Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Breda - AZ 1:1 (1:0)
---------------------
1:0 10' Mounir El Allouchi (21)
1:1 82' Dani de Wit (2X)
Willem II - VVV 2:1 (2:0)
--------------------------
1:0 8' Vangelis Pavlidis (12)
2:0 28' Vangelis Pavlidis (12)
2:1 85' Johnatan Opoku (2X)
ADO Den Haag - Heerenveen(*) 2:1 (1:1)
---------------------------------------
0:1 3' Nemanja Mihajlović (12)
1:1 43' Crysencio Summerville (12)
2:1 54' Lex Immers (21)
Telstar - De Graafschap 1:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 33' Anthony Berenstein (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 4
2.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 3
3.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 3
4.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 2
5.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 2
6.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 2
7.Unknown Heracles 2X ( Heracles / 2X ) 2
8.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 2
9.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 2
10.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 2
11.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 2
12.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 2
13.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 2
14.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 2
15.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 1
16.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
17.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
18.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 1
19.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 1
20.John Yeboah ( VVV / 1X ) 1
21.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 1
22.Nemanja Mihajlović ( Heerenveen(*) / 12 ) 1
23.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 1
24.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 1
25.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 1
26.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 1
27.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 1
28.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 1
29.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 1
30.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 1
31.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 1
32.Justin Lonwijk ( FC Utrecht(*) / 2X ) 1
33.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 1
34.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 1
35.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 1
36.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 1
37.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 1
38.Unknown Sparta 2* ( Sparta / 2* ) 1
39.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 1
40.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 1
41.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 1