Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2019-2020. 33 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD33 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Chelsea - Wolverhampton W. ENG │26.07│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│ 2.│ Leicester City - Manchester U. ENG │26.07│ 0:2 │ 2 │ 14
│ 3.│ Southampton - Sheffield United ENG │26.07│ 3:1 │ 1 │ 14
│ 4.│ West Ham United - Aston Villa ENG │26.07│ 1:1 │ X │ 3
│ 5.│ Milan - Atalanta ITA │24.07│ 1:1 │ X │ 3
│ 6.│ Roma - Fiorentina ITA │26.07│ 2:1 │ 1 │ 15
│ 7.│ Hellas Verona - Lazio ITA │26.07│ 1:5 │ 2 │ 14
│ 8.│ Cagliari - Udinese ITA │26.07│ 0:1 │ 2 │ 8
│ 9.│ Benfica - Sporting CP PRT │25.07│ 2:1 │ 1 │ 16 A.lexTar77
│10.│ Sporting Braga - Porto PRT │25.07│ 2:1 │ 1 │ 1 A.Belov
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - AFC Bournemouth ENG │26.07│ 1:3 │ 2 │ 1 V.Opulsky
│12.│ Crystal Palace - Tottenham H. ENG │26.07│ 1:1 │ X │ 0
│13.│ Genoa - Internazionale ITA │25.07│ 0:3 │ 2 │ 16 A.Belov
│14.│ Bologna - Lecce ITA │26.07│ 3:2 │ 1 │ 15
│15.│ Sion - Thun SUI │25.07│ 1:1 │ X │ 5
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 121XX12211 2X21X
Счёт
X
Groningen 1211XXXX12 1221X 1 (8) Andrey Skripka
PEC Zwolle 1211112112 12211 2 (8) Dmitry Pogorelov
1
De Graafschap 1212212212 12211 3 (9) ВитЬя Барановский
Feyenoord 12XXX12XX2 1221X 2 (9) AlexTar77
1
AZ 1221112112 12211 2 (7) Lesha Nilov
FC Utrecht 1X12X1111X 1221X 2 (8) Serge Vasiliev
X
FC Eindhoven 1211111112 12211 1 (7) Кирилл Голощёков
Willem II 1X1X212X12 12211 2 (8) Алекс-ГОЛ
2
Roda JC 1X1X21221X 12211 5 (9) Serge Shibaev
Ajax =111X11112 2XX12 *▓ 1 (7) (* generator *)
X
Twente 121111211X 12211 0 (8) антон
Telstar 1212212212 12211 1 (9) Михаил Сирота
X
Vitesse 1212112211 12112 1 (9) Artyom Belov
Breda 121211221X 122XX 0 (9) Максим Кузнецов
1
VVV 1212222212 22221 0 (8) Vano Opulsky
ADO Den Haag 1212212212 12211 1 (9) Vladislav Yezhergin
PSV 1211112112 12211 1 (8) Константин Сметанин
Heerenveen 1221212212 1221X 1 (9) Олег Крупич
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.De Graafschap 33 19 8 6 41-19 65 ВитЬя Барановский
2.VVV 33 16 11 6 36-18 59 Vano Opulsky
3.PEC Zwolle 33 15 9 9 55-43 54 Dmitry Pogorelov
4.AZ 33 14 11 8 47-35 53 Lesha Nilov
5.Telstar 33 13 11 9 35-31 50 Михаил Сирота
6.Breda 33 14 7 12 38-31 49 Максим Кузнецов
7.ADO Den Haag 33 12 12 9 30-26 48 Vladislav Yezhergin
8.Vitesse 33 13 8 12 47-45 47 Artyom Belov
9.Roda JC 33 11 12 10 33-35 45 Serge Shibaev
10.FC Eindhoven 33 11 9 13 45-35 42 Кирилл Голощёков
11.Feyenoord 33 10 12 11 48-45 42 AlexTar77
12.Groningen 33 12 6 15 40-46 42 Andrey Skripka
13.PSV 33 10 9 14 35-45 39 Константин Сметанин
14.Heerenveen 33 10 8 15 39-54 38 Олег Крупич
15.Willem II 33 7 16 10 41-43 37 Алекс-ГОЛ
16.FC Utrecht 33 5 15 13 29-43 30 Serge Vasiliev
17.Twente 33 7 9 17 30-47 30 антон
18.Ajax 33 7 9 17 42-70 30 Алексей Плотица
Всего угадано - 4020
Средняя угадываемость за тур - 6.979
Средняя результативность - 2.394
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.03
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.De Graafschap 17 12 2 3 28-10 38 1.Breda 17 9 2 6 20-18 29
2.VVV 17 11 4 2 25-8 37 2.De Graafschap 16 7 6 3 13-9 27
3.Groningen 17 11 2 4 32-13 35 3.Telstar 17 7 6 4 18-16 27
4.Feyenoord 16 9 5 2 35-13 32 4.PEC Zwolle 17 7 5 5 29-29 26
5.FC Eindhoven 17 9 4 4 33-13 31 5.AZ 16 6 4 6 19-17 22
6.AZ 17 8 7 2 28-18 31 6.VVV 16 5 7 4 11-10 22
7.Vitesse 17 8 6 3 27-16 30 7.PSV 16 6 4 6 16-16 22
8.ADO Den Haag 16 8 5 3 15-8 29 8.ADO Den Haag 17 4 7 6 15-18 19
9.Roda JC 17 7 7 3 26-13 28 9.Vitesse 16 5 2 9 20-29 17
10.PEC Zwolle 16 8 4 4 26-14 28 10.Roda JC 16 4 5 7 7-22 17
11.Heerenveen 16 7 3 6 23-22 24 11.Willem II 17 2 8 7 21-27 14
12.Willem II 16 5 8 3 20-16 23 12.Heerenveen 17 3 5 9 16-32 14
13.Twente 17 6 5 6 22-20 23 13.FC Utrecht 17 2 7 8 13-28 13
14.Telstar 16 6 5 5 17-15 23 14.Ajax 17 3 3 11 24-43 12
15.Breda 16 5 5 6 18-13 20 15.FC Eindhoven 16 2 5 9 12-22 11
16.Ajax 16 4 6 6 18-27 18 16.Feyenoord 17 1 7 9 13-32 10
17.FC Utrecht 16 3 8 5 16-15 17 17.Twente 16 1 4 11 8-27 7
18.PSV 17 4 5 8 19-29 17 18.Groningen 16 1 4 11 8-33 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Shibaev SV Roda JC 9 (5:1д с ген.)
2. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 9 (3:2д)
3. Михаил Сирота SC Telstar 9 (1:0г)
4. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 9 (1:0г)
5. Artyom Belov SBV Vitesse 9 (1:0д)
6. Олег Крупич SC Heerenveen 9 (1:1г)
7. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 9 (2:3г)
8. Максим Кузнецов NAC Breda 9 (0:1г)
9. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (2:1г)
10. Алекс-ГОЛ Willem II 8 (2:1г)
11. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (2:2г)
12. Константин Сметанин PSV Eindhoven 8 (1:1д)
13. Andrey Skripka FC Groningen 8 (1:2д)
14. Vano Opulsky VVV Venlo 8 (0:1д)
15. антон FC Twente 1965 8 (0:1д)
16. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (2:2д)
17. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 7 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алексей Плотица AFC Ajax 4 4 37 58
2. Artyom Belov SBV Vitesse 4 4 38 60
3. Serge Shibaev SV Roda JC 4 3 44 60
4. Andrey Skripka FC Groningen 4 3 29 59
5. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 4 1 39 59
6. Vano Opulsky VVV Venlo 3 1 24 44
7. Алекс-ГОЛ Willem II 2 4 20 30
8. Константин Сметанин PSV Eindhoven 2 1 20 30
9. Максим Кузнецов NAC Breda 2 1 17 29
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 1 1 11 15
11. Михаил Сирота SC Telstar 1 1 6 15
12. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 1 0 10 15
13. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский De Graafschap 252 10 7 7 7 9 4 6 6 7 9 (0)
2. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 246 11 7 7 6 7 3 5 6 8 7 (0)
3. Vano Opulsky VVV 242 12 8 7 5 8 4 5 5 6 8 (0)
4. Serge Shibaev Roda JC 236 12 6 7 4 6 3 4 6 6 9 (0)
5. Михаил Сирота Telstar 235 10 8 6 6 6 6 6 5 7 9 (1)
6. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 235 10 7 6 6 9 4 5 5 6 9 (0)
7. Lesha Nilov AZ 232 11 7 7 6 6 5 4 7 9 7 (0)
8. Алекс-ГОЛ Willem II 228 10 7 6 3 8 2 4 6 7 8 (0)
9. Максим Кузнецов Breda 225 10 9 8 3 5 4 3 7 6 9 (0)
10. Serge Vasiliev FC Utrecht 225 11 5 7 5 5 3 5 6 6 8 (0)
11. антон Twente 223 11 4 7 5 5 3 7 4 8 8 (0)
12. AlexTar77 Feyenoord 221 12 6 6 1 8 3 - 6 10 9 (1)
13. Andrey Skripka Groningen 215 8 3 6 3 2 5 4 7 7 8 (0)
14. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 213 9 7 8 - 6 4 5 7 10 8 (3)
15. Константин Сметанин PSV 208 8 6 8 7 5 2 4 6 7 8 (1)
16. Artyom Belov Vitesse 207 - 6 9 - 4 3 6 4 5 9 (3)
17. Олег Крупич Heerenveen 202 9 7 5 7 3 3 6 6 - 9 (2)
18. Алексей Плотица Ajax 175 10 - - - 3 - 9 - - - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 55 (в гостях - 29, пропущено - 43)
2. Feyenoord Rotterdam 48 (в гостях - 13, пропущено - 45)
3. SBV Vitesse 47 (в гостях - 20, пропущено - 45)
4. AZ Alkmaar 47 (в гостях - 19, пропущено - 35)
5. FC Eindhoven 45 (в гостях - 12, пропущено - 35)
6. AFC Ajax 42 (в гостях - 24, пропущено - 70)
7. Willem II 41 (в гостях - 21, пропущено - 43)
8. BV De Graafschap 41 (в гостях - 13, пропущено - 19)
9. FC Groningen 40 (в гостях - 8, пропущено - 46)
10. SC Heerenveen 39 (в гостях - 16, пропущено - 54)
11. NAC Breda 38 (в гостях - 20, пропущено - 31)
12. VVV Venlo 36 (в гостях - 11, пропущено - 18)
13. SC Telstar 35 (в гостях - 18, пропущено - 31)
14. PSV Eindhoven 35 (в гостях - 16, пропущено - 45)
15. SV Roda JC 33 (в гостях - 7, пропущено - 35)
16. HFC ADO Den Haag 30 (в гостях - 15, пропущено - 26)
17. FC Twente 1965 30 (в гостях - 8, пропущено - 47)
18. FC Utrecht 29 (в гостях - 13, пропущено - 43)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap +22 (41-19)
2. VVV Venlo +18 (36-18)
3. PEC Zwolle +12 (55-43)
4. AZ Alkmaar +12 (47-35)
5. FC Eindhoven +10 (45-35)
6. NAC Breda +7 (38-31)
7. SC Telstar +4 (35-31)
8. HFC ADO Den Haag +4 (30-26)
9. Feyenoord Rotterdam +3 (48-45)
10. SBV Vitesse +2 (47-45)
11. Willem II -2 (41-43)
12. SV Roda JC -2 (33-35)
13. FC Groningen -6 (40-46)
14. PSV Eindhoven -10 (35-45)
15. FC Utrecht -14 (29-43)
16. SC Heerenveen -15 (39-54)
17. FC Twente 1965 -17 (30-47)
18. AFC Ajax -28 (42-70)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven 6 (20-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Feyenoord Rotterdam 6 (19-0) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Groningen 5 (16-0) В гостях: 0 (0-0)
4. SBV Vitesse 4 (18-1) В гостях: 2 (9-0)
5. BV De Graafschap 4 (14-2) В гостях: 0 (0-0)
6. SV Roda JC 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
7. NAC Breda 2 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
8. VVV Venlo 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
9. SC Telstar 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
10. FC Utrecht 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
11. AZ Alkmaar 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
12. PSV Eindhoven 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
13. AFC Ajax 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
14. PEC Zwolle 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
15. HFC ADO Den Haag 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Willem II 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. SC Heerenveen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. AFC Ajax 8 (2-34) В гостях: 5 (2-23)
2. FC Groningen 6 (2-21) В гостях: 6 (2-21)
3. SBV Vitesse 5 (1-17) В гостях: 5 (1-17)
4. SV Roda JC 5 (0-16) В гостях: 5 (0-16)
5. SC Heerenveen 5 (2-17) В гостях: 5 (2-17)
6. PSV Eindhoven 3 (0-14) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Utrecht 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
8. FC Twente 1965 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
9. Feyenoord Rotterdam 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
10. PEC Zwolle 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
11. AZ Alkmaar 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. SC Telstar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
13. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 9 (19-6)
2. SC Telstar 7 (10-0)
3. PEC Zwolle 7 (17-9)
4. BV De Graafschap 7 (8-0)
5. AZ Alkmaar 6 (15-5)
6. PSV Eindhoven 6 (10-3)
7. SBV Vitesse 5 (16-3)
8. VVV Venlo 5 (8-2)
9. HFC ADO Den Haag 4 (7-0)
10. SV Roda JC 4 (5-1)
11. AFC Ajax 3 (10-0)
12. SC Heerenveen 3 (8-4)
13. Willem II 2 (5-1)
14. FC Utrecht 2 (3-1)
15. FC Eindhoven 2 (3-1)
16. Feyenoord Rotterdam 1 (3-2)
17. FC Twente 1965 1 (1-0)
18. FC Groningen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Vitesse - PSV (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Breda - Ajax (25 тур)
6-0(*)г Ajax - PSV (17 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
AZ - Telstar 4:4(*)
AZ - PEC Zwolle 4:3(*)
Heerenveen - Ajax 4:3(*)
Breda - Ajax 7:0(*)
Breda - PEC Zwolle 2:4
Feyenoord - FC Eindhoven 3:3
AZ - Feyenoord 4:2
Vitesse - PEC Zwolle 5:1
PSV - Ajax (*)0:6
Vitesse - AZ (*)2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Skripka Groningen 6 10/X,23/X,27/1,29/XX,32/X,
101
2. Алекс-ГОЛ Willem II 5 13/X,14/X,16/XX,28/X 90
3. антон Twente 5 4/1,15/2,16/1,29/X,30/1 87
4. Олег Крупич Heerenveen 5 10/1,12/2,19/2,26/2,27/2,
86
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 4 5/2,25/1,29/2,30/2 69
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 5/X,1/X,23/X 54
7. Константин Сметанин PSV 3 20/1,21/X,29/2 53
8. Максим Кузнецов Breda 2 10/X,25/X 35
9. Алексей Плотица Ajax 2 3/1,17/1 35
10. Lesha Nilov AZ 2 29/21 34
11. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 2 15/1,18/2 34
12. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 11/2 18
13. Vano Opulsky VVV 1 33/2 17
14. Artyom Belov Vitesse 1 33/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. SC Telstar 9 (PEC Zwolle:3,VVV:1,PEC Zwolle:1,VVV:1,De Graafschap:3)
2. PEC Zwolle 9 (De Graafschap:3,VVV:3,VVV:3)
3. HFC ADO Den Haag 8 (De Graafschap:1,VVV:1,De Graafschap:3,VVV:3)
4. FC Groningen 7 (VVV:1,De Graafschap:3,VVV:3)
5. AZ Alkmaar 7 (PEC Zwolle:3,VVV:1,PEC Zwolle:3)
Серии:
ADO Den Haag 1 3 1 0 0 0 1 3 1 1 0 3 0 1 1 1 3 3 1 3 3 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 3
AZ 0 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 1 3 0 0 3 1 3 1 1 3 0 1 0 3 3 0 3 3 3 3 1
Ajax 3 1 0 1 3 1 0 0 1 1 3 0 1 0 1 3 0 0 1 1 0 0 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0
Breda 3 1 3 3 0 0 3 0 3 3 1 0 0 0 0 3 3 0 1 1 3 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0
De Graafschap 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3 1 3 1 1 0 3 3 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 3 1 3
FC Eindhoven 1 1 3 1 0 3 0 3 0 3 0 0 3 1 0 1 3 0 3 0 1 3 0 3 1 3 1 3 0 0 0 0
FC Utrecht 1 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 0 0 3 3 0 1 0 1 1 3 1 3 0 1 0 0 3 0 0 1 1
Feyenoord 1 1 1 1 3 1 3 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1 3 3 0 3 0 1 0 0 0 1 1 0 3 3 0
Groningen 1 1 3 0 3 3 3 1 3 3 1 1 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0
Heerenveen 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 3 0 1 1 3 0 0 0 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 3 3 1
PEC Zwolle 1 3 0 0 1 1 3 3 0 1 3 3 3 1 3 0 1 0 0 1 0 1 3 3 3 3 1 3 0 3 3 3
PSV 1 1 0 0 3 0 0 1 1 1 1 3 0 1 0 0 0 3 3 3 0 0 0 0 3 3 3 0 3 0 1 1
Roda JC 0 3 0 1 1 0 1 0 1 0 1 3 3 1 1 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 0 0 3 0 3
Telstar 1 1 3 3 0 3 0 3 1 0 0 3 3 1 1 0 1 3 0 1 0 3 0 1 3 1 3 3 3 0 1 3
Twente 1 0 3 0 3 0 3 0 0 1 1 0 0 3 1 3 1 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0
VVV 1 1 3 3 3 3 1 3 1 3 1 3 0 3 1 3 0 3 0 1 3 3 1 3 3 1 3 1 0 0 1 0
Vitesse 1 1 0 1 0 1 3 3 1 3 0 1 1 3 3 3 3 0 0 0 0 3 0 3 3 0 0 1 3 0 3 3
Willem II 1 1 0 3 1 1 3 3 0 1 0 1 3 0 3 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 3 1 0 0 1 1 3
победные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 5 (туры 9-13)
AZ Alkmaar 4 (туры 29-32)
SC Heerenveen 4 (туры 29-32)
PEC Zwolle 4 (туры 24-27)
NAC Breda 4 (туры 22-25)
SBV Vitesse 4 (туры 15-18)
AZ Alkmaar 4 (туры 4-7)
VVV Venlo 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
VVV Venlo 13 (туры 1-13, 29 оч.)
SV Roda JC 13 (туры 12-24, 25 оч.)
BV De Graafschap 9 (туры 9-17, 21 оч.)
VVV Venlo 9 (туры 21-29, 19 оч.)
HFC ADO Den Haag 9 (туры 15-23, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 1-5)
FC Twente 1965 4 (туры 18-21)
PSV Eindhoven 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Utrecht 14 (туры 1-14, 8 оч.)
FC Twente 1965 12 (туры 18-29, 5 оч.)
SC Heerenveen 11 (туры 1-11, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Twente 1965 5 (туры 25-29)
FC Eindhoven 4 (туры 30-33)*
FC Groningen 4 (туры 25-28)
AFC Ajax 4 (туры 22-25)
PSV Eindhoven 4 (туры 22-25)
SBV Vitesse 4 (туры 19-22)
FC Groningen 4 (туры 14-17)
NAC Breda 4 (туры 13-16)
SC Heerenveen 4 (туры 6-9)
сухие серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 7 (туры 13-19)
VVV Venlo 7 (туры 4-10)
NAC Breda 6 (туры 20-25)
голевая засуха:
--------------------------------------
SBV Vitesse 6 (туры 1-6)
PSV Eindhoven 5 (туры 14-18)
NAC Breda 5 (туры 12-16)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930313233
Ajax !▓ *░*▓*▓ *░ *▓*▓*▓
PSV *░
Feyenoord *░
Heerenveen *░ *▓
PEC Zwolle *░ !▓ *░ *▓
Telstar *░
FC Eindhoven !▓
Vitesse !▓ *░ *▓ *░
ADO Den Haag
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет