Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 19-го ТУРА─────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT19 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 15 из 16
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Wolfsburg - Hoffenheim GER │19.02│ 1:2 │ 2 │ 7
│ 2.│ FC Cologne - Eintracht F. GER │19.02│ 1:0 │ 1 │ 7
│ 3.│ Manchester City - Tottenham H. ENG │19.02│ 2:3 │ 2 │ 0
│ 4.│ Wolverhampton W. - Leicester C. ENG │20.02│ 2:1 │ 1 │ 14 М.Сирота
│ 5.│ Lens - Lyon FRA │19.02│ 1:1 │ X │ 5
│ 6.│ Bordeaux - Monaco FRA │20.02│ 1:1 │ X │ 0
│ 7.│ Fiorentina - Atalanta ITA │20.02│ 1:0 │ 1 │ 4
│ 8.│ Udinese - Lazio ITA │20.02│ 1:1 │ X │ 6
│ 9.│ Valencia - Barcelona ESP │20.02│ 1:4 │ 2 │ 13
│10.│ Athletic Bilbao - Real Sociedad ESP │20.02│ 4:0 │ 1 │ 8
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Paços Ferreira - Vizela PRT │19.02│ 2:1 │ 1 │ 11
│12.│ Vitoria Guimaraes - Arouca PRT │19.02│ 1:3 │ 2 │ 1 A.Razarenov
│13.│ Marítimo - Famalicão PRT │20.02│ 0:1 │ 2 │ 0
│14.│ Tondela - Sporting Braga PRT │20.02│ 0:1 │ 2 │ 14 А.Сесса
│15.│ Santa Clara - Portimonense PRT │21.02│ 1:1 │ X │ 2
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.056
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз 2121XX1X21 1222X
Счёт
X
Gil Vicente 11X1X2X22X 1112X 3 (7) olegshm
Moreirense XX1111XXXX 1112X 1 (5) ЯД
X
Santa Clara XX11X22X21 11121 2 (7) Алекс-ГОЛ
Sporting CP 1211221221 11121 1 (6) Кирилл Голощёков
2
Paços FerreiraX111X2XX2X X1111 3 (5) Александр Сесса
Belenenses 221122222X 21121 1 (4) Vano Opulsky
X
FC Porto 1111X21221 11X21 5 (8) Максим Кузнецов
Tondela 2211222XXX 11121 2 (5) Владимир
1
Braga 211X222221 11121 3 (6) Михаил Сирота
Academica XX11X2X22X X1X21 1 (4) AlexTar77
X
Nacional 2111222221 11121 0 (7) Igor Safontsev
Benfica 2111222221 11121 0 (7) Lesha Nilov
1
Estoril =212XX21XX 2X21X *▓ 2 (4) (* generator *)
Arouca 2211121221 11122 4 (7) Gleb Arsatov
X
Chaves 211122XX21 X1X21 3 (7) Vladislav Yezhergin
Marítimo 1211221X2X 12X21 1 (7) Andrey Razarenov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Benfica 19 13 4 2 33-16 43 Lesha Nilov
2.Santa Clara 19 11 3 5 39-25 36 Алекс-ГОЛ
3.Braga 19 9 7 3 25-15 34 Михаил Сирота
4.Chaves 19 10 4 5 23-16 34 Vladislav Yezhergin
5.Sporting CP 19 9 3 7 22-18 30 Кирилл Голощёков
6.Arouca 19 8 4 7 28-23 28 Gleb Arsatov
7.Paços Ferreira 19 8 3 8 33-32 27 Александр Сесса
8.FC Porto 19 7 4 8 33-28 25 Максим Кузнецов
9.Gil Vicente 19 7 4 8 34-38 25 olegshm
10.Tondela 19 8 1 10 31-37 25 Владимир
11.Academica 19 5 8 6 26-36 23 AlexTar77
12.Belenenses 19 6 4 9 27-24 22 Vano Opulsky
13.Nacional 19 5 6 8 28-33 21 Igor Safontsev
14.Moreirense 19 6 3 10 30-42 21 ЯД
15.Marítimo 19 6 3 10 29-41 21 Andrey Razarenov
16.Estoril 19 2 3 14 32-49 9 Andrey Vityuk
Всего угадано - 1716
Средняя угадываемость за тур - 5.979
Средняя результативность - 3.112
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Santa Clara 10 8 1 1 27-13 25 1.Benfica 9 6 3 0 16-8 21
2.Benfica 10 7 1 2 17-8 22 2.Braga 10 4 4 2 11-8 16
3.Chaves 9 6 2 1 13-8 20 3.Chaves 10 4 2 4 10-8 14
4.Sporting CP 10 6 1 3 11-8 19 4.Academica 10 3 4 3 16-19 13
5.Braga 9 5 3 1 14-7 18 5.Tondela 10 4 1 5 18-23 13
6.Arouca 10 5 3 2 13-7 18 6.Gil Vicente 9 4 0 5 16-16 12
7.FC Porto 9 5 2 2 20-12 17 7.Sporting CP 9 3 2 4 11-10 11
8.Paços Ferreira 10 5 2 3 21-14 17 8.Santa Clara 9 3 2 4 12-12 11
9.Nacional 9 4 3 2 16-10 15 9.Belenenses 9 3 1 5 12-11 10
10.Moreirense 10 4 2 4 18-18 14 10.Arouca 9 3 1 5 15-16 10
11.Gil Vicente 10 3 4 3 18-22 13 11.Paços Ferreira 9 3 1 5 12-18 10
12.Belenenses 10 3 3 4 15-13 12 12.Marítimo 10 2 3 5 14-21 9
13.Tondela 9 4 0 5 13-14 12 13.FC Porto 10 2 2 6 13-16 8
14.Marítimo 9 4 0 5 15-20 12 14.Moreirense 9 2 1 6 12-24 7
15.Academica 9 2 4 3 10-17 10 15.Nacional 10 1 3 6 12-23 6
16.Estoril 9 2 1 6 18-23 7 16.Estoril 10 0 2 8 14-26 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Максим Кузнецов FC Porto 8 (5:2д)
2. Gleb Arsatov Arouca 7 (4:2г с ген.)
3. Vladislav Yezhergin GD Chaves 7 (3:1д)
4. olegshm Gil Vicente 7 (3:1д)
5. Алекс-ГОЛ Santa Clara 7 (2:1д)
6. Lesha Nilov Benfica 7 (0:0г)
7. Igor Safontsev Nacional Madeira 7 (0:0д)
8. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 7 (1:3г)
9. Михаил Сирота S.C.Braga 6 (3:1д)
10. Кирилл Голощёков Sporting CP 6 (1:2г)
11. Александр Сесса Paços de Ferreira 5 (3:1д)
12. ЯД Moreirense 5 (1:3г)
13. Владимир Tondela 5 (2:5г)
14. AlexTar77 Academica Coimbra 4 (1:3г)
15. Vano Opulsky Belenenses 4 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. AlexTar77 Academica Coimbra 3 3 27 45
2. Алекс-ГОЛ Santa Clara 3 3 24 44
3. ЯД Moreirense 3 2 25 43
4. Lesha Nilov Benfica 3 0 24 44
5. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 2 5 19 30
6. Максим Кузнецов FC Porto 2 1 17 29
7. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 2 9 15
8. Vano Opulsky Belenenses 1 0 9 14
9. Михаил Сирота S.C.Braga 1 0 9 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Алекс-ГОЛ Santa Clara 125 7 6 8 8 6 6 6 5 8 7 (0)
2. Lesha Nilov Benfica 122 6 9 7 7 6 4 5 5 6 7 (0)
3. Vladislav Yezhergin Chaves 119 7 9 7 7 6 4 7 4 6 7 (0)
4. Vano Opulsky Belenenses 119 9 7 6 7 4 3 7 7 7 4 (0)
5. Михаил Сирота Braga 118 8 9 6 7 4 4 7 5 7 6 (0)
6. Gleb Arsatov Arouca 115 8 8 6 7 6 3 7 5 4 7 (0)
7. Александр Сесса Paços Ferreira 114 5 7 5 8 4 6 5 5 7 5 (0)
8. Кирилл Голощёков Sporting CP 112 6 9 7 7 5 2 5 3 5 6 (0)
9. ЯД Moreirense 112 5 9 5 7 10 6 5 6 5 5 (0)
10. AlexTar77 Academica 111 5 6 2 9 4 3 7 8 9 4 (0)
11. Максим Кузнецов FC Porto 108 5 8 6 9 5 5 3 6 8 8 (0)
12. Andrey Razarenov Marítimo 105 5 4 3 6 7 3 11 4 7 7 (0)
13. Владимир Tondela 103 8 5 4 7 2 2 5 6 4 5 (0)
14. Igor Safontsev Nacional 99 7 8 4 7 7 1 6 5 5 7 (2)
15. olegshm Gil Vicente 84 9 7 2 6 8 2 - 7 6 7 (5)
16. Andrey Vityuk Estoril 50 6 6 - 6 - 4 - - - - (10)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Santa Clara 39 (в гостях - 12, пропущено - 25)
2. Gil Vicente 34 (в гостях - 16, пропущено - 38)
3. Benfica 33 (в гостях - 16, пропущено - 16)
4. FC Porto 33 (в гостях - 13, пропущено - 28)
5. Paços de Ferreira 33 (в гостях - 12, пропущено - 32)
6. Estoril 32 (в гостях - 14, пропущено - 49)
7. Tondela 31 (в гостях - 18, пропущено - 37)
8. Moreirense 30 (в гостях - 12, пропущено - 42)
9. Marítimo Funchal 29 (в гостях - 14, пропущено - 41)
10. Arouca 28 (в гостях - 15, пропущено - 23)
11. Nacional Madeira 28 (в гостях - 12, пропущено - 33)
12. Belenenses 27 (в гостях - 12, пропущено - 24)
13. Academica Coimbra 26 (в гостях - 16, пропущено - 36)
14. S.C.Braga 25 (в гостях - 11, пропущено - 15)
15. GD Chaves 23 (в гостях - 10, пропущено - 16)
16. Sporting CP 22 (в гостях - 11, пропущено - 18)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Benfica +17 (33-16)
2. Santa Clara +14 (39-25)
3. S.C.Braga +10 (25-15)
4. GD Chaves +7 (23-16)
5. FC Porto +5 (33-28)
6. Arouca +5 (28-23)
7. Sporting CP +4 (22-18)
8. Belenenses +3 (27-24)
9. Paços de Ferreira +1 (33-32)
10. Gil Vicente -4 (34-38)
11. Nacional Madeira -5 (28-33)
12. Tondela -6 (31-37)
13. Academica Coimbra -10 (26-36)
14. Moreirense -12 (30-42)
15. Marítimo Funchal -12 (29-41)
16. Estoril -17 (32-49)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Belenenses 3 (13-0) В гостях: 2 (8-0)
2. FC Porto 3 (13-3) В гостях: 1 (4-0)
3. Santa Clara 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Moreirense 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
5. Paços de Ferreira 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Arouca 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Academica Coimbra 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
8. S.C.Braga 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Gil Vicente 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
10. Nacional Madeira 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Marítimo Funchal 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
12. GD Chaves 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra 4 (2-18) В гостях: 1 (1-6)
2. Tondela 4 (3-16) В гостях: 3 (2-12)
3. Marítimo Funchal 3 (1-12) В гостях: 2 (1-7)
4. Moreirense 3 (1-12) В гостях: 2 (1-9)
5. Gil Vicente 3 (1-11) В гостях: 1 (1-4)
6. Paços de Ferreira 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
7. Arouca 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
8. Nacional Madeira 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. GD Chaves 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. Estoril 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Benfica 6 (13-5)
2. GD Chaves 4 (10-2)
3. Tondela 4 (11-4)
4. Gil Vicente 4 (10-3)
5. S.C.Braga 4 (8-2)
6. Belenenses 3 (9-0)
7. Arouca 3 (11-4)
8. Academica Coimbra 3 (6-0)
9. Sporting CP 3 (7-2)
10. Santa Clara 3 (7-2)
11. Paços de Ferreira 3 (7-3)
12. FC Porto 2 (6-0)
13. Marítimo Funchal 2 (7-2)
14. Moreirense 2 (7-3)
15. Nacional Madeira 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Paços Ferreira - Academica (5 тур)
5-0г Belenenses - Marítimo (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Marítimo - Moreirense 3:4
Paços Ferreira - Tondela 4:3
FC Porto - Tondela 5:2
Paços Ferreira - Academica 6:1
Gil Vicente - Estoril 4:3(*)
Academica - Gil Vicente 1:5
Moreirense - Chaves 2:4
Nacional - Academica 3:3
Benfica - Academica 4:2
Estoril - FC Porto 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ЯД Moreirense 4 12/X,13/X,14/X,15/X 62
2. Владимир Tondela 4 2/1,3/2,7/X,9/2 60
3. AlexTar77 Academica 3 2/X,5/X,11/1 46
4. olegshm Gil Vicente 3 4/X,9/X,17/2 45
5. Максим Кузнецов FC Porto 3 3/X,7/1,9/X 45
6. Andrey Razarenov Marítimo 3 16/2X,19/2 43
7. Vano Opulsky Belenenses 2 4/2,11/2 31
8. Александр Сесса Paços Ferreira 2 6/X,16/1 29
9. Igor Safontsev Nacional 1 5/2 15
10. Gleb Arsatov Arouca 1 5/2 15
11. Andrey Vityuk Estoril 1 1/X 14
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Paços de Ferreira 7 (Braga:1,Benfica:3,Santa Clara:3)
2. Benfica 7 (Braga:3,Santa Clara:3,Braga:1)
3. GD Chaves 5 (Santa Clara:1,Braga:3,Benfica:1)
4. FC Porto 4 (Santa Clara:1,Benfica:3)
5. Gil Vicente 4 (Santa Clara:3,Benfica:1)
6. Sporting CP 4 (Braga:1,Santa Clara:3)
7. Tondela 4 (Braga:1,Santa Clara:3)
Серии:
Academica 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 3 3 1 3 3 3 0
Arouca 3 3 1 3 0 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 3 0 0 3
Belenenses 0 0 0 1 0 0 3 3 3 3 1 3 1 0 3 0 1 0 0
Benfica 3 3 3 3 1 3 3 3 3 3 3 3 3 3 1 0 1 0 1
Braga 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 3 0 1 0 3 3 1 3 3
Chaves 1 0 0 0 3 0 3 3 3 1 3 3 1 3 1 0 3 3 3
Estoril 3 0 0 0 0 1 0 0 0 3 1 0 0 0 1 0 0 0 0
FC Porto 1 0 0 0 3 1 1 0 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 3
Gil Vicente 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0 0 0 0 3 0 0 1 3 3
Marítimo 0 1 3 3 0 3 1 3 0 0 0 0 0 0 1 3 0 3 0
Moreirense 0 1 3 3 0 1 0 3 0 0 1 0 0 3 3 3 0 0 0
Nacional 0 1 1 0 3 1 0 0 3 1 1 3 0 3 0 0 3 0 1
Paços Ferreira 0 0 3 1 3 0 3 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3
Santa Clara 0 3 3 0 3 1 3 0 0 1 3 3 3 3 1 3 0 3 3
Sporting CP 1 3 1 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 0 0 3 0 0 0
Tondela 3 3 0 3 0 3 1 0 3 3 0 0 3 0 0 0 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Benfica 9 (туры 6-14)
Paços de Ferreira 5 (туры 15-19)*
Santa Clara 4 (туры 11-14)
Sporting CP 4 (туры 10-13)
Belenenses 4 (туры 7-10)
Benfica 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Benfica 15 (туры 1-15, 41 оч.)
GD Chaves 9 (туры 7-15, 21 оч.)
S.C.Braga 9 (туры 3-11, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 12 (туры 1-12, 7 оч.)
Estoril 9 (туры 11-19, 2 оч.)*
Estoril 8 (туры 2-9, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Marítimo Funchal 6 (туры 9-14)
Estoril 4 (туры 16-19)*
Gil Vicente 4 (туры 10-13)
FC Porto 4 (туры 8-11)
Estoril 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
GD Chaves 7 (туры 7-13)
Belenenses 4 (туры 7-10)
S.C.Braga 3 (туры 15-17)
Sporting CP 3 (туры 9-11)
голевая засуха:
--------------------------------------
Benfica 3 (туры 17-19)*
Paços de Ferreira 3 (туры 8-10)
Sporting CP 3 (туры 7-9)
GD Chaves 3 (туры 2-4)
S.C.Braga 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819
Braga !▓
Chaves !▓
Belenenses !▓
Estoril *░*▓ *░ *▓!▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓
Nacional *░ *▓ !▓
Gil Vicente *░*▓ *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.