Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2021-2022. 17 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD17 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Vitesse - Groningen NLD │22.01│ 1:3 │ 2 │ 0
│ 2.│ AZ - Cambuur NLD │22.01│ 0:0 │ X │ 0
│ 3.│ Heerenveen - PEC Zwolle NLD │22.01│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 4.│ Willem II - Twente NLD │22.01│ 0:1 │ 2 │ 14
│ 5.│ NEC - Feyenoord NLD │23.01│ 1:4 │ 2 │ 16 :)
│ 6.│ Heracles - Go Ahead Eagles NLD │23.01│ 1:1 │ X │ 0
│ 7.│ PSV - Ajax NLD │23.01│ 1:2 │ 2 │ 11
│ 8.│ Sparta Rotterdam - Utrecht NLD │23.01│ 0:3 │ 2 │ 14
│ 9.│ RKC Waalwijk - Fortuna Sittard NLD │23.01│ 2:1 │ 1 │ 13
│10.│ AC Milan - Juventus ITA │23.01│ 0:0 │ X │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hoffenheim - Borussia Dortmund GER │22.01│ 2:3 │ 2 │ 15 М.Кузнецов
│12.│ Lazio - Atalanta ITA │22.01│ 0:0 │ X │ 3
│13.│ Sporting L. - Sporting Braga PRT │22.01│ 1:2 │ 2 │ 0
│14.│ Chelsea - Tottenham Hotspur ENG │23.01│ 2:0 │ 1 │ 15 Д.Визгин
│15.│ Rayo Vallecano - Athletic B. ESP │23.01│ 0:1 │ 2 │ 1 G.Arsatov
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 16
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 2X222X221X 2X212
Счёт
X
Telstar 1112212212 22111 1 (7) Михаил Сирота
NEC 1112211211 2111X 0 (6) антон
1
Breda 111221XX11 X2111 0 (4) Максим Кузнецов
AZ 1112212211 22111 2 (7) Lesha Nilov
X
ADO Den Haag 1112212211 2111X 5 (7) Vladislav Yezhergin
PEC Zwolle 122X21X1X2 221X1 *░ 1 (3) (* generator *)
X
De Graafschap 1112212211 2211X 6 (7) ВитЬя Барановский
Twente 11XXX2XX21 X12X2 *░ 0 (2) (* generator *)
1
VVV 1112212212 2211X 0 (7) Vano Opulsky
FC Eindhoven 1112212211 22111 0 (7) Кирилл Голощёков
2
FC Utrecht 111221X21X 2X11X 4 (8) Serge Vasiliev
Willem II 111X21X2X2 2X11X 0 (5) Алекс-ГОЛ
X
Heerenveen 1112212X1X 22111 1 (7) Олег Крупич
Vitesse 1112212212 22111 1 (7) Artyom Belov
X
Heracles 111221X211 22111 1 (6) Владимир
Feyenoord 111221221X 2X11X 2 (9) Serge Shibaev
X
Ajax 1111212221 221XX 1 (4) Дмитрий Визгин
Ajax II 1112212222 21112 1 (7) Gleb Arsatov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Vitesse 17 9 6 2 24-13 33 Artyom Belov
2.Ajax 17 8 7 2 23-16 31 Дмитрий Визгин
3.Telstar 17 8 6 3 21-15 30 Михаил Сирота
4.Heracles 17 7 6 4 25-18 27 Владимир
5.Twente 17 7 5 5 23-27 26 Andrey Vityuk
6.VVV 17 6 7 4 15-12 25 Vano Opulsky
7.Heerenveen 17 7 3 7 18-17 24 Олег Крупич
8.AZ 17 6 6 5 12-11 24 Lesha Nilov
9.Willem II 17 7 3 7 23-24 24 Алекс-ГОЛ
10.NEC 17 7 2 8 20-22 23 антон
11.PEC Zwolle 17 7 1 9 19-21 22 Dmitry Pogorelov
12.FC Eindhoven 17 4 9 4 17-15 21 Кирилл Голощёков
13.FC Utrecht 17 6 2 9 16-26 20 Serge Vasiliev
14.Ajax II 17 4 7 6 17-16 19 Gleb Arsatov
15.Breda 17 5 4 8 18-23 19 Максим Кузнецов
16.Feyenoord 17 5 3 9 11-17 18 Serge Shibaev
17.ADO Den Haag 17 4 4 9 13-17 16 Vladislav Yezhergin
18.De Graafschap 17 5 1 11 14-19 16 ВитЬя Барановский
Всего угадано - 2123
Средняя угадываемость за тур - 7.172
Средняя результативность - 2.15
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.033
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Telstar 9 6 2 1 12-8 20 1.Vitesse 9 5 3 1 12-6 18
2.Willem II 8 6 1 1 12-4 19 2.Ajax 8 5 1 2 11-7 16
3.PEC Zwolle 9 6 0 3 15-7 18 3.Heracles 9 3 5 1 9-6 14
4.VVV 9 5 3 1 11-3 18 4.FC Utrecht 8 3 2 3 6-10 11
5.NEC 9 5 2 2 13-6 17 5.Twente 9 3 2 4 12-20 11
6.Vitesse 8 4 3 1 12-7 15 6.Telstar 8 2 4 2 9-7 10
7.Breda 8 4 3 1 12-7 15 7.Heerenveen 8 3 1 4 7-9 10
8.Twente 8 4 3 1 11-7 15 8.Feyenoord 8 3 1 4 5-8 10
9.Ajax 9 3 6 0 12-9 15 9.AZ 9 1 6 2 6-6 9
10.AZ 8 5 0 3 6-5 15 10.FC Eindhoven 9 1 4 4 8-11 7
11.FC Eindhoven 8 3 5 0 9-4 14 11.VVV 8 1 4 3 4-9 7
12.Heerenveen 9 4 2 3 11-8 14 12.Ajax II 8 1 3 4 7-10 6
13.Heracles 8 4 1 3 16-12 13 13.De Graafschap 9 2 0 7 4-12 6
14.Ajax II 9 3 4 2 10-6 13 14.NEC 8 2 0 6 7-16 6
15.ADO Den Haag 8 3 3 2 10-6 12 15.Willem II 9 1 2 6 11-20 5
16.De Graafschap 8 3 1 4 10-7 10 16.ADO Den Haag 9 1 1 7 3-11 4
17.FC Utrecht 9 3 0 6 10-16 9 17.Breda 9 1 1 7 6-16 4
18.Feyenoord 9 2 2 5 6-9 8 18.PEC Zwolle 8 1 1 6 4-14 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 9 (2:1г)
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (4:0д)
3. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 7 (6:0д с ген.)
4. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 7 (5:1д с ген.)
5. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (2:0г)
6. Михаил Сирота SC Telstar 7 (1:0д)
7. Artyom Belov SBV Vitesse 7 (1:1г)
8. Gleb Arsatov FC Ajax II 7 (1:1г)
9. Олег Крупич SC Heerenveen 7 (1:1д)
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 7 (0:0г)
11. Vano Opulsky VVV Venlo 7 (0:0д)
12. Владимир Heracles 6 (1:2д)
13. антон FC NEC 6 (0:1г)
14. Алекс-ГОЛ Willem II 5 (0:4г)
15. Дмитрий Визгин FC Ajax 4 (1:1д)
16. Максим Кузнецов NAC Breda 4 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Willem II 3 3 28 45
2. Gleb Arsatov FC Ajax II 3 1 27 45
3. Владимир Heracles 3 0 30 44
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 2 22 30
5. Дмитрий Визгин FC Ajax 1 1 9 14
6. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 1 1 9 15
7. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 1 9 15
8. Artyom Belov SBV Vitesse 1 1 8 15
9. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 8 15
10. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Lesha Nilov AZ 131 7 10 8 10 6 6 9 6 6 7 (0)
2. Vano Opulsky VVV 130 8 10 9 12 7 6 10 5 5 7 (0)
3. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 130 6 10 7 11 6 6 10 6 8 7 (0)
4. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 128 6 10 6 10 5 6 10 5 6 7 (0)
5. Дмитрий Визгин Ajax 123 7 10 8 12 6 4 7 6 9 4 (0)
6. Serge Shibaev Feyenoord 123 6 9 6 10 7 5 10 5 7 9 (0)
7. Олег Крупич Heerenveen 121 7 8 7 11 5 6 9 4 6 7 (0)
8. Алекс-ГОЛ Willem II 120 9 7 5 9 6 5 9 7 8 5 (0)
9. Gleb Arsatov Ajax II 120 5 9 6 10 5 7 9 5 6 7 (0)
10. Владимир Heracles 119 6 10 9 10 6 6 11 3 5 6 (0)
11. Artyom Belov Vitesse 118 6 9 6 10 5 5 6 8 5 7 (0)
12. ВитЬя Барановский De Graafschap 118 5 8 7 10 6 6 9 5 5 7 (0)
13. Михаил Сирота Telstar 117 4 10 9 11 6 6 - 5 8 7 (1)
14. антон NEC 117 6 8 4 10 5 6 9 6 8 6 (0)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 116 5 9 7 13 5 5 8 5 6 - (1)
16. Максим Кузнецов Breda 116 5 9 7 8 6 5 11 5 8 4 (0)
17. Serge Vasiliev FC Utrecht 104 6 8 6 6 5 6 11 5 6 8 (1)
18. Andrey Vityuk Twente 72 6 9 - 8 6 - 10 - 6 - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Heracles 25 (в гостях - 9, пропущено - 18)
2. SBV Vitesse 24 (в гостях - 12, пропущено - 13)
3. FC Twente 23 (в гостях - 12, пропущено - 27)
4. FC Ajax 23 (в гостях - 11, пропущено - 16)
5. Willem II 23 (в гостях - 11, пропущено - 24)
6. SC Telstar 21 (в гостях - 9, пропущено - 15)
7. FC NEC 20 (в гостях - 7, пропущено - 22)
8. PEC Zwolle 19 (в гостях - 4, пропущено - 21)
9. SC Heerenveen 18 (в гостях - 7, пропущено - 17)
10. NAC Breda 18 (в гостях - 6, пропущено - 23)
11. FC Eindhoven 17 (в гостях - 8, пропущено - 15)
12. FC Ajax II 17 (в гостях - 7, пропущено - 16)
13. FC Utrecht 16 (в гостях - 6, пропущено - 26)
14. VVV Venlo 15 (в гостях - 4, пропущено - 12)
15. BV De Graafschap 14 (в гостях - 4, пропущено - 19)
16. HFC ADO Den Haag 13 (в гостях - 3, пропущено - 17)
17. AZ Alkmaar 12 (в гостях - 6, пропущено - 11)
18. Feyenoord Rotterdam 11 (в гостях - 5, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse +11 (24-13)
2. Heracles +7 (25-18)
3. FC Ajax +7 (23-16)
4. SC Telstar +6 (21-15)
5. VVV Venlo +3 (15-12)
6. FC Eindhoven +2 (17-15)
7. SC Heerenveen +1 (18-17)
8. FC Ajax II +1 (17-16)
9. AZ Alkmaar +1 (12-11)
10. Willem II -1 (23-24)
11. FC NEC -2 (20-22)
12. PEC Zwolle -2 (19-21)
13. FC Twente -4 (23-27)
14. HFC ADO Den Haag -4 (13-17)
15. NAC Breda -5 (18-23)
16. BV De Graafschap -5 (14-19)
17. Feyenoord Rotterdam -6 (11-17)
18. FC Utrecht -10 (16-26)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Heracles 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. VVV Venlo 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
4. PEC Zwolle 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
5. HFC ADO Den Haag 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Utrecht 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Twente 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Willem II 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. SBV Vitesse 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. FC NEC 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. FC Ajax II 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. NAC Breda 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 3 (1-13) В гостях: 3 (1-13)
2. FC Utrecht 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
3. PEC Zwolle 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
4. Heracles 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
5. Willem II 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. SC Telstar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
7. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
8. SC Heerenveen 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
9. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. BV De Graafschap 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 5 (9-0)
2. FC Ajax 5 (10-2)
3. Heracles 3 (7-1)
4. FC Twente 3 (8-3)
5. SC Heerenveen 3 (4-0)
6. FC Utrecht 3 (6-3)
7. Feyenoord Rotterdam 3 (4-1)
8. SC Telstar 2 (4-0)
9. BV De Graafschap 2 (4-0)
10. FC NEC 2 (3-1)
11. FC Ajax II 1 (3-1)
12. AZ Alkmaar 1 (2-0)
13. FC Eindhoven 1 (1-0)
14. VVV Venlo 1 (1-0)
15. Willem II 1 (1-0)
16. HFC ADO Den Haag 1 (1-0)
17. NAC Breda 1 (1-0)
18. PEC Zwolle 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 FC Utrecht - Willem II (17 тур)
4-1г Twente - Heracles (15 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) De Graafschap - Twente (17 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Telstar - Willem II 4:2
Twente - NEC (*)4:2
Ajax II - Telstar 3:3(*)
ADO Den Haag - PEC Zwolle 5:1(*)
De Graafschap - Twente 6:0(*)
Vitesse - FC Utrecht 2:3
FC Utrecht - FC Eindhoven 3:2
PEC Zwolle - FC Eindhoven 3:2
Heracles - Twente 1:4(*)
Heerenveen - Twente 2:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Breda 3 2/X,5/X,10/X 51
2. Дмитрий Визгин Ajax 2 10/X,16/2 35
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 12/1,13/2 35
4. Владимир Heracles 2 9/1,10/2 35
5. антон NEC 2 7/X,13/X 34
6. Алекс-ГОЛ Willem II 2 13/X,15/X 34
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 7/X 17
8. Artyom Belov Vitesse 1 15/X 17
9. Олег Крупич Heerenveen 1 4/X 17
10. Vano Opulsky VVV 1 4/2 17
11. Gleb Arsatov Ajax II 1 17/2 16
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Twente 5 (Vitesse:1,Ajax:1,Telstar:3)
2. SC Heerenveen 4 (Telstar:3,Vitesse:1)
3. SBV Vitesse 4 (Ajax:1,Telstar:3)
4. FC Utrecht 3 (Vitesse:3)
5. HFC ADO Den Haag 3 (Ajax:3)
6. FC NEC 3 (Ajax:3)
7. PEC Zwolle 3 (Vitesse:3)
Серии:
ADO Den Haag 3 3 0 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 1 0 0 3
AZ 1 0 1 3 1 3 1 0 1 3 0 3 0 0 1 3 3
Ajax 1 0 1 3 3 3 3 3 1 3 3 1 1 0 1 3 1
Ajax II 0 3 1 0 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 0 0 1
Breda 0 3 3 1 1 1 0 3 0 3 0 1 0 0 3 0 0
De Graafschap 3 0 0 3 0 3 0 0 0 0 3 1 0 0 0 0 3
FC Eindhoven 1 1 3 0 1 1 3 0 3 3 1 1 0 1 0 1 1
FC Utrecht 0 0 0 0 1 0 0 3 0 0 0 1 3 3 3 3 3
Feyenoord 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 3 3 3
Heerenveen 1 3 0 3 0 0 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 1
Heracles 1 1 1 0 1 3 3 3 3 3 0 1 3 3 0 1 0
NEC 3 0 3 0 3 0 0 3 0 0 1 1 0 3 3 3 0
PEC Zwolle 3 0 0 0 3 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 0
Telstar 1 3 3 3 1 1 1 0 3 3 3 0 3 1 0 1 3
Twente 1 0 3 3 1 1 0 1 1 3 0 3 3 3 3 0 0
VVV 0 3 1 3 0 1 3 0 1 3 3 1 3 1 1 0 1
Vitesse 3 3 1 1 1 3 3 3 3 3 0 3 1 0 3 1 1
Willem II 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 1 3 0 3 1 3 0
победные серии:
--------------------------------------
FC Utrecht 5 (туры 13-17)*
Heracles 5 (туры 6-10)
SBV Vitesse 5 (туры 6-10)
FC Ajax 5 (туры 4-8)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Ajax 11 (туры 3-13, 25 оч.)
SBV Vitesse 10 (туры 1-10, 24 оч.)
VVV Venlo 7 (туры 9-15, 13 оч.)
SC Telstar 7 (туры 1-7, 13 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 3 (туры 12-14)
SC Telstar 3 (туры 5-7)
NAC Breda 3 (туры 4-6)
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)
Heracles 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 10 (туры 5-14, 3 оч.)
HFC ADO Den Haag 8 (туры 3-10, 2 оч.)
FC Utrecht 7 (туры 1-7, 1 оч.)
FC Eindhoven 7 (туры 11-17, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 7 (туры 5-11)
BV De Graafschap 4 (туры 13-16)
BV De Graafschap 4 (туры 7-10)
FC Utrecht 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Ajax 3 (туры 10-12)
SC Telstar 3 (туры 9-11)
VVV Venlo 3 (туры 9-11)
Heracles 3 (туры 8-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 8 (туры 6-13)
BV De Graafschap 5 (туры 12-16)
FC Utrecht 4 (туры 9-12)
BV De Graafschap 4 (туры 7-10)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
VVV !▓
PEC Zwolle *░
Ajax !▓
FC Utrecht *░
Telstar *░
Vitesse !▓
Twente *░*▓ *░ *▓!▓ *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет