Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА
=======================
Feyenoord(*) - Twente 3:1 (1:1)
--------------------------------
1:0 2' Luis Sinisterra (12)
1:1 24' Aitor Cantalapiedra (1X)
2:1 67' Marouan Azarkan (X1)
3:1 73' Marouan Azarkan (X1)
ADO Den Haag - FC Utrecht 1:2 (1:0)
------------------------------------
1:0 42' Lex Immers (21)
1:1 70' Václav Černý (X1)
1:2 74' Václav Černý (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА
===========================
1.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 6
2.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 5
3.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 5
4.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 4
5.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 3
6.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 2
7.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 2
8.Oriol Busquets ( Twente / X2 ) 2
9.Wout Brama ( Twente / 2X ) 2
10.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 2
11.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 2
12.Aitor Cantalapiedra ( Twente / 1X ) 2
13.Marouan Azarkan ( Feyenoord(*) / X1 ) 2
14.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 2
15.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 2
16.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 2
17.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 1
18.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 1
19.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 1
20.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 1
21.Hidde Jurjus ( De Graafschap / 2= ) 1
22.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 1
23.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 1
24.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 1
25.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
26.Luis Sinisterra ( Feyenoord(*) / 12 ) 1
27.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 1
28.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 1
29.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1
30.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
31.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 1
32.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 1
33.Matúš Bero ( Vitesse / 21 ) 1
34.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 1
35.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 1
36.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 1
37.John Yeboah ( VVV / 1X ) 1
38.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 1
39.Răzvan Marin ( Ajax / X2 ) 1
40.Jari Oosterwijk ( Twente / 12 ) 1
41.Rafik Zekhnini ( Twente / X1 ) 1
42.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 1
43.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 1
44.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 1
45.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 1
46.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 1
47.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 1
48.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
49.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
50.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 1
51.Tobias Pachonik ( VVV / 2* ) 1
52.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 1