Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 30-ГО ТУРА
=======================
Feyenoord - Sparta 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 62' Unknown Sparta X1 (X1)
Roda JC - De Graafschap 1:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 40' Fadel Gobitaka (X1)
Telstar - FC Eindhoven 0:4 (0:1)
---------------------------------
0:1 24' Alvin Daniels (12)
0:2 53' Alvin Daniels (12)
0:3 74' Alvin Daniels (12)
0:4 84' Alvin Daniels (12)
Willem II - Heracles 3:0 (2:0)
-------------------------------
1:0 16' Vangelis Pavlidis (12)
2:0 45' Rick Zuijderwijk (X2)
3:0 85' Vangelis Pavlidis (12)
PSV - AZ 2:1 (2:1)
-------------------
0:1 15' Zakaria Aboukhlal (12)
1:1 28' Donyell Malen (X1)
2:1 41' Jorrit Hendrix (X2)
PEC Zwolle - FC Utrecht 3:0 (2:0)
----------------------------------
1:0 3' Mike van Duinen (1X)
2:0 11' Vito van Crooij (12)
3:0 66' Gustavo Hamer (21)
Groningen - Vitesse 4:3 (4:1)
------------------------------
1:0 3' Samir Memišević (1=)
2:0 16' Samir Memišević (1=)
3:0 21' Charlison Benschop (12)
3:1 30' Oussama Darfalou (X1)
4:1 45' Azor Matusiwa (X2)
4:2 57' Oussama Darfalou (X1)
4:3 85' Bryan Linssen (1X)
VVV - Heerenveen 2:2 (2:1)
---------------------------
1:0 2' Elia Soriano (12)
2:0 12' John Yeboah (1X)
2:1 28' Mitchell van Bergen (X1)
2:2 58' Mitchell van Bergen (X1)
Breda - ADO Den Haag 5:0 (3:0)
-------------------------------
1:0 19' Andrija Filipović (12)
2:0 29' Finn Stokkers (X1)
3:0 42' Finn Stokkers (X1)
4:0 67' Mounir El Allouchi (21)
5:0 78' Andrija Filipović (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 30-ГО ТУРА
===========================
1.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 14
2.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 13
3.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 13
4.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 11
5.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 11
6.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 10
7.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 10
8.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 9
9.Oussama Darfalou ( Vitesse / X1 ) 9
10.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 9
11.Unknown Heracles X1 ( Heracles / X1 ) 9
12.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 9
13.Jordy Bruijn ( Heerenveen / 2X ) 9
14.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 9
15.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 8
16.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 8
17.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 8
18.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 8
19.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 7
20.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 7
21.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 7
22.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 7
23.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 7
24.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 7
25.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 7
26.Unknown Heracles X2 ( Heracles / X2 ) 7
27.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 7
28.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 7
29.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 6
30.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 6
31.Unknown Sparta 21 ( Sparta / 21 ) 6
32.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 6
33.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 6
34.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 6
35.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 6
36.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 6
37.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 6
38.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 6
39.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 6
40.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 5
41.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 5
42.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 5
43.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 5
44.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 5
45.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 5
46.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 5
47.Unknown Heracles 12 ( Heracles / 12 ) 5
48.Gabriel Gudmundsson ( Groningen / 21 ) 5
49.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 5
50.Ritsu Doan ( PSV / 2X ) 5
51.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 5
52.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 5
53.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 5
54.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 4
55.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 4
56.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 4
57.Unknown Heracles 2X ( Heracles / 2X ) 4
58.John Yeboah ( VVV / 1X ) 4
59.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 4
60.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 4
61.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 4
62.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 4
63.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 4
64.Unknown Heracles 21 ( Heracles / 21 ) 4
65.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 4
66.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 4
67.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 4
68.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 4
69.Samir Memišević ( Groningen / 1= ) 3
70.Joey Veerman ( Heerenveen / X2 ) 3
71.Chidera Ejuke ( Heerenveen / 12 ) 3
72.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 3
73.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 3
74.Unknown Sparta X2 ( Sparta / X2 ) 3
75.Steven Bergwijn ( PSV / 12 ) 3
76.Sam Lammers ( PSV / 1X ) 3
77.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 3
78.Matúš Bero ( Vitesse / 21 ) 3
79.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 3
80.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 3
81.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 2
82.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 2
83.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 2X ) 2
84.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 2
85.Pawel Cibicki ( ADO Den Haag / X1 ) 2
86.Unknown Heracles 1X ( Heracles / 1X ) 2
87.Unknown Sparta(*) X1 ( Sparta(*) / X1 ) 2
88.Liam Kelly ( Feyenoord / X2 ) 2
89.Frank Korpershoek ( Telstar / X1 ) 2
90.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 2
91.Fernando Lewis ( Willem II / 1= ) 2
92.Reda Kharchouch ( Telstar(*) / X1 ) 2
93.Marcelo Lopes ( FC Eindhoven / X1 ) 2
94.Dion Malone ( ADO Den Haag / 1* ) 2
95.Patrick Vroegh ( Vitesse / X2 ) 2
96.Nacho Monsalve ( Breda / X* ) 2
97.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 2
98.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 2
99.Unknown Sparta 2X ( Sparta / 2X ) 2
100.Unknown Sparta X1 ( Sparta / X1 ) 2
101.Anders Dreyer ( Heerenveen / 1X ) 2
102.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 2
103.Unknown Sparta 12 ( Sparta / 12 ) 1
104.Samy Bourard ( FC Eindhoven / X2 ) 1
105.Robin Schouten ( Breda / 2* ) 1
106.Jeremy Helmer ( De Graafschap / 1* ) 1
107.Yann Bisseck ( Roda JC / X* ) 1
108.Tobias Pachonik ( VVV / 2* ) 1
109.Riechedly Bazoer ( Vitesse / 1* ) 1
110.Konstantinos Mitroglou ( PSV(*) / X1 ) 1
111.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
112.Sam Aarts ( Telstar(*) / X2 ) 1
113.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
114.Dylan Chiazor ( De Graafschap(*) / X1 ) 1
115.Unknown Heracles 1= ( Heracles / 1= ) 1
116.Samuel Scheimann ( VVV / X* ) 1
117.Unknown Sparta(*) 21 ( Sparta(*) / 21 ) 1
118.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 1
119.Deyovaisio Zeefuik ( Groningen / X* ) 1
120.Unknown Sparta 2* ( Sparta / 2* ) 1
121.Jean-Christophe Bahebeck ( FC Utrecht(*) / 12 ) 1
122.Danny Post ( VVV / X2 ) 1
123.Dries Saddiki ( Willem II / 2X ) 1
124.Unknown Sparta(*) 12 ( Sparta(*) / 12 ) 1
125.Unknown Sparta 1X ( Sparta / 1X ) 1
126.Richard Jensen ( Roda JC / 2* ) 1
127.Denzel Dumfries ( PSV / 1= ) 1
128.Luuk Koopmans ( ADO Den Haag / 2= ) 1
129.Unknown Sparta(*) 2X ( Sparta(*) / 2X ) 1
130.Unknown Sparta(*) 1X ( Sparta(*) / 1X ) 1
131.Unknown Sparta(*) X2 ( Sparta(*) / X2 ) 1
132.Urby Emanuelson ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1