Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2021-2022. 13 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD13 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Fortuna Sittard - Utrecht NLD │18.12│ 2:2 │ X │ 1 А.лекс-ГОЛ
│ 2.│ Sparta Rotterdam - Vitesse NLD │18.12│ 2:2 │ X │ 2
│ 3.│ AZ - Willem II NLD │18.12│ 4:1 │ 1 │ 17 :)
│ 4.│ Heracles - Groningen NLD │18.12│ 4:2 │ 1 │ 12
│ 5.│ PEC Zwolle - Twente NLD │18.12│ 1:3 │ 2 │ 15
│ 6.│ Cambuur - Heerenveen NLD │19.12│ 1:2 │ 2 │ 1 D.Pogorelov
│ 7.│ Feyenoord - Ajax NLD │19.12│ 0:2 │ 2 │ 14
│ 8.│ Go Ahead Eagles - NEC NLD │19.12│ 0:2 │ 2 │ 4
│ 9.│ RKC Waalwijk - PSV NLD │19.12│ 1:4 │ 2 │ 16 А.лекс-ГОЛ
│10.│ AC Milan - Napoli ITA │19.12│ 0:1 │ 2 │ 0
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Atalanta - Roma ITA │18.12│ 1:4 │ 2 │ 0
│12.│ Sevilla - Atletico Madrid ESP │18.12│ 2:1 │ 1 │ 8
│13.│ Real Sociedad - Villarreal ESP │18.12│ 1:3 │ 2 │ 2
│14.│ Tottenham Hotspur - Liverpool ENG │19.12│ 2:2 │ X │ 1 а.нтон
│15.│ Freiburg - Bayer Leverkusen GER │19.12│ 2:1 │ 1 │ 3
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз XX11222222 212X1
Счёт
2
PEC Zwolle 2112122221 12122 3 (5) Dmitry Pogorelov
FC Eindhoven 2211212121 11122 2 (6) Кирилл Голощёков
1
Ajax II 2211212221 11122 2 (7) Gleb Arsatov
NEC 221121X121 111X2 0 (6) антон
1
Heracles 2212212221 1X222 2 (6) Владимир
Breda 22112XX121 1112X 1 (5) Максим Кузнецов
X
ADO Den Haag 2211212121 1112X 0 (6) Vladislav Yezhergin
Feyenoord 2211212121 1X12X 0 (5) Serge Shibaev
2
Ajax 22122X212X 1X122 1 (4) Дмитрий Визгин
Vitesse 221121212X 1XX22 1 (5) Artyom Belov
2
FC Utrecht 2X112X2121 1X12X 1 (6) Serge Vasiliev
AZ 2211212121 11122 0 (6) Lesha Nilov
1
Heerenveen 22122X2121 1X221 2 (6) Олег Крупич
Twente XXX2122X21 2122X *░ 3 (8) (* generator *)
2
Telstar 2211212121 11122 4 (6) Михаил Сирота
Willem II XX1XX1X111 11121 2 (5) Алекс-ГОЛ
1
VVV 2211212221 1X122 1 (6) Vano Opulsky
De Graafschap 2211212121 12121 0 (6) ВитЬя Барановский
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Vitesse 13 8 4 1 18-9 28 Artyom Belov
2.Ajax 13 7 5 1 17-10 26 Дмитрий Визгин
3.Telstar 13 7 4 2 17-9 25 Михаил Сирота
4.Heracles 13 6 5 2 21-12 23 Владимир
5.VVV 13 6 4 3 13-8 22 Vano Opulsky
6.Twente 13 5 5 3 17-18 20 Andrey Vityuk
7.PEC Zwolle 13 6 1 6 17-13 19 Dmitry Pogorelov
8.FC Eindhoven 13 4 6 3 14-11 18 Кирилл Голощёков
9.Ajax II 13 4 5 4 13-10 17 Gleb Arsatov
10.Willem II 13 5 2 6 18-18 17 Алекс-ГОЛ
11.Heerenveen 13 5 2 6 15-15 17 Олег Крупич
12.AZ 13 4 5 4 8-8 17 Lesha Nilov
13.Breda 13 4 4 5 15-17 16 Максим Кузнецов
14.NEC 13 4 2 7 13-19 14 антон
15.De Graafschap 13 4 1 8 8-15 13 ВитЬя Барановский
16.ADO Den Haag 13 3 3 7 6-11 12 Vladislav Yezhergin
17.Feyenoord 13 2 2 9 5-15 8 Serge Shibaev
18.FC Utrecht 13 2 2 9 5-22 8 Serge Vasiliev
Всего угадано - 1651
Средняя угадываемость за тур - 7.241
Средняя результативность - 2.051
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.026
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Telstar 7 5 2 0 11-5 17 1.Vitesse 7 4 2 1 8-5 14
2.VVV 7 5 1 1 10-2 16 2.Ajax 6 4 1 1 8-4 13
3.PEC Zwolle 7 5 0 2 14-5 15 3.Heracles 7 2 4 1 7-6 10
4.Vitesse 6 4 2 0 10-4 14 4.Telstar 6 2 2 2 6-4 8
5.Heracles 6 4 1 1 14-6 13 5.Twente 7 2 2 3 8-13 8
6.Willem II 6 4 1 1 9-4 13 6.FC Eindhoven 7 1 3 3 6-8 6
7.Heerenveen 7 4 1 2 10-6 13 7.VVV 6 1 3 2 3-6 6
8.Ajax 7 3 4 0 9-6 13 8.De Graafschap 7 2 0 5 4-9 6
9.Breda 6 3 3 0 10-5 12 9.Ajax II 6 1 2 3 6-8 5
10.FC Eindhoven 6 3 3 0 8-3 12 10.AZ 7 0 5 2 3-5 5
11.Ajax II 7 3 3 1 7-2 12 11.FC Utrecht 6 1 2 3 2-8 5
12.Twente 6 3 3 0 9-5 12 12.Heerenveen 6 1 1 4 5-9 4
13.AZ 6 4 0 2 5-3 12 13.Willem II 7 1 1 5 9-14 4
14.NEC 7 3 2 2 8-5 11 14.PEC Zwolle 6 1 1 4 3-8 4
15.ADO Den Haag 6 2 3 1 4-3 9 15.Feyenoord 6 1 1 4 2-7 4
16.De Graafschap 6 2 1 3 4-6 7 16.Breda 7 1 1 5 5-12 4
17.Feyenoord 7 1 1 5 3-8 4 17.ADO Den Haag 7 1 0 6 2-8 3
18.FC Utrecht 7 1 0 6 3-14 3 18.NEC 6 1 0 5 5-14 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Gleb Arsatov FC Ajax II 7 (2:0д)
2. Михаил Сирота SC Telstar 6 (4:2д)
3. Владимир Heracles 6 (2:1д)
4. Vano Opulsky VVV Venlo 6 (1:0д)
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 6 (1:0д)
6. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 6 (0:0д)
7. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 6 (2:3г)
8. Олег Крупич SC Heerenveen 6 (2:3д с ген.)
9. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (0:1г)
10. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 6 (0:1г)
11. антон FC NEC 6 (0:2г)
12. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 5 (3:2д)
13. Artyom Belov SBV Vitesse 5 (1:1г)
14. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 5 (0:0г)
15. Максим Кузнецов NAC Breda 5 (1:2г)
16. Алекс-ГОЛ Willem II 5 (2:4г)
17. Дмитрий Визгин FC Ajax 4 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Willem II 3 3 28 45
2. Gleb Arsatov FC Ajax II 3 1 27 45
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 2 22 30
4. Владимир Heracles 2 0 19 29
5. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 1 9 15
6. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 8 15
7. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky VVV 103 8 7 5 9 8 10 9 12 7 6 (0)
2. Lesha Nilov AZ 103 7 8 8 9 7 10 8 10 6 6 (0)
3. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 100 6 7 8 9 6 10 6 10 5 6 (0)
4. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 99 7 7 7 7 6 10 7 11 6 6 (0)
5. Дмитрий Визгин Ajax 97 4 8 7 8 7 10 8 12 6 4 (0)
6. Михаил Сирота Telstar 97 7 7 6 9 4 10 9 11 6 6 (0)
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 97 7 7 9 8 5 9 7 13 5 5 (0)
8. Олег Крупич Heerenveen 95 8 5 7 9 7 8 7 11 5 6 (0)
9. Владимир Heracles 94 2 6 6 10 6 10 9 10 6 6 (0)
10. Gleb Arsatov Ajax II 93 6 7 5 10 5 9 6 10 5 7 (0)
11. Artyom Belov Vitesse 92 5 7 7 8 6 9 6 10 5 5 (0)
12. ВитЬя Барановский De Graafschap 92 5 8 8 8 5 8 7 10 6 6 (0)
13. Serge Shibaev Feyenoord 92 7 7 6 6 6 9 6 10 7 5 (0)
14. Алекс-ГОЛ Willem II 91 5 9 7 5 9 7 5 9 6 5 (0)
15. Максим Кузнецов Breda 88 6 5 7 7 5 9 7 8 6 5 (0)
16. антон NEC 88 5 8 5 8 6 8 4 10 5 6 (0)
17. Serge Vasiliev FC Utrecht 74 5 7 5 9 6 8 6 6 5 6 (1)
18. Andrey Vityuk Twente 56 - - 6 - 6 9 - 8 6 - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Heracles 21 (в гостях - 7, пропущено - 12)
2. Willem II 18 (в гостях - 9, пропущено - 18)
3. SBV Vitesse 18 (в гостях - 8, пропущено - 9)
4. FC Ajax 17 (в гостях - 8, пропущено - 10)
5. FC Twente 17 (в гостях - 8, пропущено - 18)
6. SC Telstar 17 (в гостях - 6, пропущено - 9)
7. PEC Zwolle 17 (в гостях - 3, пропущено - 13)
8. SC Heerenveen 15 (в гостях - 5, пропущено - 15)
9. NAC Breda 15 (в гостях - 5, пропущено - 17)
10. FC Eindhoven 14 (в гостях - 6, пропущено - 11)
11. FC Ajax II 13 (в гостях - 6, пропущено - 10)
12. FC NEC 13 (в гостях - 5, пропущено - 19)
13. VVV Venlo 13 (в гостях - 3, пропущено - 8)
14. BV De Graafschap 8 (в гостях - 4, пропущено - 15)
15. AZ Alkmaar 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
16. HFC ADO Den Haag 6 (в гостях - 2, пропущено - 11)
17. Feyenoord Rotterdam 5 (в гостях - 2, пропущено - 15)
18. FC Utrecht 5 (в гостях - 2, пропущено - 22)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Heracles +9 (21-12)
2. SBV Vitesse +9 (18-9)
3. SC Telstar +8 (17-9)
4. FC Ajax +7 (17-10)
5. VVV Venlo +5 (13-8)
6. PEC Zwolle +4 (17-13)
7. FC Eindhoven +3 (14-11)
8. FC Ajax II +3 (13-10)
9. Willem II +0 (18-18)
10. SC Heerenveen +0 (15-15)
11. AZ Alkmaar +0 (8-8)
12. FC Twente -1 (17-18)
13. NAC Breda -2 (15-17)
14. HFC ADO Den Haag -5 (6-11)
15. FC NEC -6 (13-19)
16. BV De Graafschap -7 (8-15)
17. Feyenoord Rotterdam -10 (5-15)
18. FC Utrecht -17 (5-22)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Heracles 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. VVV Venlo 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. PEC Zwolle 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Willem II 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. BV De Graafschap 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. FC Ajax II 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. NAC Breda 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. FC NEC 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. FC Utrecht 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
2. FC Twente 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
3. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
4. Heracles 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
5. PEC Zwolle 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
6. SC Heerenveen 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
7. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
8. BV De Graafschap 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Ajax 4 (8-2)
2. SBV Vitesse 4 (6-0)
3. Heracles 2 (5-1)
4. SC Telstar 2 (4-0)
5. BV De Graafschap 2 (4-0)
6. FC Twente 2 (4-2)
7. FC Ajax II 1 (3-1)
8. SC Heerenveen 1 (2-0)
9. FC Utrecht 1 (2-1)
10. FC Eindhoven 1 (1-0)
11. VVV Venlo 1 (1-0)
12. Willem II 1 (1-0)
13. PEC Zwolle 1 (1-0)
14. Feyenoord Rotterdam 1 (1-0)
15. NAC Breda 1 (1-0)
16. HFC ADO Den Haag 1 (1-0)
17. FC NEC 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г De Graafschap - FC Utrecht (11 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-1(*) Willem II - Twente (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Telstar - Willem II 4:2
Twente - NEC (*)4:2
PEC Zwolle - FC Eindhoven 3:2
Heerenveen - Twente 2:3(*)
Willem II - Twente 4:1(*)
ADO Den Haag - Heracles 1:3
Heracles - FC Eindhoven 2:2
NEC - Willem II 2:2
Twente - Ajax II 2:2
Feyenoord - NEC 3:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Breda 3 2/X,5/X,10/X 51
2. Владимир Heracles 2 9/1,10/2 35
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 12/1,13/2 35
4. антон NEC 2 7/X,13/X 34
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 7/X 17
6. Алекс-ГОЛ Willem II 1 13/X 17
7. Олег Крупич Heerenveen 1 4/X 17
8. Дмитрий Визгин Ajax 1 10/X 17
9. Vano Opulsky VVV 1 4/2 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Twente 5 (Vitesse:1,Ajax:1,Telstar:3)
2. HFC ADO Den Haag 3 (Ajax:3)
3. SC Heerenveen 3 (Telstar:3)
4. PEC Zwolle 3 (Vitesse:3)
5. AZ Alkmaar 2 (Vitesse:1,Telstar:1)
6. FC Ajax 2 (Telstar:1,Vitesse:1)
7. VVV Venlo 2 (Ajax:1,Telstar:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 3 0 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1
AZ 1 0 1 3 1 3 1 0 1 3 0 3 0
Ajax 1 0 1 3 3 3 3 3 1 3 3 1 1
Ajax II 0 3 1 0 1 1 3 1 3 0 1 0 3
Breda 0 3 3 1 1 1 0 3 0 3 0 1 0
De Graafschap 3 0 0 3 0 3 0 0 0 0 3 1 0
FC Eindhoven 1 1 3 0 1 1 3 0 3 3 1 1 0
FC Utrecht 0 0 0 0 1 0 0 3 0 0 0 1 3
Feyenoord 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Heerenveen 1 3 0 3 0 0 3 3 1 0 3 0 0
Heracles 1 1 1 0 1 3 3 3 3 3 0 1 3
NEC 3 0 3 0 3 0 0 3 0 0 1 1 0
PEC Zwolle 3 0 0 0 3 3 0 0 3 0 3 1 3
Telstar 1 3 3 3 1 1 1 0 3 3 3 0 3
Twente 1 0 3 3 1 1 0 1 1 3 0 3 3
VVV 0 3 1 3 0 1 3 0 1 3 3 1 3
Vitesse 3 3 1 1 1 3 3 3 3 3 0 3 1
Willem II 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 1 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Heracles 5 (туры 6-10)
SBV Vitesse 5 (туры 6-10)
FC Ajax 5 (туры 4-8)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Ajax 11 (туры 3-13, 25 оч.)*
SBV Vitesse 10 (туры 1-10, 24 оч.)
SC Telstar 7 (туры 1-7, 13 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Telstar 3 (туры 5-7)
NAC Breda 3 (туры 4-6)
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)
Heracles 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 9 (туры 5-13, 2 оч.)*
HFC ADO Den Haag 8 (туры 3-10, 2 оч.)
FC Utrecht 7 (туры 1-7, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 7 (туры 5-11)
BV De Graafschap 4 (туры 7-10)
FC Utrecht 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Ajax 3 (туры 10-12)
SC Telstar 3 (туры 9-11)
VVV Venlo 3 (туры 9-11)
Heracles 3 (туры 8-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 8 (туры 6-13)*
FC Utrecht 4 (туры 9-12)
BV De Graafschap 4 (туры 7-10)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
FC Utrecht *░
Twente *░*▓ *░ *▓!▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет