Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2019-2020. 28 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD28 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Wolverhampton W. - Arsenal ENG │04.07│ 0:2 │ 2 │ 5
│ 2.│ Newcastle U. - West Ham United ENG │05.07│ 2:2 │ X │ 4
│ 3.│ Lazio - Milan ITA │04.07│ 0:3 │ 2 │ 0
│ 4.│ Napoli - Roma ITA │05.07│ 2:1 │ 1 │ 17 а.нтон
│ 5.│ Parma - Fiorentina ITA │05.07│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 6.│ Granada - Valencia ESP │04.07│ 2:2 │ X │ 5
│ 7.│ Villarreal - Barcelona ESP │05.07│ 1:4 │ 2 │ 16
│ 8.│ Динамо К - Шахтер UKR │04.07│ 2:3 │ 2 │ 6
│ 9.│ Краснодар - Зенит RUS │05.07│ 2:4 │ 2 │ 7
│10.│ Heidenheim - Werder Bremen GER │06.07│ 2:2 │ X │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Burnley - Sheffield United ENG │05.07│ 1:1 │ X │ 10
│12.│ Udinese - Genoa ITA │05.07│ 2:2 │ X │ 1 А.лекс-ГОЛ
│13.│ Athletic Club - Real Madrid ESP │05.07│ 0:1 │ 2 │ 15
│14.│ Wolfsberger AC - Rapid Wien AUT │05.07│ 3:1 │ 1 │ 12
│15.│ Galatasaray - Trabzonspor TUR │05.07│ 1:3 │ 2 │ 0
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 2X212X222X XX212
Счёт
X
Roda JC 1111XX2XX2 X1211 3 (6) Serge Shibaev
Groningen X11111XX11 X1XX1 0 (2) Andrey Skripka
2
Ajax 111111XXX2 21211 0 (3) Алексей Плотица
ADO Den Haag 1X11222X2X X1211 4 (9) Vladislav Yezhergin
1
Willem II 1X11112XXX XX211 2 (8) Алекс-ГОЛ
PEC Zwolle 2111122212 11211 2 (6) Dmitry Pogorelov
2
Telstar 1111222X22 21211 2 (6) Михаил Сирота
Vitesse 1111X12122 X1X21 0 (4) Artyom Belov
2
Breda 12X1XX21X2 X1111 1 (5) Максим Кузнецов
Heerenveen 1111122X12 21221 0 (3) Олег Крупич
1
Feyenoord XX11XX2XXX X1211 3 (8) AlexTar77
FC Eindhoven 2111112222 21211 3 (7) Кирилл Голощёков
1
AZ 2111122222 11221 0 (6) Lesha Nilov
De Graafschap 2111222222 X1211 1 (9) ВитЬя Барановский
X
Twente X1121X22X2 11211 1 (5) антон
PSV 21111222X2 21221 2 (5) Константин Сметанин
X
FC Utrecht X111XX21X2 X12X1 1 (5) Serge Vasiliev
VVV 1X11222122 X1211 3 (8) Vano Opulsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.VVV 28 16 9 3 35-13 57 Vano Opulsky
2.De Graafschap 28 16 7 5 33-12 55 ВитЬя Барановский
3.Breda 28 13 4 11 33-26 43 Максим Кузнецов
4.ADO Den Haag 28 11 10 7 26-21 43 Vladislav Yezhergin
5.PEC Zwolle 28 11 9 8 45-37 42 Dmitry Pogorelov
6.AZ 28 10 10 8 36-30 40 Lesha Nilov
7.Telstar 28 10 10 8 30-28 40 Михаил Сирота
8.FC Eindhoven 28 10 9 9 39-25 39 Кирилл Голощёков
9.Roda JC 28 9 12 7 26-25 39 Serge Shibaev
10.Vitesse 28 10 7 11 38-40 37 Artyom Belov
11.Feyenoord 28 8 11 9 38-37 35 AlexTar77
12.Groningen 28 10 5 13 33-42 35 Andrey Skripka
13.PSV 28 9 7 12 28-37 34 Константин Сметанин
14.Willem II 28 6 14 8 35-36 32 Алекс-ГОЛ
15.Twente 28 6 9 13 25-38 27 антон
16.Ajax 28 6 9 13 36-56 27 Алексей Плотица
17.FC Utrecht 28 4 13 11 25-38 25 Serge Vasiliev
18.Heerenveen 28 6 7 15 28-48 25 Олег Крупич
Всего угадано - 3515
Средняя угадываемость за тур - 7.144
Средняя результативность - 2.337
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.024
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.VVV 14 11 3 0 24-5 36 1.Breda 14 8 1 5 17-15 25
2.De Graafschap 14 10 2 2 23-5 32 2.De Graafschap 14 6 5 3 10-7 23
3.Feyenoord 14 8 5 1 30-10 29 3.VVV 14 5 6 3 11-8 21
4.Groningen 14 9 2 3 26-11 29 4.Telstar 14 5 6 3 15-14 21
5.FC Eindhoven 14 8 4 2 27-6 28 5.PSV 14 5 3 6 12-13 18
6.ADO Den Haag 14 8 4 2 13-5 28 6.PEC Zwolle 14 4 5 5 23-26 17
7.Vitesse 14 7 5 2 25-13 26 7.Roda JC 14 4 5 5 7-16 17
8.PEC Zwolle 14 7 4 3 22-11 25 8.AZ 14 4 4 6 14-15 16
9.AZ 14 6 6 2 22-15 24 9.ADO Den Haag 14 3 6 5 13-16 15
10.Roda JC 14 5 7 2 19-9 22 10.Ajax 14 3 3 8 20-33 12
11.Willem II 14 5 7 2 18-13 22 11.FC Eindhoven 14 2 5 7 12-19 11
12.Twente 14 5 5 4 17-16 20 12.Vitesse 14 3 2 9 13-27 11
13.Telstar 14 5 4 5 15-14 19 13.Willem II 14 1 7 6 17-23 10
14.Breda 14 5 3 6 16-11 18 14.FC Utrecht 14 1 6 7 9-24 9
15.Heerenveen 14 5 3 6 19-20 18 15.Twente 14 1 4 9 8-22 7
16.FC Utrecht 14 3 7 4 16-14 16 16.Heerenveen 14 1 4 9 9-28 7
17.PSV 14 4 4 6 16-24 16 17.Feyenoord 14 0 6 8 8-27 6
18.Ajax 14 3 6 5 16-23 15 18.Groningen 14 1 3 10 7-31 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 9 (4:0г)
2. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 9 (1:0г)
3. Vano Opulsky VVV Venlo 8 (3:1г)
4. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 8 (3:3д)
5. Алекс-ГОЛ Willem II 8 (2:2д)
6. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 7 (3:3г)
7. Serge Shibaev SV Roda JC 6 (3:0д)
8. Михаил Сирота SC Telstar 6 (2:0д)
9. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 6 (2:2г)
10. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (0:1д)
11. Константин Сметанин PSV Eindhoven 5 (2:1г)
12. Максим Кузнецов NAC Breda 5 (1:0д)
13. антон FC Twente 1965 5 (1:2д)
14. Serge Vasiliev FC Utrecht 5 (1:3д)
15. Artyom Belov SBV Vitesse 4 (0:2г)
16. Олег Крупич SC Heerenveen 3 (0:1г)
17. Алексей Плотица AFC Ajax 3 (0:4д)
18. Andrey Skripka FC Groningen 2 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 4 4 38 60
2. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 4 1 39 59
3. Serge Shibaev SV Roda JC 3 3 35 45
4. Andrey Skripka FC Groningen 3 3 22 44
5. Алексей Плотица AFC Ajax 3 2 28 43
6. Vano Opulsky VVV Venlo 3 1 24 44
7. Алекс-ГОЛ Willem II 2 4 20 30
8. Константин Сметанин PSV Eindhoven 2 1 20 30
9. Максим Кузнецов NAC Breda 2 1 17 29
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 1 1 11 15
11. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский De Graafschap 220 10 4 12 7 5 10 7 7 7 9 (0)
2. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 217 9 6 11 7 5 11 7 7 6 7 (0)
3. Vano Opulsky VVV 214 10 5 12 7 6 12 8 7 5 8 (0)
4. Serge Shibaev Roda JC 208 9 5 12 11 5 12 6 7 4 6 (0)
5. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 206 7 4 12 9 5 10 7 6 6 9 (0)
6. Михаил Сирота Telstar 202 9 3 12 8 5 10 8 6 6 6 (1)
7. Алекс-ГОЛ Willem II 201 8 3 12 8 5 10 7 6 3 8 (0)
8. Lesha Nilov AZ 200 9 4 12 6 4 11 7 7 6 6 (0)
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 197 7 6 11 9 5 11 5 7 5 5 (0)
10. Максим Кузнецов Breda 196 7 5 10 9 6 10 9 8 3 5 (0)
11. AlexTar77 Feyenoord 193 9 5 11 9 5 12 6 6 1 8 (0)
12. антон Twente 193 8 3 11 6 4 11 4 7 5 5 (0)
13. Andrey Skripka Groningen 184 6 7 9 7 3 8 3 6 3 2 (0)
14. Константин Сметанин PSV 181 10 4 12 6 3 8 6 8 7 5 (1)
15. Artyom Belov Vitesse 180 7 2 11 - 6 - 6 9 - 4 (3)
16. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 179 7 3 11 - 4 9 7 8 - 6 (3)
17. Олег Крупич Heerenveen 178 7 5 11 - 5 9 7 5 7 3 (1)
18. Алексей Плотица Ajax 166 4 4 11 5 1 10 - - - 3 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 45 (в гостях - 23, пропущено - 37)
2. FC Eindhoven 39 (в гостях - 12, пропущено - 25)
3. SBV Vitesse 38 (в гостях - 13, пропущено - 40)
4. Feyenoord Rotterdam 38 (в гостях - 8, пропущено - 37)
5. AFC Ajax 36 (в гостях - 20, пропущено - 56)
6. AZ Alkmaar 36 (в гостях - 14, пропущено - 30)
7. Willem II 35 (в гостях - 17, пропущено - 36)
8. VVV Venlo 35 (в гостях - 11, пропущено - 13)
9. NAC Breda 33 (в гостях - 17, пропущено - 26)
10. BV De Graafschap 33 (в гостях - 10, пропущено - 12)
11. FC Groningen 33 (в гостях - 7, пропущено - 42)
12. SC Telstar 30 (в гостях - 15, пропущено - 28)
13. PSV Eindhoven 28 (в гостях - 12, пропущено - 37)
14. SC Heerenveen 28 (в гостях - 9, пропущено - 48)
15. HFC ADO Den Haag 26 (в гостях - 13, пропущено - 21)
16. SV Roda JC 26 (в гостях - 7, пропущено - 25)
17. FC Utrecht 25 (в гостях - 9, пропущено - 38)
18. FC Twente 1965 25 (в гостях - 8, пропущено - 38)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo +22 (35-13)
2. BV De Graafschap +21 (33-12)
3. FC Eindhoven +14 (39-25)
4. PEC Zwolle +8 (45-37)
5. NAC Breda +7 (33-26)
6. AZ Alkmaar +6 (36-30)
7. HFC ADO Den Haag +5 (26-21)
8. SC Telstar +2 (30-28)
9. Feyenoord Rotterdam +1 (38-37)
10. SV Roda JC +1 (26-25)
11. Willem II -1 (35-36)
12. SBV Vitesse -2 (38-40)
13. FC Groningen -9 (33-42)
14. PSV Eindhoven -9 (28-37)
15. FC Twente 1965 -13 (25-38)
16. FC Utrecht -13 (25-38)
17. AFC Ajax -20 (36-56)
18. SC Heerenveen -20 (28-48)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven 6 (20-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Feyenoord Rotterdam 5 (16-0) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Groningen 4 (13-0) В гостях: 0 (0-0)
4. BV De Graafschap 4 (14-2) В гостях: 0 (0-0)
5. SBV Vitesse 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
6. NAC Breda 2 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
7. SV Roda JC 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
8. VVV Venlo 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
9. SC Telstar 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
10. FC Utrecht 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
11. AZ Alkmaar 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
12. PSV Eindhoven 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
13. AFC Ajax 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
14. PEC Zwolle 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
15. HFC ADO Den Haag 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Willem II 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. SC Heerenveen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. AFC Ajax 6 (1-25) В гостях: 4 (1-18)
2. FC Groningen 6 (2-21) В гостях: 6 (2-21)
3. SBV Vitesse 5 (1-17) В гостях: 5 (1-17)
4. SC Heerenveen 5 (2-17) В гостях: 5 (2-17)
5. PSV Eindhoven 3 (0-14) В гостях: 0 (0-0)
6. SV Roda JC 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
7. FC Utrecht 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
8. Feyenoord Rotterdam 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. FC Twente 1965 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
10. PEC Zwolle 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
11. AZ Alkmaar 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. SC Telstar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
13. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 8 (16-4)
2. BV De Graafschap 6 (7-0)
3. SC Telstar 5 (7-0)
4. VVV Venlo 5 (8-2)
5. PSV Eindhoven 5 (7-1)
6. AZ Alkmaar 4 (10-3)
7. PEC Zwolle 4 (11-6)
8. SV Roda JC 4 (5-1)
9. AFC Ajax 3 (10-0)
10. SBV Vitesse 3 (9-1)
11. HFC ADO Den Haag 3 (6-0)
12. FC Eindhoven 2 (3-1)
13. Willem II 1 (3-0)
14. SC Heerenveen 1 (2-1)
15. FC Utrecht 1 (1-0)
16. FC Twente 1965 1 (1-0)
17. FC Groningen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Vitesse - PSV (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Breda - Ajax (25 тур)
6-0(*)г Ajax - PSV (17 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
AZ - Telstar 4:4(*)
AZ - PEC Zwolle 4:3(*)
Heerenveen - Ajax 4:3(*)
Breda - Ajax 7:0(*)
Breda - PEC Zwolle 2:4
Feyenoord - FC Eindhoven 3:3
AZ - Feyenoord 4:2
Vitesse - PEC Zwolle 5:1
PSV - Ajax (*)0:6
Vitesse - AZ (*)2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Willem II 5 13/X,14/X,16/XX,28/X 90
2. Олег Крупич Heerenveen 5 10/1,12/2,19/2,26/2,27/2,
86
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 5/X,1/X,23/X 54
4. антон Twente 3 4/1,15/2,16/1 53
5. Andrey Skripka Groningen 3 10/X,23/X,27/1 51
6. Константин Сметанин PSV 2 20/1,21/X 36
7. Максим Кузнецов Breda 2 10/X,25/X 35
8. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 5/2,25/1 35
9. Алексей Плотица Ajax 2 3/1,17/1 35
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 2 15/1,18/2 34
11. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 11/2 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. PEC Zwolle 12 (De Graafschap:3,Breda:3,VVV:3,Breda:3)
2. HFC ADO Den Haag 8 (De Graafschap:1,Breda:3,VVV:1,De Graafschap:3)
3. VVV Venlo 7 (De Graafschap:3,Breda:1,De Graafschap:3)
4. FC Groningen 7 (VVV:1,De Graafschap:3,VVV:3)
5. FC Eindhoven 6 (VVV:1,De Graafschap:1,Breda:3,De Graafschap:1)
6. SBV Vitesse 6 (Breda:3,VVV:3)
Серии:
ADO Den Haag 1 1 3 1 0 0 0 1 3 1 1 0 3 0 1 1 1 3 3 1 3 3 3 0 3 0 3 3
AZ 1 0 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 1 3 0 0 3 1 3 1 1 3 0 1 0 3 3 0
Ajax 3 3 1 0 1 3 1 0 0 1 1 3 0 1 0 1 3 0 0 1 1 0 0 0 0 3 0 0
Breda 0 3 1 3 3 0 0 3 0 3 3 1 0 0 0 0 3 3 0 1 1 3 3 3 3 0 0 3
De Graafschap 1 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3 1 3 1 1 0 3 3 3 1 0 3 3 1 3 3
FC Eindhoven 1 1 1 3 1 0 3 0 3 0 3 0 0 3 1 0 1 3 0 3 0 1 3 0 3 1 3 1
FC Utrecht 1 1 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 0 0 3 3 0 1 0 1 1 3 1 3 0 1 0 0
Feyenoord 1 1 1 1 1 3 1 3 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1 3 3 0 3 0 1 0 0 0 1
Groningen 0 1 1 3 0 3 3 3 1 3 3 1 1 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 0 0
Heerenveen 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 3 0 1 1 3 0 0 0 1 3 0 3 1 3 0 3 0
PEC Zwolle 0 1 3 0 0 1 1 3 3 0 1 3 3 3 1 3 0 1 0 0 1 0 1 3 3 3 3 1
PSV 3 1 1 0 0 3 0 0 1 1 1 1 3 0 1 0 0 0 3 3 3 0 0 0 0 3 3 3
Roda JC 3 0 3 0 1 1 0 1 0 1 0 1 3 3 1 1 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3
Telstar 1 1 1 3 3 0 3 0 3 1 0 0 3 3 1 1 0 1 3 0 1 0 3 0 1 3 1 3
Twente 3 1 0 3 0 3 0 3 0 0 1 1 0 0 3 1 3 1 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0
VVV 3 1 1 3 3 3 3 1 3 1 3 1 3 0 3 1 3 0 3 0 1 3 3 1 3 3 1 3
Vitesse 0 1 1 0 1 0 1 3 3 1 3 0 1 1 3 3 3 3 0 0 0 0 3 0 3 3 0 0
Willem II 0 1 1 0 3 1 1 3 3 0 1 0 1 3 0 3 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 3 1
победные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 5 (туры 9-13)
PEC Zwolle 4 (туры 24-27)
NAC Breda 4 (туры 22-25)
SBV Vitesse 4 (туры 15-18)
AZ Alkmaar 4 (туры 4-7)
VVV Venlo 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
VVV Venlo 13 (туры 1-13, 29 оч.)
SV Roda JC 13 (туры 12-24, 25 оч.)
BV De Graafschap 9 (туры 9-17, 21 оч.)
HFC ADO Den Haag 9 (туры 15-23, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 1-5)
FC Twente 1965 4 (туры 18-21)
PSV Eindhoven 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Utrecht 14 (туры 1-14, 8 оч.)
SC Heerenveen 11 (туры 1-11, 3 оч.)
FC Twente 1965 11 (туры 18-28, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Groningen 4 (туры 25-28)*
FC Twente 1965 4 (туры 25-28)*
AFC Ajax 4 (туры 22-25)
PSV Eindhoven 4 (туры 22-25)
SBV Vitesse 4 (туры 19-22)
FC Groningen 4 (туры 14-17)
NAC Breda 4 (туры 13-16)
SC Heerenveen 4 (туры 6-9)
сухие серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 7 (туры 13-19)
VVV Venlo 7 (туры 4-10)
NAC Breda 6 (туры 20-25)
голевая засуха:
--------------------------------------
SBV Vitesse 6 (туры 1-6)
PSV Eindhoven 5 (туры 14-18)
NAC Breda 5 (туры 12-16)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728
Ajax !▓ *░*▓*▓
PSV *░
Heerenveen *░
PEC Zwolle *░ !▓ *░ *▓
Telstar *░
FC Eindhoven !▓
Vitesse !▓ *░ *▓ *░
ADO Den Haag !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет