Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2020-2021. 5 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD05 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ ADO Den Haag - Twente NLD │07.11│ 2:4 │ 2 │ 15
│ 2.│ VVV - Heracles NLD │07.11│ 3:2 │ 1 │ 3
│ 3.│ RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam NLD │07.11│ 0:2 │ 2 │ 7
│ 4.│ Utrecht - Ajax NLD │08.11│ 0:3 │ 2 │ 17 A.Skripka
│ 5.│ Vitesse - Emmen NLD │08.11│ 3:1 │ 1 │ 18 :)
│ 6.│ Feyenoord - Groningen NLD │08.11│ 2:0 │ 1 │ 17 A.Skripka
│ 7.│ Heerenveen - AZ NLD │08.11│ 0:3 │ 2 │ 12
│ 8.│ PSV - Willem II NLD │08.11│ 3:0 │ 1 │ 18 :)
│ 9.│ Borussia D. - Bayern Munich GER │07.11│ 2:3 │ 2 │ 14
│10.│ Manchester City - Liverpool ENG │08.11│ 1:1 │ X │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Atalanta - Internazionale ITA │08.11│ 1:1 │ X │ 4
│12.│ Valencia - Real Madrid ESP │08.11│ 4:1 │ 1 │ 0
│13.│ Nice - Monaco FRA │08.11│ 1:2 │ 2 │ 7
│14.│ Динамо М - Локомотив М RUS │08.11│ 5:1 │ 1 │ 8
│15.│ Динамо К - Шахтер UKR │08.11│ 0:3 │ 2 │ 8
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 212211212X X1212
Счёт
2
Telstar 2212112121 12212 0(10) Михаил Сирота
VVV 2222112121 22212 1(11) Vano Opulsky
1
Groningen X21X1X2111 221X1 1 (3) Andrey Skripka
AZ 2212111121 12211 4 (8) Lesha Nilov
X
FC Utrecht 22X21111XX X2XX1 0 (7) Serge Vasiliev
Sparta 22X211212X 222XX 2 (9) Andrey Vityuk
X
FC Eindhoven 2122112122 12111 4(10) Кирилл Голощёков
Willem II XX1211112X X2XX2 1 (8) Алекс-ГОЛ
1
Vitesse 22X2111122 221X1 1 (6) Artyom Belov
Heerenveen 22X2111121 22122 0 (7) Олег Крупич
X
Roda JC 2222112121 X22X2 2(11) Serge Shibaev
PSV 2X12112121 22222 0 (9) Константин Сметанин
2
PEC Zwolle 2122112121 22121 3 (9) Dmitry Pogorelov
Feyenoord XXX2112121 XXXXX 0 (7) AlexTar77
2
Heracles 221211X1X2 12X11 0 (6) Владимир
ADO Den Haag 2222112121 22212 3(11) Vladislav Yezhergin
1
De Graafschap 2122112121 12111 2(10) ВитЬя Барановский
Breda 22221121X1 22X12 0 (9) Максим Кузнецов
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 5 4 1 0 7-2 13 Serge Shibaev
2.AZ 5 4 0 1 9-4 12 Lesha Nilov
3.Vitesse 5 3 2 0 5-2 11 Artyom Belov
4.PEC Zwolle 5 3 0 2 7-3 9 Dmitry Pogorelov
5.Heerenveen 5 2 2 1 5-2 8 Олег Крупич
6.Breda 5 2 2 1 5-3 8 Максим Кузнецов
7.FC Eindhoven 5 1 4 0 4-1 7 Кирилл Голощёков
8.ADO Den Haag 5 2 1 2 5-3 7 Vladislav Yezhergin
9.Telstar 5 2 1 2 3-3 7 Михаил Сирота
10.VVV 5 2 1 2 2-2 7 Vano Opulsky
11.Sparta 5 1 3 1 4-4 6 Andrey Vityuk
12.De Graafschap 5 1 2 2 3-4 5 ВитЬя Барановский
13.Willem II 5 1 2 2 4-7 5 Алекс-ГОЛ
14.Groningen 5 1 2 2 3-7 5 Andrey Skripka
15.Heracles 5 0 3 2 3-7 3 Владимир
16.PSV 5 1 0 4 2-6 3 Константин Сметанин
17.FC Utrecht 5 0 2 3 4-9 2 Serge Vasiliev
18.Feyenoord 5 0 2 3 1-7 2 AlexTar77
Всего угадано - 610
Средняя угадываемость за тур - 6.854
Средняя результативность - 1.689
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.011
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Roda JC 3 3 0 0 5-1 9 1.AZ 3 2 0 1 6-4 6
2.Vitesse 3 2 1 0 3-1 7 2.Breda 3 2 0 1 4-2 6
3.Heerenveen 2 2 0 0 4-0 6 3.ADO Den Haag 3 1 1 1 4-2 4
4.PEC Zwolle 3 2 0 1 5-2 6 4.Roda JC 2 1 1 0 2-1 4
5.AZ 2 2 0 0 3-0 6 5.Vitesse 2 1 1 0 2-1 4
6.Telstar 3 2 0 1 3-1 6 6.Sparta 3 1 1 1 3-3 4
7.FC Eindhoven 3 1 2 0 4-1 5 7.VVV 3 1 1 1 1-1 4
8.De Graafschap 3 1 2 0 3-1 5 8.PEC Zwolle 2 1 0 1 2-1 3
9.Willem II 3 1 1 1 2-2 4 9.Groningen 2 1 0 1 1-2 3
10.PSV 2 1 0 1 2-2 3 10.FC Eindhoven 2 0 2 0 0-0 2
11.ADO Den Haag 2 1 0 1 1-1 3 11.Heracles 3 0 2 1 1-2 2
12.VVV 2 1 0 1 1-1 3 12.Heerenveen 3 0 2 1 1-2 2
13.Breda 2 0 2 0 1-1 2 13.FC Utrecht 2 0 1 1 2-4 1
14.Sparta 2 0 2 0 1-1 2 14.Telstar 2 0 1 1 0-2 1
15.Groningen 3 0 2 1 2-5 2 15.Willem II 2 0 1 1 2-5 1
16.Feyenoord 2 0 1 1 0-2 1 16.Feyenoord 3 0 1 2 1-5 1
17.FC Utrecht 3 0 1 2 2-5 1 17.De Graafschap 2 0 0 2 0-3 0
18.Heracles 2 0 1 1 2-5 1 18.PSV 3 0 0 3 0-4 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 11 (3:0г)
2. Serge Shibaev SV Roda JC 11 (2:0д)
3. Vano Opulsky VVV Venlo 11 (1:0г)
4. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 10 (4:1д)
5. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 10 (2:0д)
6. Михаил Сирота SC Telstar 10 (0:1д)
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 9 (3:0д)
8. Andrey Vityuk Sparta Rotterdam 9 (2:0г)
9. Максим Кузнецов NAC Breda 9 (0:2г)
10. Константин Сметанин PSV Eindhoven 9 (0:2г)
11. Lesha Nilov AZ Alkmaar 8 (4:1г)
12. Алекс-ГОЛ Willem II 8 (1:4г)
13. Олег Крупич SC Heerenveen 7 (0:1г)
14. Serge Vasiliev FC Utrecht 7 (0:2д)
15. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 7 (0:3г)
16. Artyom Belov SBV Vitesse 6 (1:0д)
17. Владимир Heracles 6 (0:3д)
18. Andrey Skripka FC Groningen 3 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Константин Сметанин PSV Eindhoven 1 2 12 15
2. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 11 15
3. Максим Кузнецов NAC Breda 1 0 8 15
4. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 7 15
5. Алекс-ГОЛ Willem II 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Serge Shibaev Roda JC 37 4 5 7 10 11 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 37 5 6 6 9 11 (0)
3. Vano Opulsky VVV 37 4 5 8 9 11 (0)
4. Lesha Nilov AZ 36 4 7 8 9 8 (0)
5. Максим Кузнецов Breda 36 5 5 8 9 9 (0)
6. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 36 5 5 7 9 10 (0)
7. Михаил Сирота Telstar 36 5 5 7 9 10 (0)
8. Константин Сметанин PSV 35 4 5 5 12 9 (0)
9. Artyom Belov Vitesse 34 5 6 7 10 6 (0)
10. Алекс-ГОЛ Willem II 34 6 5 6 9 8 (0)
11. Serge Vasiliev FC Utrecht 34 6 7 5 9 7 (0)
12. Олег Крупич Heerenveen 33 3 6 7 10 7 (0)
13. ВитЬя Барановский De Graafschap 33 5 6 5 7 10 (0)
14. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 32 4 6 5 8 9 (0)
15. Владимир Heracles 32 4 6 6 10 6 (0)
16. Andrey Vityuk Sparta 30 4 - 7 10 9 (1)
17. Andrey Skripka Groningen 29 5 6 7 8 3 (0)
18. AlexTar77 Feyenoord 29 3 5 6 8 7 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 9 (в гостях - 6, пропущено - 4)
2. SV Roda JC 7 (в гостях - 2, пропущено - 2)
3. PEC Zwolle 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
4. NAC Breda 5 (в гостях - 4, пропущено - 3)
5. HFC ADO Den Haag 5 (в гостях - 4, пропущено - 3)
6. SBV Vitesse 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
7. SC Heerenveen 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
8. Sparta Rotterdam 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
9. Willem II 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
10. FC Utrecht 4 (в гостях - 2, пропущено - 9)
11. FC Eindhoven 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
12. FC Groningen 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
13. Heracles 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
14. SC Telstar 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
15. BV De Graafschap 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
16. VVV Venlo 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
17. PSV Eindhoven 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
18. Feyenoord Rotterdam 1 (в гостях - 1, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +5 (9-4)
2. SV Roda JC +5 (7-2)
3. PEC Zwolle +4 (7-3)
4. SBV Vitesse +3 (5-2)
5. SC Heerenveen +3 (5-2)
6. FC Eindhoven +3 (4-1)
7. NAC Breda +2 (5-3)
8. HFC ADO Den Haag +2 (5-3)
9. Sparta Rotterdam +0 (4-4)
10. SC Telstar +0 (3-3)
11. VVV Venlo +0 (2-2)
12. BV De Graafschap -1 (3-4)
13. Willem II -3 (4-7)
14. FC Groningen -4 (3-7)
15. Heracles -4 (3-7)
16. PSV Eindhoven -4 (2-6)
17. FC Utrecht -5 (4-9)
18. Feyenoord Rotterdam -6 (1-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
2. FC Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
3. HFC ADO Den Haag 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
4. PEC Zwolle 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. FC Groningen 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
2. Willem II 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
3. Heracles 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
4. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 2 (6-2)
2. NAC Breda 2 (4-0)
3. HFC ADO Den Haag 1 (3-0)
4. Sparta Rotterdam 1 (2-0)
5. PEC Zwolle 1 (2-0)
6. SV Roda JC 1 (1-0)
7. SBV Vitesse 1 (1-0)
8. VVV Venlo 1 (1-0)
9. FC Groningen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1г AZ - Groningen (5 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Groningen - AZ 1:4
FC Eindhoven - Willem II 4:1
Heracles - FC Utrecht 2:2
Heracles - ADO Den Haag 0:3
FC Utrecht - AZ 1:2
Roda JC - ADO Den Haag 2:1
Vitesse - Heracles 2:1
PEC Zwolle - Feyenoord 3:0
FC Utrecht - Sparta 0:2
Feyenoord - Breda 0:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Lesha Nilov AZ 1 3/2 18
2. Алекс-ГОЛ Willem II 1 2/X 17
3. Константин Сметанин PSV 1 2/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. PEC Zwolle 3 (AZ:3)
2. FC Eindhoven 1 (Vitesse:1)
3. FC Utrecht 1 (Vitesse:1)
4. Sparta Rotterdam 1 (Roda JC:1)
Серии:
ADO Den Haag 1 3 0 0 3
AZ 0 3 3 3 3
Breda 3 1 3 1 0
De Graafschap 1 0 1 0 3
FC Eindhoven 1 1 1 1 3
FC Utrecht 1 1 0 0 0
Feyenoord 0 0 1 1 0
Groningen 1 3 1 0 0
Heerenveen 1 3 1 3 0
Heracles 1 1 0 1 0
PEC Zwolle 3 3 0 0 3
PSV 0 0 0 3 0
Roda JC 3 1 3 3 3
Sparta 0 1 1 1 3
Telstar 3 0 3 1 0
VVV 0 0 1 3 3
Vitesse 1 1 3 3 3
Willem II 3 1 1 0 0
победные серии:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 4 (туры 2-5)*
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)*
SV Roda JC 3 (туры 3-5)*
серии без поражений:
--------------------------------------
SV Roda JC 5 (туры 1-5, 13 оч.)*
SBV Vitesse 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
FC Eindhoven 5 (туры 1-5, 7 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 4 (туры 1-4)
Sparta Rotterdam 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Utrecht 5 (туры 1-5, 2 оч.)*
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 1-5, 2 оч.)*
Heracles 5 (туры 1-5, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Utrecht 3 (туры 3-5)*
PSV Eindhoven 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 4 (туры 1-4)
VVV Venlo 3 (туры 3-5)*
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Eindhoven 4 (туры 1-4)
PSV Eindhoven 3 (туры 1-3)
VVV Venlo 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Sparta *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет