Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2020-2021. 30 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD30 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - PSG UCL │04.05│ 2:0 │ 1 │ 15
│ 2.│ Chelsea - Real Madrid UCL │05.05│ 2:0 │ 1 │ 10
│ 3.│ Roma - Manchester United UEL │06.05│ 3:2 │ 1 │ 5
│ 4.│ Arsenal - Villarreal UEL │06.05│ 0:0 │ X │ 6
│ 5.│ Benfica - Porto PRT │06.05│ 1:1 │ X │ 6
│ 6.│ Borussia Dortmund - RB Leipzig GER │08.05│ 3:2 │ 1 │ 16
│ 7.│ Barcelona - Atletico Madrid ESP │08.05│ 0:0 │ X │ 3
│ 8.│ West Ham United - Everton ENG │09.05│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 9.│ Fiorentina - Lazio ITA │08.05│ 2:0 │ 1 │ 2
│10.│ Saint-Etienne - Olympique M. FRA │09.05│ 1:0 │ 1 │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hertha BSC - Freiburg GER │06.05│ 3:0 │ 1 │ 14
│12.│ Sparta Rotterdam - Vitesse NLD │07.05│ 3:0 │ 1 │ 2
│13.│ Локомотив М - Динамо М RUS │08.05│ 0:0 │ X │ 1 A.lexTar77
│14.│ Real Madrid - Sevilla ESP │09.05│ 2:2 │ X │ 3
│15.│ Hellas Verona - Torino ITA │09.05│ 1:1 │ X │ 6
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 111XX1X211 11XXX
Счёт
2
Feyenoord 1XX1X11XXX XXX11 0 (4) AlexTar77
Sparta 1X22X1XX22 1X1X1 1 (6) Andrey Vityuk
1
Roda JC 1121X11122 1211X 1 (6) Serge Shibaev
De Graafschap 1121111122 12112 0 (4) ВитЬя Барановский
1
Telstar 1221121122 1211X 0 (3) Михаил Сирота
FC Eindhoven 1111111111 12111 4 (7) Кирилл Голощёков
1
Willem II 112XXX11X1 1111X 3 (8) Алекс-ГОЛ
Heracles 12XX211122 X21X2 0 (4) Владимир
X
PSV 122X211122 X2111 2 (3) Константин Сметанин
AZ 1121211122 12112 1 (4) Lesha Nilov
2
PEC Zwolle 1111111222 11112 3 (7) Dmitry Pogorelov
FC Utrecht X211111122 1211X 0 (4) Serge Vasiliev
X
Groningen 1111X11X2X XX1XX 4 (7) Andrey Skripka
Vitesse ==2X21X121 12121 !▓ 3 (5) Artyom Belov
2
VVV 1121111122 12112 2 (4) Vano Opulsky
Heerenveen 2X2X11X122 12111 2 (4) Олег Крупич
2
Breda 111XX1121X 1X11X 5(10) Максим Кузнецов
ADO Den Haag 1121111122 12112 0 (4) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Breda 30 16 6 8 36-23 54 Максим Кузнецов
2.FC Eindhoven 30 13 11 6 33-18 50 Кирилл Голощёков
3.Roda JC 30 13 11 6 28-20 50 Serge Shibaev
4.De Graafschap 30 14 8 8 31-25 50 ВитЬя Барановский
5.VVV 30 13 10 7 30-22 49 Vano Opulsky
6.AZ 30 13 9 8 35-26 48 Lesha Nilov
7.ADO Den Haag 30 11 11 8 30-19 44 Vladislav Yezhergin
8.Vitesse 30 10 11 9 33-28 41 Artyom Belov
9.Heerenveen 30 10 9 11 28-31 39 Олег Крупич
10.Willem II 30 9 11 10 36-37 38 Алекс-ГОЛ
11.Telstar 30 9 10 11 27-30 37 Михаил Сирота
12.PEC Zwolle 30 11 3 16 33-36 36 Dmitry Pogorelov
13.Heracles 30 9 9 12 32-39 36 Владимир
14.FC Utrecht 30 9 8 13 34-36 35 Serge Vasiliev
15.Feyenoord 30 9 7 14 26-34 34 AlexTar77
16.Groningen 30 8 7 15 31-42 31 Andrey Skripka
17.PSV 30 8 7 15 27-41 31 Константин Сметанин
18.Sparta 30 8 6 16 23-46 30 Andrey Vityuk
Всего угадано - 3681
Средняя угадываемость за тур - 6.985
Средняя результативность - 2.048
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.024
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Vitesse 15 9 3 3 20-9 30 1.Breda 15 8 1 6 12-12 25
2.Breda 15 8 5 2 24-11 29 2.FC Eindhoven 15 6 4 5 20-14 22
3.De Graafschap 15 7 8 0 18-7 29 3.VVV 15 5 6 4 12-9 21
4.AZ 15 8 5 2 19-11 29 4.Roda JC 15 5 6 4 14-14 21
5.Roda JC 15 8 5 2 14-6 29 5.De Graafschap 15 7 0 8 13-18 21
6.Heerenveen 15 9 2 4 21-16 29 6.ADO Den Haag 15 4 7 4 15-12 19
7.FC Eindhoven 15 7 7 1 13-4 28 7.AZ 15 5 4 6 16-15 19
8.VVV 15 8 4 3 18-13 28 8.FC Utrecht 15 5 3 7 20-21 18
9.PEC Zwolle 15 8 1 6 23-15 25 9.Groningen 15 5 2 8 13-19 17
10.ADO Den Haag 15 7 4 4 15-7 25 10.Telstar 15 2 8 5 12-17 14
11.Heracles 15 7 4 4 21-16 25 11.Willem II 15 3 5 7 17-25 14
12.Willem II 15 6 6 3 19-12 24 12.Sparta 15 4 1 10 11-23 13
13.Feyenoord 15 7 3 5 16-14 24 13.Vitesse 15 1 8 6 13-19 11
14.Telstar 15 7 2 6 15-13 23 14.PEC Zwolle 15 3 2 10 10-21 11
15.PSV 15 6 3 6 19-19 21 15.Heracles 15 2 5 8 11-23 11
16.FC Utrecht 15 4 5 6 14-15 17 16.Heerenveen 15 1 7 7 7-15 10
17.Sparta 15 4 5 6 12-23 17 17.Feyenoord 15 2 4 9 10-20 10
18.Groningen 15 3 5 7 18-23 14 18.PSV 15 2 4 9 8-22 10
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Максим Кузнецов NAC Breda 10 (5:0д)
2. Алекс-ГОЛ Willem II 8 (3:0д)
3. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 7 (4:0г)
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 7 (3:0д)
5. Andrey Skripka FC Groningen 7 (4:3д)
6. Andrey Vityuk Sparta Rotterdam 6 (1:0г)
7. Serge Shibaev SV Roda JC 6 (1:0д)
8. Artyom Belov SBV Vitesse 5 (3:4г)
9. Олег Крупич SC Heerenveen 4 (2:2г)
10. Vano Opulsky VVV Venlo 4 (2:2д)
11. Lesha Nilov AZ Alkmaar 4 (1:2г)
12. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 4 (0:1г)
13. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 4 (0:1д)
14. Владимир Heracles 4 (0:3г)
15. Serge Vasiliev FC Utrecht 4 (0:3г)
16. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 4 (0:5г)
17. Константин Сметанин PSV Eindhoven 3 (2:1д)
18. Михаил Сирота SC Telstar 3 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Максим Кузнецов NAC Breda 5 4 48 74
2. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 4 0 37 60
3. Artyom Belov SBV Vitesse 3 1 27 41
4. Константин Сметанин PSV Eindhoven 2 3 18 30
5. Serge Shibaev SV Roda JC 2 2 17 30
6. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 2 1 21 30
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 1 18 30
8. Vano Opulsky VVV Venlo 2 0 18 30
9. Михаил Сирота SC Telstar 2 0 16 30
10. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 1 2 11 15
11. Олег Крупич SC Heerenveen 1 1 12 15
12. Andrey Vityuk Sparta Rotterdam 1 1 9 14
13. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 0 11 15
14. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 7 15
15. Алекс-ГОЛ Willem II 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 224 10 11 9 6 6 8 10 7 7 4 (0)
2. Vano Opulsky VVV 220 10 9 8 7 9 7 9 4 8 4 (0)
3. Serge Shibaev Roda JC 218 9 12 7 8 6 5 8 5 8 6 (0)
4. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 217 9 10 9 6 10 6 6 7 7 7 (0)
5. Lesha Nilov AZ 213 9 11 8 6 9 6 9 5 7 4 (0)
6. Artyom Belov Vitesse 212 9 8 7 8 8 6 10 8 7 5 (0)
7. Максим Кузнецов Breda 210 9 12 5 8 7 9 8 3 5 10 (0)
8. Алекс-ГОЛ Willem II 210 10 8 6 7 5 6 5 8 6 8 (0)
9. Владимир Heracles 210 9 9 7 7 9 6 8 6 6 4 (0)
10. Михаил Сирота Telstar 209 9 - 9 8 8 8 9 7 8 3 (1)
11. ВитЬя Барановский De Graafschap 206 9 - 8 5 10 7 11 6 7 4 (1)
12. Олег Крупич Heerenveen 204 8 9 8 6 9 4 9 5 6 4 (0)
13. AlexTar77 Feyenoord 204 9 11 7 6 6 5 7 7 8 4 (0)
14. Serge Vasiliev FC Utrecht 199 10 9 4 4 9 6 6 6 6 4 (1)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 197 8 8 8 6 8 3 7 4 8 7 (0)
16. Константин Сметанин PSV 195 10 10 - 4 9 5 6 4 8 3 (1)
17. Andrey Skripka Groningen 183 8 7 4 7 7 5 7 4 6 7 (0)
18. Andrey Vityuk Sparta 150 7 - 5 6 - - 8 9 8 6 (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Willem II 36 (в гостях - 17, пропущено - 37)
2. NAC Breda 36 (в гостях - 12, пропущено - 23)
3. AZ Alkmaar 35 (в гостях - 16, пропущено - 26)
4. FC Utrecht 34 (в гостях - 20, пропущено - 36)
5. FC Eindhoven 33 (в гостях - 20, пропущено - 18)
6. SBV Vitesse 33 (в гостях - 13, пропущено - 28)
7. PEC Zwolle 33 (в гостях - 10, пропущено - 36)
8. Heracles 32 (в гостях - 11, пропущено - 39)
9. BV De Graafschap 31 (в гостях - 13, пропущено - 25)
10. FC Groningen 31 (в гостях - 13, пропущено - 42)
11. HFC ADO Den Haag 30 (в гостях - 15, пропущено - 19)
12. VVV Venlo 30 (в гостях - 12, пропущено - 22)
13. SV Roda JC 28 (в гостях - 14, пропущено - 20)
14. SC Heerenveen 28 (в гостях - 7, пропущено - 31)
15. SC Telstar 27 (в гостях - 12, пропущено - 30)
16. PSV Eindhoven 27 (в гостях - 8, пропущено - 41)
17. Feyenoord Rotterdam 26 (в гостях - 10, пропущено - 34)
18. Sparta Rotterdam 23 (в гостях - 11, пропущено - 46)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven +15 (33-18)
2. NAC Breda +13 (36-23)
3. HFC ADO Den Haag +11 (30-19)
4. AZ Alkmaar +9 (35-26)
5. VVV Venlo +8 (30-22)
6. SV Roda JC +8 (28-20)
7. BV De Graafschap +6 (31-25)
8. SBV Vitesse +5 (33-28)
9. Willem II -1 (36-37)
10. FC Utrecht -2 (34-36)
11. PEC Zwolle -3 (33-36)
12. SC Heerenveen -3 (28-31)
13. SC Telstar -3 (27-30)
14. Heracles -7 (32-39)
15. Feyenoord Rotterdam -8 (26-34)
16. FC Groningen -11 (31-42)
17. PSV Eindhoven -14 (27-41)
18. Sparta Rotterdam -23 (23-46)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 4 (14-0) В гостях: 3 (10-0)
2. PEC Zwolle 3 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Willem II 3 (11-2) В гостях: 1 (5-2)
4. NAC Breda 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Utrecht 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
6. FC Eindhoven 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
7. VVV Venlo 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
8. FC Groningen 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
9. SBV Vitesse 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. AZ Alkmaar 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. SC Telstar 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. BV De Graafschap 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Sparta Rotterdam 5 (2-18) В гостях: 1 (0-3)
2. PSV Eindhoven 2 (0-8) В гостях: 1 (0-5)
3. FC Groningen 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
4. Willem II 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
5. Heracles 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
6. FC Utrecht 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
7. Feyenoord Rotterdam 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
8. HFC ADO Den Haag 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
9. BV De Graafschap 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
10. SC Heerenveen 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
11. SC Telstar 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
12. AZ Alkmaar 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
13. SV Roda JC 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
15. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. PEC Zwolle 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 8 (11-1)
2. BV De Graafschap 7 (11-3)
3. FC Eindhoven 6 (19-6)
4. FC Utrecht 5 (13-1)
5. AZ Alkmaar 5 (11-3)
6. VVV Venlo 5 (9-1)
7. FC Groningen 5 (9-2)
8. SV Roda JC 5 (9-3)
9. HFC ADO Den Haag 4 (12-0)
10. Sparta Rotterdam 4 (6-0)
11. Willem II 3 (9-4)
12. PEC Zwolle 3 (6-2)
13. Feyenoord Rotterdam 2 (4-0)
14. PSV Eindhoven 2 (4-2)
15. SC Telstar 2 (3-1)
16. Heracles 2 (3-1)
17. SC Heerenveen 1 (2-1)
18. SBV Vitesse 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 PEC Zwolle - PSV (19 тур),Breda - ADO Den Haag (30 тур)
4-0г ADO Den Haag - Heerenveen (26 тур),FC Eindhoven - Telstar(*) (30 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PSV - FC Eindhoven 3:4
Groningen - Vitesse 4:3
Sparta - Willem II (*)2:5
VVV - Telstar 4:3(*)
PEC Zwolle - FC Eindhoven 2:4
Heerenveen - Heracles 3:3
Willem II - Vitesse 3:3
Heerenveen - Willem II 4:2
Breda - De Graafschap 5:1(*)
AZ - FC Utrecht 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 7 18/1,19/2,20/2,25/12,28/2,
29/2 124
2. Владимир Heracles 7 7/XX,8/X,11/X,14/X,15/X,23/2,
121
3. Andrey Skripka Groningen 5 6/X,8/X,16/1,19/2,29/X 89
4. Максим Кузнецов Breda 5 9/X,18/X,22/X,26/X,27/X 86
5. AlexTar77 Feyenoord 4 12/X,24/1,28/X,30/X 72
6. Алекс-ГОЛ Willem II 4 2/X,7/X,21/1,27/2 69
7. Олег Крупич Heerenveen 2 9/X,13/2 35
8. Vano Opulsky VVV 2 25/2,29/2 35
9. Artyom Belov Vitesse 2 7/X,8/1 35
10. Andrey Vityuk Sparta 1 16/2 18
11. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 12/2 18
12. Lesha Nilov AZ 1 3/2 18
13. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 11/2 18
14. Михаил Сирота Telstar 1 10/1 18
15. Константин Сметанин PSV 1 2/1 17
16. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 22/X 15
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Sparta Rotterdam 10 (Roda JC:1,FC Eindhoven:3,Roda JC:3,Breda:3)
2. NAC Breda 7 (Roda JC:3,Roda JC:3,FC Eindhoven:1)
3. BV De Graafschap 7 (Breda:3,Roda JC:1,FC Eindhoven:3)
4. Willem II 6 (Breda:1,Breda:3,Roda JC:1,FC Eindhoven:1)
5. SBV Vitesse 6 (FC Eindhoven:1,Breda:3,FC Eindhoven:1,Breda:1)
Серии:
ADO Den Haag 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1 0 1 1 1 3 3 1 1 1 3 3 1 0 3 3 3 1 0
AZ 0 3 3 3 3 1 0 3 1 0 3 1 1 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 1 0
Breda 3 1 3 1 0 1 0 3 3 0 3 3 3 3 0 1 0 3 0 3 3 3 3 1 3 3 1 0 0 3
De Graafschap 1 0 1 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1 1 3 3 0 0 1 3 1 0 1 3 3 3 3 0 3 0
FC Eindhoven 1 1 1 1 3 0 3 0 3 3 3 0 3 3 0 1 0 0 1 3 3 1 3 1 1 3 1 3 1 3
FC Utrecht 1 1 0 0 0 3 1 0 1 0 0 3 3 1 1 1 3 0 3 3 3 3 0 0 0 0 1 3 0 0
Feyenoord 0 0 1 1 0 3 3 0 1 3 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 3 1 0 0 3 0 1 1 0
Groningen 1 3 1 0 0 1 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 3 1 0 0 3
Heerenveen 1 3 1 3 0 0 0 3 1 3 0 1 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 1
Heracles 1 1 0 1 0 1 3 0 0 3 3 3 3 0 1 0 3 3 0 1 3 0 3 1 0 0 0 1 1 0
PEC Zwolle 3 3 0 0 3 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 3 3 0 3 0 0 0 3 3 3 0 0 0 1 3
PSV 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 0 1 1 3 1 1 3 1 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 1 3
Roda JC 3 1 3 3 3 3 3 0 1 0 3 3 1 1 1 1 3 1 0 1 1 3 1 0 0 0 3 3 1 3
Sparta 0 1 1 1 3 3 0 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 1 0 0 0 3 3 3
Telstar 3 0 3 1 0 0 0 0 1 3 1 0 0 3 1 1 1 1 3 3 0 0 1 1 0 3 1 3 3 0
VVV 0 0 1 3 3 3 1 3 3 3 0 1 3 0 1 1 3 1 1 0 3 3 1 3 3 3 0 0 1 1
Vitesse 1 1 3 3 3 1 3 0 0 0 3 0 3 1 3 1 0 3 1 1 1 0 0 1 3 0 3 1 1 0
Willem II 3 1 1 0 0 3 3 0 0 3 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 1 0 1 0 0 1 1 1 3
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 5 (туры 3-7)
BV De Graafschap 4 (туры 24-27)
NAC Breda 4 (туры 20-23)
FC Utrecht 4 (туры 19-22)
NAC Breda 4 (туры 11-14)
Heracles 4 (туры 10-13)
BV De Graafschap 4 (туры 7-10)
AZ Alkmaar 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Eindhoven 12 (туры 19-30, 24 оч.)*
HFC ADO Den Haag 11 (туры 14-24, 19 оч.)
BV De Graafschap 10 (туры 7-16, 24 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Telstar 4 (туры 15-18)
SV Roda JC 4 (туры 13-16)
FC Eindhoven 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Willem II 9 (туры 21-29, 6 оч.)
Sparta Rotterdam 8 (туры 20-27, 1 оч.)
Sparta Rotterdam 7 (туры 12-18, 1 оч.)
FC Groningen 7 (туры 9-15, 2 оч.)
PEC Zwolle 7 (туры 9-15, 2 оч.)
Heracles 7 (туры 24-30, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 6 (туры 12-17)
FC Groningen 5 (туры 10-14)
FC Utrecht 4 (туры 23-26)
Sparta Rotterdam 4 (туры 20-23)
PEC Zwolle 4 (туры 10-13)
SC Telstar 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 10 (туры 15-24)
FC Eindhoven 5 (туры 19-23)
VVV Venlo 5 (туры 3-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 6 (туры 20-25)
FC Eindhoven 5 (туры 15-19)
SC Telstar 5 (туры 4-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
De Graafschap *░
PSV *░
Telstar *░
ADO Den Haag o░
FC Utrecht *░
Vitesse !▓
VVV !▓
Sparta *░ *▓!▓ *░*▓*▓ *░ !▓*░!▓ *░*▓
FC Eindhoven !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет