Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 12-ГО ТУРА
=======================
Groningen - De Graafschap 1:2 (1:1)
------------------------------------
0:1 26' Ralf Seuntjens (1X)
1:1 33' Gabriel Gudmundsson (21)
1:2 75' Ralf Seuntjens (1X)
VVV - AZ 1:1 (0:0)
-------------------
1:0 67' Danny Post (X2)
1:1 87' Zakaria Aboukhlal (12)
Roda JC - FC Eindhoven 2:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 52' Fadel Gobitaka (X1)
2:0 56' Nicky Souren (X2)
Willem II - ADO Den Haag 1:1 (0:0)
-----------------------------------
1:0 46' Rick Zuijderwijk (X2)
1:1 85' Dion Malone (1*)
Telstar - FC Utrecht 0:2 (0:0)
-------------------------------
0:1 49' Giovanni Troupée (X*)
0:2 64' Joris van Overeem (X2)
PEC Zwolle - Heracles 0:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 62' Unknown Heracles X1 (X1)
PSV - Heerenveen 0:0 (0:0)
---------------------------
Feyenoord - Vitesse 2:1 (0:0)
------------------------------
1:0 55' Nicolai Jørgensen (X1)
1:1 65' Patrick Vroegh (X2)
2:1 83' Steven Berghuis (1X)
Breda - Sparta 2:0 (0:0)
-------------------------
1:0 47' Finn Stokkers (X1)
2:0 88' Andrija Filipović (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 12-ГО ТУРА
===========================
1.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 6
2.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 5
3.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 5
4.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 5
5.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 5
6.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 5
7.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 4
8.Unknown Sparta 21 ( Sparta / 21 ) 4
9.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 4
10.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 4
11.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 3
12.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 3
13.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 3
14.Gabriel Gudmundsson ( Groningen / 21 ) 3
15.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 3
16.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 3
17.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 3
18.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 3
19.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 3
20.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 3
21.Unknown Heracles 21 ( Heracles / 21 ) 3
22.Unknown Heracles X1 ( Heracles / X1 ) 3
23.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 3
24.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 3
25.Unknown Heracles X2 ( Heracles / X2 ) 3
26.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 3
27.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 2
28.Patrick Vroegh ( Vitesse / X2 ) 2
29.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 2
30.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 2
31.Sam Lammers ( PSV / 1X ) 2
32.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 2
33.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 2
34.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 2
35.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 2
36.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 2
37.Unknown Heracles 2X ( Heracles / 2X ) 2
38.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 2
39.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 2
40.Ritsu Doan ( PSV / 2X ) 2
41.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 2
42.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 2
43.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 2
44.Jordy Bruijn ( Heerenveen / 2X ) 2
45.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 2
46.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 2
47.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 2
48.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 2
49.Nacho Monsalve ( Breda / X* ) 1
50.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 1
51.Unknown Sparta 12 ( Sparta / 12 ) 1
52.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
53.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 1
54.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 1
55.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 1
56.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
57.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1
58.John Yeboah ( VVV / 1X ) 1
59.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 1
60.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 1
61.Unknown Heracles 12 ( Heracles / 12 ) 1
62.Anders Dreyer ( Heerenveen / 1X ) 1
63.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 1
64.Robin Schouten ( Breda / 2* ) 1
65.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 1
66.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 1
67.Danny Post ( VVV / X2 ) 1
68.Dion Malone ( ADO Den Haag / 1* ) 1
69.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
70.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 1
71.Luuk Koopmans ( ADO Den Haag / 2= ) 1
72.Oussama Darfalou ( Vitesse / X1 ) 1
73.Deyovaisio Zeefuik ( Groningen / X* ) 1
74.Richard Jensen ( Roda JC / 2* ) 1
75.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 1
76.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 1
77.Unknown Sparta 2X ( Sparta / 2X ) 1
78.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 1
79.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
80.Unknown Sparta 1X ( Sparta / 1X ) 1
81.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 1
82.Joey Veerman ( Heerenveen / X2 ) 1
83.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 1
84.Unknown Sparta(*) 21 ( Sparta(*) / 21 ) 1
85.Unknown Sparta(*) X2 ( Sparta(*) / X2 ) 1
86.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 1
87.Unknown Sparta X2 ( Sparta / X2 ) 1
88.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 1
89.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
90.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 1
91.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 1
92.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 1
93.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 1
94.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 1
95.Marcelo Lopes ( FC Eindhoven / X1 ) 1
96.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 1