Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 19-ГО ТУРА
=======================
PEC Zwolle - PSV 5:0 (4:0)
---------------------------
1:0 9' Gustavo Hamer (21)
2:0 14' Gustavo Hamer (21)
3:0 20' Gustavo Hamer (21)
4:0 30' Gustavo Hamer (21)
5:0 74' Gustavo Hamer (21)
FC Eindhoven - Vitesse 0:0 (0:0)
---------------------------------
De Graafschap - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
---------------------------------------
Feyenoord - AZ 1:0 (1:0)
-------------------------
1:0 17' Jens Toornstra (21)
Groningen - VVV 1:1 (0:0)
--------------------------
0:1 62' John Yeboah (1X)
1:1 71' Gabriel Gudmundsson (21)
Telstar - Heerenveen 2:0 (2:0)
-------------------------------
1:0 13' Senne Lynen (21)
2:0 32' Senne Lynen (21)
Roda JC - Sparta 0:1 (0:1)
---------------------------
0:1 35' Unknown Sparta 2* (2*)
Willem II - Breda 1:0 (1:0)
----------------------------
1:0 44' Elton Kabangu (1X)
FC Utrecht - Heracles 2:0 (2:0)
--------------------------------
1:0 21' Sander van de Streek (2X)
2:0 28' Simon Gustafson (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 19-ГО ТУРА
===========================
1.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 8
2.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 8
3.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 8
4.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 8
5.Unknown Heracles X1 ( Heracles / X1 ) 7
6.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 7
7.Jordy Bruijn ( Heerenveen / 2X ) 7
8.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 6
9.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 6
10.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 6
11.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 5
12.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 5
13.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 5
14.Unknown Sparta 21 ( Sparta / 21 ) 5
15.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 5
16.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 5
17.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 5
18.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 5
19.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 5
20.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 5
21.Unknown Heracles 21 ( Heracles / 21 ) 4
22.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 4
23.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 4
24.Gabriel Gudmundsson ( Groningen / 21 ) 4
25.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 4
26.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 4
27.Unknown Heracles X2 ( Heracles / X2 ) 4
28.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 4
29.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 4
30.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 4
31.Oussama Darfalou ( Vitesse / X1 ) 4
32.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 4
33.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 3
34.Unknown Heracles 2X ( Heracles / 2X ) 3
35.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 3
36.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 3
37.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 3
38.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 3
39.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 3
40.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 3
41.Sam Lammers ( PSV / 1X ) 3
42.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 3
43.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 3
44.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 3
45.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 3
46.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 3
47.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 3
48.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 3
49.Patrick Vroegh ( Vitesse / X2 ) 2
50.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 2
51.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 2
52.John Yeboah ( VVV / 1X ) 2
53.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 2
54.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 2
55.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 2
56.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 2
57.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 2
58.Matúš Bero ( Vitesse / 21 ) 2
59.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 2
60.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 2X ) 2
61.Pawel Cibicki ( ADO Den Haag / X1 ) 2
62.Marcelo Lopes ( FC Eindhoven / X1 ) 2
63.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 2
64.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 2
65.Joey Veerman ( Heerenveen / X2 ) 2
66.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 2
67.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 2
68.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 2
69.Unknown Sparta X2 ( Sparta / X2 ) 2
70.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 2
71.Ritsu Doan ( PSV / 2X ) 2
72.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 2
73.Dries Saddiki ( Willem II / 2X ) 1
74.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
75.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
76.Chidera Ejuke ( Heerenveen / 12 ) 1
77.Denzel Dumfries ( PSV / 1= ) 1
78.Steven Bergwijn ( PSV / 12 ) 1
79.Jean-Christophe Bahebeck ( FC Utrecht(*) / 12 ) 1
80.Urby Emanuelson ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
81.Unknown Sparta(*) X1 ( Sparta(*) / X1 ) 1
82.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 1
83.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 1
84.Unknown Sparta(*) 12 ( Sparta(*) / 12 ) 1
85.Dion Malone ( ADO Den Haag / 1* ) 1
86.Unknown Sparta 2X ( Sparta / 2X ) 1
87.Unknown Sparta(*) 1X ( Sparta(*) / 1X ) 1
88.Unknown Sparta(*) 2X ( Sparta(*) / 2X ) 1
89.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 1
90.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 1
91.Fernando Lewis ( Willem II / 1= ) 1
92.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 1
93.Danny Post ( VVV / X2 ) 1
94.Unknown Sparta 12 ( Sparta / 12 ) 1
95.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 1
96.Luuk Koopmans ( ADO Den Haag / 2= ) 1
97.Unknown Sparta(*) X2 ( Sparta(*) / X2 ) 1
98.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
99.Unknown Sparta(*) 21 ( Sparta(*) / 21 ) 1
100.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 1
101.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 1
102.Deyovaisio Zeefuik ( Groningen / X* ) 1
103.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 1
104.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
105.Unknown Sparta 1X ( Sparta / 1X ) 1
106.Richard Jensen ( Roda JC / 2* ) 1
107.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
108.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 1
109.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 1
110.Unknown Heracles 12 ( Heracles / 12 ) 1
111.Anders Dreyer ( Heerenveen / 1X ) 1
112.Nacho Monsalve ( Breda / X* ) 1
113.Robin Schouten ( Breda / 2* ) 1
114.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 1
115.Unknown Sparta 2* ( Sparta / 2* ) 1