Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 10-го ТУРА─────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT10 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 16 из 16
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ West Ham United - Chelsea ENG │04.12│ 3:2 │ 1 │ 0
│ 2.│ Wolverhampton W. - Liverpool ENG │04.12│ 0:1 │ 2 │ 15 :)
│ 3.│ Roma - Inter Milan ITA │04.12│ 0:3 │ 2 │ 12
│ 4.│ Napoli - Atalanta ITA │04.12│ 2:3 │ 2 │ 2
│ 5.│ Real Sociedad - Real Madrid ESP │04.12│ 0:2 │ 2 │ 12
│ 6.│ Sevilla - Villarreal ESP │04.12│ 1:0 │ 1 │ 15 :)
│ 7.│ Borussia D. - Bayern Munich GER │04.12│ 2:3 │ 2 │ 14
│ 8.│ Borussia M'gladbach - Freiburg GER │05.12│ 0:6 │ 2 │ 0
│ 9.│ Lorient - Nantes FRA │05.12│ 0:1 │ 2 │ 7
│10.│ Reims - Angers FRA │05.12│ 1:2 │ 2 │ 4
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Tondela - Moreirense PRT │04.12│ -:- │ - │ - :)
│12.│ Boavista - Marítimo PRT │04.12│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Paços Ferreira - Vitoria G. PRT │04.12│ 1:2 │ 2 │ 9
│14.│ Santa Clara - Arouca PRT │05.12│ 2:1 │ 1 │ 6
│15.│ Gil Vicente - Famalicão PRT │05.12│ 4:0 │ 1 │ 8
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.057
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз 1222212222 -X211
Счёт
1
Arouca 2221212122 11222 3 (8) Gleb Arsatov
Paços Ferreira22X12121X1 11XX1 0 (5) Александр Сесса
X
Tondela 2222X12122 12112 2 (8) Владимир
Gil Vicente 222121212X X2211 1 (9) olegshm
X
Chaves 22212121X1 X1212 0 (7) Vladislav Yezhergin
Santa Clara 2221212111 11X11 0 (7) Алекс-ГОЛ
2
Moreirense 22X12111X1 XX1X1 0 (5) ЯД
Benfica 2221212111 11121 2 (6) Lesha Nilov
X
Academica 22211121XX X12XX 0 (5) AlexTar77
Belenenses 222221212X 11212 3 (9) Vano Opulsky
X
Marítimo 22X12121XX 1X12X 0 (5) Andrey Razarenov
Sporting CP 2221212111 21121 1 (6) Кирилл Голощёков
X
Nacional 2221112122 11222 1 (7) Igor Safontsev
Braga 2221212121 112X1 1 (8) Михаил Сирота
2
Estoril ==212=21X2 X12X1 !▓ 4 (6) Andrey Vityuk
FC Porto 22XXX11X2X 2121X 2 (5) Максим Кузнецов
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Benfica 10 9 1 0 20-6 28 Lesha Nilov
2.Tondela 10 6 1 3 20-15 19 Владимир
3.Sporting CP 10 5 3 2 11-7 18 Кирилл Голощёков
4.Braga 10 4 5 1 13-8 17 Михаил Сирота
5.Arouca 10 5 2 3 14-13 17 Gleb Arsatov
6.Gil Vicente 10 4 3 3 23-20 15 olegshm
7.Santa Clara 10 4 2 4 19-14 14 Алекс-ГОЛ
8.Chaves 10 4 2 4 9-10 14 Vladislav Yezhergin
9.Marítimo 10 4 2 4 15-18 14 Andrey Razarenov
10.Belenenses 10 4 1 5 14-11 13 Vano Opulsky
11.Moreirense 10 3 2 5 15-21 11 ЯД
12.Nacional 10 2 4 4 18-19 10 Igor Safontsev
13.Paços Ferreira 10 3 1 6 18-22 10 Александр Сесса
14.Estoril 10 2 1 7 17-25 7 Andrey Vityuk
15.Academica 10 0 7 3 10-22 7 AlexTar77
16.FC Porto 10 1 3 6 13-18 6 Максим Кузнецов
Всего угадано - 911
Средняя угадываемость за тур - 6.073
Средняя результативность - 3.113
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Benfica 5 5 0 0 9-1 15 1.Benfica 5 4 1 0 11-5 13
2.Arouca 5 4 1 0 9-3 13 2.Sporting CP 5 2 2 1 5-3 8
3.Santa Clara 5 4 0 1 14-5 12 3.Tondela 5 2 1 2 11-12 7
4.Tondela 5 4 0 1 9-3 12 4.Gil Vicente 5 2 0 3 10-10 6
5.Braga 5 3 2 0 9-3 11 5.Belenenses 5 2 0 3 4-4 6
6.Sporting CP 5 3 1 1 6-4 10 6.Braga 5 1 3 1 4-5 6
7.Paços Ferreira 5 3 0 2 14-9 9 7.Chaves 5 2 0 3 4-5 6
8.Gil Vicente 5 2 3 0 13-10 9 8.Nacional 5 1 2 2 8-11 5
9.Marítimo 5 3 0 2 9-8 9 9.Marítimo 5 1 2 2 6-10 5
10.Moreirense 5 2 2 1 9-6 8 10.Academica 5 0 4 1 7-12 4
11.Chaves 5 2 2 1 5-5 8 11.Arouca 5 1 1 3 5-10 4
12.Belenenses 5 2 1 2 10-7 7 12.Moreirense 5 1 0 4 6-15 3
13.Estoril 5 2 1 2 11-10 7 13.Santa Clara 5 0 2 3 5-9 2
14.Nacional 5 1 2 2 10-8 5 14.FC Porto 5 0 1 4 4-10 1
15.FC Porto 5 1 2 2 9-8 5 15.Paços Ferreira 5 0 1 4 4-13 1
16.Academica 5 0 3 2 3-10 3 16.Estoril 5 0 0 5 6-15 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky Belenenses 9 (3:0г)
2. olegshm Gil Vicente 9 (1:2г)
3. Gleb Arsatov Arouca 8 (3:0д)
4. Владимир Tondela 8 (2:1д)
5. Михаил Сирота S.C.Braga 8 (1:1г)
6. Igor Safontsev Nacional Madeira 7 (1:1д)
7. Алекс-ГОЛ Santa Clara 7 (0:0г)
8. Vladislav Yezhergin GD Chaves 7 (0:0д)
9. Andrey Vityuk Estoril 6 (4:2д)
10. Lesha Nilov Benfica 6 (2:0г)
11. Кирилл Голощёков Sporting CP 6 (1:0г)
12. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 5 (0:1д)
13. Максим Кузнецов FC Porto 5 (2:4г)
14. ЯД Moreirense 5 (0:2д)
15. Александр Сесса Paços de Ferreira 5 (0:3г)
16. AlexTar77 Academica Coimbra 5 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Santa Clara 2 2 16 30
2. Lesha Nilov Benfica 2 0 15 30
3. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 2 9 15
4. AlexTar77 Academica Coimbra 1 1 10 15
5. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 1 1 8 15
6. Vano Opulsky Belenenses 1 0 9 14
7. Михаил Сирота S.C.Braga 1 0 9 14
8. ЯД Moreirense 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- ----
_1_. Vano Opulsky Belenenses 67 7 2 6 6 5 7 9 9 7 9 (0)
2. Lesha Nilov Benfica 66 7 3 6 6 6 7 9 8 8 6 (0)
3. Алекс-ГОЛ Santa Clara 65 9 6 9 6 5 3 10 6 4 7 (0)
4. Владимир Tondela 63 9 5 7 5 6 6 6 6 5 8 (0)
5. Кирилл Голощёков Sporting CP 63 8 4 7 6 7 6 7 7 5 6 (0)
6. Михаил Сирота Braga 63 8 2 6 6 6 6 6 9 6 8 (0)
7. Gleb Arsatov Arouca 62 6 3 7 7 4 6 8 7 6 8 (0)
8. Vladislav Yezhergin Chaves 62 7 3 5 6 7 4 8 8 7 7 (0)
9. Александр Сесса Paços Ferreira 62 7 4 6 7 7 6 9 7 4 5 (0)
10. AlexTar77 Academica 59 10 4 7 7 3 4 9 5 5 5 (0)
11. ЯД Moreirense 54 7 3 9 7 4 5 4 8 2 5 (0)
12. Andrey Razarenov Marítimo 53 8 2 5 8 3 4 7 7 4 5 (0)
13. Максим Кузнецов FC Porto 50 7 4 6 1 5 5 5 8 4 5 (0)
14. Igor Safontsev Nacional 49 - 3 5 5 9 5 7 - 8 7 (2)
15. olegshm Gil Vicente 39 - - 8 4 - 5 - 7 6 9 (4)
16. Andrey Vityuk Estoril 34 9 2 - - 5 - 6 6 - 6 (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Gil Vicente 23 (в гостях - 10, пропущено - 20)
2. Benfica 20 (в гостях - 11, пропущено - 6)
3. Tondela 20 (в гостях - 11, пропущено - 15)
4. Santa Clara 19 (в гостях - 5, пропущено - 14)
5. Nacional Madeira 18 (в гостях - 8, пропущено - 19)
6. Paços de Ferreira 18 (в гостях - 4, пропущено - 22)
7. Estoril 17 (в гостях - 6, пропущено - 25)
8. Marítimo Funchal 15 (в гостях - 6, пропущено - 18)
9. Moreirense 15 (в гостях - 6, пропущено - 21)
10. Arouca 14 (в гостях - 5, пропущено - 13)
11. Belenenses 14 (в гостях - 4, пропущено - 11)
12. S.C.Braga 13 (в гостях - 4, пропущено - 8)
13. FC Porto 13 (в гостях - 4, пропущено - 18)
14. Sporting CP 11 (в гостях - 5, пропущено - 7)
15. Academica Coimbra 10 (в гостях - 7, пропущено - 22)
16. GD Chaves 9 (в гостях - 4, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Benfica +14 (20-6)
2. Tondela +5 (20-15)
3. Santa Clara +5 (19-14)
4. S.C.Braga +5 (13-8)
5. Sporting CP +4 (11-7)
6. Gil Vicente +3 (23-20)
7. Belenenses +3 (14-11)
8. Arouca +1 (14-13)
9. Nacional Madeira -1 (18-19)
10. GD Chaves -1 (9-10)
11. Marítimo Funchal -3 (15-18)
12. Paços de Ferreira -4 (18-22)
13. FC Porto -5 (13-18)
14. Moreirense -6 (15-21)
15. Estoril -8 (17-25)
16. Academica Coimbra -12 (10-22)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Santa Clara 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
2. Paços de Ferreira 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Belenenses 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Moreirense 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
5. Gil Vicente 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
6. Nacional Madeira 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Porto 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. GD Chaves 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. S.C.Braga 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Arouca 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra 3 (2-14) В гостях: 1 (1-6)
2. Paços de Ferreira 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
3. Moreirense 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
4. Marítimo Funchal 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
5. Tondela 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. Arouca 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. Gil Vicente 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
8. GD Chaves 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Estoril 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Benfica 4 (8-2)
2. Gil Vicente 2 (7-2)
3. Tondela 2 (6-2)
4. Belenenses 2 (4-0)
5. GD Chaves 2 (4-0)
6. Sporting CP 2 (4-1)
7. Moreirense 1 (3-0)
8. Marítimo Funchal 1 (3-1)
9. Arouca 1 (3-2)
10. S.C.Braga 1 (2-1)
11. Nacional Madeira 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Paços Ferreira - Academica (5 тур)
5-1г Gil Vicente - Academica (8 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Paços Ferreira - Tondela 4:3
Paços Ferreira - Academica 6:1
Gil Vicente - Estoril 4:3(*)
Academica - Gil Vicente 1:5
Nacional - Academica 3:3
Estoril - FC Porto 4:2
Gil Vicente - Benfica (*)3:3
Gil Vicente - Santa Clara (*)4:2
Marítimo - Nacional 4:2(*)
Marítimo - Paços Ferreira 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Владимир Tondela 4 2/1,3/2,7/X,9/2 60
2. Максим Кузнецов FC Porto 3 3/X,7/1,9/X 45
3. olegshm Gil Vicente 2 4/X,9/X 30
4. AlexTar77 Academica 2 2/X,5/X 30
5. Igor Safontsev Nacional 1 5/2 15
6. Александр Сесса Paços Ferreira 1 6/X 15
7. Gleb Arsatov Arouca 1 5/2 15
8. Vano Opulsky Belenenses 1 4/2 15
9. Andrey Vityuk Estoril 1 1/X 14
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Arouca 3 (Sporting CP:3)
2. Belenenses 3 (Tondela:3)
3. Benfica 3 (Sporting CP:3)
4. Nacional Madeira 3 (Tondela:3)
5. Paços de Ferreira 3 (Tondela:3)
Серии:
Academica 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0
Arouca 3 3 1 3 0 1 0 3 0 3
Belenenses 0 0 0 1 0 0 3 3 3 3
Benfica 3 3 3 3 1 3 3 3 3 3
Braga 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1
Chaves 1 0 0 0 3 0 3 3 3 1
Estoril 3 0 0 0 0 1 0 0 0 3
FC Porto 1 0 0 0 3 1 1 0 0 0
Gil Vicente 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0
Marítimo 0 1 3 3 0 3 1 3 0 0
Moreirense 0 1 3 3 0 1 0 3 0 0
Nacional 0 1 1 0 3 1 0 0 3 1
Paços Ferreira 0 0 3 1 3 0 3 0 0 0
Santa Clara 0 3 3 0 3 1 3 0 0 1
Sporting CP 1 3 1 3 3 3 0 0 1 3
Tondela 3 3 0 3 0 3 1 0 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Benfica 5 (туры 6-10)*
Belenenses 4 (туры 7-10)*
Benfica 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Benfica 10 (туры 1-10, 28 оч.)*
S.C.Braga 8 (туры 3-10, 14 оч.)*
Sporting CP 6 (туры 1-6, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 10 (туры 1-10, 7 оч.)*
Estoril 8 (туры 2-9, 1 оч.)
Belenenses 6 (туры 1-6, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Estoril 4 (туры 2-5)
FC Porto 3 (туры 8-10)*
Paços de Ferreira 3 (туры 8-10)*
Estoril 3 (туры 7-9)
FC Porto 3 (туры 2-4)
GD Chaves 3 (туры 2-4)
Belenenses 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Belenenses 4 (туры 7-10)*
GD Chaves 4 (туры 7-10)*
голевая засуха:
--------------------------------------
Paços de Ferreira 3 (туры 8-10)*
Sporting CP 3 (туры 7-9)
GD Chaves 3 (туры 2-4)
S.C.Braga 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Estoril *░*▓ *░ *▓!▓
Nacional *░ *▓
Gil Vicente *░*▓ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.