Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Алексей Плотица : plotitsa (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 18-го ТУРА────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT18 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 14 из 16
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester United - PSG UCL │12.02│ 0:2 │ 2 │ 1 I.Safontsev
│ 2.│ Roma - Porto UCL │12.02│ 2:1 │ 1 │ 11
│ 3.│ Tottenham H. - Borussia D. UCL │13.02│ 3:0 │ 1 │ 10
│ 4.│ Ajax - Real Madrid UCL │13.02│ 1:2 │ 2 │ 14 :)
│ 5.│ Lazio - Sevilla UEL │14.02│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Lokalenkov
│ 6.│ Galatasaray - Benfica UEL │14.02│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 7.│ Krasnodar - Bayer Leverkusen UEL │14.02│ 0:0 │ X │ 1 A.Tarasov
│ 8.│ Rennes - Real Betis UEL │14.02│ 3:3 │ X │ 3
│ 9.│ Celtic - Valencia UEL │14.02│ 0:2 │ 2 │ 8
│10.│ Shakhtar Donetsk - Eintracht F. UEL │14.02│ 2:2 │ X │ 2
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Olympiakos P. - Dynamo Kyiv UEL │14.02│ 2:2 │ X │ 2
│12.│ Slavia Praha - Genk UEL │14.02│ 0:0 │ X │ 2
│13.│ Sporting CP - Villarreal UEL │14.02│ 0:1 │ 2 │ 1 D.Redkin
│14.│ Club Brugge - Salzburg UEL │14.02│ 2:1 │ 1 │ 4
│15.│ Viktoria Plzeň - Dinamo Zagreb UEL │14.02│ 2:1 │ 1 │ 11
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 27
Рейтинг Fair Play - 0.094
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз 211222XX2X XX211
Счёт
2
Braga 1112112121 21121 2 (5) Михаил Сирота
Sp. Covilha 1X12122111 1X121 0 (5) Inna Goloschekova
X
Feirense 1X12X112X1 X2111 0 (5) Алексей Плотица
FC Porto X1121X2221 1112X 2 (4) Максим Кузнецов
X
Sporting CP 1112112121 11121 3 (5) Кирилл Голощёков
Estoril 1X22121X11 22211 2 (6) Dmitry Redkin
1
Chaves 11121X2X21 12111 3 (7) Vladislav Yezhergin
Campomaiorense11X2221212 12111 2 (6) Aleksander Lokalenkov
1
Boavista 1112XX222X X1121 2 (7) Andrey Vityuk
Nacional 2122112121 11121 1 (5) Igor Safontsev
1
Rio Ave 12XXXX11X1 122X1 *░ 1 (2) (* generator *)
Belenenses 11X211222X 12121 4 (5) Vano Opulsky
X
Academica X1121XXXX1 1X1XX 2 (6) Alex Tarasov
Atletico =11112X222 2XXX2 *▓ 2 (6) (* generator *)
2
Benfica 1112112221 11121 1 (5) Lesha Nilov
Marítimo 1112112111 221X2 0 (3) Andrey Razarenov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Braga 18 12 1 5 32-18 37 Михаил Сирота
2.Benfica 18 9 6 3 26-14 33 Lesha Nilov
3.Sporting CP 18 10 2 6 23-22 32 Кирилл Голощёков
4.Rio Ave 18 8 3 7 24-27 27 Krasnikov Maxim
5.FC Porto 18 8 2 8 31-30 26 Максим Кузнецов
6.Atletico 18 7 4 7 27-28 25 Aleksiy Volker
7.Estoril 18 7 3 8 36-30 24 Dmitry Redkin
8.Marítimo 18 6 6 6 32-30 24 Andrey Razarenov
9.Boavista 18 7 3 8 30-31 24 Andrey Vityuk
10.Belenenses 18 5 8 5 29-24 23 Vano Opulsky
11.Feirense 18 7 2 9 35-40 23 Алексей Плотица
12.Chaves 18 6 5 7 23-28 23 Vladislav Yezhergin
13.Sp. Covilha 18 5 7 6 31-33 22 Inna Goloschekova
14.Nacional 18 7 1 10 19-24 22 Igor Safontsev
15.Campomaiorense 18 6 1 11 22-38 19 Aleksander Lokalenkov
16.Academica 18 4 6 8 26-29 18 Alex Tarasov
Всего угадано - 1537
Средняя угадываемость за тур - 5.889
Средняя результативность - 3.097
Число неявок - 27
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Benfica 10 8 2 0 17-4 26 1.Atletico 10 5 2 3 15-15 17
2.Braga 10 7 0 3 19-9 21 2.Feirense 8 5 1 2 20-13 16
3.Sporting CP 9 6 2 1 14-6 20 3.FC Porto 9 5 1 3 17-10 16
4.Boavista 10 5 2 3 17-14 17 4.Braga 8 5 1 2 13-9 16
5.Belenenses 9 3 6 0 15-10 15 5.Marítimo 10 4 2 4 17-14 14
6.Rio Ave 9 5 0 4 13-15 15 6.Estoril 10 4 1 5 22-20 13
7.Sp. Covilha 9 4 2 3 19-16 14 7.Rio Ave 9 3 3 3 11-12 12
8.Academica 9 4 1 4 14-13 13 8.Nacional 10 4 0 6 14-16 12
9.Campomaiorense 8 4 1 3 14-15 13 9.Sporting CP 9 4 0 5 9-16 12
10.Chaves 10 3 3 4 14-19 12 10.Chaves 8 3 2 3 9-9 11
11.Estoril 8 3 2 3 14-10 11 11.Belenenses 9 2 2 5 14-14 8
12.Marítimo 8 2 4 2 15-16 10 12.Sp. Covilha 9 1 5 3 12-17 8
13.Nacional 8 3 1 4 5-8 10 13.Benfica 8 1 4 3 9-10 7
14.FC Porto 9 3 1 5 14-20 10 14.Boavista 8 2 1 5 13-17 7
15.Atletico 8 2 2 4 12-13 8 15.Campomaiorense 10 2 0 8 8-23 6
16.Feirense 10 2 1 7 15-27 7 16.Academica 9 0 5 4 12-16 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin GD Chaves 7 (3:2д)
2. Andrey Vityuk Boavista 7 (2:1д)
3. Alex Tarasov Academica Coimbra 6 (2:2д с ген.)
4. Dmitry Redkin Estoril 6 (2:3г)
5. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 6 (2:3г)
6. Vano Opulsky Belenenses 5 (4:1г с ген.)
7. Михаил Сирота S.C.Braga 5 (2:0д)
8. Кирилл Голощёков Sporting CP 5 (3:2д)
9. Lesha Nilov Benfica 5 (1:0д)
10. Igor Safontsev Nacional Madeira 5 (1:2г)
11. Inna Goloschekova Sp. Covilha 5 (0:2г)
12. Алексей Плотица Feirense 5 (0:2д)
13. Максим Кузнецов FC Porto 4 (2:0г)
14. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 3 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 5 4 42 75
2. Vladislav Yezhergin GD Chaves 4 2 25 45
3. Aleksiy Volker Atletico Lisboa 3 2 23 43
4. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 2 9 15
5. Inna Goloschekova Sp. Covilha 1 1 10 15
6. Максим Кузнецов FC Porto 1 1 10 15
7. Andrey Vityuk Boavista 1 1 6 15
8. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 0 9 15
9. Krasnikov Maxim Rio Ave 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Dmitry Redkin Estoril 116 7 6 4 6 4 8 6 5 6 (0)
2. Vladislav Yezhergin Chaves 114 6 11 4 6 3 6 7 5 7 (0)
3. Lesha Nilov Benfica 110 6 10 5 7 5 7 5 4 5 (0)
4. Михаил Сирота Braga 109 4 9 6 9 3 5 5 6 5 (0)
5. Alex Tarasov Academica 108 7 8 7 8 3 4 5 4 6 (0)
6. Vano Opulsky Belenenses 107 6 8 6 7 3 6 7 3 5 (0)
7. Максим Кузнецов FC Porto 105 6 9 6 6 4 0 4 4 4 (0)
8. Andrey Razarenov Marítimo 99 6 8 6 8 4 5 6 5 3 (0)
9. Igor Safontsev Nacional 98 3 8 5 6 3 7 4 4 5 (0)
10. Aleksiy Volker Atletico 93 - 7 7 - 4 4 7 5 - (4)
11. Andrey Vityuk Boavista 92 - 7 6 8 6 3 6 - 7 (2)
12. Кирилл Голощёков Sporting CP 92 4 8 5 6 3 6 5 5 5 (1)
13. Krasnikov Maxim Rio Ave 90 5 8 6 5 - 6 5 6 - (3)
14. Inna Goloschekova Sp. Covilha 88 3 7 4 9 3 5 5 3 5 (1)
15. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 61 - - 4 - - 7 6 - 6 (8)
16. Алексей Плотица Feirense 55 - 8 4 - - 4 5 - 5 (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Estoril 36 (в гостях - 22, пропущено - 30)
2. Feirense 35 (в гостях - 20, пропущено - 40)
3. Marítimo Funchal 32 (в гостях - 17, пропущено - 30)
4. S.C.Braga 32 (в гостях - 13, пропущено - 18)
5. FC Porto 31 (в гостях - 17, пропущено - 30)
6. Sp. Covilha 31 (в гостях - 12, пропущено - 33)
7. Boavista 30 (в гостях - 13, пропущено - 31)
8. Belenenses 29 (в гостях - 14, пропущено - 24)
9. Atletico Lisboa 27 (в гостях - 15, пропущено - 28)
10. Academica Coimbra 26 (в гостях - 12, пропущено - 29)
11. Benfica 26 (в гостях - 9, пропущено - 14)
12. Rio Ave 24 (в гостях - 11, пропущено - 27)
13. Sporting CP 23 (в гостях - 9, пропущено - 22)
14. GD Chaves 23 (в гостях - 9, пропущено - 28)
15. Campomaiorense 22 (в гостях - 8, пропущено - 38)
16. Nacional Madeira 19 (в гостях - 14, пропущено - 24)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga +14 (32-18)
2. Benfica +12 (26-14)
3. Estoril +6 (36-30)
4. Belenenses +5 (29-24)
5. Marítimo Funchal +2 (32-30)
6. FC Porto +1 (31-30)
7. Sporting CP +1 (23-22)
8. Boavista -1 (30-31)
9. Atletico Lisboa -1 (27-28)
10. Sp. Covilha -2 (31-33)
11. Academica Coimbra -3 (26-29)
12. Rio Ave -3 (24-27)
13. Feirense -5 (35-40)
14. GD Chaves -5 (23-28)
15. Nacional Madeira -5 (19-24)
16. Campomaiorense -16 (22-38)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Estoril 4 (19-3) В гостях: 2 (11-3)
2. S.C.Braga 4 (14-1) В гостях: 1 (3-0)
3. FC Porto 3 (11-1) В гостях: 2 (7-0)
4. Benfica 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Belenenses 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
6. Marítimo Funchal 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Feirense 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Atletico Lisboa 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Campomaiorense 4 (3-15) В гостях: 3 (2-11)
2. FC Porto 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
3. Feirense 2 (2-9) В гостях: 0 (0-0)
4. Rio Ave 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
5. Sporting CP 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
6. GD Chaves 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
7. Estoril 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. Sp. Covilha 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. S.C.Braga 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. Marítimo Funchal 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. Atletico Lisboa 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Nacional Madeira 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 5 (14-3)
2. Feirense 5 (15-6)
3. S.C.Braga 5 (12-5)
4. Atletico Lisboa 5 (10-4)
5. Estoril 4 (16-5)
6. Marítimo Funchal 4 (11-3)
7. Nacional Madeira 4 (10-4)
8. Sporting CP 4 (8-3)
9. GD Chaves 3 (8-4)
10. Rio Ave 3 (6-2)
11. Belenenses 2 (7-1)
12. Boavista 2 (3-0)
13. Campomaiorense 2 (2-0)
14. Benfica 1 (3-0)
15. Sp. Covilha 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-2г Estoril - Feirense (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*) Estoril - Sporting CP (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Feirense - Estoril 2:6
Marítimo - Boavista 4:4(*)
Sp. Covilha - Rio Ave 4:3
Sp. Covilha - Braga (*)3:4
Chaves - Boavista 4:3(*)
FC Porto - Estoril 1:5
Belenenses - Estoril 3:3
Boavista - Academica 3:3
Marítimo - Sp. Covilha 3:3
Feirense - Benfica (*)4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 9 1/X,2/X,3/2,5/X,7/X1,10/X,15/X,18/2,
128
2. Aleksiy Volker Atletico 6 2/2,3/X,8/22,12/X,14/2 86
3. Inna Goloschekova Sp. Covilha 5 4/2,6/2,7/2,8/X,17/2 72
4. Andrey Razarenov Marítimo 4 1/X,8/X,10/X,16/X 56
5. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 3 16/22,18/2 46
6. Igor Safontsev Nacional 3 5/2,15/X,18/2 45
7. Alex Tarasov Academica 3 12/X,14/X,18/X 43
8. Andrey Vityuk Boavista 2 2/X,16/X 31
9. Алексей Плотица Feirense 2 3/1,16/1 30
10. Lesha Nilov Benfica 2 14/2,15/2 29
11. Максим Кузнецов FC Porto 1 12/X 16
12. Vano Opulsky Belenenses 1 10/1 12
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra 7 (Sporting CP:3,Braga:3,Sporting CP:1)
2. Feirense 6 (Braga:3,Benfica:3)
3. Atletico Lisboa 4 (Sporting CP:3,Benfica:1)
4. Marítimo Funchal 4 (Braga:1,Braga:3)
5. Nacional Madeira 4 (Benfica:1,Sporting CP:3)
6. Rio Ave 4 (Benfica:1,Sporting CP:3)
7. Sporting CP 4 (Benfica:1,Braga:3)
Серии:
Academica 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 1 3 1 0 0 0 1 1
Atletico 0 3 1 3 0 1 3 3 3 0 0 3 0 1 0 3 0 1
Belenenses 3 1 1 0 1 0 1 0 3 3 3 0 1 1 1 0 1 3
Benfica 1 3 3 3 0 3 3 0 3 1 1 1 3 1 1 3 0 3
Boavista 0 3 3 0 0 0 0 1 3 0 1 0 3 3 0 3 1 3
Braga 1 0 3 3 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 0 3 3
Campomaiorense 3 0 1 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 3 3 3 0
Chaves 3 0 1 0 1 0 0 3 0 3 3 1 1 0 1 0 3 3
Estoril 0 0 3 3 0 1 1 3 3 3 0 1 0 0 3 3 0 0
FC Porto 1 3 0 3 3 0 0 3 0 3 3 0 3 1 0 0 0 3
Feirense 3 3 3 0 1 1 3 3 0 0 0 0 0 3 0 0 3 0
Marítimo 1 0 0 0 1 1 3 0 0 3 3 3 1 1 3 3 1 0
Nacional 1 0 0 3 3 3 3 3 0 0 0 3 0 0 3 0 0 0
Rio Ave 0 3 1 0 3 3 0 0 0 0 1 3 3 3 1 3 3 0
Sp. Covilha 1 1 0 0 1 3 3 1 3 0 0 1 3 1 0 3 1 0
Sporting CP 3 0 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 0 3 3 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Nacional Madeira 5 (туры 4-8)
S.C.Braga 4 (туры 3-6)
Campomaiorense 3 (туры 15-17)
S.C.Braga 3 (туры 13-15)
Rio Ave 3 (туры 12-14)
Marítimo Funchal 3 (туры 10-12)
Belenenses 3 (туры 9-11)
Estoril 3 (туры 8-10)
Atletico Lisboa 3 (туры 7-9)
Benfica 3 (туры 2-4)
Feirense 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Marítimo Funchal 8 (туры 10-17, 18 оч.)
Benfica 8 (туры 9-16, 14 оч.)
Rio Ave 7 (туры 11-17, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Belenenses 3 (туры 13-15)
Benfica 3 (туры 10-12)
серии без побед:
--------------------------------------
Belenenses 7 (туры 2-8, 4 оч.)
GD Chaves 6 (туры 2-7, 2 оч.)
Academica Coimbra 6 (туры 13-18, 3 оч.)*
Marítimo Funchal 6 (туры 1-6, 3 оч.)
Belenenses 6 (туры 12-17, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Feirense 5 (туры 9-13)
Campomaiorense 4 (туры 11-14)
Rio Ave 4 (туры 7-10)
Academica Coimbra 4 (туры 6-9)
Campomaiorense 4 (туры 6-9)
Boavista 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Benfica 4 (туры 10-13)
Belenenses 3 (туры 9-11)
Atletico Lisboa 3 (туры 7-9)
Nacional Madeira 3 (туры 5-7)
S.C.Braga 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Benfica 3 (туры 10-12)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718
Rio Ave *░ *▓ *░
Boavista *░ *▓
Campomaiorense *░ *▓ *░ *▓*▓ *░*▓!▓ *░
Sporting CP *░
Sp. Covilha *░
Atletico *░ *▓ *░ *▓
Feirense *░ *▓ *░*▓ *░ *▓*▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========