT │03.04│ 0:1 │ 2 │ 3
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.056
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз 211122221X 1X122
Счёт
2
Tondela 2X1X11XXX1 X1X22 0 (4) Владимир
Nacional 2111112211 11121 5(10) Igor Safontsev
2
Benfica 2112111211 11121 0 (8) Lesha Nilov
Gil Vicente 2112X1X211 21X22 0 (7) olegshm
2
Arouca 2111112211 21122 3(10) Gleb Arsatov
Santa Clara 211X111111 X1121 0 (6) Алекс-ГОЛ
1
Moreirense X111111X1X 11X2X 2 (7) ЯД
Braga 2112111211 11221 2 (7) Михаил Сирота
2
Academica 211X11XXXX X1X2X 0 (5) AlexTar77
Paços Ferreira211111XXXX X112X 1 (7) Александр Сесса
1
Estoril 22X1X222X2 X222X *░ 3 (6) (* generator *)
Chaves 211X11X211 11X21 2 (7) Vladislav Yezhergin
X
Sporting CP 2112111111 11121 0 (7) Кирилл Голощёков
Belenenses 2112111211 11221 1 (7) Vano Opulsky
X
Marítimo X11211XXX1 1112X 1 (5) Andrey Razarenov
FC Porto 11X1111X11 11121 2 (6) Максим Кузнецов
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Benfica 20 13 5 2 33-16 44 Lesha Nilov
2.Santa Clara 20 11 3 6 39-28 36 Алекс-ГОЛ
3.Braga 20 9 8 3 27-17 35 Михаил Сирота
4.Chaves 20 10 4 6 25-19 34 Vladislav Yezhergin
5.Arouca 20 9 4 7 31-23 31 Gleb Arsatov
6.Sporting CP 20 9 3 8 22-19 30 Кирилл Голощёков
7.Paços Ferreira 20 9 3 8 34-32 30 Александр Сесса
8.FC Porto 20 8 4 8 35-29 28 Максим Кузнецов
9.Gil Vicente 20 7 5 8 34-38 26 olegshm
10.Belenenses 20 7 4 9 28-24 25 Vano Opulsky
11.Tondela 20 8 1 11 31-42 25 Владимир
12.Nacional 20 6 6 8 33-33 24 Igor Safontsev
13.Academica 20 5 8 7 26-37 23 AlexTar77
14.Moreirense 20 6 4 10 32-44 22 ЯД
15.Marítimo 20 6 3 11 30-43 21 Andrey Razarenov
16.Estoril 20 3 3 14 35-51 12 Andrey Vityuk
Всего угадано - 1819
Средняя угадываемость за тур - 6.023
Средняя результативность - 3.094
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Santa Clara 10 8 1 1 27-13 25 1.Benfica 9 6 3 0 16-8 21
2.Benfica 11 7 2 2 17-8 23 2.Braga 11 4 5 2 13-10 17
3.Arouca 11 6 3 2 16-7 21 3.Chaves 11 4 2 5 12-11 14
4.Chaves 9 6 2 1 13-8 20 4.Belenenses 10 4 1 5 13-11 13
5.Sporting CP 11 6 1 4 11-9 19 5.Gil Vicente 10 4 1 5 16-16 13
6.Braga 9 5 3 1 14-7 18 6.Academica 10 3 4 3 16-19 13
7.FC Porto 9 5 2 2 20-12 17 7.Tondela 10 4 1 5 18-23 13
8.Paços Ferreira 10 5 2 3 21-14 17 8.Paços Ferreira 10 4 1 5 13-18 13
9.Nacional 9 4 3 2 16-10 15 9.Sporting CP 9 3 2 4 11-10 11
10.Moreirense 11 4 3 4 20-20 15 10.FC Porto 11 3 2 6 15-17 11
11.Gil Vicente 10 3 4 3 18-22 13 11.Santa Clara 10 3 2 5 12-15 11
12.Belenenses 10 3 3 4 15-13 12 12.Arouca 9 3 1 5 15-16 10
13.Marítimo 10 4 0 6 16-22 12 13.Nacional 11 2 3 6 17-23 9
14.Tondela 10 4 0 6 13-19 12 14.Marítimo 10 2 3 5 14-21 9
15.Estoril 10 3 1 6 21-25 10 15.Moreirense 9 2 1 6 12-24 7
16.Academica 10 2 4 4 10-18 10 16.Estoril 10 0 2 8 14-26 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Igor Safontsev Nacional Madeira 10 (5:0г)
2. Gleb Arsatov Arouca 10 (3:0д)
3. Lesha Nilov Benfica 8 (0:0д)
4. Александр Сесса Paços de Ferreira 7 (1:0г)
5. Vano Opulsky Belenenses 7 (1:0г)
6. Михаил Сирота S.C.Braga 7 (2:2г)
7. ЯД Moreirense 7 (2:2д)
8. olegshm Gil Vicente 7 (0:0г)
9. Vladislav Yezhergin GD Chaves 7 (2:3г с ген.)
10. Кирилл Голощёков Sporting CP 7 (0:1д)
11. Максим Кузнецов FC Porto 6 (2:1г)
12. Алекс-ГОЛ Santa Clara 6 (0:3г)
13. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 5 (1:2д)
14. AlexTar77 Academica Coimbra 5 (0:1д)
15. Владимир Tondela 4 (0:5д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. AlexTar77 Academica Coimbra 3 3 27 45
2. Алекс-ГОЛ Santa Clara 3 3 24 44
3. ЯД Moreirense 3 2 25 43
4. Lesha Nilov Benfica 3 0 24 44
5. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 2 5 19 30
6. Igor Safontsev Nacional Madeira 2 2 19 30
7. Максим Кузнецов FC Porto 2 1 17 29
8. Vano Opulsky Belenenses 1 0 9 14
9. Михаил Сирота S.C.Braga 1 0 9 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Алекс-ГОЛ Santa Clara 131 6 8 8 6 6 6 5 8 7 6 (0)
2. Lesha Nilov Benfica 130 9 7 7 6 4 5 5 6 7 8 (0)
3. Vladislav Yezhergin Chaves 126 9 7 7 6 4 7 4 6 7 7 (0)
4. Vano Opulsky Belenenses 126 7 6 7 4 3 7 7 7 4 7 (0)
5. Михаил Сирота Braga 125 9 6 7 4 4 7 5 7 6 7 (0)
6. Gleb Arsatov Arouca 125 8 6 7 6 3 7 5 4 7 10 (0)
7. Александр Сесса Paços Ferreira 121 7 5 8 4 6 5 5 7 5 7 (0)
8. Кирилл Голощёков Sporting CP 119 9 7 7 5 2 5 3 5 6 7 (0)
9. ЯД Moreirense 119 9 5 7 10 6 5 6 5 5 7 (0)
10. AlexTar77 Academica 116 6 2 9 4 3 7 8 9 4 5 (0)
11. Максим Кузнецов FC Porto 114 8 6 9 5 5 3 6 8 8 6 (0)
12. Andrey Razarenov Marítimo 110 4 3 6 7 3 11 4 7 7 5 (0)
13. Igor Safontsev Nacional 109 8 4 7 7 1 6 5 5 7 10 (2)
14. Владимир Tondela 107 5 4 7 2 2 5 6 4 5 4 (0)
15. olegshm Gil Vicente 91 7 2 6 8 2 - 7 6 7 7 (5)
16. Andrey Vityuk Estoril 50 6 - 6 - 4 - - - - - (11)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Santa Clara 39 (в гостях - 12, пропущено - 28)
2. FC Porto 35 (в гостях - 15, пропущено - 29)
3. Estoril 35 (в гостях - 14, пропущено - 51)
4. Gil Vicente 34 (в гостях - 16, пропущено - 38)
5. Paços de Ferreira 34 (в гостях - 13, пропущено - 32)
6. Nacional Madeira 33 (в гостях - 17, пропущено - 33)
7. Benfica 33 (в гостях - 16, пропущено - 16)
8. Moreirense 32 (в гостях - 12, пропущено - 44)
9. Tondela 31 (в гостях - 18, пропущено - 42)
10. Arouca 31 (в гостях - 15, пропущено - 23)
11. Marítimo Funchal 30 (в гостях - 14, пропущено - 43)
12. Belenenses 28 (в гостях - 13, пропущено - 24)
13. S.C.Braga 27 (в гостях - 13, пропущено - 17)
14. Academica Coimbra 26 (в гостях - 16, пропущено - 37)
15. GD Chaves 25 (в гостях - 12, пропущено - 19)
16. Sporting CP 22 (в гостях - 11, пропущено - 19)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Benfica +17 (33-16)
2. Santa Clara +11 (39-28)
3. S.C.Braga +10 (27-17)
4. Arouca +8 (31-23)
5. FC Porto +6 (35-29)
6. GD Chaves +6 (25-19)
7. Belenenses +4 (28-24)
8. Sporting CP +3 (22-19)
9. Paços de Ferreira +2 (34-32)
10. Nacional Madeira +0 (33-33)
11. Gil Vicente -4 (34-38)
12. Tondela -11 (31-42)
13. Academica Coimbra -11 (26-37)
14. Moreirense -12 (32-44)
15. Marítimo Funchal -13 (30-43)
16. Estoril -16 (35-51)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Belenenses 3 (13-0) В гостях: 2 (8-0)
2. FC Porto 3 (13-3) В гостях: 1 (4-0)
3. Arouca 3 (10-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Santa Clara 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Moreirense 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
6. Nacional Madeira 2 (9-0) В гостях: 1 (5-0)
7. Paços de Ferreira 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Academica Coimbra 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
9. S.C.Braga 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Gil Vicente 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
11. Marítimo Funchal 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
12. GD Chaves 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Tondela 5 (3-21) В гостях: 3 (2-12)
2. Academica Coimbra 4 (2-18) В гостях: 1 (1-6)
3. Marítimo Funchal 3 (1-12) В гостях: 2 (1-7)
4. Moreirense 3 (1-12) В гостях: 2 (1-9)
5. Gil Vicente 3 (1-11) В гостях: 1 (1-4)
6. Paços de Ferreira 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
7. Arouca 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
8. Nacional Madeira 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. GD Chaves 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. Santa Clara 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Estoril 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Benfica 6 (13-5)
2. Belenenses 4 (10-0)
3. GD Chaves 4 (10-2)
4. Tondela 4 (11-4)
5. Gil Vicente 4 (10-3)
6. S.C.Braga 4 (8-2)
7. Paços de Ferreira 4 (8-3)
8. Arouca 3 (11-4)
9. FC Porto 3 (8-1)
10. Academica Coimbra 3 (6-0)
11. Sporting CP 3 (7-2)
12. Santa Clara 3 (7-2)
13. Nacional Madeira 2 (7-1)
14. Marítimo Funchal 2 (7-2)
15. Moreirense 2 (7-3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Paços Ferreira - Academica (5 тур)
5-0г Belenenses - Marítimo (12 тур),Nacional - Tondela(*) (20 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Marítimo - Moreirense 3:4
Paços Ferreira - Tondela 4:3
FC Porto - Tondela 5:2
Paços Ferreira - Academica 6:1
Gil Vicente - Estoril 4:3(*)
Academica - Gil Vicente 1:5
Moreirense - Chaves 2:4
Nacional - Academica 3:3
Benfica - Academica 4:2
Estoril - FC Porto 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ЯД Moreirense 4 12/X,13/X,14/X,15/X 62
2. Владимир Tondela 4 2/1,3/2,7/X,9/2 60
3. AlexTar77 Academica 3 2/X,5/X,11/1 46
4. olegshm Gil Vicente 3 4/X,9/X,17/2 45
5. Максим Кузнецов FC Porto 3 3/X,7/1,9/X 45
6. Andrey Razarenov Marítimo 3 16/2X,19/2 43
7. Vano Opulsky Belenenses 2 4/2,11/2 31
8. Александр Сесса Paços Ferreira 2 6/X,16/1 29
9. Igor Safontsev Nacional 1 5/2 15
10. Gleb Arsatov Arouca 1 5/2 15
11. Andrey Vityuk Estoril 1 1/X 14
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Benfica 7 (Braga:3,Santa Clara:3,Braga:1)
2. Paços de Ferreira 7 (Braga:1,Benfica:3,Santa Clara:3)
3. GD Chaves 5 (Santa Clara:1,Braga:3,Benfica:1)
4. Gil Vicente 5 (Santa Clara:3,Benfica:1,Benfica:1)
5. Arouca 4 (Braga:1,Santa Clara:3)
6. FC Porto 4 (Santa Clara:1,Benfica:3)
7. Sporting CP 4 (Braga:1,Santa Clara:3)
8. Tondela 4 (Braga:1,Santa Clara:3)
Серии:
Academica 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 3 3 1 3 3 3 0 0
Arouca 3 3 1 3 0 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 3 0 0 3 3
Belenenses 0 0 0 1 0 0 3 3 3 3 1 3 1 0 3 0 1 0 0 3
Benfica 3 3 3 3 1 3 3 3 3 3 3 3 3 3 1 0 1 0 1 1
Braga 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 3 0 1 0 3 3 1 3 3 1
Chaves 1 0 0 0 3 0 3 3 3 1 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0
Estoril 3 0 0 0 0 1 0 0 0 3 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3
FC Porto 1 0 0 0 3 1 1 0 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 3 3
Gil Vicente 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0 0 0 0 3 0 0 1 3 3 1
Marítimo 0 1 3 3 0 3 1 3 0 0 0 0 0 0 1 3 0 3 0 0
Moreirense 0 1 3 3 0 1 0 3 0 0 1 0 0 3 3 3 0 0 0 1
Nacional 0 1 1 0 3 1 0 0 3 1 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3
Paços Ferreira 0 0 3 1 3 0 3 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3 3
Santa Clara 0 3 3 0 3 1 3 0 0 1 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0
Sporting CP 1 3 1 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0
Tondela 3 3 0 3 0 3 1 0 3 3 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Benfica 9 (туры 6-14)
Paços de Ferreira 6 (туры 15-20)*
FC Porto 4 (туры 17-20)*
Santa Clara 4 (туры 11-14)
Sporting CP 4 (туры 10-13)
Belenenses 4 (туры 7-10)
Benfica 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Benfica 15 (туры 1-15, 41 оч.)
GD Chaves 9 (туры 7-15, 21 оч.)
S.C.Braga 9 (туры 3-11, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 12 (туры 1-12, 7 оч.)
Estoril 9 (туры 11-19, 2 оч.)
Estoril 8 (туры 2-9, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Marítimo Funchal 6 (туры 9-14)
Sporting CP 4 (туры 17-20)*
Estoril 4 (туры 16-19)
Gil Vicente 4 (туры 10-13)
FC Porto 4 (туры 8-11)
Estoril 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
GD Chaves 7 (туры 7-13)
Belenenses 4 (туры 7-10)
S.C.Braga 3 (туры 15-17)
Sporting CP 3 (туры 9-11)
голевая засуха:
--------------------------------------
Benfica 4 (туры 17-20)*
Paços de Ferreira 3 (туры 8-10)
Sporting CP 3 (туры 7-9)
GD Chaves 3 (туры 2-4)
S.C.Braga 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920
Braga !▓
Chaves !▓
Belenenses !▓
Estoril *░*▓ *░ *▓!▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓*░
Nacional *░ *▓ !▓
Gil Vicente *░*▓ *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 20го тура Эшторил играет без тренера, красные карточки не выдаются.
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.