Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 17-ГО ТУРА
=======================
Estoril(*) - Tondela 2:4 (1:1)
-------------------------------
1:0 13' Bruno Lourenço (21)
1:1 23' Salvador Agra (12)
1:2 53' Jhon Murillo (1X)
1:3 57' J. Pedro (21)
1:4 81' Rafael Barbosa (X1)
2:4 90' Bruno Lourenço (21)
Nacional - Moreirense 2:0 (0:0)
--------------------------------
1:0 62' Vítor Gonçalves (21)
2:0 68' Bryan Róchez (1X)
Gil Vicente - Belenenses 2:2 (1:0)
-----------------------------------
1:0 13' Pedrinho (21)
1:1 46' Rafael Camacho (12)
1:2 64' Francisco Teixeira (1*)
2:2 80' Kanya Fujimoto (X2)
Braga - Benfica 0:0 (0:0)
--------------------------
Marítimo - Academica 0:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 69' Traquina (1X)
FC Porto - Arouca 2:1 (1:0)
----------------------------
1:0 36' Sérgio Oliveira (21)
2:0 81' Otávio (X2)
2:1 89' Tiago Esgaio (21)
Paços Ferreira - Santa Clara 1:0 (1:0)
---------------------------------------
1:0 30' Stephen Eustáquio (2X)
Chaves - Sporting CP 2:1 (0:1)
-------------------------------
0:1 32' Ricardo Esgaio (2*)
1:1 48' Juninho (12)
2:1 64' Juninho (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 17-ГО ТУРА
===========================
1.Roman Yaremchuk ( Benfica / 1X ) 11
2.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 10
3.João Pedro ( Academica / X1 ) 10
4.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 10
5.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 9
6.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 8
7.Yan ( Moreirense / 12 ) 8
8.Walterson ( Moreirense / X1 ) 8
9.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 8
10.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 8
11.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 8
12.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 8
13.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 7
14.Juninho ( Chaves / 12 ) 7
15.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 7
16.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 7
17.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 7
18.Mohamed Bouldini ( Santa Clara / 1X ) 7
19.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 7
20.Bruno Lourenço ( Estoril(*) / 21 ) 7
21.Pizzi ( Benfica / 21 ) 6
22.Ali Musrati ( Braga / 21 ) 6
23.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 6
24.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 6
25.Ricardo Horta ( Braga / 1X ) 5
26.Lucas Mineiro ( Braga / 2X ) 5
27.Otávio ( FC Porto / X2 ) 5
28.Galego ( Moreirense / X2 ) 5
29.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 5
30.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 5
31.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 5
32.Mehdi Taremi ( FC Porto / 1X ) 5
33.Gamboa ( Estoril / X1 ) 5
34.Juan Calero ( Gil Vicente / 1X ) 5
35.Allano ( Santa Clara / X1 ) 5
36.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 5
37.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 5
38.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 5
39.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 5
40.Clésio ( Marítimo / X1 ) 5
41.Traquina ( Academica / 1X ) 4
42.Thibang Phete ( Belenenses / 2X ) 4
43.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 4
44.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 4
45.Jean ( Gil Vicente / 2X ) 4
46.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 4
47.Stephen Eustáquio ( Paços Ferreira / 2X ) 4
48.Pepê ( FC Porto / 12 ) 4
49.Filipe Cardoso ( Marítimo / 21 ) 4
50.Platiny ( Chaves / 1X ) 4
51.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 4
52.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 4
53.Nuno Santos ( Sporting CP / 21 ) 3
54.Andrés Uribe ( FC Porto / 2X ) 3
55.Sérgio Oliveira ( FC Porto / 21 ) 3
56.Mario González ( Braga / 12 ) 3
57.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 3
58.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 3
59.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 3
60.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 3
61.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 3
62.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 3
63.Bruno Xadas ( Marítimo / X2 ) 2
64.Vítor Gonçalves ( Nacional / 21 ) 2
65.Pedrinho ( Gil Vicente / 21 ) 2
66.João Correia ( Chaves / 2X ) 2
67.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 2
68.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 2
69.Romário Baró ( Estoril(*) / X2 ) 2
70.Mikel Villanueva ( Santa Clara / X* ) 2
71.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 2
72.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 2
73.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 2
74.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 2
75.Marcelo Ribeiro ( Gil Vicente(*) / 12 ) 2
76.João Afonso ( Gil Vicente(*) / 21 ) 1
77.Batxi ( Chaves / X1 ) 1
78.Rodrigo Valente ( Estoril / 21 ) 1
79.Leonardo Acevedo ( Estoril / 1X ) 1
80.Sodiq Fatai ( Academica / 12 ) 1
81.Fran Navarro ( Gil Vicente / 12 ) 1
82.Kanya Fujimoto ( Gil Vicente / X2 ) 1
83.Abdullahi Alhassan ( Nacional / 1* ) 1
84.Guima ( Chaves / X2 ) 1
85.Filipe Soares ( Moreirense / 21 ) 1
86.Odysseas Vlachodimos ( Benfica / 2= ) 1
87.Cláudio Winck ( Marítimo / X* ) 1
88.Pote ( Sporting CP / 12 ) 1
89.Mansur ( Santa Clara / X= ) 1
90.Nuno Sequeira ( Braga / 2* ) 1
91.Mohamed Diaby ( Paços Ferreira / 1* ) 1
92.Francisco Teixeira ( Belenenses / 1* ) 1
93.Pepe ( FC Porto / 1= ) 1
94.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
95.Yohan Tavares ( Belenenses / 2* ) 1
96.Filipe Chaby ( Nacional(*) / 2X ) 1
97.André ( Estoril / 12 ) 1
98.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
99.Rúben Freitas ( Nacional / 2* ) 1
100.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
101.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
102.Michel ( Academica / 21 ) 1
103.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
104.Miguel Silva ( Marítimo / 2= ) 1
105.Dudu ( Nacional(*) / 1X ) 1
106.João Teixeira ( Chaves / 21 ) 1
107.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
108.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
109.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
110.Francisco Geraldes ( Estoril / X2 ) 1
111.Žiga Frelih ( Gil Vicente / 2= ) 1
112.Matheus Nunes ( Sporting CP / 1* ) 1
113.Loreintz Rosier ( Estoril(*) / 2X ) 1
114.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
115.Ricardo Esgaio ( Sporting CP / 2* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.