Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 14-ГО ТУРА
=======================
Nacional - Sporting CP 2:1 (2:1)
---------------------------------
0:1 5' Nuno Santos (21)
1:1 11' Bruno Gomes (12)
2:1 44' Bruno Gomes (12)
Marítimo - Moreirense 3:4 (2:2)
--------------------------------
1:0 8' Filipe Cardoso (21)
1:1 18' Yan (12)
2:1 33' Diogo Mendes (2X)
2:2 39' Rafael Martins (1X)
2:3 49' Galego (X2)
3:3 71' André Vidigal (12)
3:4 86' Galego (X2)
FC Porto - Belenenses 2:0 (0:0)
--------------------------------
1:0 49' Otávio (X2)
2:0 55' Otávio (X2)
Paços Ferreira - Gil Vicente 1:2 (1:2)
---------------------------------------
1:0 14' Hélder Ferreira (12)
1:1 35' Jean (2X)
1:2 38' Juan Calero (1X)
Chaves - Arouca 2:1 (0:1)
--------------------------
0:1 38' Oday Dabagh (1X)
1:1 48' Batxi (X1)
2:1 60' Guima (X2)
Estoril(*) - Benfica 2:3 (0:3)
-------------------------------
0:1 9' Odysseas Vlachodimos (2=)
0:2 19' Roman Yaremchuk (1X)
0:3 38' Haris Seferović (12)
1:3 72' Chiquinho (12)
2:3 89' Romário Baró (X2)
Tondela - Academica 0:2 (0:0)
------------------------------
0:1 46' João Pedro (X1)
0:2 63' Wyner Rosero (X2)
Braga - Santa Clara 0:2 (0:0)
------------------------------
0:1 48' Lincoln (X2)
0:2 55' Mikel Villanueva (X*)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 14-ГО ТУРА
===========================
1.Roman Yaremchuk ( Benfica / 1X ) 11
2.João Pedro ( Academica / X1 ) 9
3.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 9
4.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 9
5.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 8
6.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 8
7.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 8
8.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 7
9.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 7
10.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 7
11.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 7
12.Pizzi ( Benfica / 21 ) 6
13.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 6
14.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 6
15.Yan ( Moreirense / 12 ) 6
16.Mohamed Bouldini ( Santa Clara / 1X ) 6
17.Allano ( Santa Clara / X1 ) 5
18.Juan Calero ( Gil Vicente / 1X ) 5
19.Galego ( Moreirense / X2 ) 5
20.Juninho ( Chaves / 12 ) 5
21.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 5
22.Ali Musrati ( Braga / 21 ) 5
23.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 5
24.Ricardo Horta ( Braga / 1X ) 5
25.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 5
26.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 5
27.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 5
28.Walterson ( Moreirense / X1 ) 5
29.Gamboa ( Estoril / X1 ) 4
30.Jean ( Gil Vicente / 2X ) 4
31.Otávio ( FC Porto / X2 ) 4
32.Mehdi Taremi ( FC Porto / 1X ) 4
33.Platiny ( Chaves / 1X ) 4
34.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 4
35.Thibang Phete ( Belenenses / 2X ) 4
36.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 4
37.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 4
38.Lucas Mineiro ( Braga / 2X ) 4
39.Pepê ( FC Porto / 12 ) 4
40.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 4
41.Clésio ( Marítimo / X1 ) 4
42.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 4
43.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 4
44.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 4
45.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 4
46.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 4
47.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 3
48.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 3
49.Stephen Eustáquio ( Paços Ferreira / 2X ) 3
50.Andrés Uribe ( FC Porto / 2X ) 3
51.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 3
52.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 3
53.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 3
54.Bruno Lourenço ( Estoril(*) / 21 ) 3
55.Nuno Santos ( Sporting CP / 21 ) 3
56.Mikel Villanueva ( Santa Clara / X* ) 2
57.Marcelo Ribeiro ( Gil Vicente(*) / 12 ) 2
58.Traquina ( Academica / 1X ) 2
59.Romário Baró ( Estoril(*) / X2 ) 2
60.Filipe Cardoso ( Marítimo / 21 ) 2
61.Mario González ( Braga / 12 ) 2
62.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 2
63.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 2
64.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 2
65.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 2
66.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 2
67.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 2
68.João Correia ( Chaves / 2X ) 2
69.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 2
70.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 2
71.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 2
72.Yohan Tavares ( Belenenses / 2* ) 1
73.Vítor Gonçalves ( Nacional / 21 ) 1
74.Matheus Nunes ( Sporting CP / 1* ) 1
75.João Teixeira ( Chaves / 21 ) 1
76.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
77.Loreintz Rosier ( Estoril(*) / 2X ) 1
78.Pepe ( FC Porto / 1= ) 1
79.Fran Navarro ( Gil Vicente / 12 ) 1
80.Rodrigo Valente ( Estoril / 21 ) 1
81.Leonardo Acevedo ( Estoril / 1X ) 1
82.Sodiq Fatai ( Academica / 12 ) 1
83.Žiga Frelih ( Gil Vicente / 2= ) 1
84.Bruno Xadas ( Marítimo / X2 ) 1
85.Abdullahi Alhassan ( Nacional / 1* ) 1
86.Batxi ( Chaves / X1 ) 1
87.Guima ( Chaves / X2 ) 1
88.Pedrinho ( Gil Vicente / 21 ) 1
89.Filipe Chaby ( Nacional(*) / 2X ) 1
90.Francisco Geraldes ( Estoril / X2 ) 1
91.André ( Estoril / 12 ) 1
92.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
93.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
94.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
95.Sérgio Oliveira ( FC Porto / 21 ) 1
96.Rúben Freitas ( Nacional / 2* ) 1
97.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
98.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
99.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
100.Michel ( Academica / 21 ) 1
101.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
102.Miguel Silva ( Marítimo / 2= ) 1
103.Pote ( Sporting CP / 12 ) 1
104.Dudu ( Nacional(*) / 1X ) 1
105.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
106.Odysseas Vlachodimos ( Benfica / 2= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.