Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 12-ГО ТУРА
=======================
Willem II - Ajax II 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 86' Godfried Roemeratoe (X2)
Breda - VVV 1:1 (0:0)
----------------------
0:1 74' Danny Post (2X)
1:1 87' Mario Bilate (X1)
NEC - PEC Zwolle 1:1 (0:0)
---------------------------
0:1 76' Ryan Koolwijk (21)
1:1 89' Ali Akman (X1)
Feyenoord - FC Utrecht 0:0 (0:0)
---------------------------------
FC Eindhoven - Ajax 0:0 (0:0)
------------------------------
Vitesse - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 75' Riechedly Bazoer (21)
De Graafschap - Heracles 0:0 (0:0)
-----------------------------------
Twente - Telstar 1:0 (0:0)
---------------------------
1:0 86' Virgil Misidjan (X1)
AZ - Heerenveen 1:0 (0:0)
--------------------------
1:0 87' Zakaria Aboukhlal (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 12-ГО ТУРА
===========================
1.Ryan Koolwijk ( PEC Zwolle / 21 ) 6
2.Ché Nunnely ( Willem II / 12 ) 6
3.Riechedly Bazoer ( Vitesse / 21 ) 5
4.Rai Vloet ( Heracles / 21 ) 5
5.Carl Johansson ( VVV / 21 ) 5
6.Nikolai Frederiksen ( Vitesse / 1X ) 4
7.Mario Bilate ( Breda / X1 ) 4
8.Godfried Roemeratoe ( Willem II / X2 ) 4
9.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 12 ) 4
10.Siem de Jong ( Heerenveen / 2X ) 4
11.Youri Regeer ( Ajax II / 21 ) 4
12.Eliano Reijnders ( PEC Zwolle / 12 ) 4
13.Delano Burgzorg ( Heracles / 12 ) 4
14.Magnus Mattsson ( NEC / 21 ) 3
15.Cas Dijkstra ( Telstar / 2X ) 3
16.Odysseus Velanas ( Breda / 21 ) 3
17.Nikolai Laursen ( Heracles / X1 ) 3
18.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 3
19.Steven Berghuis ( Ajax / 12 ) 3
20.Davy Klaassen ( Ajax / 21 ) 3
21.Naci Ünüvar ( Ajax II / 12 ) 3
22.Jonathan Okita ( NEC / 12 ) 3
23.Ryan Gravenberch ( Ajax / 2X ) 3
24.Jort van der Sande ( FC Eindhoven / 1X ) 3
25.Karl Karlsson ( AZ / 1X ) 3
26.Giovanni Korte ( De Graafschap / 1X ) 3
27.Elayis Tavşan ( NEC / 1X ) 3
28.Matúš Bero ( Vitesse / 2X ) 3
29.Lucas de la Torre ( Heracles / 2X ) 3
30.Dimitris Limnios ( Twente(*) / X2 ) 3
31.Danny Post ( VVV / 2X ) 3
32.Gyliano van Velzen ( Telstar / 12 ) 3
33.Albert Guðmundsson ( AZ / 21 ) 3
34.Sinan Bakış ( Heracles / 1X ) 2
35.Glynor Plet ( Telstar / 1X ) 2
36.Kaj de Rooij ( Breda / 12 ) 2
37.Max Svensson ( Willem II / X1 ) 2
38.Sven van Doorm ( Telstar / 21 ) 2
39.Michel Vlap ( Twente(*) / 21 ) 2
40.Tibor Halilović ( Heerenveen / X2 ) 2
41.Kenneth Taylor ( Ajax / X2 ) 2
42.Jens Toornstra ( Feyenoord / X1 ) 2
43.Oussama Tannane ( Vitesse / X1 ) 2
44.Lucas Schoofs ( Heracles / X2 ) 2
45.Danny Verbeek ( De Graafschap / 2X ) 2
46.Brian De Keersmaecker ( FC Eindhoven / 2X ) 2
47.Ikoma Openda ( Vitesse / 12 ) 2
48.Hicham Acheffay ( De Graafschap / 12 ) 2
49.Sven Braken ( VVV / 12 ) 2
50.Vicente Besuijen ( ADO Den Haag / 12 ) 2
51.Erik Nygren ( Heerenveen / X1 ) 2
52.Virgil Misidjan ( Twente / X1 ) 2
53.Slobodan Tedić ( PEC Zwolle / 1X ) 2
54.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 2X ) 2
55.Ali Akman ( NEC / X1 ) 2
56.Sébastien Haller ( Ajax / X1 ) 2
57.Jordy Bruijn ( NEC / 2X ) 2
58.Joey Veerman ( Heerenveen / 21 ) 2
59.Henk Veerman ( Heerenveen / 1X ) 2
60.Jens van Son ( FC Eindhoven / 21 ) 2
61.Dion Malone ( Breda / X2 ) 2
62.Danny Bakker ( Breda / 2X ) 2
63.Görkem Sağlam ( Willem II / 1* ) 1
64.Moïse Adilehou ( Breda / 2* ) 1
65.Václav Černý ( Twente / 12 ) 1
66.Donny Warmerdam ( Ajax II / 1* ) 1
67.Jasper van Heertum ( De Graafschap / 2* ) 1
68.Alexander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 1
69.Simon Gustafson ( FC Utrecht / X2 ) 1
70.Vangelis Pavlidis ( AZ / 12 ) 1
71.Wout Brama ( Twente / 1* ) 1
72.Hervé Matthys ( ADO Den Haag / 1= ) 1
73.Enric Llansana ( Ajax II / 2X ) 1
74.Daan Rots ( Twente(*) / X1 ) 1
75.Thomas Verheydt ( ADO Den Haag / 1X ) 1
76.Erik Sorga ( VVV / X1 ) 1
77.Jasper Dahlhaus ( FC Eindhoven / X1 ) 1
78.Pol Llonch ( Willem II / 2X ) 1
79.Anthony Berenstein ( Telstar / X* ) 1
80.Jesse Bosch ( Twente / X2 ) 1
81.Moussa Sylla ( FC Utrecht(*) / X1 ) 1
82.Sondre Tronstad ( Vitesse / X2 ) 1
83.Nordin Musampa ( Ajax II / 2* ) 1
84.Orkun Kökçü ( Feyenoord / X2 ) 1
85.Mark Diemers ( Feyenoord / 21 ) 1
86.Ricardo Kishna ( ADO Den Haag / X1 ) 1
87.Joeri Schroijen ( VVV / 1X ) 1
88.Jody Lukoki ( Twente(*) / 12 ) 1
89.Giovanni Troupée ( Twente(*) / X* ) 1
90.Rashaan Fernandes ( Telstar / X1 ) 1
91.Mimoun Mahi ( FC Utrecht / 12 ) 1
92.Ringo Meerveld ( Willem II / 21 ) 1
93.Tom Overtoom ( Telstar / 1* ) 1
94.John Goossens ( ADO Den Haag / 2X ) 1
95.Michal Sadílek ( Twente / 21 ) 1
96.Bryan Linssen ( Feyenoord / 1X ) 1
97.Milan van Ewijk ( Heerenveen / 2* ) 1
98.Kwasi Wriedt ( Willem II / 1X ) 1
99.Danilo ( Ajax II / 1X ) 1
100.Zakaria Aboukhlal ( AZ / X1 ) 1