Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА
=======================
AZ - De Graafschap 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 36' Fredrik Midtsjø (21)
ADO Den Haag - VVV 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 35' Lex Immers (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА
===========================
1.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 6
2.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 4
3.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 3
4.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 3
5.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 2
6.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 2
7.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 2
8.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 2
9.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 2
10.Unknown Heracles 2X ( Heracles / 2X ) 2
11.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 2
12.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 2
13.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 2
14.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 2
15.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 2
16.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 2
17.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 2
18.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 2
19.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 1
20.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
21.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 1
22.John Yeboah ( VVV / 1X ) 1
23.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 1
24.Nemanja Mihajlović ( Heerenveen(*) / 12 ) 1
25.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 1
26.Pawel Cibicki ( ADO Den Haag / X1 ) 1
27.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
28.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 1
29.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 1
30.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 1
31.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 1
32.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 1
33.Unknown Sparta 2* ( Sparta / 2* ) 1
34.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 1
35.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 1
36.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 1
37.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 1
38.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 1
39.Justin Lonwijk ( FC Utrecht(*) / 2X ) 1
40.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 1
41.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 1
42.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 1
43.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 1
44.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 1
45.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 1