Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Алексей Плотица : plotitsa (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА
=======================
Belenenses - Sp. Covilha 3:2 (1:1)
-----------------------------------
0:1 18' Mica Silva (X2)
1:1 20' Jonatan (2X)
1:2 54' Adriano Castanheira (X1)
2:2 59' Tiago Esgaio (X2)
3:2 85' Nicolás Vélez (12)
Sporting CP - Rio Ave 1:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 2' Bruno Fernandes (21)
Moreirense - Boavista 3:2 (1:2)
--------------------------------
0:1 4' Walter Clar (21)
1:1 14' Ibrahima Camará (X2)
1:2 24' Walter Clar (21)
2:2 54' Luther Singh (X1)
3:2 86' Caleb Gomina (12)
Benfica - Academica 0:2 (0:0)
------------------------------
0:1 70' Donald Djoussé (12)
0:2 89' Donald Djoussé (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА
===========================
1.Mehdi Taremi ( Rio Ave / 1X ) 8
2.Miguel Crespo ( Estoril / X1 ) 6
3.Donald Djoussé ( Academica / 12 ) 5
4.João Camacho ( Nacional / 1X ) 4
5.Luther Singh ( Moreirense / X1 ) 3
6.Daniel Mantilla ( Academica / X2 ) 3
7.Luiz Phellype ( Sporting CP / 1X ) 3
8.Walter Clar ( Boavista / 21 ) 2
9.Abdoulaye Daffé ( Sp. Covilha / 1X ) 2
10.Barnes Osei ( Academica / X1 ) 2
11.Adriano Castanheira ( Sp. Covilha / X1 ) 2
12.Imad Faraj ( Belenenses / 21 ) 2
13.Licá ( Belenenses / 1X ) 2
14.Renê ( Marítimo / 21 ) 2
15.Bruno Moreira ( Rio Ave / 12 ) 2
16.Caleb Gomina ( Moreirense / 12 ) 2
17.Haris Seferović ( Benfica / 1X ) 2
18.Charles-Andreas Brym ( Belenenses / X1 ) 1
19.Diego Lopes ( Rio Ave / 2X ) 1
20.Carlos ( Santa Clara / X1 ) 1
21.Costinha ( Chaves / 21 ) 1
22.Rafael Costa ( Boavista / 2X ) 1
23.Ricardo Dias ( Academica / 21 ) 1
24.Jonatan ( Belenenses / 2X ) 1
25.Tiago Esgaio ( Belenenses / X2 ) 1
26.Nicolás Vélez ( Belenenses / 12 ) 1
27.Bruno Fernandes ( Sporting CP / 21 ) 1
28.Mica Silva ( Sp. Covilha / X2 ) 1
29.Andrés Uribe ( FC Porto / X2 ) 1
30.Fábio Espinho ( Feirense / X2 ) 1
31.Guilherme Schettine ( Santa Clara / 1X ) 1
32.Nwankwo Obiora ( Boavista / X2 ) 1
33.Wilson Eduardo ( Braga / 1X ) 1
34.Jota ( Nacional / 2X ) 1
35.Chima Akas ( Belenenses / 2* ) 1
36.Ença Fati ( Feirense / 12 ) 1
37.Nikola Jambor ( Rio Ave / 1* ) 1
38.Raúl de Tomás ( Benfica / 12 ) 1
39.Kwamé N'Sor ( Feirense / 1X ) 1
40.João Paredes ( Chaves / X1 ) 1
41.Zé Luís ( FC Porto / X1 ) 1
42.Tiago Moreira ( Sp. Covilha / 2* ) 1
43.Niltinho ( Chaves / 12 ) 1
44.Tiquinho ( FC Porto / 12 ) 1
45.Mateus ( Boavista / X1 ) 1
46.Ibrahima Camará ( Moreirense / X2 ) 1