Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2020-2021. 34 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD34 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Aston Villa - Chelsea ENG │23.05│ 2:1 │ 1 │ 0
│ 2.│ Leicester City - Tottenham H. ENG │23.05│ 2:4 │ 2 │ 0
│ 3.│ Borussia D. - Bayer Leverkusen GER │22.05│ 3:1 │ 1 │ 17 :)
│ 4.│ Werder Bremen - Borussia M. GER │22.05│ 2:4 │ 2 │ 9
│ 5.│ Atalanta - Milan ITA │23.05│ 0:2 │ 2 │ 2
│ 6.│ Sassuolo - Lazio ITA │23.05│ 2:0 │ 1 │ 14
│ 7.│ Celta Vigo - Real Betis ESP │22.05│ 2:3 │ 2 │ 9
│ 8.│ Granada - Getafe ESP │23.05│ 0:0 │ X │ 6
│ 9.│ Lens - Monaco FRA │23.05│ 0:0 │ X │ 0
│10.│ Nantes - Montpellier FRA │23.05│ 1:2 │ 2 │ 1 К.Сметанин
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Union Berlin - RB Leipzig GER │22.05│ 2:1 │ 1 │ 4
│12.│ Cagliari - Genoa ITA │22.05│ 0:1 │ 2 │ 1 К.Сметанин
│13.│ Huesca - Valencia ESP │22.05│ 0:0 │ X │ 2
│14.│ Strasbourg - Lorient FRA │23.05│ 1:1 │ X │ 9
│15.│ Sporting Braga - Benfica PRT │23.05│ 2:0 │ 1 │ 1 S.Vasiliev
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 1212212XX2 12XX1
Счёт
2
Groningen 2112111121 11122 1 (4) Andrey Skripka
ADO Den Haag 2112112121 211X2 1 (5) Vladislav Yezhergin
X
Breda 211111212X X1X12 0 (4) Максим Кузнецов
VVV 2111212221 111X2 1 (6) Vano Opulsky
1
Willem II 2111X12121 211X2 2 (4) Алекс-ГОЛ
Heerenveen 2X12121X21 212X2 2 (4) Олег Крупич
2
Telstar 2112112121 211X2 0 (5) Михаил Сирота
AZ 2112212121 21112 0 (5) Lesha Nilov
X
Roda JC 2112112X21 211X2 0 (6) Serge Shibaev
Vitesse 2112112X21 111XX 0 (7) Artyom Belov
2
PEC Zwolle 2111111221 21212 1 (2) Dmitry Pogorelov
Sparta =1X1112XX2 1XX22 *▓ 4 (7) (* generator *)
2
De Graafschap 2111112121 21112 2 (3) ВитЬя Барановский
FC Utrecht 211X11XX21 X1111 1 (4) Serge Vasiliev
X
Feyenoord 211X12XX21 XXXXX 1 (4) AlexTar77
PSV 2112X2X112 222X2 2 (5) Константин Сметанин
2
FC Eindhoven 2111111121 21112 0 (2) Кирилл Голощёков
Heracles 211211XX21 1X112 1 (5) Владимир
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.VVV 34 16 11 7 39-23 59 Vano Opulsky
2.De Graafschap 34 17 8 9 37-27 59 ВитЬя Барановский
3.Breda 34 17 7 10 43-28 58 Максим Кузнецов
4.Roda JC 34 15 12 7 33-24 57 Serge Shibaev
5.FC Eindhoven 34 15 11 8 37-21 56 Кирилл Голощёков
6.AZ 34 14 11 9 39-30 53 Lesha Nilov
7.ADO Den Haag 34 13 13 8 37-21 52 Vladislav Yezhergin
8.Vitesse 34 12 12 10 35-33 48 Artyom Belov
9.Telstar 34 10 13 11 34-32 43 Михаил Сирота
10.Willem II 34 10 13 11 43-45 43 Алекс-ГОЛ
11.FC Utrecht 34 11 8 15 39-42 41 Serge Vasiliev
12.Heerenveen 34 10 11 13 32-41 41 Олег Крупич
13.Heracles 34 10 10 14 37-46 40 Владимир
14.PEC Zwolle 34 12 3 19 38-43 39 Dmitry Pogorelov
15.Feyenoord 34 10 8 16 31-41 38 AlexTar77
16.Groningen 34 9 8 17 35-46 35 Andrey Skripka
17.PSV 34 9 8 17 30-51 35 Константин Сметанин
18.Sparta 34 9 7 18 30-55 34 Andrey Vityuk
Всего угадано - 4119
Средняя угадываемость за тур - 6.911
Средняя результативность - 2.121
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.026
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.De Graafschap 17 9 8 0 21-8 35 1.Breda 17 9 2 6 18-14 29
2.Roda JC 17 9 6 2 16-7 33 2.VVV 17 7 6 4 17-9 27
3.Vitesse 17 10 3 4 21-14 33 3.FC Eindhoven 17 7 4 6 23-16 25
4.VVV 17 9 5 3 22-14 32 4.Roda JC 17 6 6 5 17-17 24
5.ADO Den Haag 17 9 4 4 21-8 31 5.De Graafschap 17 8 0 9 16-19 24
6.FC Eindhoven 17 8 7 2 14-5 31 6.AZ 17 6 5 6 18-16 23
7.AZ 17 8 6 3 21-14 30 7.ADO Den Haag 17 4 9 4 16-13 21
8.Heerenveen 17 9 3 5 23-21 30 8.FC Utrecht 17 6 3 8 22-23 21
9.Breda 17 8 5 4 25-14 29 9.Groningen 17 6 2 9 16-21 20
10.Willem II 17 7 7 3 25-16 28 10.Telstar 17 3 9 5 19-19 18
11.Feyenoord 17 8 3 6 20-16 27 11.Sparta 17 5 1 11 17-28 16
12.Heracles 17 7 5 5 24-21 26 12.Vitesse 17 2 9 6 14-19 15
13.PEC Zwolle 17 8 1 8 24-20 25 13.Willem II 17 3 6 8 18-29 15
14.Telstar 17 7 4 6 15-13 25 14.PEC Zwolle 17 4 2 11 14-23 14
15.PSV 17 6 3 8 19-27 21 15.Heracles 17 3 5 9 13-25 14
16.FC Utrecht 17 5 5 7 17-19 20 16.PSV 17 3 5 9 11-24 14
17.Sparta 17 4 6 7 13-27 18 17.Heerenveen 17 1 8 8 9-20 11
18.Groningen 17 3 6 8 19-25 15 18.Feyenoord 17 2 5 10 11-25 11
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 7 (0:0г)
2. Vano Opulsky VVV Venlo 6 (1:0г)
3. Serge Shibaev SV Roda JC 6 (0:0д)
4. Константин Сметанин PSV Eindhoven 5 (2:1г)
5. Владимир Heracles 5 (1:0г)
6. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 5 (1:1г)
7. Lesha Nilov AZ Alkmaar 5 (0:0г)
8. Михаил Сирота SC Telstar 5 (0:0д)
9. Олег Крупич SC Heerenveen 4 (2:2г)
10. Алекс-ГОЛ Willem II 4 (2:2д)
11. Andrey Skripka FC Groningen 4 (1:1д)
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 4 (1:2г)
13. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 4 (1:2д)
14. Максим Кузнецов NAC Breda 4 (0:1д)
15. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 3 (2:1д)
16. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 2 (0:1д)
17. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 (1:4д с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Максим Кузнецов NAC Breda 5 4 48 74
2. Artyom Belov SBV Vitesse 4 2 34 56
3. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 4 0 37 60
4. Vano Opulsky VVV Venlo 3 1 27 45
5. Михаил Сирота SC Telstar 3 0 24 45
6. Константин Сметанин PSV Eindhoven 2 3 18 30
7. Serge Shibaev SV Roda JC 2 2 17 30
8. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 2 1 21 30
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 1 18 30
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 1 2 12 15
11. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 1 2 11 15
12. Олег Крупич SC Heerenveen 1 1 12 15
13. Andrey Vityuk Sparta Rotterdam 1 1 9 14
14. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 0 11 15
15. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 7 15
16. Алекс-ГОЛ Willem II 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 252 6 8 10 7 7 4 6 8 9 5 (0)
2. Vano Opulsky VVV 249 9 7 9 4 8 4 6 9 8 6 (0)
3. Serge Shibaev Roda JC 246 6 5 8 5 8 6 6 8 8 6 (0)
4. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 242 10 6 6 7 7 7 6 5 12 2 (0)
5. Михаил Сирота Telstar 240 8 8 9 7 8 3 8 8 10 5 (1)
6. Lesha Nilov AZ 239 9 6 9 5 7 4 6 8 7 5 (0)
7. Владимир Heracles 237 9 6 8 6 6 4 8 6 8 5 (0)
8. Максим Кузнецов Breda 236 7 9 8 3 5 10 4 8 10 4 (0)
9. Алекс-ГОЛ Willem II 235 5 6 5 8 6 8 8 7 6 4 (0)
10. Artyom Belov Vitesse 231 8 6 10 8 7 5 5 7 - 7 (1)
11. ВитЬя Барановский De Graafschap 230 10 7 11 6 7 4 5 7 9 3 (1)
12. AlexTar77 Feyenoord 225 6 5 7 7 8 4 5 8 4 4 (0)
13. Serge Vasiliev FC Utrecht 223 9 6 6 6 6 4 7 6 7 4 (1)
14. Олег Крупич Heerenveen 223 9 4 9 5 6 4 4 7 4 4 (0)
15. Константин Сметанин PSV 220 9 5 6 4 8 3 8 4 8 5 (1)
16. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 220 8 3 7 4 8 7 6 6 9 2 (0)
17. Andrey Skripka Groningen 204 7 5 7 4 6 7 4 4 9 4 (0)
18. Andrey Vityuk Sparta 167 - - 8 9 8 6 8 - 9 - (11)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 43 (в гостях - 18, пропущено - 28)
2. Willem II 43 (в гостях - 18, пропущено - 45)
3. FC Utrecht 39 (в гостях - 22, пропущено - 42)
4. AZ Alkmaar 39 (в гостях - 18, пропущено - 30)
5. VVV Venlo 39 (в гостях - 17, пропущено - 23)
6. PEC Zwolle 38 (в гостях - 14, пропущено - 43)
7. FC Eindhoven 37 (в гостях - 23, пропущено - 21)
8. HFC ADO Den Haag 37 (в гостях - 16, пропущено - 21)
9. BV De Graafschap 37 (в гостях - 16, пропущено - 27)
10. Heracles 37 (в гостях - 13, пропущено - 46)
11. FC Groningen 35 (в гостях - 16, пропущено - 46)
12. SBV Vitesse 35 (в гостях - 14, пропущено - 33)
13. SC Telstar 34 (в гостях - 19, пропущено - 32)
14. SV Roda JC 33 (в гостях - 17, пропущено - 24)
15. SC Heerenveen 32 (в гостях - 9, пропущено - 41)
16. Feyenoord Rotterdam 31 (в гостях - 11, пропущено - 41)
17. Sparta Rotterdam 30 (в гостях - 17, пропущено - 55)
18. PSV Eindhoven 30 (в гостях - 11, пропущено - 51)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo +16 (39-23)
2. FC Eindhoven +16 (37-21)
3. HFC ADO Den Haag +16 (37-21)
4. NAC Breda +15 (43-28)
5. BV De Graafschap +10 (37-27)
6. AZ Alkmaar +9 (39-30)
7. SV Roda JC +9 (33-24)
8. SBV Vitesse +2 (35-33)
9. SC Telstar +2 (34-32)
10. Willem II -2 (43-45)
11. FC Utrecht -3 (39-42)
12. PEC Zwolle -5 (38-43)
13. Heracles -9 (37-46)
14. SC Heerenveen -9 (32-41)
15. Feyenoord Rotterdam -10 (31-41)
16. FC Groningen -11 (35-46)
17. PSV Eindhoven -21 (30-51)
18. Sparta Rotterdam -25 (30-55)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 5 (18-0) В гостях: 3 (10-0)
2. PEC Zwolle 4 (14-0) В гостях: 1 (3-0)
3. VVV Venlo 4 (13-0) В гостях: 2 (7-0)
4. NAC Breda 3 (14-1) В гостях: 1 (4-0)
5. Willem II 3 (11-2) В гостях: 1 (5-2)
6. SC Telstar 2 (9-1) В гостях: 1 (5-0)
7. FC Utrecht 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
8. FC Eindhoven 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
9. BV De Graafschap 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Feyenoord Rotterdam 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
11. FC Groningen 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
12. SBV Vitesse 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
13. AZ Alkmaar 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Sparta Rotterdam 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Sparta Rotterdam 6 (2-21) В гостях: 1 (0-3)
2. PSV Eindhoven 4 (0-16) В гостях: 1 (0-5)
3. SC Heerenveen 3 (0-10) В гостях: 1 (0-3)
4. Feyenoord Rotterdam 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
5. Willem II 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
6. SBV Vitesse 2 (0-8) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Groningen 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
8. PEC Zwolle 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
9. Heracles 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
10. FC Utrecht 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
11. HFC ADO Den Haag 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
12. BV De Graafschap 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
13. SC Telstar 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
14. AZ Alkmaar 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
15. SV Roda JC 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 9 (15-1)
2. BV De Graafschap 8 (14-3)
3. FC Eindhoven 7 (22-7)
4. VVV Venlo 7 (14-1)
5. FC Utrecht 6 (14-1)
6. AZ Alkmaar 6 (13-4)
7. FC Groningen 6 (12-3)
8. SV Roda JC 6 (11-4)
9. Sparta Rotterdam 5 (10-1)
10. HFC ADO Den Haag 4 (12-0)
11. PEC Zwolle 4 (9-2)
12. SC Telstar 3 (8-1)
13. Willem II 3 (9-4)
14. PSV Eindhoven 3 (6-3)
15. Heracles 3 (4-1)
16. Feyenoord Rotterdam 2 (4-0)
17. SBV Vitesse 2 (2-0)
18. SC Heerenveen 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 PEC Zwolle - PSV (19 тур),Breda - ADO Den Haag (30 тур)
4-0г ADO Den Haag - Heerenveen (26 тур),FC Eindhoven - Telstar(*) (30 тур),VVV - PSV(*) (32 тур),Breda - PSV(*) (33 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)г Telstar - Vitesse (33 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PSV - FC Eindhoven 3:4
Groningen - Vitesse 4:3
Sparta - Willem II (*)2:5
VVV - Telstar 4:3(*)
PEC Zwolle - FC Eindhoven 2:4
Heerenveen - Heracles 3:3
Willem II - Vitesse 3:3
Heerenveen - Willem II 4:2
Willem II - Sparta 4:2(*)
Breda - De Graafschap 5:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 7 18/1,19/2,20/2,25/12,28/2,
29/2 124
2. Максим Кузнецов Breda 7 9/X,18/X,22/X,26/X,27/X,31/2,
32/X 121
3. Владимир Heracles 7 7/XX,8/X,11/X,14/X,15/X,23/2,
121
4. Алекс-ГОЛ Willem II 6 2/X,7/X,21/1,27/2,32/XX 103
5. Andrey Skripka Groningen 5 6/X,8/X,16/1,19/2,29/X 89
6. AlexTar77 Feyenoord 4 12/X,24/1,28/X,30/X 72
7. Константин Сметанин PSV 3 2/1,34/22 51
8. Олег Крупич Heerenveen 2 9/X,13/2 35
9. Vano Opulsky VVV 2 25/2,29/2 35
10. Artyom Belov Vitesse 2 7/X,8/1 35
11. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 22/X,34/1 32
12. Andrey Vityuk Sparta 1 16/2 18
13. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 12/2 18
14. Lesha Nilov AZ 1 3/2 18
15. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 11/2 18
16. Михаил Сирота Telstar 1 10/1 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. AZ Alkmaar 12 (De Graafschap:3,VVV:1,Breda:3,De Graafschap:1,VVV:1,Breda:3)
2. VVV Venlo 10 (De Graafschap:3,Breda:3,De Graafschap:1,Breda:3)
3. Sparta Rotterdam 9 (VVV:3,VVV:3,Breda:3)
4. SV Roda JC 8 (VVV:3,De Graafschap:1,VVV:1,De Graafschap:3)
5. SBV Vitesse 8 (Breda:3,De Graafschap:1,Breda:1,De Graafschap:3)
6. FC Eindhoven 8 (VVV:1,Breda:3,VVV:3,Breda:1)
Серии:
ADO Den Haag 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1 0 1 1 1 3 3 1 1 1 3 3 1 0 3 3 3 1 0 3 1 3 1
AZ 3 3 3 1 0 3 1 0 3 1 1 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 1 0 1 3 0 1
Breda 3 1 0 1 0 3 3 0 3 3 3 3 0 1 0 3 0 3 3 3 3 1 3 3 1 0 0 3 1 0 3 0
De Graafschap 1 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1 1 3 3 0 0 1 3 1 0 1 3 3 3 3 0 3 0 0 3 3 3
FC Eindhoven 1 1 3 0 3 0 3 3 3 0 3 3 0 1 0 0 1 3 3 1 3 1 1 3 1 3 1 3 3 0 3 0
FC Utrecht 0 0 0 3 1 0 1 0 0 3 3 1 1 1 3 0 3 3 3 3 0 0 0 0 1 3 0 0 3 3 0 0
Feyenoord 1 1 0 3 3 0 1 3 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 0
Groningen 1 0 0 1 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 3 1 0 0 3 0 0 3 1
Heerenveen 1 3 0 0 0 3 1 3 0 1 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 1 1 0 0 1
Heracles 0 1 0 1 3 0 0 3 3 3 3 0 1 0 3 3 0 1 3 0 3 1 0 0 0 1 1 0 1 0 0 3
PEC Zwolle 0 0 3 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 3 3 0 3 0 0 0 3 3 3 0 0 0 1 3 0 0 3 0
PSV 0 3 0 1 0 3 0 3 0 1 1 3 1 1 3 1 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 1 3 1 0 0 3
Roda JC 3 3 3 3 3 0 1 0 3 3 1 1 1 1 3 1 0 1 1 3 1 0 0 0 3 3 1 3 0 3 3 1
Sparta 1 1 3 3 0 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 1 0 0 0 3 3 3 1 0 0 3
Telstar 3 1 0 0 0 0 1 3 1 0 0 3 1 1 1 1 3 3 0 0 1 1 0 3 1 3 3 0 1 1 3 1
VVV 1 3 3 3 1 3 3 3 0 1 3 0 1 1 3 1 1 0 3 3 1 3 3 3 0 0 1 1 1 3 3 3
Vitesse 3 3 3 1 3 0 0 0 3 0 3 1 3 1 0 3 1 1 1 0 0 1 3 0 3 1 1 0 3 3 0 1
Willem II 1 0 0 3 3 0 0 3 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 1 0 1 0 0 1 1 1 3 1 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 5 (туры 3-7)
BV De Graafschap 4 (туры 24-27)
NAC Breda 4 (туры 20-23)
FC Utrecht 4 (туры 19-22)
NAC Breda 4 (туры 11-14)
Heracles 4 (туры 10-13)
BV De Graafschap 4 (туры 7-10)
AZ Alkmaar 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Eindhoven 13 (туры 19-31, 27 оч.)
HFC ADO Den Haag 11 (туры 14-24, 19 оч.)
BV De Graafschap 10 (туры 7-16, 24 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Telstar 4 (туры 15-18)
SV Roda JC 4 (туры 13-16)
FC Eindhoven 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Heracles 10 (туры 24-33, 4 оч.)
Willem II 9 (туры 21-29, 6 оч.)
Sparta Rotterdam 8 (туры 20-27, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 6 (туры 12-17)
FC Groningen 5 (туры 10-14)
FC Utrecht 4 (туры 23-26)
Sparta Rotterdam 4 (туры 20-23)
PEC Zwolle 4 (туры 10-13)
SC Telstar 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 10 (туры 15-24)
FC Eindhoven 5 (туры 19-23)
VVV Venlo 5 (туры 3-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 6 (туры 20-25)
FC Eindhoven 5 (туры 15-19)
SC Telstar 5 (туры 4-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728293031323334
De Graafschap *░
PSV *░
Telstar *░
ADO Den Haag o░
FC Utrecht *░
Vitesse !▓ !▓*░
VVV !▓
Sparta *▓!▓ *░*▓*▓ *░ !▓*░!▓ *░*▓ *░ *▓
FC Eindhoven !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет