Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2019-2020. 29 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD29 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ West Ham United - Burnley ENG │08.07│ 0:1 │ 2 │ 1 L.Nilov
│ 2.│ Sheffield U. - Wolverhampton W. ENG │08.07│ 1:0 │ 1 │ 1 L.Nilov
│ 3.│ Everton - Southampton ENG │09.07│ 1:1 │ X │ 1 A.Skripka
│ 4.│ Fiorentina - Cagliari ITA │08.07│ 0:0 │ X │ 1 A.Skripka
│ 5.│ Bologna - Sassuolo ITA │08.07│ 1:2 │ 2 │ 1 D.Pogorelov
│ 6.│ Hellas Verona - Internazionale ITA │09.07│ 2:2 │ X │ 0
│ 7.│ Getafe - Villarreal ESP │08.07│ 1:3 │ 2 │ 4
│ 8.│ Real Betis - Osasuna ESP │08.07│ 3:0 │ 1 │ 15
│ 9.│ Athletic Club - Sevilla ESP │09.07│ 1:2 │ 2 │ 7
│10.│ Спартак М - Локомотив М RUS │08.07│ 1:1 │ X │ 6
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Boavista - Marítimo PRT │08.07│ 0:1 │ 2 │ 1 К.Сметанин
│12.│ AFC Bournemouth - Tottenham H. ENG │09.07│ 0:0 │ X │ 1 а.нтон
│13.│ SPAL - Udinese ITA │09.07│ 0:3 │ 2 │ 10
│14.│ Mallorca - Levante ESP │09.07│ 2:0 │ 1 │ 12
│15.│ Рубин - Краснодар RUS │09.07│ 1:0 │ 1 │ 0
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 21XX2X212X 2X211
Счёт
1
Heerenveen 1211122222 X22X2 2 (3) Олег Крупич
Willem II 1X1112X1X2 1211X 1 (2) Алекс-ГОЛ
X
FC Eindhoven 1211122111 12X1X 3 (3) Кирилл Голощёков
Ajax 1111X1X221 X111X *░ 2 (3) (* generator *)
X
De Graafschap 1211121122 12212 0 (4) ВитЬя Барановский
Telstar 121112212X X2212 2 (6) Михаил Сирота
X
Vitesse 1X11X2X112 1221X 0 (3) Artyom Belov
Feyenoord 1211X2X1XX 12222 0 (3) AlexTar77
2
VVV 121112X122 12212 0 (4) Vano Opulsky
Breda X211X22121 X2X1X 0 (4) Максим Кузнецов
2
PSV 1211121212 22222 1 (2) Константин Сметанин
FC Utrecht 12111211XX 12X12 2 (3) Serge Vasiliev
1
Groningen XXXXX2X1XX 122X2 3 (5) Andrey Skripka
Twente 1X111211X1 1XX1X 0 (3) антон
2
ADO Den Haag 12111211XX X2212 1 (4) Vladislav Yezhergin
PEC Zwolle 1211221121 12112 2 (4) Dmitry Pogorelov
X
Roda JC 121112X1XX 12X12 1 (3) Serge Shibaev
AZ 2111121122 12222 3 (5) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.VVV 29 16 10 3 35-13 58 Vano Opulsky
2.De Graafschap 29 16 7 6 33-14 55 ВитЬя Барановский
3.PEC Zwolle 29 12 9 8 47-38 45 Dmitry Pogorelov
4.Breda 29 13 5 11 33-26 44 Максим Кузнецов
5.AZ 29 11 10 8 39-31 43 Lesha Nilov
6.Telstar 29 11 10 8 32-28 43 Михаил Сирота
7.ADO Den Haag 29 11 10 8 27-23 43 Vladislav Yezhergin
8.FC Eindhoven 29 11 9 9 42-27 42 Кирилл Голощёков
9.Roda JC 29 9 12 8 27-28 39 Serge Shibaev
10.Vitesse 29 10 8 11 38-40 38 Artyom Belov
11.Groningen 29 11 5 13 36-42 38 Andrey Skripka
12.Feyenoord 29 8 12 9 38-37 36 AlexTar77
13.PSV 29 9 7 13 29-39 34 Константин Сметанин
14.Willem II 29 6 14 9 36-38 32 Алекс-ГОЛ
15.FC Utrecht 29 5 13 11 27-39 28 Serge Vasiliev
16.Heerenveen 29 7 7 15 30-49 28 Олег Крупич
17.Twente 29 6 9 14 25-41 27 антон
18.Ajax 29 6 9 14 38-59 27 Алексей Плотица
Всего угадано - 3576
Средняя угадываемость за тур - 7.026
Средняя результативность - 2.345
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.VVV 15 11 4 0 24-5 37 1.Breda 15 8 2 5 17-15 26
2.Groningen 15 10 2 3 29-11 32 2.Telstar 15 6 6 3 17-14 24
3.De Graafschap 15 10 2 3 23-7 32 3.De Graafschap 14 6 5 3 10-7 23
4.FC Eindhoven 15 9 4 2 30-8 31 4.VVV 14 5 6 3 11-8 21
5.Feyenoord 14 8 5 1 30-10 29 5.PEC Zwolle 15 5 5 5 25-27 20
6.ADO Den Haag 15 8 4 3 14-7 28 6.AZ 15 5 4 6 17-16 19
7.Vitesse 15 7 6 2 25-13 27 7.PSV 14 5 3 6 12-13 18
8.PEC Zwolle 14 7 4 3 22-11 25 8.Roda JC 14 4 5 5 7-16 17
9.AZ 14 6 6 2 22-15 24 9.ADO Den Haag 14 3 6 5 13-16 15
10.Roda JC 15 5 7 3 20-12 22 10.Ajax 15 3 3 9 22-36 12
11.Willem II 14 5 7 2 18-13 22 11.FC Utrecht 15 2 6 7 11-25 12
12.Heerenveen 15 6 3 6 21-21 21 12.FC Eindhoven 14 2 5 7 12-19 11
13.Twente 14 5 5 4 17-16 20 13.Vitesse 14 3 2 9 13-27 11
14.Telstar 14 5 4 5 15-14 19 14.Willem II 15 1 7 7 18-25 10
15.Breda 14 5 3 6 16-11 18 15.Twente 15 1 4 10 8-25 7
16.FC Utrecht 14 3 7 4 16-14 16 16.Heerenveen 14 1 4 9 9-28 7
17.PSV 15 4 4 7 17-26 16 17.Feyenoord 15 0 7 8 8-27 7
18.Ajax 14 3 6 5 16-23 15 18.Groningen 14 1 3 10 7-31 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота SC Telstar 6 (2:0г)
2. Andrey Skripka FC Groningen 5 (3:0д)
3. Lesha Nilov AZ Alkmaar 5 (3:1г)
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 4 (2:1г)
5. Максим Кузнецов NAC Breda 4 (0:0г)
6. Vano Opulsky VVV Venlo 4 (0:0д)
7. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 4 (1:2д)
8. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 4 (0:2д)
9. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 3 (3:2д с ген.)
10. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 (2:1г)
11. Олег Крупич SC Heerenveen 3 (2:1д)
12. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 3 (0:0г)
13. Artyom Belov SBV Vitesse 3 (0:0д)
14. Serge Shibaev SV Roda JC 3 (1:3д)
15. антон FC Twente 1965 3 (0:3г)
16. Алекс-ГОЛ Willem II 2 (1:2г)
17. Константин Сметанин PSV Eindhoven 2 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 4 4 38 60
2. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 4 1 39 59
3. Serge Shibaev SV Roda JC 3 3 35 45
4. Andrey Skripka FC Groningen 3 3 22 44
5. Алексей Плотица AFC Ajax 3 2 28 43
6. Vano Opulsky VVV Venlo 3 1 24 44
7. Алекс-ГОЛ Willem II 2 4 20 30
8. Константин Сметанин PSV Eindhoven 2 1 20 30
9. Максим Кузнецов NAC Breda 2 1 17 29
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 1 1 11 15
11. Михаил Сирота SC Telstar 1 1 6 15
12. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский De Graafschap 224 4 12 7 5 10 7 7 7 9 4 (0)
2. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 220 6 11 7 5 11 7 7 6 7 3 (0)
3. Vano Opulsky VVV 218 5 12 7 6 12 8 7 5 8 4 (0)
4. Serge Shibaev Roda JC 211 5 12 11 5 12 6 7 4 6 3 (0)
5. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 210 4 12 9 5 10 7 6 6 9 4 (0)
6. Михаил Сирота Telstar 208 3 12 8 5 10 8 6 6 6 6 (1)
7. Lesha Nilov AZ 205 4 12 6 4 11 7 7 6 6 5 (0)
8. Алекс-ГОЛ Willem II 203 3 12 8 5 10 7 6 3 8 2 (0)
9. Максим Кузнецов Breda 200 5 10 9 6 10 9 8 3 5 4 (0)
10. Serge Vasiliev FC Utrecht 200 6 11 9 5 11 5 7 5 5 3 (0)
11. AlexTar77 Feyenoord 196 5 11 9 5 12 6 6 1 8 3 (0)
12. антон Twente 196 3 11 6 4 11 4 7 5 5 3 (0)
13. Andrey Skripka Groningen 189 7 9 7 3 8 3 6 3 2 5 (0)
14. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 183 3 11 - 4 9 7 8 - 6 4 (3)
15. Artyom Belov Vitesse 183 2 11 - 6 - 6 9 - 4 3 (3)
16. Константин Сметанин PSV 183 4 12 6 3 8 6 8 7 5 2 (1)
17. Олег Крупич Heerenveen 181 5 11 - 5 9 7 5 7 3 3 (1)
18. Алексей Плотица Ajax 166 4 11 5 1 10 - - - 3 - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 47 (в гостях - 25, пропущено - 38)
2. FC Eindhoven 42 (в гостях - 12, пропущено - 27)
3. AZ Alkmaar 39 (в гостях - 17, пропущено - 31)
4. AFC Ajax 38 (в гостях - 22, пропущено - 59)
5. SBV Vitesse 38 (в гостях - 13, пропущено - 40)
6. Feyenoord Rotterdam 38 (в гостях - 8, пропущено - 37)
7. Willem II 36 (в гостях - 18, пропущено - 38)
8. FC Groningen 36 (в гостях - 7, пропущено - 42)
9. VVV Venlo 35 (в гостях - 11, пропущено - 13)
10. NAC Breda 33 (в гостях - 17, пропущено - 26)
11. BV De Graafschap 33 (в гостях - 10, пропущено - 14)
12. SC Telstar 32 (в гостях - 17, пропущено - 28)
13. SC Heerenveen 30 (в гостях - 9, пропущено - 49)
14. PSV Eindhoven 29 (в гостях - 12, пропущено - 39)
15. HFC ADO Den Haag 27 (в гостях - 13, пропущено - 23)
16. FC Utrecht 27 (в гостях - 11, пропущено - 39)
17. SV Roda JC 27 (в гостях - 7, пропущено - 28)
18. FC Twente 1965 25 (в гостях - 8, пропущено - 41)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo +22 (35-13)
2. BV De Graafschap +19 (33-14)
3. FC Eindhoven +15 (42-27)
4. PEC Zwolle +9 (47-38)
5. AZ Alkmaar +8 (39-31)
6. NAC Breda +7 (33-26)
7. SC Telstar +4 (32-28)
8. HFC ADO Den Haag +4 (27-23)
9. Feyenoord Rotterdam +1 (38-37)
10. SV Roda JC -1 (27-28)
11. SBV Vitesse -2 (38-40)
12. Willem II -2 (36-38)
13. FC Groningen -6 (36-42)
14. PSV Eindhoven -10 (29-39)
15. FC Utrecht -12 (27-39)
16. FC Twente 1965 -16 (25-41)
17. SC Heerenveen -19 (30-49)
18. AFC Ajax -21 (38-59)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven 6 (20-0) В гостях: 0 (0-0)
2. FC Groningen 5 (16-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Feyenoord Rotterdam 5 (16-0) В гостях: 0 (0-0)
4. BV De Graafschap 4 (14-2) В гостях: 0 (0-0)
5. SBV Vitesse 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
6. NAC Breda 2 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
7. SV Roda JC 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
8. VVV Venlo 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
9. SC Telstar 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
10. FC Utrecht 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
11. AZ Alkmaar 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
12. PSV Eindhoven 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
13. AFC Ajax 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
14. PEC Zwolle 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
15. HFC ADO Den Haag 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Willem II 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. SC Heerenveen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. AFC Ajax 6 (1-25) В гостях: 4 (1-18)
2. FC Groningen 6 (2-21) В гостях: 6 (2-21)
3. SBV Vitesse 5 (1-17) В гостях: 5 (1-17)
4. SC Heerenveen 5 (2-17) В гостях: 5 (2-17)
5. PSV Eindhoven 3 (0-14) В гостях: 0 (0-0)
6. SV Roda JC 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
7. FC Utrecht 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
8. FC Twente 1965 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
9. Feyenoord Rotterdam 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
10. PEC Zwolle 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
11. AZ Alkmaar 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. SC Telstar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
13. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 8 (16-4)
2. SC Telstar 6 (9-0)
3. BV De Graafschap 6 (7-0)
4. AZ Alkmaar 5 (13-4)
5. PEC Zwolle 5 (13-7)
6. VVV Venlo 5 (8-2)
7. PSV Eindhoven 5 (7-1)
8. SV Roda JC 4 (5-1)
9. AFC Ajax 3 (10-0)
10. SBV Vitesse 3 (9-1)
11. HFC ADO Den Haag 3 (6-0)
12. FC Utrecht 2 (3-1)
13. FC Eindhoven 2 (3-1)
14. Willem II 1 (3-0)
15. SC Heerenveen 1 (2-1)
16. FC Twente 1965 1 (1-0)
17. FC Groningen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Vitesse - PSV (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Breda - Ajax (25 тур)
6-0(*)г Ajax - PSV (17 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
AZ - Telstar 4:4(*)
AZ - PEC Zwolle 4:3(*)
Heerenveen - Ajax 4:3(*)
Breda - Ajax 7:0(*)
Breda - PEC Zwolle 2:4
Feyenoord - FC Eindhoven 3:3
AZ - Feyenoord 4:2
Vitesse - PEC Zwolle 5:1
PSV - Ajax (*)0:6
Vitesse - AZ (*)2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Willem II 5 13/X,14/X,16/XX,28/X 90
2. Олег Крупич Heerenveen 5 10/1,12/2,19/2,26/2,27/2,
86
3. Andrey Skripka Groningen 5 10/X,23/X,27/1,29/XX 85
4. антон Twente 4 4/1,15/2,16/1,29/X 70
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 5/X,1/X,23/X 54
6. Константин Сметанин PSV 3 20/1,21/X,29/2 53
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 5/2,25/1,29/2 52
8. Максим Кузнецов Breda 2 10/X,25/X 35
9. Алексей Плотица Ajax 2 3/1,17/1 35
10. Lesha Nilov AZ 2 29/21 34
11. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 2 15/1,18/2 34
12. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 11/2 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. SC Telstar 9 (PEC Zwolle:3,VVV:1,PEC Zwolle:1,VVV:1,De Graafschap:3)
2. AZ Alkmaar 7 (PEC Zwolle:3,VVV:1,PEC Zwolle:3)
3. FC Groningen 7 (VVV:1,De Graafschap:3,VVV:3)
4. PEC Zwolle 6 (De Graafschap:3,VVV:3)
5. VVV Venlo 6 (De Graafschap:3,De Graafschap:3)
6. SBV Vitesse 6 (PEC Zwolle:3,VVV:3)
Серии:
ADO Den Haag 1 1 3 1 0 0 0 1 3 1 1 0 3 0 1 1 1 3 3 1 3 3 3 0 3 0 3 3 0
AZ 1 0 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 1 3 0 0 3 1 3 1 1 3 0 1 0 3 3 0 3
Ajax 3 3 1 0 1 3 1 0 0 1 1 3 0 1 0 1 3 0 0 1 1 0 0 0 0 3 0 0 0
Breda 0 3 1 3 3 0 0 3 0 3 3 1 0 0 0 0 3 3 0 1 1 3 3 3 3 0 0 3 1
De Graafschap 1 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3 1 3 1 1 0 3 3 3 1 0 3 3 1 3 3 0
FC Eindhoven 1 1 1 3 1 0 3 0 3 0 3 0 0 3 1 0 1 3 0 3 0 1 3 0 3 1 3 1 3
FC Utrecht 1 1 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 0 0 3 3 0 1 0 1 1 3 1 3 0 1 0 0 3
Feyenoord 1 1 1 1 1 3 1 3 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1 3 3 0 3 0 1 0 0 0 1 1
Groningen 0 1 1 3 0 3 3 3 1 3 3 1 1 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 0 0 3
Heerenveen 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 3 0 1 1 3 0 0 0 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3
PEC Zwolle 0 1 3 0 0 1 1 3 3 0 1 3 3 3 1 3 0 1 0 0 1 0 1 3 3 3 3 1 3
PSV 3 1 1 0 0 3 0 0 1 1 1 1 3 0 1 0 0 0 3 3 3 0 0 0 0 3 3 3 0
Roda JC 3 0 3 0 1 1 0 1 0 1 0 1 3 3 1 1 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 0
Telstar 1 1 1 3 3 0 3 0 3 1 0 0 3 3 1 1 0 1 3 0 1 0 3 0 1 3 1 3 3
Twente 3 1 0 3 0 3 0 3 0 0 1 1 0 0 3 1 3 1 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
VVV 3 1 1 3 3 3 3 1 3 1 3 1 3 0 3 1 3 0 3 0 1 3 3 1 3 3 1 3 1
Vitesse 0 1 1 0 1 0 1 3 3 1 3 0 1 1 3 3 3 3 0 0 0 0 3 0 3 3 0 0 1
Willem II 0 1 1 0 3 1 1 3 3 0 1 0 1 3 0 3 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 5 (туры 9-13)
PEC Zwolle 4 (туры 24-27)
NAC Breda 4 (туры 22-25)
SBV Vitesse 4 (туры 15-18)
AZ Alkmaar 4 (туры 4-7)
VVV Venlo 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
VVV Venlo 13 (туры 1-13, 29 оч.)
SV Roda JC 13 (туры 12-24, 25 оч.)
BV De Graafschap 9 (туры 9-17, 21 оч.)
VVV Venlo 9 (туры 21-29, 19 оч.)*
HFC ADO Den Haag 9 (туры 15-23, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 1-5)
FC Twente 1965 4 (туры 18-21)
PSV Eindhoven 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Utrecht 14 (туры 1-14, 8 оч.)
FC Twente 1965 12 (туры 18-29, 5 оч.)*
SC Heerenveen 11 (туры 1-11, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Twente 1965 5 (туры 25-29)*
FC Groningen 4 (туры 25-28)
AFC Ajax 4 (туры 22-25)
PSV Eindhoven 4 (туры 22-25)
SBV Vitesse 4 (туры 19-22)
FC Groningen 4 (туры 14-17)
NAC Breda 4 (туры 13-16)
SC Heerenveen 4 (туры 6-9)
сухие серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 7 (туры 13-19)
VVV Venlo 7 (туры 4-10)
NAC Breda 6 (туры 20-25)
голевая засуха:
--------------------------------------
SBV Vitesse 6 (туры 1-6)
PSV Eindhoven 5 (туры 14-18)
NAC Breda 5 (туры 12-16)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829
Ajax !▓ *░*▓*▓ *░
PSV *░
Heerenveen *░
PEC Zwolle *░ !▓ *░ *▓
Telstar *░
FC Eindhoven !▓
Vitesse !▓ *░ *▓ *░
ADO Den Haag !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет