Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 19-ГО ТУРА
=======================
Vitesse - De Graafschap 2:1 (1:0)
----------------------------------
1:0 12' Riechedly Bazoer (21)
1:1 73' Elmo Lieftink (21)
2:1 82' Sondre Tronstad (X2)
PEC Zwolle - Telstar 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 12' Ryan Koolwijk (21)
Ajax II - FC Utrecht 1:1 (1:0)
-------------------------------
1:0 13' Youri Regeer (21)
1:1 83' Alexander van de Streek (X1)
Twente(*) - VVV 1:5 (1:2)
--------------------------
1:0 13' Michel Vlap (21)
1:1 27' Danny Post (2X)
1:2 44' Danny Post (2X)
1:3 47' Carl Johansson (21)
1:4 62' Mitchell van Rooijen (1*)
1:5 65' Danny Post (2X)
Willem II - Breda 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 84' Godfried Roemeratoe (X2)
FC Eindhoven - Heracles 2:0 (0:0)
----------------------------------
1:0 48' Jens van Son (21)
2:0 77' Brian De Keersmaecker (2X)
NEC - Heerenveen 1:1 (1:1)
---------------------------
0:1 22' Joey Veerman (21)
1:1 32' Jonathan Okita (12)
Feyenoord - AZ 1:0 (0:0)
-------------------------
1:0 85' Orkun Kökçü (X2)
Ajax - ADO Den Haag 0:1 (0:1)
------------------------------
0:1 29' Vicente Besuijen (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 19-ГО ТУРА
===========================
1.Ryan Koolwijk ( PEC Zwolle / 21 ) 10
2.Godfried Roemeratoe ( Willem II / X2 ) 9
3.Youri Regeer ( Ajax II / 21 ) 8
4.Dimitris Limnios ( Twente(*) / X2 ) 8
5.Elayis Tavşan ( NEC / 1X ) 7
6.Rai Vloet ( Heracles / 21 ) 7
7.Simon Gustafson ( FC Utrecht / X2 ) 7
8.Carl Johansson ( VVV / 21 ) 7
9.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 12 ) 7
10.Riechedly Bazoer ( Vitesse / 21 ) 7
11.Danny Verbeek ( De Graafschap / 2X ) 6
12.Danny Post ( VVV / 2X ) 6
13.Mario Bilate ( Breda / X1 ) 6
14.Jens Toornstra ( Feyenoord / X1 ) 6
15.Giovanni Korte ( De Graafschap / 1X ) 6
16.Ché Nunnely ( Willem II / 12 ) 6
17.Vicente Besuijen ( ADO Den Haag / 12 ) 6
18.Nikolai Laursen ( Heracles / X1 ) 5
19.Cas Dijkstra ( Telstar / 2X ) 5
20.Davy Klaassen ( Ajax / 21 ) 5
21.Jens van Son ( FC Eindhoven / 21 ) 5
22.Joey Veerman ( Heerenveen / 21 ) 5
23.Eliano Reijnders ( PEC Zwolle / 12 ) 5
24.Steven Berghuis ( Ajax / 12 ) 5
25.Gyliano van Velzen ( Telstar / 12 ) 5
26.Ali Akman ( NEC / X1 ) 5
27.Nikolai Frederiksen ( Vitesse / 1X ) 4
28.Vangelis Pavlidis ( AZ / 12 ) 4
29.Matúš Bero ( Vitesse / 2X ) 4
30.John Goossens ( ADO Den Haag / 2X ) 4
31.Lucas de la Torre ( Heracles / 2X ) 4
32.Brian De Keersmaecker ( FC Eindhoven / 2X ) 4
33.Siem de Jong ( Heerenveen / 2X ) 4
34.Sven van Doorm ( Telstar / 21 ) 4
35.Michel Vlap ( Twente(*) / 21 ) 4
36.Kenneth Taylor ( Ajax / X2 ) 4
37.Sondre Tronstad ( Vitesse / X2 ) 4
38.Ikoma Openda ( Vitesse / 12 ) 4
39.Jonathan Okita ( NEC / 12 ) 4
40.Delano Burgzorg ( Heracles / 12 ) 4
41.Karl Karlsson ( AZ / 1X ) 4
42.Jort van der Sande ( FC Eindhoven / 1X ) 4
43.Slobodan Tedić ( PEC Zwolle / 1X ) 3
44.Virgil Misidjan ( Twente / X1 ) 3
45.Sébastien Haller ( Ajax / X1 ) 3
46.Ryan Gravenberch ( Ajax / 2X ) 3
47.Sinan Bakış ( Heracles / 1X ) 3
48.Kaj de Rooij ( Breda / 12 ) 3
49.Albert Guðmundsson ( AZ / 21 ) 3
50.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 3
51.Alexander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 3
52.Oussama Tannane ( Vitesse / X1 ) 3
53.Sven Braken ( VVV / 12 ) 3
54.Tibor Halilović ( Heerenveen / X2 ) 3
55.Joeri Schroijen ( VVV / 1X ) 3
56.Max Svensson ( Willem II / X1 ) 3
57.Enric Llansana ( Ajax II / 2X ) 3
58.Glynor Plet ( Telstar / 1X ) 3
59.Ringo Meerveld ( Willem II / 21 ) 3
60.Odysseus Velanas ( Breda / 21 ) 3
61.Dion Malone ( Breda / X2 ) 3
62.Ilias Bronkhorst ( NEC / 1= ) 3
63.Henk Veerman ( Heerenveen / 1X ) 3
64.Hicham Acheffay ( De Graafschap / 12 ) 3
65.Niels van Wetten ( Telstar(*) / X1 ) 3
66.Naci Ünüvar ( Ajax II / 12 ) 3
67.Orkun Kökçü ( Feyenoord / X2 ) 3
68.Magnus Mattsson ( NEC / 21 ) 3
69.Kwasi Wriedt ( Willem II / 1X ) 3
70.Zakaria Aboukhlal ( AZ / X1 ) 2
71.Erik Nygren ( Heerenveen / X1 ) 2
72.Adam Maher ( FC Utrecht / 2X ) 2
73.Lucas Schoofs ( Heracles / X2 ) 2
74.Daan Rots ( Twente(*) / X1 ) 2
75.Thomas Verheydt ( ADO Den Haag / 1X ) 2
76.Danilo ( Ajax II / 1X ) 2
77.Ricardo Kishna ( ADO Den Haag / X1 ) 2
78.Danny Bakker ( Breda / 2X ) 2
79.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 2X ) 2
80.Jordy Bruijn ( NEC / 2X ) 2
81.Sam Beukema ( AZ / 1= ) 1
82.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X* ) 1
83.Bart Ramselaar ( FC Utrecht / 21 ) 1
84.Moussa Sylla ( FC Utrecht(*) / X1 ) 1
85.Kristopher Da Graca ( VVV / 2* ) 1
86.Luka Ilić ( Twente / 2X ) 1
87.Alessandro Damen ( Heracles / 2= ) 1
88.Javier Vet ( NEC / X2 ) 1
89.Kees de Boer ( VVV / X2 ) 1
90.Elmo Lieftink ( De Graafschap / 21 ) 1
91.Fredrik Aursnes ( Feyenoord / 2X ) 1
92.Owen Wijndal ( AZ / 2* ) 1
93.Django Warmerdam ( FC Utrecht / 1= ) 1
94.Rico Strieder ( PEC Zwolle(*) / 21 ) 1
95.Samy Bourard ( ADO Den Haag / 21 ) 1
96.Dhoraso Moreo Klas ( ADO Den Haag / X2 ) 1
97.Danzell Gravenberch ( De Graafschap / X1 ) 1
98.Michal Sadílek ( Twente / 21 ) 1
99.Anastasios Douvikas ( FC Utrecht / 1X ) 1
100.Mohamed Taabouni ( AZ / 2X ) 1
101.Milan van Ewijk ( Heerenveen / 2* ) 1
102.Jayden Oosterwolde ( Twente(*) / 2* ) 1
103.Rashaan Fernandes ( Telstar / X1 ) 1
104.Tom Overtoom ( Telstar / 1* ) 1
105.Mimoun Mahi ( FC Utrecht / 12 ) 1
106.Nordin Musampa ( Ajax II / 2* ) 1
107.Giovanni Troupée ( Twente(*) / X* ) 1
108.Jesse Bosch ( Twente / X2 ) 1
109.Václav Černý ( Twente / 12 ) 1
110.Donny Warmerdam ( Ajax II / 1* ) 1
111.Jody Lukoki ( Twente(*) / 12 ) 1
112.Mark Diemers ( Feyenoord / 21 ) 1
113.Jasper van Heertum ( De Graafschap / 2* ) 1
114.Wout Brama ( Twente / 1* ) 1
115.Bryan Linssen ( Feyenoord / 1X ) 1
116.Erik Sorga ( VVV / X1 ) 1
117.Jasper Dahlhaus ( FC Eindhoven / X1 ) 1
118.Anthony Berenstein ( Telstar / X* ) 1
119.Hervé Matthys ( ADO Den Haag / 1= ) 1
120.Görkem Sağlam ( Willem II / 1* ) 1
121.Pol Llonch ( Willem II / 2X ) 1
122.Moïse Adilehou ( Breda / 2* ) 1
123.Mitchell van Rooijen ( VVV / 1* ) 1