Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2020-2021. 18 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD18 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Emmen - PEC Zwolle NLD │20.02│ 3:2 │ 1 │ 0
│ 2.│ VVV - AZ NLD │20.02│ 1:4 │ 2 │ 17 D.Pogorelov
│ 3.│ Fortuna Sittard - ADO Den Haag NLD │20.02│ 2:0 │ 1 │ 17 D.Pogorelov
│ 4.│ Twente - Feyenoord NLD │21.02│ 2:2 │ X │ 1 М.Кузнецов
│ 5.│ RKC Waalwijk - Heracles NLD │21.02│ 3:0 │ 1 │ 1 D.Pogorelov
│ 6.│ Heerenveen - Groningen NLD │21.02│ 1:1 │ X │ 5
│ 7.│ PSV - Vitesse NLD │21.02│ 3:1 │ 1 │ 18 :)
│ 8.│ Ajax - Sparta Rotterdam NLD │21.02│ 4:2 │ 1 │ 18 :)
│ 9.│ Milan - Internazionale ITA │21.02│ 0:3 │ 2 │ 13
│10.│ Athletic Club - Villarreal ESP │21.02│ 1:1 │ X │ 5
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Eintracht F. - Bayern Munich GER │20.02│ 2:1 │ 1 │ 0
│12.│ Valencia - Celta Vigo ESP │20.02│ 2:0 │ 1 │ 12
│13.│ Arsenal - Manchester City ENG │21.02│ 0:1 │ 2 │ 16
│14.│ Atalanta - Napoli ITA │21.02│ 4:2 │ 1 │ 14
│15.│ Montpellier - Rennes FRA │21.02│ 2:1 │ 1 │ 7
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 121X1X112X 11211
Счёт
1
AZ 2212211121 21212 2 (8) Lesha Nilov
PEC Zwolle 2122111121 21221 1 (7) Dmitry Pogorelov
X
Heracles X2122X112X XX212 2 (9) Владимир
De Graafschap 2212211121 21211 0 (9) ВитЬя Барановский
2
Sparta 22112X11X1 2121X 1 (8) Andrey Vityuk
Telstar 2212221122 2X212 1 (7) Михаил Сирота
1
Vitesse 22122X112X 22211 3(10) Artyom Belov
FC Utrecht 2212X111X1 212XX 0 (6) Serge Vasiliev
X
ADO Den Haag 2212211121 21212 1 (8) Vladislav Yezhergin
FC Eindhoven 2212211121 21111 0 (8) Кирилл Голощёков
2
Breda 221X2X1121 X1XX2 1 (8) Максим Кузнецов
Feyenoord 2212XX1121 2X21X 0 (8) AlexTar77
1
VVV 221222112X 2X212 0 (8) Vano Opulsky
Roda JC 221221112X 2121X 0 (9) Serge Shibaev
X
PSV 2212X211X2 2121X 1 (7) Константин Сметанин
Willem II 2212X111XX 21211 1 (9) Алекс-ГОЛ
1
Heerenveen 2212211122 212X1 1 (8) Олег Крупич
Groningen 2211X111X1 XX211 0 (7) Andrey Skripka
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 18 9 7 2 21-11 34 Serge Shibaev
2.Breda 18 9 4 5 17-15 31 Максим Кузнецов
3.AZ 18 8 6 4 20-13 30 Lesha Nilov
4.VVV 18 8 6 4 14-7 30 Vano Opulsky
5.Vitesse 18 8 5 5 19-14 29 Artyom Belov
6.De Graafschap 18 8 5 5 17-14 29 ВитЬя Барановский
7.FC Eindhoven 18 7 5 6 15-11 26 Кирилл Голощёков
8.Heracles 18 7 5 6 19-18 26 Владимир
9.Heerenveen 18 7 4 7 15-13 25 Олег Крупич
10.ADO Den Haag 18 6 6 6 18-12 24 Vladislav Yezhergin
11.Willem II 18 6 5 7 22-23 23 Алекс-ГОЛ
12.Feyenoord 18 6 4 8 15-19 22 AlexTar77
13.PSV 18 5 6 7 15-17 21 Константин Сметанин
14.PEC Zwolle 18 6 2 10 15-19 20 Dmitry Pogorelov
15.Telstar 18 4 7 7 9-13 19 Михаил Сирота
16.FC Utrecht 18 4 7 7 15-21 19 Serge Vasiliev
17.Sparta 18 4 5 9 16-28 17 Andrey Vityuk
18.Groningen 18 3 5 10 12-26 14 Andrey Skripka
Всего угадано - 2170
Средняя угадываемость за тур - 6.845
Средняя результативность - 1.815
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.022
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Vitesse 10 7 1 2 14-7 22 1.Breda 9 5 0 4 8-9 15
2.Roda JC 9 6 3 0 12-4 21 2.Roda JC 9 3 4 2 9-7 13
3.Heerenveen 9 7 0 2 12-5 21 3.VVV 9 3 3 3 5-4 12
4.AZ 10 6 3 1 11-4 21 4.De Graafschap 9 4 0 5 7-9 12
5.FC Eindhoven 9 5 3 1 10-3 18 5.AZ 8 2 3 3 9-9 9
6.PSV 9 5 3 1 13-7 18 6.Heracles 9 2 3 4 6-9 9
7.VVV 9 5 3 1 9-3 18 7.FC Utrecht 9 2 3 4 7-12 9
8.ADO Den Haag 10 5 2 3 12-5 17 8.FC Eindhoven 9 2 2 5 5-8 8
9.De Graafschap 9 4 5 0 10-5 17 9.Willem II 9 2 2 5 13-18 8
10.Heracles 9 5 2 2 13-9 17 10.Feyenoord 10 2 2 6 8-13 8
11.Breda 9 4 4 1 9-6 16 11.Groningen 10 2 2 6 5-13 8
12.Willem II 9 4 3 2 9-5 15 12.ADO Den Haag 8 1 4 3 6-7 7
13.Feyenoord 8 4 2 2 7-6 14 13.Vitesse 8 1 4 3 5-7 7
14.PEC Zwolle 8 4 1 3 8-5 13 14.PEC Zwolle 10 2 1 7 7-14 7
15.Telstar 8 4 1 3 6-4 13 15.Telstar 10 0 6 4 3-9 6
16.Sparta 10 3 4 3 10-14 13 16.Heerenveen 9 0 4 5 3-8 4
17.FC Utrecht 9 2 4 3 8-9 10 17.Sparta 8 1 1 6 6-14 4
18.Groningen 8 1 3 4 7-13 6 18.PSV 9 0 3 6 2-10 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 10 (3:0д)
2. Владимир Heracles 9 (2:0д)
3. Алекс-ГОЛ Willem II 9 (1:1г)
4. Serge Shibaev SV Roda JC 9 (0:0г)
5. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 9 (0:2г)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 8 (2:1д)
7. Максим Кузнецов NAC Breda 8 (1:0д)
8. Олег Крупич SC Heerenveen 8 (1:0д)
9. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 8 (1:0д)
10. Andrey Vityuk Sparta Rotterdam 8 (1:1д)
11. Vano Opulsky VVV Venlo 8 (0:0д)
12. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 8 (0:1г)
13. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 8 (0:1г)
14. Михаил Сирота SC Telstar 7 (1:1г)
15. Константин Сметанин PSV Eindhoven 7 (1:1д)
16. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 7 (1:2г)
17. Andrey Skripka FC Groningen 7 (0:1г)
18. Serge Vasiliev FC Utrecht 6 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 3 1 27 41
2. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 3 0 28 45
3. Константин Сметанин PSV Eindhoven 2 3 18 30
4. Serge Shibaev SV Roda JC 2 2 17 30
5. Максим Кузнецов NAC Breda 2 1 17 30
6. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 1 2 11 15
7. Олег Крупич SC Heerenveen 1 1 12 15
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 0 8 15
9. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 8 15
10. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 7 15
11. Алекс-ГОЛ Willem II 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп
================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky VVV 133 11 8 8 6 8 6 6 7 7 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 131 10 7 10 6 8 6 6 8 7 8 (0)
3. Serge Shibaev Roda JC 129 9 5 9 7 6 7 6 10 6 9 (0)
4. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 125 11 7 9 6 7 6 4 8 4 8 (0)
5. Владимир Heracles 125 8 7 9 9 6 5 6 8 6 9 (0)
6. Константин Сметанин PSV 125 10 6 9 5 6 5 6 9 6 7 (0)
7. Михаил Сирота Telstar 125 10 8 10 6 5 4 6 9 6 7 (0)
8. Artyom Belov Vitesse 124 6 5 8 8 6 6 7 9 6 10 (0)
9. ВитЬя Барановский De Graafschap 124 11 6 8 7 6 5 6 8 6 9 (0)
10. Алекс-ГОЛ Willem II 124 9 7 7 8 6 6 6 8 4 9 (0)
11. Максим Кузнецов Breda 123 8 5 8 9 9 5 6 8 3 8 (0)
12. Lesha Nilov AZ 123 9 6 8 7 7 5 6 8 4 8 (0)
13. Олег Крупич Heerenveen 123 12 7 9 5 7 4 6 8 6 8 (0)
14. Serge Vasiliev FC Utrecht 118 8 7 7 8 7 6 7 8 - 6 (1)
15. AlexTar77 Feyenoord 117 7 7 8 11 6 6 5 9 5 8 (0)
16. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 113 11 5 6 6 6 5 6 8 4 7 (0)
17. Andrey Skripka Groningen 104 7 6 7 5 7 4 6 8 3 7 (0)
18. Andrey Vityuk Sparta 84 8 5 7 6 - - - 9 - 8 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Willem II 22 (в гостях - 13, пропущено - 23)
2. SV Roda JC 21 (в гостях - 9, пропущено - 11)
3. AZ Alkmaar 20 (в гостях - 9, пропущено - 13)
4. Heracles 19 (в гостях - 6, пропущено - 18)
5. SBV Vitesse 19 (в гостях - 5, пропущено - 14)
6. HFC ADO Den Haag 18 (в гостях - 6, пропущено - 12)
7. NAC Breda 17 (в гостях - 8, пропущено - 15)
8. BV De Graafschap 17 (в гостях - 7, пропущено - 14)
9. Sparta Rotterdam 16 (в гостях - 6, пропущено - 28)
10. Feyenoord Rotterdam 15 (в гостях - 8, пропущено - 19)
11. PEC Zwolle 15 (в гостях - 7, пропущено - 19)
12. FC Utrecht 15 (в гостях - 7, пропущено - 21)
13. FC Eindhoven 15 (в гостях - 5, пропущено - 11)
14. SC Heerenveen 15 (в гостях - 3, пропущено - 13)
15. PSV Eindhoven 15 (в гостях - 2, пропущено - 17)
16. VVV Venlo 14 (в гостях - 5, пропущено - 7)
17. FC Groningen 12 (в гостях - 5, пропущено - 26)
18. SC Telstar 9 (в гостях - 3, пропущено - 13)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC +10 (21-11)
2. AZ Alkmaar +7 (20-13)
3. VVV Venlo +7 (14-7)
4. HFC ADO Den Haag +6 (18-12)
5. SBV Vitesse +5 (19-14)
6. FC Eindhoven +4 (15-11)
7. BV De Graafschap +3 (17-14)
8. NAC Breda +2 (17-15)
9. SC Heerenveen +2 (15-13)
10. Heracles +1 (19-18)
11. Willem II -1 (22-23)
12. PSV Eindhoven -2 (15-17)
13. Feyenoord Rotterdam -4 (15-19)
14. PEC Zwolle -4 (15-19)
15. SC Telstar -4 (9-13)
16. FC Utrecht -6 (15-21)
17. Sparta Rotterdam -12 (16-28)
18. FC Groningen -14 (12-26)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Willem II 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
3. VVV Venlo 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
4. AZ Alkmaar 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. FC Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. SBV Vitesse 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. PEC Zwolle 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. FC Groningen 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
2. Sparta Rotterdam 2 (2-8) В гостях: 0 (0-0)
3. Willem II 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
4. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
5. Heracles 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
6. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
8. PEC Zwolle 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
9. FC Utrecht 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 5 (8-1)
2. BV De Graafschap 4 (6-1)
3. VVV Venlo 3 (5-0)
4. SV Roda JC 3 (6-2)
5. AZ Alkmaar 2 (6-2)
6. Willem II 2 (6-2)
7. FC Eindhoven 2 (5-1)
8. Feyenoord Rotterdam 2 (4-0)
9. PEC Zwolle 2 (4-1)
10. FC Utrecht 2 (3-0)
11. Heracles 2 (3-1)
12. FC Groningen 2 (2-0)
13. HFC ADO Den Haag 1 (3-0)
14. Sparta Rotterdam 1 (2-0)
15. SBV Vitesse 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 ADO Den Haag - Groningen (17 тур)
4-1г AZ - Groningen (5 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-2(*)г Willem II - Sparta (15 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Sparta - Willem II (*)2:5
Heerenveen - Willem II 4:2
Groningen - AZ 1:4
Vitesse - Roda JC 2:3
PSV - Feyenoord 3:2
FC Eindhoven - Willem II 4:1
Groningen - FC Eindhoven 1:3
Breda - Groningen 2:2
Groningen - PEC Zwolle 2:2
Heracles - FC Utrecht 2:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Владимир Heracles 6 7/XX,8/X,11/X,14/X,15/X 104
2. Andrey Skripka Groningen 3 6/X,8/X,16/1 53
3. Максим Кузнецов Breda 2 9/X,18/X 36
4. Олег Крупич Heerenveen 2 9/X,13/2 35
5. Artyom Belov Vitesse 2 7/X,8/1 35
6. Алекс-ГОЛ Willem II 2 2/X,7/X 34
7. Andrey Vityuk Sparta 1 16/2 18
8. AlexTar77 Feyenoord 1 12/X 18
9. Lesha Nilov AZ 1 3/2 18
10. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 12/2 18
11. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 11/2 18
12. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 18/1 18
13. Михаил Сирота Telstar 1 10/1 18
14. Константин Сметанин PSV 1 2/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Eindhoven 6 (AZ:3,Breda:3)
2. VVV Venlo 5 (AZ:1,Breda:3,Roda JC:1)
3. AZ Alkmaar 4 (Breda:3,Roda JC:1)
4. BV De Graafschap 4 (Breda:3,Roda JC:1)
5. Heracles 4 (AZ:3,Roda JC:1)
6. SBV Vitesse 4 (AZ:1,Breda:3)
7. Willem II 4 (Breda:1,AZ:3)
Серии:
ADO Den Haag 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1 0 1 1 1 3 3
AZ 0 3 3 3 3 1 0 3 1 0 3 1 1 0 3 1 1 3
Breda 3 1 3 1 0 1 0 3 3 0 3 3 3 3 0 1 0 3
De Graafschap 1 0 1 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1 1 3 3 0 0
FC Eindhoven 1 1 1 1 3 0 3 0 3 3 3 0 3 3 0 1 0 0
FC Utrecht 1 1 0 0 0 3 1 0 1 0 0 3 3 1 1 1 3 0
Feyenoord 0 0 1 1 0 3 3 0 1 3 0 3 3 3 0 1 0 0
Groningen 1 3 1 0 0 1 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 0 0
Heerenveen 1 3 1 3 0 0 0 3 1 3 0 1 0 0 3 0 3 3
Heracles 1 1 0 1 0 1 3 0 0 3 3 3 3 0 1 0 3 3
PEC Zwolle 3 3 0 0 3 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 3 3 0
PSV 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 0 1 1 3 1 1 3 1
Roda JC 3 1 3 3 3 3 3 0 1 0 3 3 1 1 1 1 3 1
Sparta 0 1 1 1 3 3 0 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1
Telstar 3 0 3 1 0 0 0 0 1 3 1 0 0 3 1 1 1 1
VVV 0 0 1 3 3 3 1 3 3 3 0 1 3 0 1 1 3 1
Vitesse 1 1 3 3 3 1 3 0 0 0 3 0 3 1 3 1 0 3
Willem II 3 1 1 0 0 3 3 0 0 3 0 1 0 3 3 1 0 1
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 5 (туры 3-7)
NAC Breda 4 (туры 11-14)
Heracles 4 (туры 10-13)
BV De Graafschap 4 (туры 7-10)
AZ Alkmaar 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
BV De Graafschap 10 (туры 7-16, 24 оч.)
VVV Venlo 8 (туры 3-10, 20 оч.)
SV Roda JC 8 (туры 11-18, 14 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Telstar 4 (туры 15-18)*
SV Roda JC 4 (туры 13-16)
FC Eindhoven 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 7 (туры 12-18, 1 оч.)*
FC Groningen 7 (туры 9-15, 2 оч.)
PEC Zwolle 7 (туры 9-15, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 6 (туры 12-17)
FC Groningen 5 (туры 10-14)
PEC Zwolle 4 (туры 10-13)
SC Telstar 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
VVV Venlo 5 (туры 3-7)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 15-18)*
VVV Venlo 4 (туры 15-18)*
SC Telstar 4 (туры 14-17)
SBV Vitesse 4 (туры 4-7)
SV Roda JC 4 (туры 4-7)
FC Eindhoven 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Telstar 5 (туры 4-8)
FC Eindhoven 4 (туры 15-18)*
PEC Zwolle 4 (туры 10-13)
FC Eindhoven 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718
FC Utrecht *░
Sparta *░ *▓!▓ *░*▓*▓ *░
FC Eindhoven !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет