Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 18-ГО ТУРА
=======================
Belenenses - Santa Clara 1:3 (1:1)
-----------------------------------
0:1 2' Lincoln (X2)
1:1 34' Thibang Phete (2X)
1:2 63' Lincoln (X2)
1:3 74' Lincoln (X2)
Arouca - Gil Vicente 0:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 76' Samuel Lino (X1)
Marítimo - Estoril(*) 3:2 (1:2)
--------------------------------
0:1 14' Bruno Lourenço (21)
1:1 25' Diederrick Tagueu (1X)
1:2 40' Loreintz Rosier (2X)
2:2 52' Filipe Cardoso (21)
3:2 57' Bruno Xadas (X2)
Moreirense - Chaves 2:4 (1:2)
------------------------------
1:0 1' Steven Vitória (X=)
1:1 19' Platiny (1X)
1:2 33' João Teixeira (21)
1:3 48' João Correia (2X)
1:4 57' Batxi (X1)
2:4 74' Galego (X2)
Benfica - FC Porto 0:2 (0:1)
-----------------------------
0:1 7' Otávio (X2)
0:2 60' Otávio (X2)
Tondela - Paços Ferreira 2:3 (1:1)
-----------------------------------
0:1 5' N. Santos (X2)
1:1 32' J. Pedro (21)
2:1 49' Iker Undabarrena (2X)
2:2 59' N. Santos (X2)
2:3 80' N. Santos (X2)
Academica - Nacional 4:1 (1:1)
-------------------------------
1:0 8' Wyner Rosero (X2)
1:1 36' Vladan Danilović (2X)
2:1 56' Wyner Rosero (X2)
3:1 64' João Pedro (X1)
4:1 81' Wyner Rosero (X2)
Sporting CP - Braga 1:2 (0:1)
------------------------------
0:1 34' Ali Musrati (21)
0:2 57' Galeno (X1)
1:2 65' Pablo Sarabia (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 18-ГО ТУРА
===========================
1.Roman Yaremchuk ( Benfica / 1X ) 11
2.João Pedro ( Academica / X1 ) 11
3.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 10
4.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 10
5.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 10
6.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 9
7.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 8
8.Yan ( Moreirense / 12 ) 8
9.Bruno Lourenço ( Estoril(*) / 21 ) 8
10.Walterson ( Moreirense / X1 ) 8
11.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 8
12.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 8
13.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 8
14.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 8
15.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 8
16.Mohamed Bouldini ( Santa Clara / 1X ) 7
17.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 7
18.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 7
19.Otávio ( FC Porto / X2 ) 7
20.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 7
21.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 7
22.Juninho ( Chaves / 12 ) 7
23.Ali Musrati ( Braga / 21 ) 7
24.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 7
25.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 7
26.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 6
27.Galego ( Moreirense / X2 ) 6
28.Pizzi ( Benfica / 21 ) 6
29.Filipe Cardoso ( Marítimo / 21 ) 5
30.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 5
31.Lucas Mineiro ( Braga / 2X ) 5
32.Ricardo Horta ( Braga / 1X ) 5
33.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 5
34.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 5
35.Platiny ( Chaves / 1X ) 5
36.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 5
37.Mehdi Taremi ( FC Porto / 1X ) 5
38.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 5
39.Juan Calero ( Gil Vicente / 1X ) 5
40.Gamboa ( Estoril / X1 ) 5
41.Allano ( Santa Clara / X1 ) 5
42.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 5
43.Thibang Phete ( Belenenses / 2X ) 5
44.Clésio ( Marítimo / X1 ) 5
45.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 5
46.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 5
47.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 5
48.Jean ( Gil Vicente / 2X ) 4
49.Stephen Eustáquio ( Paços Ferreira / 2X ) 4
50.Pepê ( FC Porto / 12 ) 4
51.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 4
52.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 4
53.Traquina ( Academica / 1X ) 4
54.João Correia ( Chaves / 2X ) 3
55.Bruno Xadas ( Marítimo / X2 ) 3
56.Nuno Santos ( Sporting CP / 21 ) 3
57.Sérgio Oliveira ( FC Porto / 21 ) 3
58.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 3
59.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 3
60.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 3
61.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 3
62.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 3
63.Andrés Uribe ( FC Porto / 2X ) 3
64.Mario González ( Braga / 12 ) 3
65.Loreintz Rosier ( Estoril(*) / 2X ) 2
66.João Teixeira ( Chaves / 21 ) 2
67.Romário Baró ( Estoril(*) / X2 ) 2
68.Pedrinho ( Gil Vicente / 21 ) 2
69.Vítor Gonçalves ( Nacional / 21 ) 2
70.Mikel Villanueva ( Santa Clara / X* ) 2
71.Batxi ( Chaves / X1 ) 2
72.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 2
73.Marcelo Ribeiro ( Gil Vicente(*) / 12 ) 2
74.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 2
75.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 2
76.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 2
77.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 2
78.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 2
79.Fran Navarro ( Gil Vicente / 12 ) 1
80.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
81.Abdullahi Alhassan ( Nacional / 1* ) 1
82.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
83.Guima ( Chaves / X2 ) 1
84.Odysseas Vlachodimos ( Benfica / 2= ) 1
85.Cláudio Winck ( Marítimo / X* ) 1
86.Nuno Sequeira ( Braga / 2* ) 1
87.Mansur ( Santa Clara / X= ) 1
88.Leonardo Acevedo ( Estoril / 1X ) 1
89.Mohamed Diaby ( Paços Ferreira / 1* ) 1
90.João Afonso ( Gil Vicente(*) / 21 ) 1
91.Filipe Soares ( Moreirense / 21 ) 1
92.Francisco Teixeira ( Belenenses / 1* ) 1
93.Kanya Fujimoto ( Gil Vicente / X2 ) 1
94.Ricardo Esgaio ( Sporting CP / 2* ) 1
95.Steven Vitória ( Moreirense / X= ) 1
96.Galeno ( Braga / X1 ) 1
97.Sodiq Fatai ( Academica / 12 ) 1
98.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
99.Rodrigo Valente ( Estoril / 21 ) 1
100.Filipe Chaby ( Nacional(*) / 2X ) 1
101.Rúben Freitas ( Nacional / 2* ) 1
102.Pote ( Sporting CP / 12 ) 1
103.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
104.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
105.Michel ( Academica / 21 ) 1
106.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
107.Miguel Silva ( Marítimo / 2= ) 1
108.Dudu ( Nacional(*) / 1X ) 1
109.Pepe ( FC Porto / 1= ) 1
110.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
111.André ( Estoril / 12 ) 1
112.Francisco Geraldes ( Estoril / X2 ) 1
113.Žiga Frelih ( Gil Vicente / 2= ) 1
114.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
115.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
116.Yohan Tavares ( Belenenses / 2* ) 1
117.Matheus Nunes ( Sporting CP / 1* ) 1
118.Pablo Sarabia ( Sporting CP / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.