Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 19-ГО ТУРА
=======================
Gil Vicente - Moreirense 3:1 (2:0)
-----------------------------------
1:0 17' Juan Calero (1X)
2:0 39' Samuel Lino (X1)
2:1 66' Galego (X2)
3:1 79' Jean (2X)
Santa Clara - Sporting CP 2:1 (1:0)
------------------------------------
1:0 44' Lincoln (X2)
1:1 56' Pote (12)
2:1 69' Lincoln (X2)
Paços Ferreira - Belenenses 3:1 (2:1)
--------------------------------------
0:1 9' Thibang Phete (2X)
1:1 13' Hélder Ferreira (12)
2:1 37' N. Santos (X2)
3:1 64' N. Santos (X2)
FC Porto - Tondela 5:2 (2:1)
-----------------------------
0:1 7' J. Pedro (21)
1:1 16' Pepê (12)
2:1 45' Otávio (X2)
3:1 60' Pepê (12)
3:2 68' Pedro Augusto (X2)
4:2 74' Andrés Uribe (2X)
5:2 83' Mehdi Taremi (1X)
Braga - Academica 3:1 (2:1)
----------------------------
1:0 6' Lucas Mineiro (2X)
2:0 14' Ricardo Horta (1X)
2:1 43' Wyner Rosero (X2)
3:1 88' Ricardo Horta (1X)
Nacional - Benfica 0:0 (0:0)
-----------------------------
Estoril(*) - Arouca 2:4 (1:2)
------------------------------
0:1 6' Victor Braga (2=)
0:2 28' André Silva (12)
1:2 42' Rui Fonte (X1)
2:2 53' Romário Baró (X2)
2:3 62' André Silva (12)
2:4 77' Leandro Silva (2X)
Chaves - Marítimo 3:1 (2:0)
----------------------------
1:0 8' João Teixeira (21)
2:0 15' Juninho (12)
2:1 59' Diederrick Tagueu (1X)
3:1 83' Platiny (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 19-ГО ТУРА
===========================
1.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 12
2.Roman Yaremchuk ( Benfica / 1X ) 11
3.João Pedro ( Academica / X1 ) 11
4.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 10
5.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 10
6.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 10
7.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 9
8.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 8
9.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 8
10.Bruno Lourenço ( Estoril(*) / 21 ) 8
11.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 8
12.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 8
13.Walterson ( Moreirense / X1 ) 8
14.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 8
15.Yan ( Moreirense / 12 ) 8
16.Otávio ( FC Porto / X2 ) 8
17.Juninho ( Chaves / 12 ) 8
18.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 8
19.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 8
20.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 8
21.Galego ( Moreirense / X2 ) 7
22.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 7
23.Mohamed Bouldini ( Santa Clara / 1X ) 7
24.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 7
25.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 7
26.Ali Musrati ( Braga / 21 ) 7
27.Ricardo Horta ( Braga / 1X ) 7
28.Juan Calero ( Gil Vicente / 1X ) 6
29.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 6
30.Pizzi ( Benfica / 21 ) 6
31.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 6
32.Lucas Mineiro ( Braga / 2X ) 6
33.Pepê ( FC Porto / 12 ) 6
34.Thibang Phete ( Belenenses / 2X ) 6
35.Platiny ( Chaves / 1X ) 6
36.Mehdi Taremi ( FC Porto / 1X ) 6
37.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 6
38.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 5
39.Filipe Cardoso ( Marítimo / 21 ) 5
40.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 5
41.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 5
42.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 5
43.Jean ( Gil Vicente / 2X ) 5
44.Clésio ( Marítimo / X1 ) 5
45.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 5
46.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 5
47.Gamboa ( Estoril / X1 ) 5
48.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 5
49.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 5
50.Allano ( Santa Clara / X1 ) 5
51.Traquina ( Academica / 1X ) 4
52.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 4
53.Stephen Eustáquio ( Paços Ferreira / 2X ) 4
54.Andrés Uribe ( FC Porto / 2X ) 4
55.Romário Baró ( Estoril(*) / X2 ) 3
56.Sérgio Oliveira ( FC Porto / 21 ) 3
57.Mario González ( Braga / 12 ) 3
58.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 3
59.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 3
60.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 3
61.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 3
62.Nuno Santos ( Sporting CP / 21 ) 3
63.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 3
64.João Teixeira ( Chaves / 21 ) 3
65.João Correia ( Chaves / 2X ) 3
66.Bruno Xadas ( Marítimo / X2 ) 3
67.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 3
68.Mikel Villanueva ( Santa Clara / X* ) 2
69.Pedrinho ( Gil Vicente / 21 ) 2
70.Loreintz Rosier ( Estoril(*) / 2X ) 2
71.Vítor Gonçalves ( Nacional / 21 ) 2
72.Batxi ( Chaves / X1 ) 2
73.Pote ( Sporting CP / 12 ) 2
74.Marcelo Ribeiro ( Gil Vicente(*) / 12 ) 2
75.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 2
76.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 2
77.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 2
78.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 2
79.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 2
80.André Silva ( Arouca / 12 ) 2
81.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 2
82.Michel ( Academica / 21 ) 1
83.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
84.Guima ( Chaves / X2 ) 1
85.Odysseas Vlachodimos ( Benfica / 2= ) 1
86.Cláudio Winck ( Marítimo / X* ) 1
87.Mansur ( Santa Clara / X= ) 1
88.Nuno Sequeira ( Braga / 2* ) 1
89.Mohamed Diaby ( Paços Ferreira / 1* ) 1
90.João Afonso ( Gil Vicente(*) / 21 ) 1
91.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
92.Filipe Soares ( Moreirense / 21 ) 1
93.Francisco Teixeira ( Belenenses / 1* ) 1
94.Kanya Fujimoto ( Gil Vicente / X2 ) 1
95.Ricardo Esgaio ( Sporting CP / 2* ) 1
96.Steven Vitória ( Moreirense / X= ) 1
97.Galeno ( Braga / X1 ) 1
98.Pablo Sarabia ( Sporting CP / X1 ) 1
99.Victor Braga ( Arouca / 2= ) 1
100.Abdullahi Alhassan ( Nacional / 1* ) 1
101.Fran Navarro ( Gil Vicente / 12 ) 1
102.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
103.Žiga Frelih ( Gil Vicente / 2= ) 1
104.Miguel Silva ( Marítimo / 2= ) 1
105.Filipe Chaby ( Nacional(*) / 2X ) 1
106.Dudu ( Nacional(*) / 1X ) 1
107.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
108.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
109.André ( Estoril / 12 ) 1
110.Francisco Geraldes ( Estoril / X2 ) 1
111.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
112.Sodiq Fatai ( Academica / 12 ) 1
113.Matheus Nunes ( Sporting CP / 1* ) 1
114.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
115.Yohan Tavares ( Belenenses / 2* ) 1
116.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
117.Rúben Freitas ( Nacional / 2* ) 1
118.Rodrigo Valente ( Estoril / 21 ) 1
119.Leonardo Acevedo ( Estoril / 1X ) 1
120.Pepe ( FC Porto / 1= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.