Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА
=======================
Twente(*) - PEC Zwolle 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 84' Dimitris Limnios (X2)
Heracles - Ajax 1:2 (0:1)
--------------------------
0:1 15' Dušan Tadić (1X)
0:2 49' Davy Klaassen (21)
1:2 84' Nikolai Laursen (X1)
Heerenveen - ADO Den Haag 1:0 (1:0)
------------------------------------
1:0 4' Erik Nygren (X1)
VVV - Ajax II 1:0 (1:0)
------------------------
1:0 29' Carl Johansson (21)
De Graafschap - Willem II 2:1 (2:0)
------------------------------------
1:0 11' Hicham Acheffay (12)
2:0 19' Danny Verbeek (2X)
2:1 87' Godfried Roemeratoe (X2)
AZ - FC Eindhoven 1:0 (1:0)
----------------------------
1:0 12' Vangelis Pavlidis (12)
Breda - Vitesse 1:1 (0:1)
--------------------------
0:1 10' Nikolai Frederiksen (1X)
1:1 46' Odysseus Velanas (21)
Feyenoord - NEC 3:1 (1:1)
--------------------------
1:0 5' Jens Toornstra (X1)
1:1 24' Magnus Mattsson (21)
2:1 73' Bryan Linssen (1X)
3:1 83' Jens Toornstra (X1)
FC Utrecht - Telstar 0:2 (0:1)
-------------------------------
0:1 18' Glynor Plet (1X)
0:2 50' Cas Dijkstra (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА
===========================
1.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 12 ) 3
2.Ikoma Openda ( Vitesse / 12 ) 2
3.Elayis Tavşan ( NEC / 1X ) 2
4.Cas Dijkstra ( Telstar / 2X ) 2
5.Godfried Roemeratoe ( Willem II / X2 ) 2
6.Odysseus Velanas ( Breda / 21 ) 2
7.Henk Veerman ( Heerenveen / 1X ) 2
8.Carl Johansson ( VVV / 21 ) 2
9.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 2
10.Naci Ünüvar ( Ajax II / 12 ) 2
11.Nikolai Laursen ( Heracles / X1 ) 2
12.Vicente Besuijen ( ADO Den Haag / 12 ) 2
13.Ryan Koolwijk ( PEC Zwolle / 21 ) 2
14.Erik Nygren ( Heerenveen / X1 ) 2
15.Karl Karlsson ( AZ / 1X ) 2
16.Jens Toornstra ( Feyenoord / X1 ) 2
17.Vangelis Pavlidis ( AZ / 12 ) 1
18.Nikolai Frederiksen ( Vitesse / 1X ) 1
19.Jens van Son ( FC Eindhoven / 21 ) 1
20.Bryan Linssen ( Feyenoord / 1X ) 1
21.Magnus Mattsson ( NEC / 21 ) 1
22.Delano Burgzorg ( Heracles / 12 ) 1
23.Youri Regeer ( Ajax II / 21 ) 1
24.Danny Verbeek ( De Graafschap / 2X ) 1
25.Joey Veerman ( Heerenveen / 21 ) 1
26.Ringo Meerveld ( Willem II / 21 ) 1
27.Ché Nunnely ( Willem II / 12 ) 1
28.Riechedly Bazoer ( Vitesse / 21 ) 1
29.Dimitris Limnios ( Twente(*) / X2 ) 1
30.Davy Klaassen ( Ajax / 21 ) 1
31.Hicham Acheffay ( De Graafschap / 12 ) 1
32.Michal Sadílek ( Twente / 21 ) 1
33.Danny Bakker ( Breda / 2X ) 1
34.Rai Vloet ( Heracles / 21 ) 1
35.Sébastien Haller ( Ajax / X1 ) 1
36.Jort van der Sande ( FC Eindhoven / 1X ) 1
37.Virgil Misidjan ( Twente / X1 ) 1
38.Giovanni Korte ( De Graafschap / 1X ) 1
39.Slobodan Tedić ( PEC Zwolle / 1X ) 1
40.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 2X ) 1
41.Jordy Bruijn ( NEC / 2X ) 1
42.Ali Akman ( NEC / X1 ) 1
43.Tom Overtoom ( Telstar / 1* ) 1
44.Rashaan Fernandes ( Telstar / X1 ) 1
45.Dion Malone ( Breda / X2 ) 1
46.Gyliano van Velzen ( Telstar / 12 ) 1
47.Danny Post ( VVV / 2X ) 1
48.Sven Braken ( VVV / 12 ) 1
49.Joeri Schroijen ( VVV / 1X ) 1
50.Ricardo Kishna ( ADO Den Haag / X1 ) 1
51.Orkun Kökçü ( Feyenoord / X2 ) 1
52.Danilo ( Ajax II / 1X ) 1
53.Moussa Sylla ( FC Utrecht(*) / X1 ) 1
54.Oussama Tannane ( Vitesse / X1 ) 1
55.Glynor Plet ( Telstar / 1X ) 1