Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
Feyenoord - VVV 2:0 (0:0)
--------------------------
1:0 70' Sam Larsson (12)
2:0 86' Sam Larsson (12)
FC Utrecht - Telstar 3:0 (2:0)
-------------------------------
1:0 13' Gyrano Kerk (12)
2:0 45' Joris van Overeem (X2)
3:0 82' Gyrano Kerk (12)
ADO Den Haag - De Graafschap 3:0 (0:0)
---------------------------------------
1:0 69' Tomáš Necid (1X)
2:0 74' Tomáš Necid (1X)
3:0 90' Crysencio Summerville (12)
Twente - Groningen 1:1 (1:0)
-----------------------------
1:0 45' Oriol Busquets (X2)
1:1 86' Kaj Sierhuis (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 5
2.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 3
3.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 3
4.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 3
5.Wout Brama ( Twente / 2X ) 2
6.Oriol Busquets ( Twente / X2 ) 2
7.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 2
8.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 2
9.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 2
10.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 2
11.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 2
12.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 2
13.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 2
14.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 2
15.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1
16.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
17.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 1
18.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 1
19.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 1
20.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 1
21.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 1
22.Hidde Jurjus ( De Graafschap / 2= ) 1
23.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 1
24.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 1
25.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
26.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 1
27.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 1
28.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 1
29.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 1
30.Tobias Pachonik ( VVV / 2* ) 1
31.Jari Oosterwijk ( Twente / 12 ) 1
32.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 1
33.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 1
34.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 1
35.John Yeboah ( VVV / 1X ) 1
36.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 1
37.Aitor Cantalapiedra ( Twente / 1X ) 1
38.Răzvan Marin ( Ajax / X2 ) 1
39.Rafik Zekhnini ( Twente / X1 ) 1
40.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 1
41.Matúš Bero ( Vitesse / 21 ) 1
42.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 1
43.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 1
44.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 1
45.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
46.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 1
47.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
48.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 1