Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 16-ГО ТУРА
=======================
NEC - VVV 2:0 (0:0)
--------------------
1:0 78' Ilias Bronkhorst (1=)
2:0 85' Ali Akman (X1)
AZ - De Graafschap 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 63' Zakaria Aboukhlal (X1)
Vitesse - Heracles 0:0 (0:0)
-----------------------------
Twente - FC Utrecht 0:1 (0:0)
------------------------------
0:1 83' Simon Gustafson (X2)
FC Eindhoven - Telstar 0:0 (0:0)
---------------------------------
Feyenoord - Breda 2:0 (1:0)
----------------------------
1:0 5' Jens Toornstra (X1)
2:0 63' Jens Toornstra (X1)
Willem II - ADO Den Haag 2:0 (0:0)
-----------------------------------
1:0 63' Max Svensson (X1)
2:0 89' Godfried Roemeratoe (X2)
Ajax II - Heerenveen 0:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 82' Lucas Woudenberg (X*)
PEC Zwolle - Ajax 0:2 (0:1)
----------------------------
0:1 35' Davy Klaassen (21)
0:2 86' Kenneth Taylor (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 16-ГО ТУРА
===========================
1.Ryan Koolwijk ( PEC Zwolle / 21 ) 9
2.Dimitris Limnios ( Twente(*) / X2 ) 8
3.Godfried Roemeratoe ( Willem II / X2 ) 8
4.Rai Vloet ( Heracles / 21 ) 7
5.Mario Bilate ( Breda / X1 ) 6
6.Simon Gustafson ( FC Utrecht / X2 ) 6
7.Carl Johansson ( VVV / 21 ) 6
8.Youri Regeer ( Ajax II / 21 ) 6
9.Riechedly Bazoer ( Vitesse / 21 ) 6
10.Ché Nunnely ( Willem II / 12 ) 6
11.Davy Klaassen ( Ajax / 21 ) 5
12.Eliano Reijnders ( PEC Zwolle / 12 ) 5
13.Jens Toornstra ( Feyenoord / X1 ) 5
14.Steven Berghuis ( Ajax / 12 ) 5
15.Cas Dijkstra ( Telstar / 2X ) 5
16.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 12 ) 5
17.Siem de Jong ( Heerenveen / 2X ) 4
18.Nikolai Frederiksen ( Vitesse / 1X ) 4
19.Joey Veerman ( Heerenveen / 21 ) 4
20.Delano Burgzorg ( Heracles / 12 ) 4
21.Jens van Son ( FC Eindhoven / 21 ) 4
22.Nikolai Laursen ( Heracles / X1 ) 4
23.Lucas de la Torre ( Heracles / 2X ) 4
24.Ikoma Openda ( Vitesse / 12 ) 4
25.Ali Akman ( NEC / X1 ) 4
26.Elayis Tavşan ( NEC / 1X ) 4
27.Jort van der Sande ( FC Eindhoven / 1X ) 4
28.Virgil Misidjan ( Twente / X1 ) 3
29.Brian De Keersmaecker ( FC Eindhoven / 2X ) 3
30.Ryan Gravenberch ( Ajax / 2X ) 3
31.Giovanni Korte ( De Graafschap / 1X ) 3
32.Magnus Mattsson ( NEC / 21 ) 3
33.Glynor Plet ( Telstar / 1X ) 3
34.Ilias Bronkhorst ( NEC / 1= ) 3
35.Oussama Tannane ( Vitesse / X1 ) 3
36.Max Svensson ( Willem II / X1 ) 3
37.Kaj de Rooij ( Breda / 12 ) 3
38.Karl Karlsson ( AZ / 1X ) 3
39.Albert Guðmundsson ( AZ / 21 ) 3
40.Jonathan Okita ( NEC / 12 ) 3
41.Niels van Wetten ( Telstar(*) / X1 ) 3
42.Sven van Doorm ( Telstar / 21 ) 3
43.Ringo Meerveld ( Willem II / 21 ) 3
44.Odysseus Velanas ( Breda / 21 ) 3
45.Henk Veerman ( Heerenveen / 1X ) 3
46.Enric Llansana ( Ajax II / 2X ) 3
47.Naci Ünüvar ( Ajax II / 12 ) 3
48.Dion Malone ( Breda / X2 ) 3
49.Sondre Tronstad ( Vitesse / X2 ) 3
50.Danny Post ( VVV / 2X ) 3
51.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 3
52.Gyliano van Velzen ( Telstar / 12 ) 3
53.Kenneth Taylor ( Ajax / X2 ) 3
54.Sébastien Haller ( Ajax / X1 ) 3
55.Matúš Bero ( Vitesse / 2X ) 3
56.John Goossens ( ADO Den Haag / 2X ) 2
57.Michel Vlap ( Twente(*) / 21 ) 2
58.Erik Nygren ( Heerenveen / X1 ) 2
59.Alexander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 2
60.Vicente Besuijen ( ADO Den Haag / 12 ) 2
61.Lucas Schoofs ( Heracles / X2 ) 2
62.Sinan Bakış ( Heracles / 1X ) 2
63.Zakaria Aboukhlal ( AZ / X1 ) 2
64.Danilo ( Ajax II / 1X ) 2
65.Daan Rots ( Twente(*) / X1 ) 2
66.Vangelis Pavlidis ( AZ / 12 ) 2
67.Jordy Bruijn ( NEC / 2X ) 2
68.Ricardo Kishna ( ADO Den Haag / X1 ) 2
69.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 2X ) 2
70.Hicham Acheffay ( De Graafschap / 12 ) 2
71.Danny Verbeek ( De Graafschap / 2X ) 2
72.Slobodan Tedić ( PEC Zwolle / 1X ) 2
73.Orkun Kökçü ( Feyenoord / X2 ) 2
74.Danny Bakker ( Breda / 2X ) 2
75.Tibor Halilović ( Heerenveen / X2 ) 2
76.Sven Braken ( VVV / 12 ) 2
77.Pol Llonch ( Willem II / 2X ) 1
78.Anthony Berenstein ( Telstar / X* ) 1
79.Kees de Boer ( VVV / X2 ) 1
80.Hervé Matthys ( ADO Den Haag / 1= ) 1
81.Görkem Sağlam ( Willem II / 1* ) 1
82.Bart Ramselaar ( FC Utrecht / 21 ) 1
83.Moïse Adilehou ( Breda / 2* ) 1
84.Javier Vet ( NEC / X2 ) 1
85.Alessandro Damen ( Heracles / 2= ) 1
86.Kristopher Da Graca ( VVV / 2* ) 1
87.Luka Ilić ( Twente / 2X ) 1
88.Jayden Oosterwolde ( Twente(*) / 2* ) 1
89.Jasper Dahlhaus ( FC Eindhoven / X1 ) 1
90.Django Warmerdam ( FC Utrecht / 1= ) 1
91.Jasper van Heertum ( De Graafschap / 2* ) 1
92.Nordin Musampa ( Ajax II / 2* ) 1
93.Erik Sorga ( VVV / X1 ) 1
94.Giovanni Troupée ( Twente(*) / X* ) 1
95.Joeri Schroijen ( VVV / 1X ) 1
96.Rashaan Fernandes ( Telstar / X1 ) 1
97.Tom Overtoom ( Telstar / 1* ) 1
98.Michal Sadílek ( Twente / 21 ) 1
99.Bryan Linssen ( Feyenoord / 1X ) 1
100.Mark Diemers ( Feyenoord / 21 ) 1
101.Jody Lukoki ( Twente(*) / 12 ) 1
102.Moussa Sylla ( FC Utrecht(*) / X1 ) 1
103.Wout Brama ( Twente / 1* ) 1
104.Mimoun Mahi ( FC Utrecht / 12 ) 1
105.Milan van Ewijk ( Heerenveen / 2* ) 1
106.Kwasi Wriedt ( Willem II / 1X ) 1
107.Thomas Verheydt ( ADO Den Haag / 1X ) 1
108.Jesse Bosch ( Twente / X2 ) 1
109.Václav Černý ( Twente / 12 ) 1
110.Donny Warmerdam ( Ajax II / 1* ) 1
111.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X* ) 1