Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Santa Clara - Belenenses 2:0 (2:0)
-----------------------------------
1:0 22' Lincoln (X2)
2:0 31' Lincoln (X2)
Gil Vicente - Arouca 1:1 (1:0)
-------------------------------
1:0 32' Samuel Lino (X1)
1:1 78' Leandro Silva (2X)
Estoril(*) - Marítimo 1:3 (1:1)
--------------------------------
1:0 36' Rui Fonte (X1)
1:1 39' André Vidigal (12)
1:2 58' Clésio (X1)
1:3 84' Diogo Mendes (2X)
Chaves - Moreirense 0:3 (0:2)
------------------------------
0:1 18' Gonçalo Franco (1*)
0:2 26' Galego (X2)
0:3 56' Walterson (X1)
FC Porto - Benfica 1:2 (1:1)
-----------------------------
0:1 13' Haris Seferović (12)
1:1 23' Otávio (X2)
1:2 82' Rafa Silva (2X)
Paços Ferreira - Tondela 4:3 (1:2)
-----------------------------------
0:1 5' J. Pedro (21)
1:1 12' Hélder Ferreira (12)
1:2 24' Rafael Barbosa (X1)
1:3 48' Salvador Agra (12)
2:3 72' Douglas Tanque (1X)
3:3 74' Luíz Carlos (21)
4:3 88' Luíz Carlos (21)
Nacional - Academica 3:3 (1:2)
-------------------------------
0:1 22' Wyner Rosero (X2)
0:2 29' João Pedro (X1)
1:2 37' Bryan Róchez (1X)
1:3 59' João Pedro (X1)
2:3 79' Vladan Danilović (2X)
3:3 85' Vladan Danilović (2X)
Braga - Sporting CP 0:0 (0:0)
------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 3
2.João Pedro ( Academica / X1 ) 3
3.Walterson ( Moreirense / X1 ) 3
4.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 3
5.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 2
6.Pizzi ( Benfica / 21 ) 2
7.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 2
8.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 2
9.Otávio ( FC Porto / X2 ) 2
10.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 2
11.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 2
12.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 2
13.Clésio ( Marítimo / X1 ) 2
14.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 2
15.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 2
16.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 2
17.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 2
18.Gamboa ( Estoril / X1 ) 2
19.Allano ( Santa Clara / X1 ) 2
20.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 2
21.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
22.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
23.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 1
24.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 1
25.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 1
26.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 1
27.Galego ( Moreirense / X2 ) 1
28.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 1
29.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 1
30.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 1
31.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 1
32.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 1
33.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
34.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 1
35.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
36.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 1
37.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 1
38.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 1
39.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 1
40.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 1
41.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 1
42.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 1
43.André ( Estoril / 12 ) 1
44.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
45.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 1
46.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
47.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
48.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 1
49.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 1
50.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 1
51.João Correia ( Chaves / 2X ) 1
52.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
53.Mario González ( Braga / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.