Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : sirotamikhail (at) yandex (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Belenenses - Sporting CP 1:3 (1:2)
-----------------------------------
0:1 10' Pote (12)
0:2 27' Paulinho (1X)
1:2 44' Rafael Camacho (12)
1:3 89' Matheus Nunes (1*)
Nacional - Tondela 4:0 (2:0)
-----------------------------
1:0 5' Vladan Danilović (2X)
2:0 26' Bryan Róchez (1X)
3:0 77' Bryan Róchez (1X)
4:0 86' Bryan Róchez (1X)
Gil Vicente(*) - Benfica 3:3 (2:2)
-----------------------------------
1:0 10' Marcelo Ribeiro (12)
1:1 21' Roman Yaremchuk (1X)
1:2 28' Rafa Silva (2X)
2:2 39' Marcelo Ribeiro (12)
3:2 56' Bilel Aouacheria (X1)
3:3 85' Roman Yaremchuk (1X)
Braga - Moreirense 3:1 (2:1)
-----------------------------
0:1 10' Yan (12)
1:1 30' Lucas Mineiro (2X)
2:1 39' Ricardo Horta (1X)
3:1 49' Ali Musrati (21)
Paços Ferreira - Academica 6:1 (3:0)
-------------------------------------
1:0 24' Douglas Tanque (1X)
2:0 32' Stephen Eustáquio (2X)
3:0 37' Douglas Tanque (1X)
4:0 50' Stephen Eustáquio (2X)
4:1 55' João Pedro (X1)
5:1 75' Douglas Tanque (1X)
6:1 90' Douglas Tanque (1X)
Chaves - Estoril 3:1 (2:0)
---------------------------
1:0 21' Juninho (12)
2:0 43' Platiny (1X)
2:1 57' Gamboa (X1)
3:1 82' Platiny (1X)
FC Porto - Marítimo 4:1 (3:1)
------------------------------
0:1 10' André Vidigal (12)
1:1 25' Mehdi Taremi (1X)
2:1 34' Andrés Uribe (2X)
3:1 37' Mehdi Taremi (1X)
4:1 59' Evanilson (X1)
Santa Clara - Arouca 4:1 (2:1)
-------------------------------
1:0 24' Hamidou Keyta (12)
1:1 35' Tiago Esgaio (21)
2:1 43' Hamidou Keyta (12)
3:1 64' Lincoln (X2)
4:1 79' Hamidou Keyta (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 5
2.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 5
3.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 4
4.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 4
5.João Pedro ( Academica / X1 ) 4
6.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 4
7.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 4
8.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 3
9.Walterson ( Moreirense / X1 ) 3
10.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 3
11.Gamboa ( Estoril / X1 ) 3
12.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 3
13.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 3
14.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 3
15.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 3
16.Allano ( Santa Clara / X1 ) 3
17.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 3
18.Yan ( Moreirense / 12 ) 3
19.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 3
20.Otávio ( FC Porto / X2 ) 2
21.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 2
22.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 2
23.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 2
24.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 2
25.Marcelo Ribeiro ( Gil Vicente(*) / 12 ) 2
26.Stephen Eustáquio ( Paços Ferreira / 2X ) 2
27.Mehdi Taremi ( FC Porto / 1X ) 2
28.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 2
29.Platiny ( Chaves / 1X ) 2
30.Roman Yaremchuk ( Benfica / 1X ) 2
31.Pizzi ( Benfica / 21 ) 2
32.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 2
33.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 2
34.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 2
35.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 2
36.Clésio ( Marítimo / X1 ) 2
37.Matheus Nunes ( Sporting CP / 1* ) 1
38.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 1
39.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
40.Juninho ( Chaves / 12 ) 1
41.Ricardo Horta ( Braga / 1X ) 1
42.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 1
43.Ali Musrati ( Braga / 21 ) 1
44.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 1
45.Lucas Mineiro ( Braga / 2X ) 1
46.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 1
47.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 1
48.Pote ( Sporting CP / 12 ) 1
49.Mario González ( Braga / 12 ) 1
50.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 1
51.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 1
52.André ( Estoril / 12 ) 1
53.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
54.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
55.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
56.João Correia ( Chaves / 2X ) 1
57.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
58.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 1
59.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 1
60.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
61.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
62.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 1
63.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 1
64.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 1
65.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 1
66.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 1
67.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
68.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 1
69.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 1
70.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
71.Galego ( Moreirense / X2 ) 1
72.Andrés Uribe ( FC Porto / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.