Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
FC Utrecht - ADO Den Haag 1:1 (1:0)
------------------------------------
1:0 29' Adam Maher (2X)
1:1 79' John Goossens (2X)
VVV - Heracles 1:1 (1:0)
-------------------------
1:0 27' Joeri Schroijen (1X)
1:1 70' Delano Burgzorg (12)
Heerenveen - PEC Zwolle 0:4 (0:2)
----------------------------------
0:1 12' Ryan Koolwijk (21)
0:2 31' Mustafa Saymak (2X)
0:3 75' Mustafa Saymak (2X)
0:4 84' Slobodan Tedić (1X)
De Graafschap - AZ 1:3 (1:1)
-----------------------------
1:0 10' Elmo Lieftink (21)
1:1 31' Albert Guðmundsson (21)
1:2 67' Vangelis Pavlidis (12)
1:3 74' Albert Guðmundsson (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Ryan Gravenberch ( Ajax / 2X ) 5
2.Slobodan Tedić ( PEC Zwolle / 1X ) 4
3.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 2X ) 3
4.Albert Guðmundsson ( AZ / 21 ) 3
5.Ryan Koolwijk ( PEC Zwolle / 21 ) 2
6.Javier Vet ( NEC / X2 ) 2
7.Sven Braken ( VVV / 12 ) 2
8.Joeri Schroijen ( VVV / 1X ) 2
9.Samy Bourard ( ADO Den Haag / 21 ) 2
10.Tobias Pachonik ( VVV / 1= ) 2
11.Carl Johansson ( VVV / 21 ) 1
12.Michel Vlap ( Twente(*) / 21 ) 1
13.Siem de Jong ( Heerenveen / 2X ) 1
14.Jonathan Okita ( NEC / 12 ) 1
15.Kwasi Wriedt ( Willem II / 1X ) 1
16.Kaj de Rooij ( Breda / 12 ) 1
17.Danny Verbeek ( De Graafschap / 2X ) 1
18.Giovanni Korte ( De Graafschap / 1X ) 1
19.Adam Maher ( FC Utrecht / 2X ) 1
20.John Goossens ( ADO Den Haag / 2X ) 1
21.Delano Burgzorg ( Heracles / 12 ) 1
22.Elmo Lieftink ( De Graafschap / 21 ) 1
23.Nikolai Frederiksen ( Vitesse / 1X ) 1
24.Orkun Kökçü ( Feyenoord / X2 ) 1
25.Alexander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 1
26.Simon Gustafson ( FC Utrecht / X2 ) 1
27.Edson Álvarez ( Ajax(*) / 21 ) 1
28.Magnus Mattsson ( NEC / 21 ) 1
29.Daan Rots ( Twente(*) / X1 ) 1
30.Enric Llansana ( Ajax II / 2X ) 1
31.Youri Regeer ( Ajax II / 21 ) 1
32.Václav Černý ( Twente / 12 ) 1
33.Virgil Misidjan ( Twente / X1 ) 1
34.Tommy St. Jago ( FC Utrecht / X* ) 1
35.Cas Dijkstra ( Telstar / 2X ) 1
36.Vicente Besuijen ( ADO Den Haag / 12 ) 1
37.Riechedly Bazoer ( Vitesse / 21 ) 1
38.Jesse Bosch ( Twente / X2 ) 1
39.Danny Post ( VVV / 2X ) 1
40.Nikolai Laursen ( Heracles / X1 ) 1
41.Henk Veerman ( Heerenveen / 1X ) 1
42.Max Svensson ( Willem II / X1 ) 1
43.Jordy Bruijn ( NEC / 2X ) 1
44.Vangelis Pavlidis ( AZ / 12 ) 1