Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2021-2022. 7 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD07 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSV - Twente NLD │30.10│ 5:2 │ 1 │ 17 :)
│ 2.│ Heracles - Ajax NLD │30.10│ 0:0 │ X │ 0
│ 3.│ Heerenveen - Vitesse NLD │30.10│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 4.│ AZ - PEC Zwolle NLD │30.10│ 3:2 │ 1 │ 17 :)
│ 5.│ Sparta Rotterdam - Feyenoord NLD │31.10│ 0:1 │ 2 │ 17 :)
│ 6.│ NEC - Groningen NLD │31.10│ 3:0 │ 1 │ 9
│ 7.│ Utrecht - Willem II NLD │31.10│ 5:1 │ 1 │ 17 :)
│ 8.│ RKC Waalwijk - Cambuur NLD │31.10│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 9.│ Go Ahead E. - Fortuna Sittard NLD │31.10│ 4:3 │ 1 │ 15
│10.│ Roma - AC Milan ITA │31.10│ 1:2 │ 2 │ 7
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Leicester City - Arsenal ENG │30.10│ 0:2 │ 2 │ 0
│12.│ Eintracht F. - RB Leipzig GER │30.10│ 1:1 │ X │ 1 S.Vasiliev
│13.│ Atalanta - Lazio ITA │30.10│ 2:2 │ X │ 1 а.нтон
│14.│ Valencia - Villarreal ESP │30.10│ 2:0 │ 1 │ 11
│15.│ Lyon - Lens FRA │30.10│ 2:1 │ 1 │ 17 :)
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 1X21211212 2XX11
Счёт
2
PEC Zwolle 1211211111 12111 0 (8) Dmitry Pogorelov
VVV 1221211112 12121 1 (9) Vano Opulsky
2
NEC 12X12X111X 12X11 0 (8) антон
Vitesse 12212X1112 121X1 1 (8) Artyom Belov
X
ADO Den Haag 12212X1X11 12121 1 (7) Vladislav Yezhergin
Heracles 12X1211212 12111 3(10) Владимир
X
Ajax 12212X1X22 12111 2 (8) Дмитрий Визгин
Breda 12X12X1X11 X2111 1 (7) Максим Кузнецов
X
FC Eindhoven 1221211111 12111 2 (9) Кирилл Голощёков
Feyenoord 12X12X1111 X21X1 0 (6) Serge Shibaev
X
FC Utrecht 12X1211111 XX111 0 (9) Serge Vasiliev
Heerenveen 1221211112 12121 2 (9) Олег Крупич
1
Telstar 1221211111 12111 1 (9) Михаил Сирота
AZ 1211211112 12111 1 (9) Lesha Nilov
1
Ajax II 1221221212 11111 3(10) Gleb Arsatov
De Graafschap 1211211111 12111 0 (8) ВитЬя Барановский
1
Willem II 12X12X11X1 121X1 4 (5) Алекс-ГОЛ
Twente 21X2222XX2 XXX1X *░ 1 (5) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Vitesse 7 4 3 0 10-4 15 Artyom Belov
2.Ajax 7 4 2 1 10-8 14 Дмитрий Визгин
3.Telstar 7 3 4 0 8-4 13 Михаил Сирота
4.VVV 7 3 2 2 6-5 11 Vano Opulsky
5.Willem II 7 3 1 3 11-8 10 Алекс-ГОЛ
6.Heracles 7 2 4 1 11-8 10 Владимир
7.FC Eindhoven 7 2 4 1 8-5 10 Кирилл Голощёков
8.Heerenveen 7 3 1 3 8-6 10 Олег Крупич
9.AZ 7 2 4 1 6-5 10 Lesha Nilov
10.Ajax II 7 2 3 2 8-5 9 Gleb Arsatov
11.PEC Zwolle 7 3 0 4 8-6 9 Dmitry Pogorelov
12.NEC 7 3 0 4 7-9 9 антон
13.Breda 7 2 3 2 7-9 9 Максим Кузнецов
14.De Graafschap 7 3 0 4 5-8 9 ВитЬя Барановский
15.Twente 7 2 3 2 6-10 9 Andrey Vityuk
16.ADO Den Haag 7 2 1 4 4-7 7 Vladislav Yezhergin
17.Feyenoord 7 2 0 5 5-10 6 Serge Shibaev
18.FC Utrecht 7 0 1 6 2-13 1 Serge Vasiliev
Всего угадано - 881
Средняя угадываемость за тур - 7.221
Средняя результативность - 2.063
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.032
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Willem II 4 3 1 0 8-2 10 1.Vitesse 4 3 1 0 5-1 10
2.NEC 4 3 0 1 5-1 9 2.Heracles 4 1 3 0 5-3 6
3.FC Eindhoven 4 2 2 0 6-2 8 3.Ajax 3 2 0 1 4-4 6
4.Ajax 4 2 2 0 6-4 8 4.Telstar 3 1 2 0 3-1 5
5.Telstar 4 2 2 0 5-3 8 5.Ajax II 3 1 1 1 4-3 4
6.VVV 3 2 1 0 4-0 7 6.Heerenveen 4 1 1 2 5-5 4
7.PEC Zwolle 4 2 0 2 6-3 6 7.AZ 4 0 4 0 3-3 4
8.De Graafschap 3 2 0 1 4-2 6 8.Breda 4 1 1 2 3-6 4
9.Heerenveen 3 2 0 1 3-1 6 9.VVV 4 1 1 2 2-5 4
10.AZ 3 2 0 1 3-2 6 10.Twente 4 1 1 2 4-9 4
11.Vitesse 3 1 2 0 5-3 5 11.PEC Zwolle 3 1 0 2 2-3 3
12.Ajax II 4 1 2 1 4-2 5 12.Feyenoord 3 1 0 2 2-5 3
13.Breda 3 1 2 0 4-3 5 13.ADO Den Haag 4 1 0 3 1-4 3
14.Twente 3 1 2 0 2-1 5 14.De Graafschap 4 1 0 3 1-6 3
15.Heracles 3 1 1 1 6-5 4 15.FC Eindhoven 3 0 2 1 2-3 2
16.ADO Den Haag 3 1 1 1 3-3 4 16.FC Utrecht 3 0 1 2 0-4 1
17.Feyenoord 4 1 0 3 3-5 3 17.Willem II 3 0 0 3 3-6 0
18.FC Utrecht 4 0 0 4 2-9 0 18.NEC 3 0 0 3 2-8 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Gleb Arsatov FC Ajax II 10 (3:0д)
2. Владимир Heracles 10 (3:1г)
3. Олег Крупич SC Heerenveen 9 (2:0г)
4. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 9 (2:0д)
5. Vano Opulsky VVV Venlo 9 (1:0г)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (1:1г)
7. Михаил Сирота SC Telstar 9 (1:1д)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 9 (0:2д)
9. Дмитрий Визгин FC Ajax 8 (2:1д)
10. Artyom Belov SBV Vitesse 8 (1:0г)
11. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (0:1д)
12. антон FC NEC 8 (0:1д)
13. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 8 (0:3г)
14. Максим Кузнецов NAC Breda 7 (1:2г)
15. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 7 (1:3д)
16. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 6 (0:2г)
17. Алекс-ГОЛ Willem II 5 (4:1д с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Willem II 2 2 19 30
2. Gleb Arsatov FC Ajax II 2 0 20 30
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 1 9 15
4. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 1 9 15
5. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 57 8 10 9 6 7 8 9 (0)
2. Lesha Nilov AZ 56 8 9 7 7 8 8 9 (0)
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 53 7 10 5 7 7 9 8 (0)
4. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 53 9 9 7 7 7 7 7 (0)
5. Artyom Belov Vitesse 51 8 9 7 5 7 7 8 (0)
6. Михаил Сирота Telstar 51 8 8 6 7 7 6 9 (0)
7. Vano Opulsky VVV 51 6 9 7 8 7 5 9 (0)
8. Олег Крупич Heerenveen 51 8 8 6 8 5 7 9 (0)
9. Gleb Arsatov Ajax II 51 6 10 7 6 7 5 10 (0)
10. Дмитрий Визгин Ajax 50 8 7 8 4 8 7 8 (0)
11. Алекс-ГОЛ Willem II 50 5 9 10 5 9 7 5 (0)
12. ВитЬя Барановский De Graafschap 50 8 8 5 5 8 8 8 (0)
13. антон NEC 49 8 9 6 5 8 5 8 (0)
14. Serge Shibaev Feyenoord 49 7 9 7 7 7 6 6 (0)
15. Максим Кузнецов Breda 48 6 9 8 6 5 7 7 (0)
16. Владимир Heracles 47 6 8 9 2 6 6 10 (0)
17. Serge Vasiliev FC Utrecht 37 5 - 6 5 7 5 9 (1)
18. Andrey Vityuk Twente 27 7 7 7 - - 6 - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Heracles 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
2. Willem II 11 (в гостях - 3, пропущено - 8)
3. SBV Vitesse 10 (в гостях - 5, пропущено - 4)
4. FC Ajax 10 (в гостях - 4, пропущено - 8)
5. SC Heerenveen 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
6. FC Ajax II 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
7. SC Telstar 8 (в гостях - 3, пропущено - 4)
8. FC Eindhoven 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
9. PEC Zwolle 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
10. NAC Breda 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
11. FC NEC 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
12. FC Twente 6 (в гостях - 4, пропущено - 10)
13. AZ Alkmaar 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
14. VVV Venlo 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
15. Feyenoord Rotterdam 5 (в гостях - 2, пропущено - 10)
16. BV De Graafschap 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
17. HFC ADO Den Haag 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
18. FC Utrecht 2 (в гостях - 0, пропущено - 13)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse +6 (10-4)
2. SC Telstar +4 (8-4)
3. Willem II +3 (11-8)
4. Heracles +3 (11-8)
5. FC Eindhoven +3 (8-5)
6. FC Ajax II +3 (8-5)
7. FC Ajax +2 (10-8)
8. SC Heerenveen +2 (8-6)
9. PEC Zwolle +2 (8-6)
10. VVV Venlo +1 (6-5)
11. AZ Alkmaar +1 (6-5)
12. FC NEC -2 (7-9)
13. NAC Breda -2 (7-9)
14. BV De Graafschap -3 (5-8)
15. HFC ADO Den Haag -3 (4-7)
16. FC Twente -4 (6-10)
17. Feyenoord Rotterdam -5 (5-10)
18. FC Utrecht -11 (2-13)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Willem II 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
2. VVV Venlo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Ajax II 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. PEC Zwolle 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. FC NEC 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
2. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
3. BV De Graafschap 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
4. FC Utrecht 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 3 (4-0)
2. FC Ajax 2 (4-2)
3. Heracles 1 (3-1)
4. FC Ajax II 1 (3-1)
5. SC Telstar 1 (2-0)
6. SC Heerenveen 1 (2-0)
7. NAC Breda 1 (1-0)
8. VVV Venlo 1 (1-0)
9. FC Twente 1 (1-0)
10. PEC Zwolle 1 (1-0)
11. Feyenoord Rotterdam 1 (1-0)
12. HFC ADO Den Haag 1 (1-0)
13. BV De Graafschap 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 PEC Zwolle - FC Utrecht (1 тур),NEC - Breda (1 тур),VVV - Twente (2 тур),Ajax II - De Graafschap (7 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-1(*) Willem II - Twente (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Willem II - Twente 4:1(*)
ADO Den Haag - Heracles 1:3
Heracles - FC Eindhoven 2:2
Feyenoord - NEC 3:1
Heracles - NEC 3:1
PEC Zwolle - Feyenoord 3:1
FC Utrecht - Ajax II (*)1:3
Vitesse - Twente 2:2(*)
FC Utrecht - Ajax 1:2
Heracles - Ajax 1:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Breda 2 2/X,5/X 34
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 7/X 17
3. антон NEC 1 7/X 17
4. Олег Крупич Heerenveen 1 4/X 17
5. Vano Opulsky VVV 1 4/2 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. HFC ADO Den Haag 3 (Ajax:3)
2. AZ Alkmaar 2 (Vitesse:1,Telstar:1)
3. VVV Venlo 2 (Ajax:1,Telstar:1)
4. FC Ajax 1 (Telstar:1)
5. NAC Breda 1 (Vitesse:1)
6. Heracles 1 (Telstar:1)
7. SC Telstar 1 (Ajax:1)
8. FC Twente 1 (Vitesse:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 3 0 0 1 0 0
AZ 1 0 1 3 1 3 1
Ajax 1 0 1 3 3 3 3
Ajax II 0 3 1 0 1 1 3
Breda 0 3 3 1 1 1 0
De Graafschap 3 0 0 3 0 3 0
FC Eindhoven 1 1 3 0 1 1 3
FC Utrecht 0 0 0 0 1 0 0
Feyenoord 0 3 0 3 0 0 0
Heerenveen 1 3 0 3 0 0 3
Heracles 1 1 1 0 1 3 3
NEC 3 0 3 0 3 0 0
PEC Zwolle 3 0 0 0 3 3 0
Telstar 1 3 3 3 1 1 1
Twente 1 0 3 3 1 1 0
VVV 0 3 1 3 0 1 3
Vitesse 3 3 1 1 1 3 3
Willem II 1 0 3 0 3 0 3
победные серии:
--------------------------------------
FC Ajax 4 (туры 4-7)*
SC Telstar 3 (туры 2-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
SBV Vitesse 7 (туры 1-7, 15 оч.)*
SC Telstar 7 (туры 1-7, 13 оч.)*
FC Ajax 5 (туры 3-7, 13 оч.)*
AZ Alkmaar 5 (туры 3-7, 9 оч.)*
NAC Breda 5 (туры 2-6, 9 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Telstar 3 (туры 5-7)*
NAC Breda 3 (туры 4-6)
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)
Heracles 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Utrecht 7 (туры 1-7, 1 оч.)*
HFC ADO Den Haag 5 (туры 3-7, 1 оч.)*
Heracles 5 (туры 1-5, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Utrecht 4 (туры 1-4)
Feyenoord Rotterdam 3 (туры 5-7)*
PEC Zwolle 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 4 (туры 3-6)
FC Utrecht 3 (туры 3-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
FC Utrecht *░
Twente *░*▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет