Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2020-2021. 31 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD31 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Twente - Heracles NLD │08.05│ 1:1 │ X │ 2
│ 2.│ Heerenveen - Utrecht NLD │08.05│ 0:0 │ X │ 4
│ 3.│ AZ - Fortuna Sittard NLD │08.05│ 1:0 │ 1 │ 18 :)
│ 4.│ VVV - RKC Waalwijk NLD │08.05│ 3:3 │ X │ 5
│ 5.│ Emmen - Groningen NLD │09.05│ 0:4 │ 2 │ 4
│ 6.│ Feyenoord - Ajax NLD │09.05│ 0:3 │ 2 │ 14
│ 7.│ PEC Zwolle - ADO Den Haag NLD │09.05│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 8.│ Willem II - PSV NLD │09.05│ 0:2 │ 2 │ 18 :)
│ 9.│ Manchester City - Chelsea ENG │08.05│ 1:2 │ 2 │ 1 М.Кузнецов
│10.│ Juventus - Milan ITA │09.05│ 0:3 │ 2 │ 0
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ ЦСКА - Краснодар RUS │08.05│ 3:1 │ 1 │ 12
│12.│ Hertha BSC - Arminia Bielefeld GER │09.05│ 0:0 │ X │ 0
│13.│ Udinese - Bologna ITA │08.05│ 1:1 │ X │ 4
│14.│ Lens - Lille FRA │07.05│ 0:3 │ 2 │ 13
│15.│ Real Betis - Granada ESP │10.05│ 2:1 │ 1 │ 15
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз XX1X222222 1XX21
Счёт
X
Heerenveen 221X211211 21112 2 (4) Олег Крупич
Breda 2211X21221 X11X2 2 (4) Максим Кузнецов
X
ADO Den Haag 1211121211 11121 2 (6) Vladislav Yezhergin
PEC Zwolle 1111211211 11121 1 (6) Dmitry Pogorelov
1
FC Utrecht XX11XX1211 11121 2 (7) Serge Vasiliev
Roda JC 1211121211 11121 1 (6) Serge Shibaev
2
Sparta 221X2212X1 11XX1 1 (8) Andrey Vityuk
PSV 1X1XX21211 11121 1 (8) Константин Сметанин
X
Vitesse 22111212X1 X1121 1 (5) Artyom Belov
De Graafschap 1211121211 21121 0 (5) ВитЬя Барановский
X
FC Eindhoven 1211121211 11121 1 (6) Кирилл Голощёков
Groningen 2212121211 111XX 0 (4) Andrey Skripka
2
AZ 1211121211 11121 1 (6) Lesha Nilov
Willem II 1X11X21211 11X21 1 (8) Алекс-ГОЛ
2
Heracles 1X122212X1 11121 2 (8) Владимир
Telstar X21XX21211 21X21 2 (8) Михаил Сирота
1
VVV 2212121211 11121 1 (6) Vano Opulsky
Feyenoord 121XXX1211 X1XX1 1 (5) AlexTar77
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Breda 31 16 7 8 38-25 55 Максим Кузнецов
2.FC Eindhoven 31 14 11 6 34-18 53 Кирилл Голощёков
3.VVV 31 13 11 7 31-23 50 Vano Opulsky
4.Roda JC 31 13 11 7 29-22 50 Serge Shibaev
5.De Graafschap 31 14 8 9 31-26 50 ВитЬя Барановский
6.AZ 31 13 10 8 36-27 49 Lesha Nilov
7.ADO Den Haag 31 12 11 8 32-20 47 Vladislav Yezhergin
8.Vitesse 31 11 11 9 34-28 44 Artyom Belov
9.Heerenveen 31 10 10 11 30-33 40 Олег Крупич
10.Willem II 31 9 12 10 37-38 39 Алекс-ГОЛ
11.FC Utrecht 31 10 8 13 36-37 38 Serge Vasiliev
12.Telstar 31 9 11 11 29-32 38 Михаил Сирота
13.Heracles 31 9 10 12 34-41 37 Владимир
14.PEC Zwolle 31 11 3 17 34-38 36 Dmitry Pogorelov
15.Feyenoord 31 9 8 14 27-35 35 AlexTar77
16.PSV 31 8 8 15 28-42 32 Константин Сметанин
17.Groningen 31 8 7 16 31-43 31 Andrey Skripka
18.Sparta 31 8 7 16 24-47 31 Andrey Vityuk
Всего угадано - 3791
Средняя угадываемость за тур - 6.956
Средняя результативность - 2.061
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.023
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Vitesse 16 10 3 3 21-9 33 1.Breda 16 8 2 6 14-14 26
2.FC Eindhoven 16 8 7 1 14-4 31 2.FC Eindhoven 15 6 4 5 20-14 22
3.AZ 16 8 6 2 20-12 30 3.VVV 15 5 6 4 12-9 21
4.Heerenveen 16 9 3 4 23-18 30 4.Roda JC 16 5 6 5 15-16 21
5.Breda 15 8 5 2 24-11 29 5.De Graafschap 16 7 0 9 13-19 21
6.De Graafschap 15 7 8 0 18-7 29 6.ADO Den Haag 15 4 7 4 15-12 19
7.Roda JC 15 8 5 2 14-6 29 7.AZ 15 5 4 6 16-15 19
8.VVV 16 8 5 3 19-14 29 8.FC Utrecht 15 5 3 7 20-21 18
9.ADO Den Haag 16 8 4 4 17-8 28 9.Groningen 16 5 2 9 13-20 17
10.Heracles 16 7 5 4 23-18 26 10.Telstar 16 2 9 5 14-19 15
11.PEC Zwolle 15 8 1 6 23-15 25 11.Willem II 16 3 6 7 18-26 15
12.Willem II 15 6 6 3 19-12 24 12.Sparta 15 4 1 10 11-23 13
13.Feyenoord 15 7 3 5 16-14 24 13.Vitesse 15 1 8 6 13-19 11
14.Telstar 15 7 2 6 15-13 23 14.Feyenoord 16 2 5 9 11-21 11
15.PSV 15 6 3 6 19-19 21 15.PEC Zwolle 16 3 2 11 11-23 11
16.FC Utrecht 16 5 5 6 16-16 20 16.Heracles 15 2 5 8 11-23 11
17.Sparta 16 4 6 6 13-24 18 17.PSV 16 2 5 9 9-23 11
18.Groningen 15 3 5 7 18-23 14 18.Heerenveen 15 1 7 7 7-15 10
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота SC Telstar 8 (2:2г)
2. Владимир Heracles 8 (2:2д)
3. Алекс-ГОЛ Willem II 8 (1:1г)
4. Константин Сметанин PSV Eindhoven 8 (1:1г)
5. Andrey Vityuk Sparta Rotterdam 8 (1:1д)
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 7 (2:1д)
7. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 6 (2:1д)
8. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 6 (1:0д)
9. Vano Opulsky VVV Venlo 6 (1:1д)
10. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (1:1д)
11. Serge Shibaev SV Roda JC 6 (1:2г)
12. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 6 (1:2г)
13. Artyom Belov SBV Vitesse 5 (1:0д)
14. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 5 (1:1г)
15. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 5 (0:1г)
16. Максим Кузнецов NAC Breda 4 (2:2г)
17. Олег Крупич SC Heerenveen 4 (2:2д)
18. Andrey Skripka FC Groningen 4 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Максим Кузнецов NAC Breda 5 4 48 74
2. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 4 0 37 60
3. Artyom Belov SBV Vitesse 3 1 27 41
4. Михаил Сирота SC Telstar 3 0 24 45
5. Константин Сметанин PSV Eindhoven 2 3 18 30
6. Serge Shibaev SV Roda JC 2 2 17 30
7. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 2 1 21 30
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 1 18 30
9. Vano Opulsky VVV Venlo 2 0 18 30
10. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 1 2 11 15
11. Олег Крупич SC Heerenveen 1 1 12 15
12. Andrey Vityuk Sparta Rotterdam 1 1 9 14
13. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 0 11 15
14. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 7 15
15. Алекс-ГОЛ Willem II 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 230 11 9 6 6 8 10 7 7 4 6 (0)
2. Vano Opulsky VVV 226 9 8 7 9 7 9 4 8 4 6 (0)
3. Serge Shibaev Roda JC 224 12 7 8 6 5 8 5 8 6 6 (0)
4. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 223 10 9 6 10 6 6 7 7 7 6 (0)
5. Lesha Nilov AZ 219 11 8 6 9 6 9 5 7 4 6 (0)
6. Алекс-ГОЛ Willem II 218 8 6 7 5 6 5 8 6 8 8 (0)
7. Владимир Heracles 218 9 7 7 9 6 8 6 6 4 8 (0)
8. Михаил Сирота Telstar 217 - 9 8 8 8 9 7 8 3 8 (1)
9. Artyom Belov Vitesse 217 8 7 8 8 6 10 8 7 5 5 (0)
10. Максим Кузнецов Breda 214 12 5 8 7 9 8 3 5 10 4 (0)
11. ВитЬя Барановский De Graafschap 211 - 8 5 10 7 11 6 7 4 5 (1)
12. AlexTar77 Feyenoord 209 11 7 6 6 5 7 7 8 4 5 (0)
13. Олег Крупич Heerenveen 208 9 8 6 9 4 9 5 6 4 4 (0)
14. Serge Vasiliev FC Utrecht 206 9 4 4 9 6 6 6 6 4 7 (1)
15. Константин Сметанин PSV 203 10 - 4 9 5 6 4 8 3 8 (1)
16. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 203 8 8 6 8 3 7 4 8 7 6 (0)
17. Andrey Skripka Groningen 187 7 4 7 7 5 7 4 6 7 4 (0)
18. Andrey Vityuk Sparta 158 - 5 6 - - 8 9 8 6 8 (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 38 (в гостях - 14, пропущено - 25)
2. Willem II 37 (в гостях - 18, пропущено - 38)
3. FC Utrecht 36 (в гостях - 20, пропущено - 37)
4. AZ Alkmaar 36 (в гостях - 16, пропущено - 27)
5. FC Eindhoven 34 (в гостях - 20, пропущено - 18)
6. SBV Vitesse 34 (в гостях - 13, пропущено - 28)
7. PEC Zwolle 34 (в гостях - 11, пропущено - 38)
8. Heracles 34 (в гостях - 11, пропущено - 41)
9. HFC ADO Den Haag 32 (в гостях - 15, пропущено - 20)
10. BV De Graafschap 31 (в гостях - 13, пропущено - 26)
11. FC Groningen 31 (в гостях - 13, пропущено - 43)
12. VVV Venlo 31 (в гостях - 12, пропущено - 23)
13. SC Heerenveen 30 (в гостях - 7, пропущено - 33)
14. SV Roda JC 29 (в гостях - 15, пропущено - 22)
15. SC Telstar 29 (в гостях - 14, пропущено - 32)
16. PSV Eindhoven 28 (в гостях - 9, пропущено - 42)
17. Feyenoord Rotterdam 27 (в гостях - 11, пропущено - 35)
18. Sparta Rotterdam 24 (в гостях - 11, пропущено - 47)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven +16 (34-18)
2. NAC Breda +13 (38-25)
3. HFC ADO Den Haag +12 (32-20)
4. AZ Alkmaar +9 (36-27)
5. VVV Venlo +8 (31-23)
6. SV Roda JC +7 (29-22)
7. SBV Vitesse +6 (34-28)
8. BV De Graafschap +5 (31-26)
9. Willem II -1 (37-38)
10. FC Utrecht -1 (36-37)
11. SC Heerenveen -3 (30-33)
12. SC Telstar -3 (29-32)
13. PEC Zwolle -4 (34-38)
14. Heracles -7 (34-41)
15. Feyenoord Rotterdam -8 (27-35)
16. FC Groningen -12 (31-43)
17. PSV Eindhoven -14 (28-42)
18. Sparta Rotterdam -23 (24-47)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 4 (14-0) В гостях: 3 (10-0)
2. PEC Zwolle 3 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Willem II 3 (11-2) В гостях: 1 (5-2)
4. NAC Breda 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Utrecht 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
6. FC Eindhoven 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
7. VVV Venlo 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
8. FC Groningen 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
9. SBV Vitesse 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. AZ Alkmaar 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. SC Telstar 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. BV De Graafschap 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Sparta Rotterdam 5 (2-18) В гостях: 1 (0-3)
2. PSV Eindhoven 2 (0-8) В гостях: 1 (0-5)
3. FC Groningen 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
4. Willem II 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
5. Heracles 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
6. FC Utrecht 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
7. Feyenoord Rotterdam 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
8. HFC ADO Den Haag 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
9. BV De Graafschap 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
10. SC Heerenveen 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
11. SC Telstar 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
12. AZ Alkmaar 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
13. SV Roda JC 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
15. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. PEC Zwolle 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 8 (11-1)
2. BV De Graafschap 7 (11-3)
3. FC Eindhoven 6 (19-6)
4. FC Utrecht 5 (13-1)
5. AZ Alkmaar 5 (11-3)
6. VVV Venlo 5 (9-1)
7. FC Groningen 5 (9-2)
8. SV Roda JC 5 (9-3)
9. HFC ADO Den Haag 4 (12-0)
10. Sparta Rotterdam 4 (6-0)
11. Willem II 3 (9-4)
12. PEC Zwolle 3 (6-2)
13. Feyenoord Rotterdam 2 (4-0)
14. PSV Eindhoven 2 (4-2)
15. SC Telstar 2 (3-1)
16. Heracles 2 (3-1)
17. SC Heerenveen 1 (2-1)
18. SBV Vitesse 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 PEC Zwolle - PSV (19 тур),Breda - ADO Den Haag (30 тур)
4-0г ADO Den Haag - Heerenveen (26 тур),FC Eindhoven - Telstar(*) (30 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PSV - FC Eindhoven 3:4
Groningen - Vitesse 4:3
Sparta - Willem II (*)2:5
VVV - Telstar 4:3(*)
PEC Zwolle - FC Eindhoven 2:4
Heerenveen - Heracles 3:3
Willem II - Vitesse 3:3
Heerenveen - Willem II 4:2
Breda - De Graafschap 5:1(*)
AZ - FC Utrecht 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 7 18/1,19/2,20/2,25/12,28/2,
29/2 124
2. Владимир Heracles 7 7/XX,8/X,11/X,14/X,15/X,23/2,
121
3. Максим Кузнецов Breda 6 9/X,18/X,22/X,26/X,27/X,31/2,
104
4. Andrey Skripka Groningen 5 6/X,8/X,16/1,19/2,29/X 89
5. AlexTar77 Feyenoord 4 12/X,24/1,28/X,30/X 72
6. Алекс-ГОЛ Willem II 4 2/X,7/X,21/1,27/2 69
7. Олег Крупич Heerenveen 2 9/X,13/2 35
8. Vano Opulsky VVV 2 25/2,29/2 35
9. Artyom Belov Vitesse 2 7/X,8/1 35
10. Andrey Vityuk Sparta 1 16/2 18
11. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 12/2 18
12. Lesha Nilov AZ 1 3/2 18
13. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 11/2 18
14. Михаил Сирота Telstar 1 10/1 18
15. Константин Сметанин PSV 1 2/1 17
16. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 22/X 15
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Sparta Rotterdam 12 (FC Eindhoven:3,VVV:3,VVV:3,Breda:3)
2. FC Eindhoven 8 (VVV:1,Breda:3,VVV:3,Breda:1)
3. SV Roda JC 8 (VVV:3,FC Eindhoven:3,VVV:1,FC Eindhoven:1)
4. HFC ADO Den Haag 7 (FC Eindhoven:1,FC Eindhoven:3,VVV:3)
5. BV De Graafschap 7 (Breda:3,FC Eindhoven:3,VVV:1)
Серии:
ADO Den Haag 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1 0 1 1 1 3 3 1 1 1 3 3 1 0 3 3 3 1 0 3
AZ 0 3 3 3 3 1 0 3 1 0 3 1 1 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 1 0 1
Breda 3 1 3 1 0 1 0 3 3 0 3 3 3 3 0 1 0 3 0 3 3 3 3 1 3 3 1 0 0 3 1
De Graafschap 1 0 1 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1 1 3 3 0 0 1 3 1 0 1 3 3 3 3 0 3 0 0
FC Eindhoven 1 1 1 1 3 0 3 0 3 3 3 0 3 3 0 1 0 0 1 3 3 1 3 1 1 3 1 3 1 3 3
FC Utrecht 1 1 0 0 0 3 1 0 1 0 0 3 3 1 1 1 3 0 3 3 3 3 0 0 0 0 1 3 0 0 3
Feyenoord 0 0 1 1 0 3 3 0 1 3 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1
Groningen 1 3 1 0 0 1 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 3 1 0 0 3 0
Heerenveen 1 3 1 3 0 0 0 3 1 3 0 1 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 1 1
Heracles 1 1 0 1 0 1 3 0 0 3 3 3 3 0 1 0 3 3 0 1 3 0 3 1 0 0 0 1 1 0 1
PEC Zwolle 3 3 0 0 3 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 3 3 0 3 0 0 0 3 3 3 0 0 0 1 3 0
PSV 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 0 1 1 3 1 1 3 1 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 1 3 1
Roda JC 3 1 3 3 3 3 3 0 1 0 3 3 1 1 1 1 3 1 0 1 1 3 1 0 0 0 3 3 1 3 0
Sparta 0 1 1 1 3 3 0 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 1 0 0 0 3 3 3 1
Telstar 3 0 3 1 0 0 0 0 1 3 1 0 0 3 1 1 1 1 3 3 0 0 1 1 0 3 1 3 3 0 1
VVV 0 0 1 3 3 3 1 3 3 3 0 1 3 0 1 1 3 1 1 0 3 3 1 3 3 3 0 0 1 1 1
Vitesse 1 1 3 3 3 1 3 0 0 0 3 0 3 1 3 1 0 3 1 1 1 0 0 1 3 0 3 1 1 0 3
Willem II 3 1 1 0 0 3 3 0 0 3 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 1 0 1 0 0 1 1 1 3 1
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 5 (туры 3-7)
BV De Graafschap 4 (туры 24-27)
NAC Breda 4 (туры 20-23)
FC Utrecht 4 (туры 19-22)
NAC Breda 4 (туры 11-14)
Heracles 4 (туры 10-13)
BV De Graafschap 4 (туры 7-10)
AZ Alkmaar 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Eindhoven 13 (туры 19-31, 27 оч.)*
HFC ADO Den Haag 11 (туры 14-24, 19 оч.)
BV De Graafschap 10 (туры 7-16, 24 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Telstar 4 (туры 15-18)
SV Roda JC 4 (туры 13-16)
FC Eindhoven 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Willem II 9 (туры 21-29, 6 оч.)
Sparta Rotterdam 8 (туры 20-27, 1 оч.)
Heracles 8 (туры 24-31, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 6 (туры 12-17)
FC Groningen 5 (туры 10-14)
FC Utrecht 4 (туры 23-26)
Sparta Rotterdam 4 (туры 20-23)
PEC Zwolle 4 (туры 10-13)
SC Telstar 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 10 (туры 15-24)
FC Eindhoven 5 (туры 19-23)
VVV Venlo 5 (туры 3-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 6 (туры 20-25)
FC Eindhoven 5 (туры 15-19)
SC Telstar 5 (туры 4-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728293031
De Graafschap *░
PSV *░
Telstar *░
ADO Den Haag o░
FC Utrecht *░
Vitesse !▓
VVV !▓
Sparta *░ *▓!▓ *░*▓*▓ *░ !▓*░!▓ *░*▓
FC Eindhoven !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет