Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА
=======================
Moreirense - Gil Vicente 4:1 (2:1)
-----------------------------------
0:1 1' Samuel Lino (X1)
1:1 17' Yan (12)
2:1 41' Rafael Martins (1X)
3:1 46' Yan (12)
4:1 85' Fábio Pacheco (2X)
Sporting CP - Santa Clara 2:1 (1:0)
------------------------------------
1:0 10' Paulinho (1X)
1:1 69' Allano (X1)
2:1 82' João Palhinha (2X)
Belenenses - Paços Ferreira 2:2 (1:1)
--------------------------------------
0:1 18' Hélder Ferreira (12)
1:1 31' Rafa Santos (21)
2:1 51' Rafael Camacho (12)
2:2 68' N. Santos (X2)
Tondela - FC Porto 2:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 53' Jhon Murillo (1X)
2:0 58' Salvador Agra (12)
Academica - Braga 0:0 (0:0)
----------------------------
Benfica - Nacional 2:0 (2:0)
-----------------------------
1:0 10' Haris Seferović (12)
2:0 26' Haris Seferović (12)
Arouca - Estoril(*) 2:1 (1:1)
------------------------------
1:0 35' Leandro Silva (2X)
1:1 39' Chiquinho (12)
2:1 62' Oday Dabagh (1X)
Marítimo - Chaves 1:0 (1:0)
----------------------------
1:0 45' André Vidigal (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА
===========================
1.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 4
2.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 4
3.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 3
4.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 3
5.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 3
6.João Pedro ( Academica / X1 ) 3
7.Allano ( Santa Clara / X1 ) 3
8.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 3
9.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 3
10.Walterson ( Moreirense / X1 ) 3
11.Clésio ( Marítimo / X1 ) 2
12.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 2
13.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 2
14.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 2
15.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 2
16.Otávio ( FC Porto / X2 ) 2
17.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 2
18.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 2
19.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 2
20.Gamboa ( Estoril / X1 ) 2
21.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 2
22.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 2
23.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 2
24.Pizzi ( Benfica / 21 ) 2
25.Yan ( Moreirense / 12 ) 2
26.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 1
27.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 1
28.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 1
29.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 1
30.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 1
31.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 1
32.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
33.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 1
34.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
35.Galego ( Moreirense / X2 ) 1
36.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 1
37.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 1
38.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 1
39.Mario González ( Braga / 12 ) 1
40.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 1
41.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
42.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 1
43.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
44.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
45.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 1
46.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
47.João Correia ( Chaves / 2X ) 1
48.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
49.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 1
50.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 1
51.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 1
52.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 1
53.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
54.André ( Estoril / 12 ) 1
55.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
56.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 1
57.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 1
58.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 1
59.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 1
60.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.