Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА
=======================
PEC Zwolle - De Graafschap 1:1 (1:1)
-------------------------------------
1:0 9' Thomas Bruns (2X)
1:1 11' Branco van den Boomen (X1)
AZ - FC Utrecht 2:3 (1:2)
--------------------------
0:1 3' Simon Gustafson (21)
1:1 34' Fredrik Midtsjø (21)
1:2 42' Giovanni Troupée (X*)
2:2 58' Fredrik Midtsjø (21)
2:3 86' Václav Černý (X1)
Roda JC - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 85' Fadel Gobitaka (X1)
Breda - VVV 3:2 (2:1)
----------------------
0:1 2' Tobias Pachonik (2*)
1:1 15' Finn Stokkers (X1)
2:1 22' Huseyin Dogan (1X)
2:2 56' Johnatan Opoku (2X)
3:2 86' Arno Verschueren (X2)
PSV - Telstar 1:3 (1:3)
------------------------
0:1 8' Shaquill Sno (2*)
0:2 22' Elayis Tavsan (1X)
0:3 30' Senne Lynen (21)
1:3 40' Jorrit Hendrix (X2)
Twente - Ajax 0:0 (0:0)
------------------------
FC Eindhoven - Groningen 0:2 (0:2)
-----------------------------------
0:1 13' Ramon Lundqvist (X1)
0:2 41' Azor Matusiwa (X2)
Feyenoord - Vitesse 1:0 (1:0)
------------------------------
1:0 20' Steven Berghuis (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА
===========================
1.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 5
2.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 2
3.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 2
4.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 2
5.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 2
6.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 2
7.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 2
8.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 1
9.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 1
10.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
11.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 1
12.Tobias Pachonik ( VVV / 2* ) 1
13.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1
14.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 1
15.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 1
16.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 1
17.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
18.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 1
19.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 1
20.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 1
21.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 1
22.Wout Brama ( Twente / 2X ) 1
23.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 1
24.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 1
25.Matúš Bero ( Vitesse / 21 ) 1
26.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
27.Rafik Zekhnini ( Twente / X1 ) 1
28.Jari Oosterwijk ( Twente / 12 ) 1
29.Răzvan Marin ( Ajax / X2 ) 1
30.Aitor Cantalapiedra ( Twente / 1X ) 1
31.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 1
32.John Yeboah ( VVV / 1X ) 1
33.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 1
34.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 1
35.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 1
36.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 1
37.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 1
38.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 1