Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 15-ГО ТУРА
=======================
Arouca - Marítimo 1:1 (0:0)
----------------------------
0:1 49' Cláudio Winck (X*)
1:1 84' Oday Dabagh (1X)
Santa Clara - FC Porto 2:2 (1:2)
---------------------------------
0:1 3' Mehdi Taremi (1X)
0:2 11' Sérgio Oliveira (21)
1:2 37' Mansur (X=)
2:2 47' Lincoln (X2)
Benfica - Chaves 0:0 (0:0)
---------------------------
Moreirense - Tondela 3:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 38' Walterson (X1)
2:0 51' Walterson (X1)
3:0 74' Walterson (X1)
Belenenses - Nacional 2:0 (0:0)
--------------------------------
1:0 56' Rafa Santos (21)
2:0 85' Abel Camará (1X)
Gil Vicente - Braga 0:3 (0:1)
------------------------------
0:1 17' Lucas Mineiro (2X)
0:2 61' Nuno Sequeira (2*)
0:3 84' Mario González (12)
Sporting CP - Paços Ferreira 0:2 (0:2)
---------------------------------------
0:1 7' Mohamed Diaby (1*)
0:2 15' Luíz Carlos (21)
Academica - Estoril 2:2 (0:2)
------------------------------
0:1 12' Arthur Gomes (2X)
0:2 37' Gamboa (X1)
1:2 50' Wyner Rosero (X2)
2:2 82' Traquina (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 15-ГО ТУРА
===========================
1.Roman Yaremchuk ( Benfica / 1X ) 11
2.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 9
3.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 9
4.João Pedro ( Academica / X1 ) 9
5.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 9
6.Walterson ( Moreirense / X1 ) 8
7.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 8
8.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 8
9.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 8
10.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 7
11.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 7
12.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 7
13.Yan ( Moreirense / 12 ) 6
14.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 6
15.Mohamed Bouldini ( Santa Clara / 1X ) 6
16.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 6
17.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 6
18.Pizzi ( Benfica / 21 ) 6
19.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 6
20.Ricardo Horta ( Braga / 1X ) 5
21.Juninho ( Chaves / 12 ) 5
22.Ali Musrati ( Braga / 21 ) 5
23.Galego ( Moreirense / X2 ) 5
24.Mehdi Taremi ( FC Porto / 1X ) 5
25.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 5
26.Lucas Mineiro ( Braga / 2X ) 5
27.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 5
28.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 5
29.Juan Calero ( Gil Vicente / 1X ) 5
30.Gamboa ( Estoril / X1 ) 5
31.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 5
32.Allano ( Santa Clara / X1 ) 5
33.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 4
34.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 4
35.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 4
36.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 4
37.Pepê ( FC Porto / 12 ) 4
38.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 4
39.Platiny ( Chaves / 1X ) 4
40.Jean ( Gil Vicente / 2X ) 4
41.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 4
42.Otávio ( FC Porto / X2 ) 4
43.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 4
44.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 4
45.Thibang Phete ( Belenenses / 2X ) 4
46.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 4
47.Clésio ( Marítimo / X1 ) 4
48.Stephen Eustáquio ( Paços Ferreira / 2X ) 3
49.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 3
50.Mario González ( Braga / 12 ) 3
51.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 3
52.Traquina ( Academica / 1X ) 3
53.Bruno Lourenço ( Estoril(*) / 21 ) 3
54.Andrés Uribe ( FC Porto / 2X ) 3
55.Nuno Santos ( Sporting CP / 21 ) 3
56.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 3
57.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 3
58.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 3
59.Mikel Villanueva ( Santa Clara / X* ) 2
60.Filipe Cardoso ( Marítimo / 21 ) 2
61.Sérgio Oliveira ( FC Porto / 21 ) 2
62.Romário Baró ( Estoril(*) / X2 ) 2
63.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 2
64.Marcelo Ribeiro ( Gil Vicente(*) / 12 ) 2
65.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 2
66.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 2
67.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 2
68.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 2
69.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 2
70.João Correia ( Chaves / 2X ) 2
71.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 2
72.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 2
73.João Teixeira ( Chaves / 21 ) 1
74.Yohan Tavares ( Belenenses / 2* ) 1
75.Vítor Gonçalves ( Nacional / 21 ) 1
76.Pepe ( FC Porto / 1= ) 1
77.Rodrigo Valente ( Estoril / 21 ) 1
78.Leonardo Acevedo ( Estoril / 1X ) 1
79.Sodiq Fatai ( Academica / 12 ) 1
80.Abdullahi Alhassan ( Nacional / 1* ) 1
81.Fran Navarro ( Gil Vicente / 12 ) 1
82.Bruno Xadas ( Marítimo / X2 ) 1
83.Loreintz Rosier ( Estoril(*) / 2X ) 1
84.Batxi ( Chaves / X1 ) 1
85.Guima ( Chaves / X2 ) 1
86.Odysseas Vlachodimos ( Benfica / 2= ) 1
87.Cláudio Winck ( Marítimo / X* ) 1
88.Mansur ( Santa Clara / X= ) 1
89.Nuno Sequeira ( Braga / 2* ) 1
90.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
91.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
92.Pedrinho ( Gil Vicente / 21 ) 1
93.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
94.Pote ( Sporting CP / 12 ) 1
95.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
96.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
97.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
98.Rúben Freitas ( Nacional / 2* ) 1
99.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
100.André ( Estoril / 12 ) 1
101.Michel ( Academica / 21 ) 1
102.Žiga Frelih ( Gil Vicente / 2= ) 1
103.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
104.Miguel Silva ( Marítimo / 2= ) 1
105.Filipe Chaby ( Nacional(*) / 2X ) 1
106.Dudu ( Nacional(*) / 1X ) 1
107.Matheus Nunes ( Sporting CP / 1* ) 1
108.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
109.Francisco Geraldes ( Estoril / X2 ) 1
110.Mohamed Diaby ( Paços Ferreira / 1* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.