Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА
=======================
FC Eindhoven - AZ 1:0 (1:0)
----------------------------
1:0 20' Marcelo Lopes (X1)
Roda JC - PEC Zwolle 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 25' Fadel Gobitaka (X1)
Heracles - Heerenveen 1:0 (0:0)
--------------------------------
1:0 88' Unknown Heracles X1 (X1)
FC Utrecht - VVV 0:0 (0:0)
---------------------------
Telstar - Willem II 0:1 (0:1)
------------------------------
0:1 18' Rick Zuijderwijk (X2)
ADO Den Haag - Sparta(*) 3:1 (1:1)
-----------------------------------
1:0 7' Luuk Koopmans (2=)
1:1 11' Unknown Sparta(*) X2 (X2)
2:1 69' Crysencio Summerville (12)
3:1 81' Lex Immers (21)
Vitesse - Breda 2:0 (0:0)
--------------------------
1:0 50' Oussama Darfalou (X1)
2:0 87' Patrick Vroegh (X2)
De Graafschap - PSV 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 88' Branco van den Boomen (X1)
Groningen - Feyenoord 0:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 79' Jens Toornstra (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА
===========================
1.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 4
2.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 4
3.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 4
4.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 3
5.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 3
6.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 3
7.Jordy Bruijn ( Heerenveen / 2X ) 2
8.Unknown Heracles X1 ( Heracles / X1 ) 2
9.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 2
10.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 2
11.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 2
12.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 2
13.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 2
14.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 2
15.Unknown Heracles 21 ( Heracles / 21 ) 2
16.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 2
17.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 2
18.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 2
19.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 2
20.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 2
21.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 2
22.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 1
23.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 1
24.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 1
25.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 1
26.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 1
27.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 1
28.Unknown Sparta X2 ( Sparta / X2 ) 1
29.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 1
30.Unknown Sparta 21 ( Sparta / 21 ) 1
31.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 1
32.Unknown Heracles X2 ( Heracles / X2 ) 1
33.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 1
34.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 1
35.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 1
36.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 1
37.Marcelo Lopes ( FC Eindhoven / X1 ) 1
38.Luuk Koopmans ( ADO Den Haag / 2= ) 1
39.Unknown Sparta(*) X2 ( Sparta(*) / X2 ) 1
40.Oussama Darfalou ( Vitesse / X1 ) 1
41.Patrick Vroegh ( Vitesse / X2 ) 1
42.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 1
43.Unknown Sparta 2X ( Sparta / 2X ) 1
44.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 1
45.Gabriel Gudmundsson ( Groningen / 21 ) 1
46.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 1
47.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 1
48.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 1
49.Nacho Monsalve ( Breda / X* ) 1
50.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 1
51.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 1
52.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 1
53.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 1
54.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
55.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 1
56.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 1
57.Unknown Sparta(*) 21 ( Sparta(*) / 21 ) 1
58.Deyovaisio Zeefuik ( Groningen / X* ) 1
59.Joey Veerman ( Heerenveen / X2 ) 1
60.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 1
61.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 1
62.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 1
63.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 1
64.Unknown Sparta 1X ( Sparta / 1X ) 1
65.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
66.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 1
67.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 1
68.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 1
69.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 1
70.Ritsu Doan ( PSV / 2X ) 1
71.Sam Lammers ( PSV / 1X ) 1
72.Richard Jensen ( Roda JC / 2* ) 1
73.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 1