Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 11-ГО ТУРА
=======================
AZ - Heerenveen 1:0 (1:0)
--------------------------
1:0 28' Fredrik Midtsjø (21)
FC Eindhoven - PEC Zwolle 1:0 (0:0)
------------------------------------
1:0 74' Joey Sleegers (21)
Heracles - Feyenoord 2:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 35' Unknown Heracles 2X (2X)
2:0 84' Unknown Heracles X2 (X2)
FC Utrecht - Breda 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 79' Robin Schouten (2*)
De Graafschap - Telstar 1:1 (1:0)
----------------------------------
1:0 42' Jesse Schuurman (21)
1:1 78' Senne Lynen (21)
Roda JC - Groningen 1:0 (1:0)
------------------------------
1:0 34' Livio Milts (21)
Sparta - VVV 1:0 (1:0)
-----------------------
1:0 32' Unknown Sparta 21 (21)
Vitesse - Willem II 2:0 (1:0)
------------------------------
1:0 32' Navarone Foor (2X)
2:0 73' Navarone Foor (2X)
ADO Den Haag - PSV 2:0 (2:0)
-----------------------------
1:0 34' Lex Immers (21)
2:0 37' Lex Immers (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 11-ГО ТУРА
===========================
1.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 6
2.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 5
3.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 5
4.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 5
5.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 4
6.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 4
7.Unknown Sparta 21 ( Sparta / 21 ) 4
8.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 4
9.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 3
10.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 3
11.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 3
12.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 3
13.Unknown Heracles 21 ( Heracles / 21 ) 3
14.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 3
15.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 3
16.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 3
17.Unknown Heracles X2 ( Heracles / X2 ) 3
18.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 3
19.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 3
20.Gabriel Gudmundsson ( Groningen / 21 ) 2
21.Sam Lammers ( PSV / 1X ) 2
22.Ritsu Doan ( PSV / 2X ) 2
23.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 2
24.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 2
25.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 2
26.Jordy Bruijn ( Heerenveen / 2X ) 2
27.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 2
28.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 2
29.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 2
30.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 2
31.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 2
32.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 2
33.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 2
34.Unknown Heracles 2X ( Heracles / 2X ) 2
35.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 2
36.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 2
37.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 2
38.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 2
39.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 2
40.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 2
41.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 2
42.Unknown Heracles X1 ( Heracles / X1 ) 2
43.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 2
44.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 2
45.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 2
46.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 2
47.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 1
48.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 1
49.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 1
50.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 1
51.Patrick Vroegh ( Vitesse / X2 ) 1
52.Unknown Sparta 12 ( Sparta / 12 ) 1
53.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
54.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 1
55.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 1
56.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
57.Unknown Sparta(*) X2 ( Sparta(*) / X2 ) 1
58.John Yeboah ( VVV / 1X ) 1
59.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1
60.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 1
61.Unknown Heracles 12 ( Heracles / 12 ) 1
62.Anders Dreyer ( Heerenveen / 1X ) 1
63.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 1
64.Robin Schouten ( Breda / 2* ) 1
65.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 1
66.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 1
67.Oussama Darfalou ( Vitesse / X1 ) 1
68.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 1
69.Luuk Koopmans ( ADO Den Haag / 2= ) 1
70.Unknown Sparta(*) 21 ( Sparta(*) / 21 ) 1
71.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 1
72.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
73.Richard Jensen ( Roda JC / 2* ) 1
74.Unknown Sparta 1X ( Sparta / 1X ) 1
75.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 1
76.Unknown Sparta 2X ( Sparta / 2X ) 1
77.Joey Veerman ( Heerenveen / X2 ) 1
78.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 1
79.Deyovaisio Zeefuik ( Groningen / X* ) 1
80.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 1
81.Marcelo Lopes ( FC Eindhoven / X1 ) 1
82.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 1
83.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
84.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 1
85.Unknown Sparta X2 ( Sparta / X2 ) 1
86.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 1
87.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 1
88.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 1
89.Nacho Monsalve ( Breda / X* ) 1
90.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 1
91.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 1
92.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 1