Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Telstar - VVV 0:1 (0:1)
------------------------
0:1 23' Lee Cattermole (21)
Groningen - AZ 1:4 (0:2)
-------------------------
0:1 6' Dani de Wit (2X)
0:2 29' Dani de Wit (2X)
0:3 53' Oussama Idrissi (1X)
1:3 55' Gabriel Gudmundsson (21)
1:4 81' Fredrik Midtsjø (21)
FC Utrecht - Sparta 0:2 (0:0)
------------------------------
0:1 62' Unknown Sparta 21 (21)
0:2 75' Unknown Sparta 2X (2X)
FC Eindhoven - Willem II 4:1 (3:0)
-----------------------------------
1:0 9' Karim Essikal (2X)
2:0 16' Rigino Cicilia (1X)
3:0 24' Joey Sleegers (21)
4:0 63' Joey Sleegers (21)
4:1 82' Rick Zuijderwijk (X2)
Vitesse - Heerenveen 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 10' Tim Matavž (12)
Roda JC - PSV 2:0 (1:0)
------------------------
1:0 20' Livio Milts (21)
2:0 84' Fadel Gobitaka (X1)
PEC Zwolle - Feyenoord 3:0 (3:0)
---------------------------------
1:0 6' Thomas Bruns (2X)
2:0 10' Mike van Duinen (1X)
3:0 26' Thomas Bruns (2X)
Heracles - ADO Den Haag 0:3 (0:1)
----------------------------------
0:1 23' Lex Immers (21)
0:2 57' Danny Bakker (2X)
0:3 79' Danny Bakker (2X)
De Graafschap - Breda 2:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 10' Daryl van Mieghem (12)
2:0 76' Javier Vet (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 4
2.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 4
3.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 3
4.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 3
5.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 2
6.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 2
7.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 2
8.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 2
9.Jordy Bruijn ( Heerenveen / 2X ) 2
10.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 2
11.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 2
12.Unknown Heracles 21 ( Heracles / 21 ) 2
13.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 2
14.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 2
15.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 1
16.Sam Lammers ( PSV / 1X ) 1
17.Ritsu Doan ( PSV / 2X ) 1
18.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 1
19.Richard Jensen ( Roda JC / 2* ) 1
20.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 1
21.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 1
22.Gabriel Gudmundsson ( Groningen / 21 ) 1
23.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 1
24.Unknown Sparta 2X ( Sparta / 2X ) 1
25.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 1
26.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 1
27.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 1
28.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 1
29.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 1
30.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 1
31.Unknown Sparta 21 ( Sparta / 21 ) 1
32.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 1
33.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 1
34.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
35.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 1
36.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 1
37.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 1
38.Nacho Monsalve ( Breda / X* ) 1
39.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 1
40.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 1
41.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 1
42.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 1
43.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 1
44.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 1
45.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 1
46.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 1
47.Unknown Sparta(*) 21 ( Sparta(*) / 21 ) 1
48.Deyovaisio Zeefuik ( Groningen / X* ) 1
49.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 1
50.Joey Veerman ( Heerenveen / X2 ) 1
51.Unknown Heracles X1 ( Heracles / X1 ) 1
52.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 1
53.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 1
54.Unknown Sparta 1X ( Sparta / 1X ) 1
55.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
56.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 1