Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2021-2022. 9 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD09 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSV - Vitesse NLD │20.11│ 2:0 │ 1 │ 18 :)
│ 2.│ Sparta Rotterdam - Twente NLD │20.11│ 0:1 │ 2 │ 10
│ 3.│ AZ - NEC NLD │20.11│ 1:1 │ X │ 0
│ 4.│ Heracles - Fortuna Sittard NLD │20.11│ 3:1 │ 1 │ 17 А.лекс-ГОЛ
│ 5.│ Go Ahead Eagles - Groningen NLD │21.11│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 6.│ Feyenoord - PEC Zwolle NLD │21.11│ 4:0 │ 1 │ 18 :)
│ 7.│ Heerenveen - Willem II NLD │21.11│ 2:1 │ 1 │ 17 Д.Визгин
│ 8.│ RKC Waalwijk - Ajax NLD │21.11│ 0:5 │ 2 │ 18 :)
│ 9.│ Cambuur - Utrecht NLD │21.11│ 2:1 │ 1 │ 1 В.ладимир
│10.│ Leicester City - Chelsea ENG │20.11│ 0:3 │ 2 │ 15
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Liverpool - Arsenal ENG │20.11│ 4:0 │ 1 │ 18 :)
│12.│ Hoffenheim - RB Leipzig GER │20.11│ 2:0 │ 1 │ 0
│13.│ Краснодар - Спартак М RUS │20.11│ 2:1 │ 1 │ 12
│14.│ Lyon - Marseille FRA │21.11│ CAN │ - │ - :)
│15.│ Torino - Udinese ITA │22.11│ 2:1 │ 1 │ 17 О.Крупич
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 12X1211212 111-1
Счёт
X
Ajax 12112122X2 12111 1(10) Дмитрий Визгин
Twente 1211X11222 12X11 1 (9) Andrey Vityuk
2
NEC 1X1111122X 1X111 0 (8) антон
FC Eindhoven 1211111222 12111 1(10) Кирилл Голощёков
X
FC Utrecht 1X11111222 12X11 0 (8) Serge Vasiliev
Heracles 1211111212 1XX11 2(10) Владимир
X
Heerenveen 1211111222 12X12 0 (8) Олег Крупич
VVV 1211111222 12111 0(10) Vano Opulsky
2
PEC Zwolle 1111211222 12211 2 (9) Dmitry Pogorelov
De Graafschap 1111111222 12X11 0 (8) ВитЬя Барановский
X
Telstar 1211111222 12111 1(10) Михаил Сирота
Breda 1X11X11222 12111 0 (9) Максим Кузнецов
2
Ajax II 1111111222 12111 1 (9) Gleb Arsatov
Feyenoord 1X11111222 12111 0 (9) Serge Shibaev
X
ADO Den Haag 1211111222 12111 0(10) Vladislav Yezhergin
AZ 1211111222 12111 0(10) Lesha Nilov
1
Willem II 111XX1122X 12111 0 (7) Алекс-ГОЛ
Vitesse 121111122X 12111 2 (9) Artyom Belov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Vitesse 9 6 3 0 14-5 21 Artyom Belov
2.Ajax 9 5 3 1 13-9 18 Дмитрий Визгин
3.Heracles 9 4 4 1 16-8 16 Владимир
4.Telstar 9 4 4 1 10-6 16 Михаил Сирота
5.Heerenveen 9 4 2 3 10-7 14 Олег Крупич
6.Ajax II 9 3 4 2 11-7 13 Gleb Arsatov
7.FC Eindhoven 9 3 4 2 10-7 13 Кирилл Голощёков
8.Willem II 9 4 1 4 12-10 13 Алекс-ГОЛ
9.PEC Zwolle 9 4 0 5 10-9 12 Dmitry Pogorelov
10.VVV 9 3 3 3 7-7 12 Vano Opulsky
11.Breda 9 3 3 3 9-11 12 Максим Кузнецов
12.NEC 9 4 0 5 8-10 12 антон
13.AZ 9 2 5 2 6-6 11 Lesha Nilov
14.Twente 9 2 5 2 9-13 11 Andrey Vityuk
15.De Graafschap 9 3 0 6 5-12 9 ВитЬя Барановский
16.ADO Den Haag 9 2 2 5 5-9 8 Vladislav Yezhergin
17.Feyenoord 9 2 0 7 5-12 6 Serge Shibaev
18.FC Utrecht 9 1 1 7 4-16 4 Serge Vasiliev
Всего угадано - 1154
Средняя угадываемость за тур - 7.304
Средняя результативность - 2.025
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Telstar 5 3 2 0 6-3 11 1.Vitesse 5 4 1 0 7-1 13
2.Willem II 5 3 1 1 8-4 10 2.Heracles 5 2 3 0 7-3 9
3.Heerenveen 5 3 1 1 5-2 10 3.Ajax 4 3 0 1 6-4 9
4.PEC Zwolle 5 3 0 2 8-3 9 4.Ajax II 4 1 2 1 6-5 5
5.NEC 5 3 0 2 5-2 9 5.Telstar 4 1 2 1 4-3 5
6.Ajax 5 2 3 0 7-5 9 6.AZ 5 0 5 0 3-3 5
7.FC Eindhoven 4 2 2 0 6-2 8 7.FC Eindhoven 5 1 2 2 4-5 5
8.Vitesse 4 2 2 0 7-4 8 8.VVV 5 1 2 2 2-5 5
9.Ajax II 5 2 2 1 5-2 8 9.Twente 5 1 2 2 5-10 5
10.Breda 4 2 2 0 6-4 8 10.Heerenveen 4 1 1 2 5-5 4
11.Heracles 4 2 1 1 9-5 7 11.FC Utrecht 4 1 1 2 2-5 4
12.VVV 4 2 1 1 5-2 7 12.Breda 5 1 1 3 3-7 4
13.Twente 4 1 3 0 4-3 6 13.Willem II 4 1 0 3 4-6 3
14.De Graafschap 4 2 0 2 4-4 6 14.ADO Den Haag 5 1 0 4 2-6 3
15.AZ 4 2 0 2 3-3 6 15.Feyenoord 4 1 0 3 2-6 3
16.ADO Den Haag 4 1 2 1 3-3 5 16.PEC Zwolle 4 1 0 3 2-6 3
17.Feyenoord 5 1 0 4 3-6 3 17.NEC 4 1 0 3 3-8 3
18.FC Utrecht 5 0 0 5 2-11 0 18.De Graafschap 5 1 0 4 1-8 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Владимир Heracles 10 (2:0г)
2. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 10 (1:0г)
3. Михаил Сирота SC Telstar 10 (1:0д)
4. Дмитрий Визгин FC Ajax 10 (1:1д)
5. Vano Opulsky VVV Venlo 10 (0:0г)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 10 (0:0г)
7. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 10 (0:0д)
8. Artyom Belov SBV Vitesse 9 (2:0г)
9. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 9 (2:0д)
10. Gleb Arsatov FC Ajax II 9 (1:0д)
11. Andrey Vityuk FC Twente 9 (1:1г)
12. Максим Кузнецов NAC Breda 9 (0:1г)
13. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 9 (0:1г)
14. Олег Крупич SC Heerenveen 8 (0:0д)
15. антон FC NEC 8 (0:1д)
16. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 8 (0:2г)
17. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (0:2д)
18. Алекс-ГОЛ Willem II 7 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Willem II 3 3 28 45
2. Gleb Arsatov FC Ajax II 2 0 20 30
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 1 9 15
4. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 1 9 15
5. Владимир Heracles 1 0 10 14
6. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 73 8 10 9 6 7 8 9 6 10 (0)
2. Lesha Nilov AZ 73 8 9 7 7 8 8 9 7 10 (0)
3. Vano Opulsky VVV 69 6 9 7 8 7 5 9 8 10 (0)
4. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 69 9 9 7 7 7 7 7 6 10 (0)
5. Дмитрий Визгин Ajax 67 8 7 8 4 8 7 8 7 10 (0)
6. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 67 7 10 5 7 7 9 8 5 9 (0)
7. Artyom Belov Vitesse 66 8 9 7 5 7 7 8 6 9 (0)
8. Олег Крупич Heerenveen 66 8 8 6 8 5 7 9 7 8 (0)
9. Алекс-ГОЛ Willem II 66 5 9 10 5 9 7 5 9 7 (0)
10. Михаил Сирота Telstar 65 8 8 6 7 7 6 9 4 10 (0)
11. Gleb Arsatov Ajax II 65 6 10 7 6 7 5 10 5 9 (0)
12. Serge Shibaev Feyenoord 64 7 9 7 7 7 6 6 6 9 (0)
13. Владимир Heracles 63 6 8 9 2 6 6 10 6 10 (0)
14. антон NEC 63 8 9 6 5 8 5 8 6 8 (0)
15. ВитЬя Барановский De Graafschap 63 8 8 5 5 8 8 8 5 8 (0)
16. Максим Кузнецов Breda 62 6 9 8 6 5 7 7 5 9 (0)
17. Serge Vasiliev FC Utrecht 51 5 - 6 5 7 5 9 6 8 (1)
18. Andrey Vityuk Twente 42 7 7 7 - - 6 - 6 9 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Heracles 16 (в гостях - 7, пропущено - 8)
2. SBV Vitesse 14 (в гостях - 7, пропущено - 5)
3. FC Ajax 13 (в гостях - 6, пропущено - 9)
4. Willem II 12 (в гостях - 4, пропущено - 10)
5. FC Ajax II 11 (в гостях - 6, пропущено - 7)
6. SC Heerenveen 10 (в гостях - 5, пропущено - 7)
7. SC Telstar 10 (в гостях - 4, пропущено - 6)
8. FC Eindhoven 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
9. PEC Zwolle 10 (в гостях - 2, пропущено - 9)
10. FC Twente 9 (в гостях - 5, пропущено - 13)
11. NAC Breda 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
12. FC NEC 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
13. VVV Venlo 7 (в гостях - 2, пропущено - 7)
14. AZ Alkmaar 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
15. HFC ADO Den Haag 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
16. Feyenoord Rotterdam 5 (в гостях - 2, пропущено - 12)
17. BV De Graafschap 5 (в гостях - 1, пропущено - 12)
18. FC Utrecht 4 (в гостях - 2, пропущено - 16)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse +9 (14-5)
2. Heracles +8 (16-8)
3. FC Ajax +4 (13-9)
4. FC Ajax II +4 (11-7)
5. SC Telstar +4 (10-6)
6. SC Heerenveen +3 (10-7)
7. FC Eindhoven +3 (10-7)
8. Willem II +2 (12-10)
9. PEC Zwolle +1 (10-9)
10. VVV Venlo +0 (7-7)
11. AZ Alkmaar +0 (6-6)
12. NAC Breda -2 (9-11)
13. FC NEC -2 (8-10)
14. FC Twente -4 (9-13)
15. HFC ADO Den Haag -4 (5-9)
16. BV De Graafschap -7 (5-12)
17. Feyenoord Rotterdam -7 (5-12)
18. FC Utrecht -12 (4-16)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Willem II 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Heracles 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Ajax II 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. PEC Zwolle 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. VVV Venlo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. FC NEC 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
2. PEC Zwolle 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
3. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
4. BV De Graafschap 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
5. FC Utrecht 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 4 (6-0)
2. FC Ajax 3 (6-2)
3. Heracles 2 (5-1)
4. FC Ajax II 1 (3-1)
5. SC Telstar 1 (2-0)
6. SC Heerenveen 1 (2-0)
7. FC Utrecht 1 (2-1)
8. FC Eindhoven 1 (1-0)
9. VVV Venlo 1 (1-0)
10. FC Twente 1 (1-0)
11. NAC Breda 1 (1-0)
12. Willem II 1 (1-0)
13. PEC Zwolle 1 (1-0)
14. HFC ADO Den Haag 1 (1-0)
15. Feyenoord Rotterdam 1 (1-0)
16. FC NEC 1 (1-0)
17. BV De Graafschap 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 PEC Zwolle - FC Utrecht (1 тур),NEC - Breda (1 тур),VVV - Twente (2 тур),Ajax II - De Graafschap (7 тур),Heracles - PEC Zwolle (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-1(*) Willem II - Twente (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Willem II - Twente 4:1(*)
ADO Den Haag - Heracles 1:3
Heracles - FC Eindhoven 2:2
Twente - Ajax II 2:2
Feyenoord - NEC 3:1
Heracles - NEC 3:1
PEC Zwolle - Feyenoord 3:1
FC Utrecht - Ajax II (*)1:3
Vitesse - Twente 2:2(*)
FC Utrecht - Ajax 1:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Breda 2 2/X,5/X 34
2. Владимир Heracles 1 9/1 18
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 7/X 17
4. антон NEC 1 7/X 17
5. Олег Крупич Heerenveen 1 4/X 17
6. Vano Opulsky VVV 1 4/2 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. HFC ADO Den Haag 3 (Ajax:3)
2. FC Ajax 3 (Heracles:3)
3. SC Telstar 2 (Ajax:1,Heracles:1)
4. FC Twente 2 (Vitesse:1,Ajax:1)
5. AZ Alkmaar 1 (Vitesse:1)
6. FC Ajax II 1 (Heracles:1)
7. NAC Breda 1 (Vitesse:1)
8. FC Eindhoven 1 (Heracles:1)
9. VVV Venlo 1 (Ajax:1)
10. Willem II 1 (Heracles:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 3 0 0 1 0 0 0 1
AZ 1 0 1 3 1 3 1 0 1
Ajax 1 0 1 3 3 3 3 3 1
Ajax II 0 3 1 0 1 1 3 1 3
Breda 0 3 3 1 1 1 0 3 0
De Graafschap 3 0 0 3 0 3 0 0 0
FC Eindhoven 1 1 3 0 1 1 3 0 3
FC Utrecht 0 0 0 0 1 0 0 3 0
Feyenoord 0 3 0 3 0 0 0 0 0
Heerenveen 1 3 0 3 0 0 3 3 1
Heracles 1 1 1 0 1 3 3 3 3
NEC 3 0 3 0 3 0 0 3 0
PEC Zwolle 3 0 0 0 3 3 0 0 3
Telstar 1 3 3 3 1 1 1 0 3
Twente 1 0 3 3 1 1 0 1 1
VVV 0 3 1 3 0 1 3 0 1
Vitesse 3 3 1 1 1 3 3 3 3
Willem II 1 0 3 0 3 0 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
FC Ajax 5 (туры 4-8)
Heracles 4 (туры 6-9)*
SBV Vitesse 4 (туры 6-9)*
серии без поражений:
--------------------------------------
SBV Vitesse 9 (туры 1-9, 21 оч.)*
FC Ajax 7 (туры 3-9, 17 оч.)*
SC Telstar 7 (туры 1-7, 13 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Telstar 3 (туры 5-7)
NAC Breda 3 (туры 4-6)
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)
Heracles 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Utrecht 7 (туры 1-7, 1 оч.)
HFC ADO Den Haag 7 (туры 3-9, 2 оч.)*
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 5-9, 0 оч.)*
FC Twente 5 (туры 5-9, 4 оч.)*
Heracles 5 (туры 1-5, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 5-9)*
FC Utrecht 4 (туры 1-4)
BV De Graafschap 3 (туры 7-9)*
HFC ADO Den Haag 3 (туры 6-8)
PEC Zwolle 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 6-9)*
HFC ADO Den Haag 4 (туры 3-6)
BV De Graafschap 3 (туры 7-9)*
FC Utrecht 3 (туры 3-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
FC Utrecht *░
Twente *░*▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет