Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 16-ГО ТУРА
=======================
Belenenses - Braga 0:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 18' Ali Musrati (21)
Arouca - Nacional 2:0 (0:0)
----------------------------
1:0 61' Tiago Esgaio (21)
2:0 65' Tiago Esgaio (21)
Academica - Chaves 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 41' João Pedro (X1)
Santa Clara - Gil Vicente(*) 3:2 (3:1)
---------------------------------------
0:1 17' João Afonso (21)
1:1 21' Hamidou Keyta (12)
2:1 28' Mohamed Bouldini (1X)
3:1 38' Lincoln (X2)
3:2 70' Vitor Carvalho (2X)
Sporting CP - FC Porto 2:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 5' João Palhinha (2X)
2:0 22' Paulinho (1X)
Moreirense - Estoril(*) 3:2 (3:0)
----------------------------------
1:0 18' Filipe Soares (21)
2:0 25' Yan (12)
3:0 35' Yan (12)
3:1 61' Bruno Lourenço (21)
3:2 65' Bruno Lourenço (21)
Benfica - Paços Ferreira 1:2 (1:1)
-----------------------------------
1:0 1' Rafa Silva (2X)
1:1 44' N. Santos (X2)
1:2 74' Hélder Ferreira (12)
Tondela - Marítimo 1:4 (1:1)
-----------------------------
1:0 10' J. Pedro (21)
1:1 44' Bruno Xadas (X2)
1:2 50' Clésio (X1)
1:3 57' Filipe Cardoso (21)
1:4 70' Filipe Cardoso (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 16-ГО ТУРА
===========================
1.Roman Yaremchuk ( Benfica / 1X ) 11
2.João Pedro ( Academica / X1 ) 10
3.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 10
4.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 9
5.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 9
6.Walterson ( Moreirense / X1 ) 8
7.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 8
8.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 8
9.Yan ( Moreirense / 12 ) 8
10.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 8
11.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 7
12.Mohamed Bouldini ( Santa Clara / 1X ) 7
13.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 7
14.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 7
15.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 7
16.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 7
17.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 7
18.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 7
19.Ali Musrati ( Braga / 21 ) 6
20.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 6
21.Pizzi ( Benfica / 21 ) 6
22.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 5
23.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 5
24.Juan Calero ( Gil Vicente / 1X ) 5
25.Allano ( Santa Clara / X1 ) 5
26.Galego ( Moreirense / X2 ) 5
27.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 5
28.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 5
29.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 5
30.Juninho ( Chaves / 12 ) 5
31.Lucas Mineiro ( Braga / 2X ) 5
32.Ricardo Horta ( Braga / 1X ) 5
33.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 5
34.Bruno Lourenço ( Estoril(*) / 21 ) 5
35.Gamboa ( Estoril / X1 ) 5
36.Mehdi Taremi ( FC Porto / 1X ) 5
37.Clésio ( Marítimo / X1 ) 5
38.Thibang Phete ( Belenenses / 2X ) 4
39.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 4
40.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 4
41.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 4
42.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 4
43.Jean ( Gil Vicente / 2X ) 4
44.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 4
45.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 4
46.Otávio ( FC Porto / X2 ) 4
47.Pepê ( FC Porto / 12 ) 4
48.Filipe Cardoso ( Marítimo / 21 ) 4
49.Platiny ( Chaves / 1X ) 4
50.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 4
51.Traquina ( Academica / 1X ) 3
52.Stephen Eustáquio ( Paços Ferreira / 2X ) 3
53.Andrés Uribe ( FC Porto / 2X ) 3
54.Nuno Santos ( Sporting CP / 21 ) 3
55.Mario González ( Braga / 12 ) 3
56.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 3
57.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 3
58.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 3
59.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 3
60.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 3
61.Mikel Villanueva ( Santa Clara / X* ) 2
62.João Correia ( Chaves / 2X ) 2
63.Bruno Xadas ( Marítimo / X2 ) 2
64.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 2
65.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 2
66.Romário Baró ( Estoril(*) / X2 ) 2
67.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 2
68.Sérgio Oliveira ( FC Porto / 21 ) 2
69.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 2
70.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 2
71.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 2
72.Marcelo Ribeiro ( Gil Vicente(*) / 12 ) 2
73.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 2
74.Mansur ( Santa Clara / X= ) 1
75.Yohan Tavares ( Belenenses / 2* ) 1
76.Vítor Gonçalves ( Nacional / 21 ) 1
77.Pepe ( FC Porto / 1= ) 1
78.Rodrigo Valente ( Estoril / 21 ) 1
79.Leonardo Acevedo ( Estoril / 1X ) 1
80.Sodiq Fatai ( Academica / 12 ) 1
81.Fran Navarro ( Gil Vicente / 12 ) 1
82.Abdullahi Alhassan ( Nacional / 1* ) 1
83.João Afonso ( Gil Vicente(*) / 21 ) 1
84.Mohamed Diaby ( Paços Ferreira / 1* ) 1
85.Nuno Sequeira ( Braga / 2* ) 1
86.Batxi ( Chaves / X1 ) 1
87.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
88.Guima ( Chaves / X2 ) 1
89.Odysseas Vlachodimos ( Benfica / 2= ) 1
90.Cláudio Winck ( Marítimo / X* ) 1
91.João Teixeira ( Chaves / 21 ) 1
92.Filipe Chaby ( Nacional(*) / 2X ) 1
93.Loreintz Rosier ( Estoril(*) / 2X ) 1
94.Rúben Freitas ( Nacional / 2* ) 1
95.Pote ( Sporting CP / 12 ) 1
96.Matheus Nunes ( Sporting CP / 1* ) 1
97.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
98.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
99.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
100.André ( Estoril / 12 ) 1
101.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
102.Michel ( Academica / 21 ) 1
103.Pedrinho ( Gil Vicente / 21 ) 1
104.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
105.Miguel Silva ( Marítimo / 2= ) 1
106.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
107.Dudu ( Nacional(*) / 1X ) 1
108.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
109.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
110.Francisco Geraldes ( Estoril / X2 ) 1
111.Žiga Frelih ( Gil Vicente / 2= ) 1
112.Filipe Soares ( Moreirense / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.