Выбор сезона
Тур 1 PRT01
Braga - Belenenses 1:0 (Михаил Сирота:8:Vano Opulsky:7)
Nacional - Arouca 2:3 (*:6:Gleb Arsatov:6)
Chaves - Academica 1:1 (Vladislav Yezhergin:7:AlexTar77:10)
Gil Vicente - Santa Clara 4:2 (*:8:Алекс-ГОЛ:9)
FC Porto - Sporting CP 1:1 (Максим Кузнецов:7:Кирилл Голощёков:8)
Estoril - Moreirense 3:1 (Andrey Vityuk:9:ЯД:7)
Paços Ferreira - Benfica 1:2 (Александр Сесса:7:Lesha Nilov:7)
Marítimo - Tondela 1:3 (Andrey Razarenov:8:Владимир:9)
Тур 2 PRT02
Tondela - Estoril 3:1 (Владимир:5:Andrey Vityuk:2)
Moreirense - Nacional 2:2 (ЯД:3:Igor Safontsev:3)
Belenenses - Gil Vicente 1:2 (Vano Opulsky:2:*:4)
Benfica - Braga 2:0 (Lesha Nilov:3:Михаил Сирота:2)
Academica - Marítimo 1:1 (AlexTar77:4:Andrey Razarenov:2)
Arouca - FC Porto 2:1 (Gleb Arsatov:3:Максим Кузнецов:4)
Santa Clara - Paços Ferreira 3:0 (Алекс-ГОЛ:6:Александр Сесса:4)
Sporting CP - Chaves 2:0 (Кирилл Голощёков:4:Vladislav Yezhergin:3)
Тур 3 PRT03
Santa Clara - Belenenses 2:0 (Алекс-ГОЛ:9:Vano Opulsky:6)
Gil Vicente - Arouca 1:1 (olegshm:8:Gleb Arsatov:7)
Estoril - Marítimo 1:3 (*:3:Andrey Razarenov:5)
Chaves - Moreirense 0:3 (Vladislav Yezhergin:5:ЯД:9)
FC Porto - Benfica 1:2 (Максим Кузнецов:6:Lesha Nilov:6)
Paços Ferreira - Tondela 4:3 (Александр Сесса:6:Владимир:7)
Nacional - Academica 3:3 (Igor Safontsev:5:AlexTar77:7)
Braga - Sporting CP 0:0 (Михаил Сирота:6:Кирилл Голощёков:7)
Тур 4 PRT04
Moreirense - Gil Vicente 4:1 (ЯД:7:olegshm:4)
Sporting CP - Santa Clara 2:1 (Кирилл Голощёков:6:Алекс-ГОЛ:6)
Belenenses - Paços Ferreira 2:2 (Vano Opulsky:6:Александр Сесса:7)
Tondela - FC Porto 2:0 (Владимир:5:Максим Кузнецов:1)
Academica - Braga 0:0 (AlexTar77:7:Михаил Сирота:6)
Benfica - Nacional 2:0 (Lesha Nilov:6:Igor Safontsev:5)
Arouca - Estoril 2:1 (Gleb Arsatov:7:*:6)
Marítimo - Chaves 1:0 (Andrey Razarenov:8:Vladislav Yezhergin:6)
Тур 5 PRT05
Belenenses - Sporting CP 1:3 (Vano Opulsky:5:Кирилл Голощёков:7)
Nacional - Tondela 4:0 (Igor Safontsev:9:Владимир:6)
Gil Vicente - Benfica 3:3 (*:8:Lesha Nilov:6)
Braga - Moreirense 3:1 (Михаил Сирота:6:ЯД:4)
Paços Ferreira - Academica 6:1 (Александр Сесса:7:AlexTar77:3)
Chaves - Estoril 3:1 (Vladislav Yezhergin:7:Andrey Vityuk:5)
FC Porto - Marítimo 4:1 (Максим Кузнецов:5:Andrey Razarenov:3)
Santa Clara - Arouca 4:1 (Алекс-ГОЛ:5:Gleb Arsatov:4)
Тур 6 PRT06
Sporting CP - Gil Vicente 2:1 (Кирилл Голощёков:6:olegshm:5)
Moreirense - FC Porto 1:1 (ЯД:5:Максим Кузнецов:5)
Estoril - Nacional 2:2 (*:4:Igor Safontsev:5)
Academica - Santa Clara 1:1 (AlexTar77:4:Алекс-ГОЛ:3)
Tondela - Chaves 2:0 (Владимир:6:Vladislav Yezhergin:4)
Benfica - Belenenses 1:0 (Lesha Nilov:7:Vano Opulsky:7)
Marítimo - Paços Ferreira 3:2 (Andrey Razarenov:4:Александр Сесса:6)
Arouca - Braga 1:1 (Gleb Arsatov:6:Михаил Сирота:6)
Тур 7 PRT07
Braga - Tondela 2:2 (Михаил Сирота:6:Владимир:6)
Gil Vicente - Marítimo 1:1 (*:4:Andrey Razarenov:7)
Santa Clara - Moreirense 4:1 (Алекс-ГОЛ:10:ЯД:4)
Sporting CP - Benfica 0:2 (Кирилл Голощёков:7:Lesha Nilov:9)
Paços Ferreira - Estoril 3:0 (Александр Сесса:9:Andrey Vityuk:6)
FC Porto - Academica 2:2 (Максим Кузнецов:5:AlexTar77:9)
Nacional - Chaves 0:1 (Igor Safontsev:7:Vladislav Yezhergin:8)
Belenenses - Arouca 1:0 (Vano Opulsky:9:Gleb Arsatov:8)
Тур 8 PRT08
Tondela - Belenenses 0:1 (Владимир:6:Vano Opulsky:9)
Marítimo - Nacional 4:2 (Andrey Razarenov:7:*:5)
Chaves - FC Porto 1:0 (Vladislav Yezhergin:8:Максим Кузнецов:8)
Arouca - Sporting CP 1:0 (Gleb Arsatov:7:Кирилл Голощёков:7)
Moreirense - Paços Ferreira 2:0 (ЯД:8:Александр Сесса:7)
Benfica - Santa Clara 2:1 (Lesha Nilov:8:Алекс-ГОЛ:6)
Academica - Gil Vicente 1:5 (AlexTar77:5:olegshm:7)
Estoril - Braga 1:2 (Andrey Vityuk:6:Михаил Сирота:9)
Тур 9 PRT09
Braga - Marítimo 3:0 (Михаил Сирота:6:Andrey Razarenov:4)
Gil Vicente - Estoril 4:3 (olegshm:6:*:5)
Belenenses - Moreirense 5:0 (Vano Opulsky:7:ЯД:2)
Benfica - Arouca 2:0 (Lesha Nilov:8:Gleb Arsatov:6)
Paços Ferreira - Chaves 0:3 (Александр Сесса:4:Vladislav Yezhergin:7)
Santa Clara - Tondela 1:3 (Алекс-ГОЛ:4:Владимир:5)
FC Porto - Nacional 1:2 (Максим Кузнецов:4:Igor Safontsev:8)
Sporting CP - Academica 0:0 (Кирилл Голощёков:5:AlexTar77:5)
Тур 10 PRT10
Arouca - Paços Ferreira 3:0 (Gleb Arsatov:8:Александр Сесса:5)
Tondela - Gil Vicente 2:1 (Владимир:8:olegshm:9)
Chaves - Santa Clara 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:Алекс-ГОЛ:7)
Moreirense - Benfica 0:2 (ЯД:5:Lesha Nilov:6)
Academica - Belenenses 0:3 (AlexTar77:5:Vano Opulsky:9)
Marítimo - Sporting CP 0:1 (Andrey Razarenov:5:Кирилл Голощёков:6)
Nacional - Braga 1:1 (Igor Safontsev:7:Михаил Сирота:8)
Estoril - FC Porto 4:2 (Andrey Vityuk:6:Максим Кузнецов:5)
Тур 11 PRT11
Sporting CP - Tondela 1:0 (Кирилл Голощёков:9:Владимир:5)
Gil Vicente - Chaves 0:2 (olegshm:7:Vladislav Yezhergin:9)
Arouca - Moreirense 1:1 (Gleb Arsatov:8:ЯД:9)
Santa Clara - Marítimo 3:1 (Алекс-ГОЛ:6:Andrey Razarenov:4)
Braga - FC Porto 2:1 (Михаил Сирота:9:Максим Кузнецов:8)
Paços Ferreira - Nacional 1:1 (Александр Сесса:7:Igor Safontsev:8)
Belenenses - Estoril 2:2 (Vano Opulsky:7:Andrey Vityuk:6)
Benfica - Academica 4:2 (Lesha Nilov:9:AlexTar77:6)
Тур 12 PRT12
Marítimo - Belenenses 0:5 (Andrey Razarenov:3:Vano Opulsky:6)
Moreirense - Sporting CP 1:3 (ЯД:5:Кирилл Голощёков:7)
Tondela - Benfica 1:2 (Владимир:4:Lesha Nilov:7)
Nacional - Gil Vicente 2:1 (Igor Safontsev:4:olegshm:2)
Academica - Arouca 0:4 (AlexTar77:2:Gleb Arsatov:6)
Chaves - Braga 1:0 (Vladislav Yezhergin:7:Михаил Сирота:6)
Estoril - Santa Clara 1:2 (*:6:Алекс-ГОЛ:8)
FC Porto - Paços Ferreira 2:1 (Максим Кузнецов:6:Александр Сесса:5)
Тур 13 PRT13
Arouca - Tondela 0:1 (Gleb Arsatov:7:Владимир:7)
Benfica - Marítimo 3:1 (Lesha Nilov:7:Andrey Razarenov:6)
Paços Ferreira - Braga 1:1 (Александр Сесса:8:Михаил Сирота:7)
Santa Clara - Nacional 3:2 (Алекс-ГОЛ:8:Igor Safontsev:7)
Belenenses - Chaves 0:0 (Vano Opulsky:7:Vladislav Yezhergin:7)
Moreirense - Academica 0:3 (ЯД:7:AlexTar77:9)
Gil Vicente - FC Porto 0:4 (olegshm:6:Максим Кузнецов:9)
Sporting CP - Estoril 1:0 (Кирилл Голощёков:7:Andrey Vityuk:6)
Тур 14 PRT14
Nacional - Sporting CP 2:1 (Igor Safontsev:7:Кирилл Голощёков:5)
Marítimo - Moreirense 3:4 (Andrey Razarenov:7:ЯД:10)
FC Porto - Belenenses 2:0 (Максим Кузнецов:5:Vano Opulsky:4)
Paços Ferreira - Gil Vicente 1:2 (Александр Сесса:4:olegshm:8)
Chaves - Arouca 2:1 (Vladislav Yezhergin:6:Gleb Arsatov:6)
Estoril - Benfica 2:3 (*:3:Lesha Nilov:6)
Tondela - Academica 0:2 (Владимир:2:AlexTar77:4)
Braga - Santa Clara 0:2 (Михаил Сирота:4:Алекс-ГОЛ:6)
Тур 15 PRT15
Arouca - Marítimo 1:1 (Gleb Arsatov:3:Andrey Razarenov:3)
Santa Clara - FC Porto 2:2 (Алекс-ГОЛ:6:Максим Кузнецов:5)
Benfica - Chaves 0:0 (Lesha Nilov:4:Vladislav Yezhergin:4)
Moreirense - Tondela 3:0 (ЯД:6:Владимир:2)
Belenenses - Nacional 2:0 (Vano Opulsky:3:Igor Safontsev:1)
Gil Vicente - Braga 0:3 (olegshm:2:Михаил Сирота:4)
Sporting CP - Paços Ferreira 0:2 (Кирилл Голощёков:2:Александр Сесса:6)
Academica - Estoril 2:2 (AlexTar77:3:Andrey Vityuk:4)
Тур 16 PRT16
Belenenses - Braga 0:1 (Vano Opulsky:7:Михаил Сирота:7)
Arouca - Nacional 2:0 (Gleb Arsatov:7:Igor Safontsev:6)
Academica - Chaves 1:0 (AlexTar77:7:Vladislav Yezhergin:7)
Santa Clara - Gil Vicente 3:2 (Алекс-ГОЛ:6:*:5)
Sporting CP - FC Porto 2:0 (Кирилл Голощёков:5:Максим Кузнецов:3)
Moreirense - Estoril 3:2 (ЯД:5:*:5)
Benfica - Paços Ferreira 1:2 (Lesha Nilov:5:Александр Сесса:5)
Tondela - Marítimo 1:4 (Владимир:5:Andrey Razarenov:11)
Тур 17 PRT17
Estoril - Tondela 2:4 (*:4:Владимир:6)
Nacional - Moreirense 2:0 (Igor Safontsev:5:ЯД:6)
Gil Vicente - Belenenses 2:2 (olegshm:7:Vano Opulsky:7)
Braga - Benfica 0:0 (Михаил Сирота:5:Lesha Nilov:5)
Marítimo - Academica 0:1 (Andrey Razarenov:4:AlexTar77:8)
FC Porto - Arouca 2:1 (Максим Кузнецов:6:Gleb Arsatov:5)
Paços Ferreira - Santa Clara 1:0 (Александр Сесса:5:Алекс-ГОЛ:5)
Chaves - Sporting CP 2:1 (Vladislav Yezhergin:4:Кирилл Голощёков:3)
Тур 18 PRT18
Belenenses - Santa Clara 1:3 (Vano Opulsky:7:Алекс-ГОЛ:8)
Arouca - Gil Vicente 0:1 (Gleb Arsatov:4:olegshm:6)
Marítimo - Estoril 3:2 (Andrey Razarenov:7:*:5)
Moreirense - Chaves 2:4 (ЯД:5:Vladislav Yezhergin:6)
Benfica - FC Porto 0:2 (Lesha Nilov:6:Максим Кузнецов:8)
Tondela - Paços Ferreira 2:3 (Владимир:4:Александр Сесса:7)
Academica - Nacional 4:1 (AlexTar77:9:Igor Safontsev:5)
Sporting CP - Braga 1:2 (Кирилл Голощёков:5:Михаил Сирота:7)
Тур 19 PRT19
Gil Vicente - Moreirense 3:1 (olegshm:7:ЯД:5)
Santa Clara - Sporting CP 2:1 (Алекс-ГОЛ:7:Кирилл Голощёков:6)
Paços Ferreira - Belenenses 3:1 (Александр Сесса:5:Vano Opulsky:4)
FC Porto - Tondela 5:2 (Максим Кузнецов:8:Владимир:5)
Braga - Academica 3:1 (Михаил Сирота:6:AlexTar77:4)
Nacional - Benfica 0:0 (Igor Safontsev:7:Lesha Nilov:7)
Estoril - Arouca 2:4 (*:4:Gleb Arsatov:7)
Chaves - Marítimo 3:1 (Vladislav Yezhergin:7:Andrey Razarenov:7)
Тур 20 PRT20
Tondela - Nacional 0:5 (Владимир:4:Igor Safontsev:10)
Benfica - Gil Vicente 0:0 (Lesha Nilov:8:olegshm:7)
Arouca - Santa Clara 3:0 (Gleb Arsatov:10:Алекс-ГОЛ:6)
Moreirense - Braga 2:2 (ЯД:7:Михаил Сирота:7)
Academica - Paços Ferreira 0:1 (AlexTar77:5:Александр Сесса:7)
Estoril - Chaves 3:2 (*:6:Vladislav Yezhergin:7)
Sporting CP - Belenenses 0:1 (Кирилл Голощёков:7:Vano Opulsky:7)
Marítimo - FC Porto 1:2 (Andrey Razarenov:5:Максим Кузнецов:6)
Тур 21 PRT21
Chaves - Tondela 3:0 (Vladislav Yezhergin:4:Владимир:1)
Nacional - Estoril 1:3 (*:3:*:5)
Belenenses - Benfica 0:1 (Vano Opulsky:2:Lesha Nilov:5)
Santa Clara - Academica 0:0 (Алекс-ГОЛ:3:AlexTar77:2)
Paços Ferreira - Marítimo 1:1 (Александр Сесса:2:Andrey Razarenov:4)
FC Porto - Moreirense 3:2 (Максим Кузнецов:5:ЯД:3)
Braga - Arouca 0:2 (Михаил Сирота:3:Gleb Arsatov:5)
Gil Vicente - Sporting CP 1:1 (olegshm:1:Кирилл Голощёков:3)
Тур 22 PRT22
Tondela - Braga 0:2 (Владимир:8:Михаил Сирота:10)
Benfica - Sporting CP 0:0 (Lesha Nilov:10:Кирилл Голощёков:11)
Estoril - Paços Ferreira 0:2 (Pricol84:8:Александр Сесса:12)
Moreirense - Santa Clara 1:6 (ЯД:4:Алекс-ГОЛ:8)
Academica - FC Porto 2:4 (AlexTar77:7:Максим Кузнецов:9)
Chaves - Nacional 2:0 (Vladislav Yezhergin:11:Igor Safontsev:10)
Marítimo - Gil Vicente 0:1 (Andrey Razarenov:9:olegshm:10)
Arouca - Belenenses 1:1 (Gleb Arsatov:9:Vano Opulsky:10)
Тур 23 PRT23
Gil Vicente - Academica 5:1 (*:7:AlexTar77:3)
Nacional - Marítimo 1:0 (*:5:Andrey Razarenov:1)
Santa Clara - Benfica 1:0 (Алекс-ГОЛ:4:Lesha Nilov:3)
FC Porto - Chaves 1:1 (Максим Кузнецов:2:Vladislav Yezhergin:3)
Braga - Estoril 1:1 (Михаил Сирота:3:Pricol84:2)
Sporting CP - Arouca 2:1 (Кирилл Голощёков:4:Gleb Arsatov:3)
Belenenses - Tondela 1:3 (Vano Opulsky:3:Владимир:4)
Paços Ferreira - Moreirense 0:3 (Александр Сесса:2:ЯД:5)
Тур 24 PRT24
Nacional - FC Porto 5:1 (Igor Safontsev:12:Максим Кузнецов:7)
Tondela - Santa Clara 1:3 (Владимир:5:Алекс-ГОЛ:10)
Marítimo - Braga 0:3 (Andrey Razarenov:7:Михаил Сирота:12)
Moreirense - Belenenses 0:1 (ЯД:10:Vano Opulsky:11)
Arouca - Benfica 4:1 (Gleb Arsatov:13:Lesha Nilov:10)
Academica - Sporting CP 0:1 (AlexTar77:7:Кирилл Голощёков:10)
Chaves - Paços Ferreira 1:2 (*:4:Александр Сесса:8)
Estoril - Gil Vicente 3:1 (Pricol84:11:olegshm:7)
Тур 25 PRT25
Belenenses - Academica 3:3 (Vano Opulsky:7:AlexTar77:6)
Sporting CP - Marítimo 1:1 (Кирилл Голощёков:5:Andrey Razarenov:5)
Braga - Nacional 2:1 (Михаил Сирота:7:Igor Safontsev:7)
Benfica - Moreirense 2:2 (Lesha Nilov:9:ЯД:7)
Paços Ferreira - Arouca 2:0 (Александр Сесса:6:Gleb Arsatov:5)
FC Porto - Estoril 3:2 (Максим Кузнецов:7:Pricol84:6)
Gil Vicente - Tondela 1:3 (olegshm:4:Владимир:6)
Santa Clara - Chaves 2:2 (Алекс-ГОЛ:5:Vladislav Yezhergin:7)
Тур 26 PRT26
Moreirense - Arouca 1:6 (ЯД:4:Gleb Arsatov:10)
Nacional - Paços Ferreira 4:1 (Igor Safontsev:8:Александр Сесса:5)
Estoril - Belenenses 1:1 (Pricol84:10:Vano Opulsky:10)
Tondela - Sporting CP 0:2 (Владимир:6:Кирилл Голощёков:9)
Marítimo - Santa Clara 2:2 (Andrey Razarenov:3:Алекс-ГОЛ:6)
Chaves - Gil Vicente 6:1 (Vladislav Yezhergin:9:*:5)
FC Porto - Braga 2:3 (Максим Кузнецов:8:Михаил Сирота:9)
Academica - Benfica 1:3 (AlexTar77:7:Lesha Nilov:9)
Тур 27 PRT27
Santa Clara - Estoril 2:3 (Алекс-ГОЛ:6:Pricol84:7)
Braga - Chaves 4:1 (Михаил Сирота:8:*:4)
Benfica - Tondela 0:1 (Lesha Nilov:6:Владимир:7)
Arouca - Academica 5:3 (Gleb Arsatov:7:AlexTar77:4)
Paços Ferreira - FC Porto 2:1 (Александр Сесса:6:Максим Кузнецов:6)
Belenenses - Marítimo 3:2 (Vano Opulsky:7:Andrey Razarenov:5)
Sporting CP - Moreirense 4:2 (Кирилл Голощёков:7:ЯД:6)
Gil Vicente - Nacional 0:5 (*:2:Igor Safontsev:7)
Тур 28 PRT28
Estoril - Sporting CP 2:0 (Pricol84:8:Кирилл Голощёков:5)
Nacional - Santa Clara 1:5 (Igor Safontsev:2:Алекс-ГОЛ:9)
Braga - Paços Ferreira 2:1 (Михаил Сирота:9:Александр Сесса:8)
Academica - Moreirense 1:3 (AlexTar77:7:ЯД:9)
Marítimo - Benfica 3:2 (Andrey Razarenov:5:Lesha Nilov:5)
Tondela - Arouca 0:3 (Владимир:2:Gleb Arsatov:7)
FC Porto - Gil Vicente 2:2 (Максим Кузнецов:5:olegshm:4)
Chaves - Belenenses 3:0 (Vladislav Yezhergin:10:Vano Opulsky:7)
Тур 29 PRT29
Santa Clara - Braga 0:2 (Алекс-ГОЛ:5:Михаил Сирота:9)
Moreirense - Marítimo 3:2 (ЯД:7:Andrey Razarenov:6)
Arouca - Chaves 0:0 (Gleb Arsatov:9:Vladislav Yezhergin:9)
Benfica - Estoril 3:1 (Lesha Nilov:7:Pricol84:5)
Belenenses - FC Porto 5:2 (Vano Opulsky:8:Максим Кузнецов:6)
Gil Vicente - Paços Ferreira 3:0 (*:8:Александр Сесса:7)
Academica - Tondela 2:1 (AlexTar77:5:Владимир:6)
Sporting CP - Nacional 1:1 (Кирилл Голощёков:8:Igor Safontsev:8)
Тур 30 PRT30
Braga - Gil Vicente 7:0 (Михаил Сирота:10:*:3)
Paços Ferreira - Sporting CP 1:1 (Александр Сесса:7:Кирилл Голощёков:9)
FC Porto - Santa Clara 0:2 (Максим Кузнецов:10:Алекс-ГОЛ:9)
Marítimo - Arouca 0:2 (Andrey Razarenov:8:Gleb Arsatov:9)
Estoril - Academica 1:1 (Pricol84:9:AlexTar77:11)
Chaves - Benfica 1:1 (Vladislav Yezhergin:10:Lesha Nilov:10)
Tondela - Moreirense 4:2 (Владимир:8:ЯД:5)
Nacional - Belenenses 2:0 (Igor Safontsev:9:Vano Opulsky:8)
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.