Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 25-ГО ТУРА
=======================
Roda JC - Breda 0:1 (0:0)
--------------------------
0:1 86' Ivan Ilić (2X)
ADO Den Haag - AZ 0:2 (0:1)
----------------------------
0:1 39' Fredrik Midtsjø (21)
0:2 74' Zakaria Aboukhlal (12)
FC Eindhoven - Heerenveen 0:0 (0:0)
------------------------------------
De Graafschap - Feyenoord 3:0 (1:0)
------------------------------------
1:0 36' Ralf Seuntjens (1X)
2:0 74' Ralf Seuntjens (1X)
3:0 85' Javier Vet (2X)
FC Utrecht - PSV 1:2 (1:1)
---------------------------
1:0 23' Simon Gustafson (21)
1:1 44' Ritsu Doan (2X)
1:2 90' Ritsu Doan (2X)
Vitesse - Sparta(*) 3:0 (2:0)
------------------------------
1:0 7' Tim Matavž (12)
2:0 28' Bryan Linssen (1X)
3:0 81' Tim Matavž (12)
Heracles - VVV 1:2 (0:2)
-------------------------
0:1 19' Tobias Pachonik (2*)
0:2 43' Johnatan Opoku (2X)
1:2 81' Unknown Heracles 12 (12)
Telstar - PEC Zwolle 1:2 (1:1)
-------------------------------
1:0 9' Anthony Berenstein (12)
1:1 29' Vito van Crooij (12)
1:2 50' Gustavo Hamer (21)
Groningen - Willem II 3:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 2' Kaj Sierhuis (1X)
2:0 80' Kaj Sierhuis (1X)
3:0 86' Ahmed El Messaoudi (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 25-ГО ТУРА
===========================
1.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 12
2.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 10
3.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 10
4.Jordy Bruijn ( Heerenveen / 2X ) 9
5.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 9
6.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 9
7.Unknown Heracles X1 ( Heracles / X1 ) 9
8.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 8
9.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 7
10.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 7
11.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 7
12.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 7
13.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 7
14.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 7
15.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 6
16.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 6
17.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 6
18.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 6
19.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 6
20.Unknown Heracles X2 ( Heracles / X2 ) 6
21.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 6
22.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 6
23.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 6
24.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 5
25.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 5
26.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 5
27.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 5
28.Unknown Sparta 21 ( Sparta / 21 ) 5
29.Gabriel Gudmundsson ( Groningen / 21 ) 5
30.Oussama Darfalou ( Vitesse / X1 ) 5
31.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 5
32.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 5
33.Ritsu Doan ( PSV / 2X ) 5
34.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 5
35.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 5
36.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 5
37.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 4
38.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 4
39.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 4
40.Unknown Heracles 2X ( Heracles / 2X ) 4
41.Unknown Heracles 21 ( Heracles / 21 ) 4
42.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 4
43.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 4
44.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 4
45.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 4
46.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 4
47.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 4
48.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 4
49.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 4
50.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 4
51.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 4
52.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 4
53.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 4
54.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 3
55.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 3
56.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 3
57.Joey Veerman ( Heerenveen / X2 ) 3
58.John Yeboah ( VVV / 1X ) 3
59.Unknown Heracles 12 ( Heracles / 12 ) 3
60.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 3
61.Sam Lammers ( PSV / 1X ) 3
62.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 3
63.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 3
64.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 3
65.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 3
66.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 2
67.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 2
68.Reda Kharchouch ( Telstar(*) / X1 ) 2
69.Anders Dreyer ( Heerenveen / 1X ) 2
70.Pawel Cibicki ( ADO Den Haag / X1 ) 2
71.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 2X ) 2
72.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 2
73.Matúš Bero ( Vitesse / 21 ) 2
74.Steven Bergwijn ( PSV / 12 ) 2
75.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 2
76.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 2
77.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 2
78.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 2
79.Marcelo Lopes ( FC Eindhoven / X1 ) 2
80.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 2
81.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 2
82.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 2
83.Nacho Monsalve ( Breda / X* ) 2
84.Unknown Sparta X2 ( Sparta / X2 ) 2
85.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 2
86.Patrick Vroegh ( Vitesse / X2 ) 2
87.Urby Emanuelson ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
88.Frank Korpershoek ( Telstar / X1 ) 1
89.Dries Saddiki ( Willem II / 2X ) 1
90.Unknown Sparta(*) 12 ( Sparta(*) / 12 ) 1
91.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 1
92.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 1
93.Jean-Christophe Bahebeck ( FC Utrecht(*) / 12 ) 1
94.Unknown Sparta 2* ( Sparta / 2* ) 1
95.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
96.Unknown Heracles 1= ( Heracles / 1= ) 1
97.Liam Kelly ( Feyenoord / X2 ) 1
98.Samy Bourard ( FC Eindhoven / X2 ) 1
99.Samuel Scheimann ( VVV / X* ) 1
100.Dylan Chiazor ( De Graafschap(*) / X1 ) 1
101.Sam Aarts ( Telstar(*) / X2 ) 1
102.Unknown Heracles 1X ( Heracles / 1X ) 1
103.Konstantinos Mitroglou ( PSV(*) / X1 ) 1
104.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 1
105.Riechedly Bazoer ( Vitesse / 1* ) 1
106.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
107.Fernando Lewis ( Willem II / 1= ) 1
108.Unknown Sparta(*) 2X ( Sparta(*) / 2X ) 1
109.Danny Post ( VVV / X2 ) 1
110.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
111.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 1
112.Unknown Sparta(*) X2 ( Sparta(*) / X2 ) 1
113.Luuk Koopmans ( ADO Den Haag / 2= ) 1
114.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 1
115.Robin Schouten ( Breda / 2* ) 1
116.Unknown Sparta 2X ( Sparta / 2X ) 1
117.Richard Jensen ( Roda JC / 2* ) 1
118.Dion Malone ( ADO Den Haag / 1* ) 1
119.Unknown Sparta(*) 1X ( Sparta(*) / 1X ) 1
120.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
121.Unknown Sparta 1X ( Sparta / 1X ) 1
122.Chidera Ejuke ( Heerenveen / 12 ) 1
123.Denzel Dumfries ( PSV / 1= ) 1
124.Unknown Sparta(*) X1 ( Sparta(*) / X1 ) 1
125.Deyovaisio Zeefuik ( Groningen / X* ) 1
126.Unknown Sparta 12 ( Sparta / 12 ) 1
127.Unknown Sparta(*) 21 ( Sparta(*) / 21 ) 1
128.Tobias Pachonik ( VVV / 2* ) 1