Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: ищем желающих
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2020-2021. 2 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD02 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Ajax - Heerenveen NLD │18.10│ 5:1 │ 1 │ 17 :)
│ 2.│ Willem II - Twente NLD │17.10│ 0:3 │ 2 │ 4
│ 3.│ Heracles - RKC Waalwijk NLD │17.10│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 4.│ AZ - VVV NLD │17.10│ 2:2 │ X │ 0
│ 5.│ Feyenoord - Sparta Rotterdam NLD │18.10│ 1:1 │ X │ 0
│ 6.│ ADO Den Haag - Vitesse NLD │18.10│ 0:2 │ 2 │ 14
│ 7.│ Emmen - Fortuna Sittard NLD │18.10│ 2:2 │ X │ 1 А.лекс-ГОЛ
│ 8.│ Groningen - Utrecht NLD │18.10│ 0:0 │ X │ 2
│ 9.│ PEC Zwolle - PSV NLD │18.10│ 0:3 │ 2 │ 17 :)
│10.│ Manchester City - Arsenal ENG │17.10│ 1:0 │ 1 │ 16 В.ладимир
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - Liverpool ENG │17.10│ 2:2 │ X │ 4
│12.│ Hoffenheim - Borussia Dortmund GER │17.10│ 0:1 │ 2 │ 12
│13.│ Napoli - Atalanta ITA │17.10│ 4:1 │ 1 │ 6
│14.│ Granada - Sevilla ESP │17.10│ 1:0 │ 1 │ 1 К.Сметанин
│15.│ Sporting CP - Porto PRT │17.10│ 2:2 │ X │ 2
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 122XX2XX21 X211X
Счёт
2
Vitesse 1111121121 X122X 0 (6) Artyom Belov
FC Eindhoven 1111121121 21122 0 (5) Кирилл Голощёков
2
AZ 1211121121 22121 1 (7) Lesha Nilov
Feyenoord 1111121121 22X22 0 (5) AlexTar77
2
Heracles 121112112X X2X22 2 (6) Владимир
FC Utrecht 1111121X21 XXX2X 2 (7) Serge Vasiliev
X
PSV 1111111221 11111 0 (5) Константин Сметанин
PEC Zwolle 1211121121 22222 2 (6) Dmitry Pogorelov
2
Breda 11111X1221 X2222 1 (5) Максим Кузнецов
Willem II 1X111XX121 22222 1 (5) Алекс-ГОЛ
X
ADO Den Haag 1111121221 22122 1 (6) Vladislav Yezhergin
De Graafschap 1111121221 22122 0 (6) ВитЬя Барановский
2
Sparta 1XX1111121 12221 *░ 1 (4) (* generator *)
Roda JC 1111121221 22X22 1 (5) Serge Shibaev
1
VVV 1111121221 22222 0 (5) Vano Opulsky
Groningen 1X11121X21 111X1 1 (6) Andrey Skripka
X
Heerenveen 1211121121 22222 2 (6) Олег Крупич
Telstar 1111121221 22X22 0 (5) Михаил Сирота
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.PEC Zwolle 2 2 0 0 4-0 6 Dmitry Pogorelov
2.Breda 2 1 1 0 3-1 4 Максим Кузнецов
3.Heerenveen 2 1 1 0 2-0 4 Олег Крупич
4.Willem II 2 1 1 0 2-1 4 Алекс-ГОЛ
5.Roda JC 2 1 1 0 2-1 4 Serge Shibaev
6.ADO Den Haag 2 1 1 0 1-0 4 Vladislav Yezhergin
7.Groningen 2 1 1 0 1-0 4 Andrey Skripka
8.Telstar 2 1 0 1 2-2 3 Михаил Сирота
9.AZ 2 1 0 1 1-2 3 Lesha Nilov
10.FC Utrecht 2 0 2 0 3-3 2 Serge Vasiliev
11.Heracles 2 0 2 0 2-2 2 Владимир
12.Vitesse 2 0 2 0 1-1 2 Artyom Belov
13.FC Eindhoven 2 0 2 0 0-0 2 Кирилл Голощёков
14.De Graafschap 2 0 1 1 0-1 1 ВитЬя Барановский
15.Sparta 2 0 1 1 1-3 1 Andrey Vityuk
16.VVV 2 0 0 2 0-2 0 Vano Opulsky
17.PSV 2 0 0 2 0-3 0 Константин Сметанин
18.Feyenoord 2 0 0 2 0-3 0 AlexTar77
Всего угадано - 177
Средняя угадываемость за тур - 5.057
Средняя результативность - 1.389
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.028
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Heerenveen 1 1 0 0 2-0 3 1.PEC Zwolle 1 1 0 0 2-0 3
2.Telstar 1 1 0 0 2-0 3 2.Breda 1 1 0 0 2-0 3
3.PEC Zwolle 1 1 0 0 2-0 3 3.Groningen 1 1 0 0 1-0 3
4.AZ 1 1 0 0 1-0 3 4.FC Utrecht 1 0 1 0 2-2 1
5.ADO Den Haag 1 1 0 0 1-0 3 5.Roda JC 1 0 1 0 1-1 1
6.Willem II 1 1 0 0 1-0 3 6.Vitesse 1 0 1 0 1-1 1
7.Roda JC 1 1 0 0 1-0 3 7.Willem II 1 0 1 0 1-1 1
8.Heracles 1 0 1 0 2-2 1 8.ADO Den Haag 1 0 1 0 0-0 1
9.FC Utrecht 1 0 1 0 1-1 1 9.FC Eindhoven 1 0 1 0 0-0 1
10.Breda 1 0 1 0 1-1 1 10.Heracles 1 0 1 0 0-0 1
11.Sparta 1 0 1 0 1-1 1 11.Heerenveen 1 0 1 0 0-0 1
12.Vitesse 1 0 1 0 0-0 1 12.De Graafschap 1 0 0 1 0-1 0
13.De Graafschap 1 0 1 0 0-0 1 13.Feyenoord 1 0 0 1 0-1 0
14.FC Eindhoven 1 0 1 0 0-0 1 14.PSV 1 0 0 1 0-1 0
15.Groningen 1 0 1 0 0-0 1 15.VVV 1 0 0 1 0-1 0
16.VVV 1 0 0 1 0-1 0 16.Telstar 1 0 0 1 0-2 0
17.PSV 1 0 0 1 0-2 0 17.AZ 1 0 0 1 0-2 0
18.Feyenoord 1 0 0 1 0-2 0 18.Sparta 1 0 0 1 0-2 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (1:0д)
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 7 (2:2г)
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 6 (2:0г)
4. Олег Крупич SC Heerenveen 6 (2:0д)
5. Andrey Skripka FC Groningen 6 (1:0г)
6. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 6 (1:0д)
7. Владимир Heracles 6 (2:2д)
8. Artyom Belov SBV Vitesse 6 (0:0д)
9. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 6 (0:1г)
10. Алекс-ГОЛ Willem II 5 (1:1г)
11. Serge Shibaev SV Roda JC 5 (1:1г с ген.)
12. Максим Кузнецов NAC Breda 5 (1:1д)
13. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 5 (0:0г)
14. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 5 (0:1г)
15. Vano Opulsky VVV Venlo 5 (0:1д)
16. Михаил Сирота SC Telstar 5 (0:2г)
17. Константин Сметанин PSV Eindhoven 5 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 7 15
2. Алекс-ГОЛ Willem II 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Serge Vasiliev FC Utrecht 13 6 7 (0)
2. Алекс-ГОЛ Willem II 11 6 5 (0)
3. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 11 5 6 (0)
4. Andrey Skripka Groningen 11 5 6 (0)
5. Lesha Nilov AZ 11 4 7 (0)
6. Artyom Belov Vitesse 11 5 6 (0)
7. ВитЬя Барановский De Graafschap 11 5 6 (0)
8. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 10 4 6 (0)
9. Максим Кузнецов Breda 10 5 5 (0)
10. Михаил Сирота Telstar 10 5 5 (0)
11. Владимир Heracles 10 4 6 (0)
12. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 10 5 5 (0)
13. Олег Крупич Heerenveen 9 3 6 (0)
14. Serge Shibaev Roda JC 9 4 5 (0)
15. Vano Opulsky VVV 9 4 5 (0)
16. Константин Сметанин PSV 9 4 5 (0)
17. AlexTar77 Feyenoord 8 3 5 (0)
18. Andrey Vityuk Sparta 4 4 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 4 (в гостях - 2, пропущено - 0)
2. NAC Breda 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
3. FC Utrecht 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
4. Willem II 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
5. SV Roda JC 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
6. SC Heerenveen 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
7. SC Telstar 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
8. Heracles 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
9. FC Groningen 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
10. SBV Vitesse 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
11. HFC ADO Den Haag 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
12. AZ Alkmaar 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
13. Sparta Rotterdam 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
14. FC Eindhoven 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
15. BV De Graafschap 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
16. VVV Venlo 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. PSV Eindhoven 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Feyenoord Rotterdam 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle +4 (4-0)
2. NAC Breda +2 (3-1)
3. SC Heerenveen +2 (2-0)
4. Willem II +1 (2-1)
5. SV Roda JC +1 (2-1)
6. HFC ADO Den Haag +1 (1-0)
7. FC Groningen +1 (1-0)
8. FC Utrecht +0 (3-3)
9. SC Telstar +0 (2-2)
10. Heracles +0 (2-2)
11. SBV Vitesse +0 (1-1)
12. FC Eindhoven +0 (0-0)
13. AZ Alkmaar -1 (1-2)
14. BV De Graafschap -1 (0-1)
15. Sparta Rotterdam -2 (1-3)
16. VVV Venlo -2 (0-2)
17. PSV Eindhoven -3 (0-3)
18. Feyenoord Rotterdam -3 (0-3)
Команда-громила:
--------------------------------------
Команда-решето:
--------------------------------------
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 1 (2-0)
2. NAC Breda 1 (2-0)
3. FC Groningen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Heracles - FC Utrecht 2:2
Feyenoord - Breda 0:2
PSV - PEC Zwolle 0:2
Breda - Willem II 1:1
FC Utrecht - Vitesse 1:1
Heerenveen - Telstar 2:0
PEC Zwolle - AZ 2:0
Telstar - Sparta 2:0
Sparta - Roda JC (*)1:1
VVV - Groningen 0:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Willem II 1 2/X 17
2. Константин Сметанин PSV 1 2/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Groningen 1 (Heerenveen:1)
2. Willem II 1 (Breda:1)
Серии:
ADO Den Haag 1 3
AZ 0 3
Breda 3 1
De Graafschap 1 0
FC Eindhoven 1 1
FC Utrecht 1 1
Feyenoord 0 0
Groningen 1 3
Heerenveen 1 3
Heracles 1 1
PEC Zwolle 3 3
PSV 0 0
Roda JC 3 1
Sparta 0 1
Telstar 3 0
VVV 0 0
Vitesse 1 1
Willem II 3 1
победные серии:
--------------------------------------
серии без поражений:
--------------------------------------
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
проигрышные серии:
--------------------------------------
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Sparta *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет